2. Щенникова Ольга Константиновна

Интерьерная съёмка, автомобильные фотографы

Отзывы: Ольга Щенникова

Арина Юрьевна Демина

Фотограф
Отлично, быстро, сочно, все мои хотелки реализованы, однозначно рекомендую

Интерьерная съёмка
Ольга выполнила заказ быстро и чётко, фотографии были готовы на следующий день. Очень профессиональный и ответственный человек.
Интерьерная съёмка
Ольга супер специалист,рекомендую всем!!!Очень пунктуальный и приятный человек!Фото интерьера превзошли все мои ожидания!Я её теперь рекомендую всем моим друзьям и знакомым!!!
Ольга Щенникова
Светлана, благодарю за отзыв! Очень приятно было с Вами работать)
Ольга Александровна

Все отлично, прекрасные фотографии,
приятная в общении девушка,
спасибо!
Ольга Щенникова
Спасибо большое за отзыв!

Интерьерная съёмка
Супер профессионал! Быстро, качественно!
Спасибо огромное!
Интерьерная съёмка
Все в срок, фото хорошего качества. Приятный в общении специалист.
В лучшем виде

Интерьерная съёмка
Классный специалист , приятная девушка , работать с такими одно удовольствие ☺️ максимально все быстро и качественно
Феликс

Интерьерная съёмка
Оперативно, и качественно! Фото получились выше всяких похвал
Фотограф
Все прошло отлично, комфортная обстановка👍🏻
Мари

Интерьерная съёмка
Очень понравилась работа с Ольгой. Специалист приехал вовремя, все четко, быстро. По ходу работы Ольга давала рекомендации, что лучше исправить, что сфотографировать, что нет. На следующее утро у меня уже были обработанные фото. Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям! Благодарю.
Рузанна
Интерьерная съёмка
Профессиональный фотограф и приятная девушка. Работает быстро и качественно. Я заказала 12-15 фотографий, она мне прислала больше 20!) хорошо обработанных качественных фотографий. Я довольна!

Фотосессия в студииФото на документы
Рекомендую Ольгу, как профессионала своего дела. Пунктуальная, аккуратная, со знанием дела! Обязательно обращусь в дальнейшем.
Фотограф
отличная работа, фото качественные сделали и отправили быстро. работой довольны

Фотограф
Спасибо Большое Ольге❤️Жду фотки , очень приятная девушка , пришла вовремя на свадьбу , осталось хорошее впечатление ❤️
Andrei Artemev

Портретная фотосъёмка
С Ольгой было приятно поработать. Профессионально отнеслась к своему делу. Все супер, всё понравилось! Пять с плюсом!👍

Интерьерная съёмка
Ольга работу выполнила в срок и обрабатывала фото быстро. Всё очень понравилось. Буду обращаться ещё
Вика
Меня всё устроило, я довольна работой фотографа. Легко, приятно, профессионально, быстро. Фотографии быстро обработала и направила мне. Всё, как договаривались.
Фотограф
Хорошая работа за эти деньги, спасибо)
Портретная фотосъёмка
Очень непрофессиональный фотограф, и в плане самого умения фотографировать, и в плане общения с клиентом. Из всех 200+ фото, что были сделаны, мне понравились только 3-4 фото, поскольку у больше половины (!) кадров ноги были обрезаны! Хотя эти кадры предполагались не как портретные. Не буду прилагать к данному отзыву свои фото, так как это моя собственность, за которую я заплатила, и не хочу это никому показывать, но там реально большинство кадров очень обрезаны. Когда я в адекватной манере сказала об этом Ольге, получила в ответ грубые ответы и неприятие какой-либо критики и мнения, если это мнение отрицательное. После такого общения я даже не стала просить обработать те 3-4 фото которые были нормальными. Что ж, тут я и сама виновата, что не обратила изначально внимание на то, как в плохом отзыве об этом фотографе, фотограф ответил клиенту очень грубо. А надо было это не игнорировать и не выбирать этого фотографа. Таким образом, хочу сказать, что данный фотограф подходит для бесплатной работы только по формату ТФП, когда клиент получает фото посредственного качества, но при этом ничего не платит, а данный фотограф получит опыт, который ему так необходим.

Свадебный фотограф
Оперативно договорились и решили все вопросы! Спасибо, всем рекомендую.

Она очень увлечена своей работой, намётанный глаз. Подбирает такие композиции и образы, которые я бы сама не смогла выбрать. Могу отметить профессиональную смелость. Фотограф отлично выбирает места для съёмок!
Анжела
Предметная фотосъёмка
Ольга мастер своего дела , очень чуткая и профессиональная , получила невероятные снимки🌺

Портретная фотосъёмка
Чудесные фото! Я очень довольна)

Художественная фотосъёмка
Провели мужскую фотосессию. Мастер предложил несколько вариантов локаций, помогал с позированием и прислушивался к индивидуальным пожеланиям. Фотографии получились качественными и очень быстро. Супер!
Спасибо :)
Kirill

Уличная фотография
Отличная фотосессия.
Снимали в парке музеон беговую тренировку. Ольга подготовила план съемки, предложила наиболее удачные ракурсы и локации, получилось много красивых фотографий. Результат выше ожиданий.
Обработка фото заняла три дня.
Очень рекомендую.
Детская фотосъёмка
Всё отлично!!!
Приехала вовремя, отработала, техника нормальная. Как фотограф: три из пяти.
Ольга Щенникова
Техника у меня отличная, и работа на 5+, а то что у Вас требования к Вашей внешности завышены, с этим я помочь не могу, я фотограф, а не психолог.

Детская фотосъёмка
Анастасия Куденко

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Большое спасибо Ольге за съемку, все фото вышли отличными, как и хотели, и получили очень быстро готовый результат!

Фотосессия love story
Искали фотографа на роспись в загсе, Ольга пришла вовремя и фотографии действительно вышли замечательные) с Ольгой легко было работать. Спасибо большое👍🏻
Аля Степанюк

Спасибо, Оля большое!)шикарные фото получились😌
Ольга молодец! Очень оперативно отреагировала на заказ и сделала все на 5++
Мила

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Оля, благодарю! Фотографии получились чудесные! Все девочки довольны! Обязательно будем к Вам возвращаться за съемками 😊🌸

Фотограф
Быстрая и качественная работа. За час все сделал и в этот же день через 4-5 часов прислала готовые фото с цветокоррекцией