2. Щербаков Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Щербаков Алексей Владимирович

Алексей Щербаков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Алексей Щербаков

Муж на часУстановка карнизов
Очень понравилась работа мастера. Сделал все быстро и аккуратно. Главное было для меня, что быстро приехал, оперативно и не шумно установил карнизы.

Разборка мебели
Всем, доброго времени суток.
Заказ был выполнен в срок.
Остались довольны, выполненной задачей. Отличный мастер по сборке/разбору мебели.
Все прошло отлично

Настройка проведена в кратчайшие сроки, профессионально. Результаты превзошли ожидания. Надеюсь и в дальнейшем обращаться к этому специалисту для решения
более сложных задач.
Установка карнизов
Алексей отлично выполнил работу, как мастера очень рекомендую
Нателла

Понравилось все от слова все и вся . Мастер реально фанат своего дела . Алексей просто Волшебник . Сделал все о чем просили , и больше и лучше и подсказал много нужного Реально , так в последнее время , среди всей этой безграмотности , так сильно восхищают реальные мастера , просто нет слов . Мастера советую . Не пожалеете . Цены адекватные . Сам он , само спокойствие . Очень порядочный , космических ценников нет
Подключение стиральных машин
Все сделано качественно и оперативно. Рекомендую
Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Долго ждали мастера с первого вызова. Но нам всё быстро сделал
Яна Вячеславовна
Работа выполнена. Нареканий нет. Все четко. Рекомендую этого специалиста и буду еще к нему обращаться. 🤝👍
Вероника Стравинская

Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Вызывали мастера для настройки приемника Триколор. Оказалось, что ещё нужен ремонт спутниковой антенны. Мастер всё сделал быстро и качественно, телевизор показывает отлично! Мы очень довольны!
Marina

Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро и на века прикрутил стеллаж) спасибо!

Навеска картин
Большое спасибо Алексею! Сразу откликнулся, назвал хорошую стоимость, оперативно договорились о времени, приехал в тот же ден ! Со своим оборудованием! Все чисто, аккуратно, вежливо, качественно!!! Алексей Мастер и Душа!
Еще раз большое спасибо

Алексей настоящий профессионал своего дела! во-первых он внимательно расспросить о заказе, затем мы оговорили время так, чтобы всем было удобно и в завершении-поехал в магазин за недостающими деталями! для меня это огромный плюс! сразу видно, что человек нацелен на результат, а не просто на деньги. вежлив, приятен в общении. рекомендую к сотрудничеству!
Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Оперативно договорились о работе. Специалист приехал вовремя, быстро и аккуратно всё сделал.
Всё работает.
Большое спасибо.

Подключение стиральных машин
Хочу поблагодарить Алексея за качественный и профессиональный подход к делу. Спасибо вам большое.
Таня

Навес полок
Спасибо большое за оперативность и работу.
Ольга Ващенко

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Быстро четко, профессионально. Как договаривались 🤝
Всё хорошо

Установка карнизов
Алексей мастер своего дела. Все четко, быстро, слаженно!
Однозначно будем обращаться еще.

Навеска телевизоров
Быстро, качественно! Все довольны!
Муж на часНавеска картин
Специалист высокого класса, четко, по делу. Благодарю за вашу работу.

Установка телевизионной антенны
Профессионал. Больше можно и не уточнять.
Быстро, качественно, недорого. Приятно общаться.
Елена Викторовна Антонова

Подключение стиральных машин
Спасибо, большое. Очень быстро и по доступной цене, выполнена работа.
Антонина
Настройка роутеров
С Алексеем договорилась за 3 дня до задачи. В субботу написала, ответил, созвонимся в понедельник. Сегодня звоню - отказ. Мероприятие якобы запланировано заранее . А зачем тогда на заказ согласился, если заранее запланировано?? Более того, пишет странные сообщения не относящиеся к заказу. Не связывайтесь с этими человеком, без причины сталь хамить и разговаривать в неприемлемом тоне.
Алексей Щербаков
Действительно так и было договориться с Антониной на понедельник, а я заболел из головы вылетело что должен был позвонить и предупредить, ответив на звонок Антонины услышал хамский разговор в свою сторону с угрозами написать обо мне плохой отзыв, на мои доводы что не могу приехать она только хамила далее разговаривать не стал, клиенты бывают разные!

Супер.
Замечательный специалист, все сделал быстро и качественно, результат-телевизор работает

Установка карнизов
Мне понравилось, как Алексей выполнил свою работу. Я осталась довольна. Советую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
🤝
Установка телевизионной антенны
Быстро, качественно. Очень квалифицированный, вежливый специалист.
Спасибо большое за отзыв

Подключение ТВ / интернета
Вежливый,приятный мастер. Сделал даже больше,чем договаривались сначала за ту же сумм. Спасибо. Рекомендуею!

Ремонт антенн
Быстро приехал, все доступно объяснил. Всем рекомендую
Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Все сделано очень оперативно, грамотный специалист. Все заработало, даны необходимые рекомендации.
Юлианна

Мелкий ремонт
все было сделано быстро и качественно.
спасибо!!
Подключение телевизора
Спасибо огромное! Быстро, качественно.

Установка потолочных карнизов
Всё очень оперативно и профессионально. Обязательно обращусь снова при необходимости.
Грамотный специалист. Проконсультировал по всем заданным вопросам. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации оборудования. Рекомендую!
Пожалела, что сразу не обратилась к специалисту. У Алексея с собой было всё необходимое кроме удлинителя, работу провел быстро. А также сам съездим купил приставку и пульт. Спасибо большое.

Подключение телевизора
Мастер приехал оперативно. Все настроил отлично. По тому порядку как нам нужно было.
Муж на часНавеска шкафовПодключение стиральных машин
Спасибо за оперативность и ответственное отношение к работе! Всё отлично!

Установка карнизов
Все супер спасибо большое !

Ремонт телевизоров
Алексей замечательный мастер , специалист своего дела с большой буквы! Все сделал , чисто и качественно, вежлив, доброжелателен! Осталась полностью довольны!
да

Ремонт антенн
Специалист приехал, как и договаривались. Всё исправил и починил. Претензий нет. Будем обращаться в следующий раз.
Настройка Смарт ТВ
Приехал вовремя. Сделал все точно то, что было надо. Цена работы составила 4000 рублей. Средняя по этой работе. Не завышена.
Специалист выявил неисправность и благополучно ее устранил.
Рита

Подключение телевизора
Прекрасный мастер с золотыми руками! Выполнил задачу четко, быстро и уверено! Все телевизоры во всех 4х комнатах показывают прекрасно!

Быстро и качественно.

Подключение Триколор
Спасибо большое, очень быстро приехал и устранил все неполадки, Рекомендую всем специалиста Алексея Щербакова.
Навес полок
Все отлично. Оперативно откликнулся, приехал быстро, весь инструмент в наличии. На всю работу ушло минут 20
Галиа

Профессионально и быстр справился с поставленной задачей.
Подключение Триколор
Оперативно, четко, профессионально.

Установка телевизионной антенны
Вежливый, приятный специалист, своё дело знает, все подскажет, расскажет, устранит неисправность, доведёт до ума. Однозначно рекомендую

Слаботочные работыПрокладка интернет-кабеляПрокладка телевизионного кабеля
шустро, качественно, с пояснениями. И предложениями к улучшению
Установка кронштейна
Специалист выполнил работу в соответствии с моими требованиями. Меня всё устраивает.

Алексей,
Спасибо вам огромное!
Алексей высочайший специалист своего дела, все четко, все понятно, быстро и без лишней размазни))) и никакого развода на деньги!!!
Рекомендую!!!
Установка антенн
Все быстро, чётко и качественно. Спасибо за работу!

Подключение ТВ-приставки
Большое спасибо Алексею за профессиональную работу. Быстро, качественно и без лишнего оборудования справился с задачей, с которой до него не могли справиться другие специалисты. Мастера однозначно рекомендую.
Оперативно и качественно проконсультировал по решению вопроса. Грамотный специалист, рекомендую!
Людмила Кауркина

Ремонт телевизоров
По картинке определил неисправность, проконсультировал, теперь я знаю, что нужно купить новый телевизор. Спасибо за быстрый ответ и профессиональную оценку неисправности.

Настройка спутникового ТВ
Оперативно и по делу
Установка карнизов

Подключение телевизораУстановка телевизионной антенныПрокладка телевизионного кабеля
Хороший мастер, всем рекомендую

Ремонт телевизоров
Алексей, мастер Профи! По телефону определил что нужно делать. Все купил (для меня это важно), приехал, все сделал, дал рекомендации. Буду обращаться. Советую мастера!

Бытовая техника
Профессионально,добросовнстно.Пунктуален.Адекватная цена.Рекомендую....