2. Щемелев Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Щемелев Дмитрий Анатольевич

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Дмитрий Щемелев

СантехникаПолыПлиточники
Работа выполнена на высшем уровне. Дмитрий и Александр подошли максимально профессионально к задаче - отремонтировать под ключ небольшой санузел. Все сделано качественно и в срок, без нареканий. Мастера рекомендовали подходящие материалы и решения, используя собственный профессиональный инструмент. Однозначно рекомендуются к выбору. Фото в режиме было/стало прикладываю
Ярослав

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Выражаю персонально благодарность Дмитрию за проведенные работы по ремонту ванной и туалета, все сделано качественно и в срок. Все условия Договора соблюдены в полном объеме. Дмитрий ежедневно информировал по статусам проведенных работ. В дальнейшем буду рекомендовать данного специалиста.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Результатом Дмитрия очень довольны!
Ремонт сделан качественно, профессионально, чисто, красиво в кратчайшие сроки! Рекомендую!

СантехникаПолыПлиточники
Ремонт прошел так, как и хотелось, когда заказываешь услуги у мастера. Выделю моменты ж, которые однозначно понравились:
1. Всегда на связи.
2. У нас не было проекта, только желание и деньги) Ребята за счет опыта сразу поняли, что нам нужно и по ходу процесса постоянно предлагали интересные и для нас неочевидные решения.
3. Не гоняться за сроками. Между "закончить побыстрее" и "сделать качественно", всегда выбирают второе и аргументированно объясняют, почему не надо торопиться.
4. Помогают с закупкой материалов.
5. Работа по договору.

Итого:
Всё прошло отлично. Наше участие в процессе ремонта было минимально, а результат оказался значительно лучше того, что мы сами себе представляли.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Дмитрий и его команда настоящие профессионалы, которым вы можете смело доверить ваш ремонт.
Делали ремонт санузла.
Я долго искала мастеров, в итоге выбор пал на Дмитрия.
От него делал мастер Михаил, все быстро, чисто (я боялась будет много пыли и грязи) на протяжении ремонта помогали с выбором, закупкой и прочим.
Спасибо большое Михаилу и Дмитрию. Натяжной потолок, натягивали другие мастера, тоже профи. Всё быстро и хорошо. Я думаю все мастера в этой команде отличные, как и их руководитель! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДМИТРИЮ И ЕГО КОМАНДЕ!

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Я даже не думала, что ремонт может бы НАСТОЛЬКО приятным занятием!!!! И как важно найти для этого команду супер-профессионалов. Как хорошо, что я нашла контакт Дмитрия и доверилась положительным отзывам! Дмитрий проконсультировал по ремонту, сделал точную и подробную смету, указал сроки ремонта.
Надо отметить, что ремонт закончился на 2 недели раньше!!! Вы представляете??? У меня такого опыта ещё не было.
Ремонт делал Александр из команды Дмитрия. Настоящий профессионал! Очень благодарна Александру за качественную работу (и это мягко сказано! Ни одной претензии, ни одного исправления с нашей стороны) и за человечное отношение и постоянную помощь. Александр был всё время на связи, советовал по выбору материалов, что-то даже сам покупал. Учёл абсолютно все пожелания!!! И предугадал многие вопросы…
Очень хочется, чтобы у этой команды было больше клиентов, а у нас с вами - возможность работать именно с такими добропорядочными и высококвалифицированными мастерами! Это было круто! И результат - просто ВАУ!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена на 5+, все очень аккуратно и четко, профессионалы с большой буквы, однозначно рекомендую, ремонт в комнатах буду обращаться только к Дмитрию и Михаилу.
ПлиточникиРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Первый раз столкнулась с ремонтом в таком масштабе. Нужно было сделать ванную и санузел полностью: демонтаж старой плитки и сантехники, сносили кабины, меняли трубы, пол, плитка, вся сантехника и потолок. Мастеров искала не долго. Сразу выбрала лучших на сайте, отправила заказ Дмитрию, на следующей день приехал, сделал замеры, все обсудили, посчитали. Быстро договорились по датам. Должны были приступить через месяц, но начали раньше, через пару недель. Договаривались на мастера Александра, но к работе приступил Тимур. Сначала меня это смутило, но когда он привез инструментов на пол квартиры, я успокоилась. И в процессе я постоянно смотрела, задавала вопросы и всегда получала развернутые ответы, все обсудили. Демонтаж и снос кабин произвел аккуратно, весь мусор убирали сразу. Кстати, вежливые и обходительные. Несколько раз возникал у меня зашкал требований из-за незнания всех тонкостей и усталости от ремонта, но ребята все объясняли с пониманием и готовностью все решать. За это отдельное спасибо. Все закупки материалов делали самостоятельно по согласованию со мной, по мере необходимости. Поэтому ничего не оставалось лишнего. Работа шла без простоев. По срокам получилось немного дольше чем обговаривали, на неделю, но зато все равно, красиво и качественно. Заходишь и радуешься, все идеально. Очень довольна работой и результатом. Большая благодарность и Тимуру, и Дмитрию.
СантехникаПолыПлиточники
Капитальный ремонт туалета и ванной выполнен качественно и в срок. Дмитрий осуществлял всю коммуникацию и закупку материалов. Александр выполнял сам ремонт. Ремонт удовольствие не быстро и не дешевое в текущих реалиях...но качеством довольны! Все вопросы решались оперативно. Несмотря на дизайн проект по ходу возникали не состыковки с тем что на бумаге. Александр предлагал несколько вариантов решения, а не в слепую копировал дизайн-проект. Данного исполнителя смело рекомендую к сотрудничеству!)

Ванная под ключ
Хочется выразить большую благодарность Дмитрию за проделанную работу! Когда увидела новый санузел, даже потеряла дар речи!))
Ремонт у нас выполнял сам Дмитрий. Перед началом работы была составлена смета, где была указана точная стоимость его работы. Остальное выплачивали по чекам из магазинов. Дмитрий буквально берет всю работу на себя: закупку, ремонт, уборку. За что ему отдельное спасибо! Нам оставалось только выбирать внешнюю атрибутику. Во время работы всё укрыл от пыли, дома чисто.
Ну и качество ремонта отличное. Когда выбирала плитку, везде читала отзывы о том, что у мастера должны быть золотые руки, чтобы с такой плиткой справиться) Дмитрий справился на ура! Всё шикарно!
Прикладываю фотографии «до-после»!
СантехникаПолыПлиточники
Ремонт нам делал Михаил.Он- пунктуальный, ответственный, уравновешенный,профессионал в своем деле.
Дмитрий решал организационные вопросы, всегда на связи, всегда идёт на сотрудничество.
Все закупки прозрачные - предоставляют чеки.
Ремонт в ванной комнате сделан хорошо, коммуникации проложены отлично.
Очень тяжело найти нормальных мастеров,а самое главное адекватных, знаю о чем говорю, т.к 3 года делаю ремонт в квартире - думаю,нам повезло с Михаилом и Дмитрием.
Дмитрий Щемелев
Марина, спасибо за отзыв! Но по вашему отзыву вроде все хорошо но оценка 4 и моим потенциальным клиентам не совсем понятно почему так,но я поясню за вас. Основная причина в том что мы немного не уложились в оговоренные и прописанные сроки а для вас это было критично так как вы возвращались домой с детьми из поездки и хотели чтобы ко дню вашего приезда все было готово, мы же закончили ровно в день вашего приезда. Но здесь не наша вина у вас просто долго сохли стены и вы это видели и более того сами сказали делать так как мы считаем нужным. Мы посчитали правильным не укладывать плитку на откровенно мокрую стену. Да и скидку я вам сделал за эти просроченные дни согласно нашему с вами договору. Договоренность у нас была на 3 недели мы же уложились за 3 недели и 4 рабочих дня. Но зато у вас все сделано надежно и я буду спокоен. А вам удачи!!!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень довольны сотрудничеством. Списалась с Дмитрием, созвонились, договорились о встрече. Приятный общительный молодой человек, всё объяснил, рассказал, дал советы с профессиональной точки зрения. Сам всё осмотрел, подробно расспросил, сразу понятно, что человек во всем разбирается и понимает о чем говорит. Обсудили общий план ремонта с учетом наших пожеланий. Советую связываться заранее, команда очень популярна. По графику подстроились взаимно под удобные сроки ремонта. Всегда немного волнительно доверять незнакомым людям, пускать в дом на длительный срок. Но Дмитрий успокоил, дал гарантии, как-то сразу возникло понимание, что всё будет в порядке. Была составлена смета, внесена предоплата, все официально, с документами. Мастер Андрей профессионал в своем деле, вежливый, приятный в общении, внимательный к деталям. Постоянно на связи, все моменты обсуждаются. Только положительные эмоции от работы. Ремонт начат и окончен в срок. Результатом очень довольны!
Федор

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работой доволен! Делался капитальный ремонт в ванной + туалет с полным демонтажем старого туалета и созданием заново нового. Все работы выполнялись строго по смете, составленной Дмитрием. Спасибо за проделанную работу!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Хочу сказать спасибо Михаилу и Дмитрию за проделанную работу. Михаил выполнял отделку ванной комнаты под ключ. Впервые за многие пережитые нами строительства и ремонты все происходило планово, спокойно и без нервов. И работа выполнена, как говорится, придраться не к чему. Все, кто видел наш ремонт, говорят, что сделано очень качественно и красиво. Они профессионалы и порядочные люди. К утвержденной смете мало того, что ничего не добавлялось, так ещё при окончательном расчёте вычли лишние материалы и работы, которые не понадобилось делать. Хотя мы их ежедневно не контролировали и что-то проверить просто не могли.
Рекомендую данных мастеров и сами обязательно будем обращаться.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ремонт ванны и туалета. Понравилось всё. От общения со специалистами команды до результатов работы. Вежливые, доброжелательные, аккуратные, знающие специалисты. Тем, кто хочет хороший ремонт, настоятельно советую.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Нам нужно было сделать капитальный ремонт в санузле, очень долго искали тех специалистов, кто реализует все наши хотелки и при этом будет многопрофильным специалистом, который полностью под ключ выполнит отлично все работы (чтобы нам не нужно было искать кучу мастеров на тот или иной этап работы). После долгих поисков нашла здесь Дмитрия и успокоилась только тогда, когда Дмитрий дал согласие взять в работу наш объект. Мне было важно, чтобы у мастеров был реализован похожий на наш запрос проект (когда не просто выкладка плиткой, а также покраска стен, чтобы это было выполнено хорошо и не выглядело дешево).
Дмитрий - профессионал. Договорились о встрече, приехал, сделал все необходимые замеры, все важные для нас моменты проговорил и сказал как будет идти работа, что возможно сделать. Дмитрий составил подробную смету работ, заключили и подписали с ним договор, внесли предоплату и ждали мастера. Ребята нарасхват и реально их стоит ждать. Начали все в указанные и оговоренные сроки.
Задача была не из самых легких - начиная от убитого санузла, заканчивая тем, что ремонт у нас был без выселения, и в квартире постоянно находились два пожилых человека и коты с собакой. И всем нужна всегда вода и туалет). Все было учтено и ремонт насколько возможно, чтобы проходил комфортно, так и проходил. Ни коты, ни пенсионеры не страдали и всегда имели доступ и к воде, и к туалету (если и отключали/перекрывали что-то, то всегда заранее обсуждали ход работ так, чтобы всем было комфортно).
Работал прекрасный и просто великолепный мастер Андрей. Человек, чей перфекционизм в рамках работы просто на уровне хай левел. Все четко, все по делу. С ним настолько было спокойно работать, что все страхи которые у меня были перед началом ремонта и во время подготовки, полностью улетучились как только мы приступили к ремонту. Всегда все подскажет, скажет как нужно и как лучше, останавливал меня от ненужных покупок и трат. Объяснял нам все если, что-то было нам не понятно.
Закупка всех черновых материалов, все технические нюансы и общение с жэком (нужно было совместно с ними сделать ряд моментов) - вся эта "головная боль" решалась ребятами. Реально мне оставалось только выбирать красоту. И даже здесь Андрей помогал и подсказывал, что лучше взять и где. Дмитрий всегда был на связи, звонил и спрашивал, все ли в порядке (а все действительно было как по нам так прекрасно).
В итоге проделана огромная работа - полностью заменена разводка сантехники, выровнены стены и пол, зашит потолок, покрашены стены, выложена плитка, установлены двери (за это отдельное спасибо мастеру Александру), установлена вся мебель и подключена стиралка. Выполнена разводка электрики. В итоге все наши хотелки были реализованы именно так, как мы это представляли. Санузел вышел не только красивым, но и функционально очень удобным ( а это было очень важно, так как проживают два пенсионера и им важен комфорт (да и безопасность) при пользовании санузлом).
Очень хорошие мастера и всем их рекомендую. Да ребят нужно заранее бронировать и ждать, так как загрузка у них огромная, но это стоит того на 10000000%.
Подвод к водопроводной сетиУстановка чугунной ванны
Обратились к Дмитрию для выполнения работ по отделке санузла под ключ с выкладкой новых перегородок из пеноблоков и разводкой труб. Дмитрий приехал в заранее оговоренный день и мы заключили с ним договор на выполнение работ, на стадии подписания договора Дмитрий берет за работы предоплату. Работы начались в оговоренные договором сроки, так как сам договор заключали заранее, примерно за две недели до начала выполнения работ. Работы выполняли Константин и Юрий, а Дмитрий контролировал весь процесс, Дмитрий каждый раз давал совет где и как сделать лучше, практичнее и удобнее для пользования. В ходе выполнения работ поставкой с полным расчетом необходимого материала занимался сам Дмитрий, отделочный материал (плитку, потолок, унитаз...и т.д. )мы покупали сами на свое усмотрение. В ходе выполнения работ в санузле попросили Дмитрия о дополнительных работах, которые не были прописаны в договоре: по стяжке пола и выкладке новых перегородок в квартире из пеноблоков. Из за дополнительных работ сроки выполнения работ по договору сдвинулись примерно на неделю попозже (естественно по нашей с Дмитрием договоренности). В целом ходом выполнения и качеством работ остались очень довольны! Спасибо!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Понравилось: организация рабочего процесса, качество выполненных работ, профессионализм мастера, отзывчивость мастера на просьбы заказчика, срок выполнения работы.
Будем рекомендовать своим знакомым. Работы проводились в ыевраль - март 2023 г.

Добрый день!
Хочу выразить благодарность Дмитрию и Александру за отличную работу!
С Дмитрием обсуждали и детально планировали фронт работ на стадии договоренности, далее Александр непосредственно осуществлял ремонтные работы (капитальный ремонт санузла + работы в кухне и коридорах по выравнивание стен, пола, поклейке обоев и укладке ламината).
Наша семья очень довольна как финальным результатом, так и комфортным взаимодействием в процессе осуществления работ.
Александр очень тактичный, пунктуальный и грамотный специалист, будем рады обратиться к нему вновь !:)
СантехникаРемонт ванной и туалета
Работа сделана в срок и без замечаний. Всё как договаривались.

СантехникаПолыПлиточники
Если проводить ремонтные работы вам будет Дмитрий со своей бригадой, считайте, что вам крупно повезло, так как бригада Дмитрия - настоящие профессионалы , к тому же порядочные и добросовестные . Мне нужно было отремонтировать санузел и ванную комнату, с нуля, а также привести в порядок коридор (выровнять стены, поклеить обои, покрасить...), объем работ был не маленький. После знакомства на Профи Дмитрий оперативно приехал в оговоренное время, очень грамотно проконсультировал, составил и прислал подробную смету, где абсолютно все было учтено, поэтому сумма договора в течение всего срока оставалась неизменной, неожиданностей не возникло. Мы заключили договор ,в котором были указаны даты начала и окончания работ. Ремонт начали строго в день, указанный в договоре, закончили же намного раньше. Качество работ превосходное, бригада Дмитрия - мастера с большой буквы, к тому же тактичные и пунктуальные. Расходные и черновве материалы закупали Дмитрий с сотрудниками, ничего лишнего куплено не было, чеки все предоставлены ,каждый день после проведения весьма грязных работ - все убрано, будто и не было ремонта. Дмитрий - всегда на связи, возникшие вопросы обсуждались и быстро решались. В общем , это тот редкий случай, когда ремонт проходит , для хозяев, во всяком случае, :-) легко и быстро, без особой нервотрепки. Еще раз хочу сказать, что качество работ- превосходное. Ремонт выполнен профессионально, придраться не к чему.

Ванная под ключ
Дмитрий просто отлично сделал ремонт ванной комнаты. Плитка и сантехника на высшем уровне. Рекомендую этого мастера
СантехникаПолыПлиточники
Полностью переделывали ванную комнату (включая перепланировку) и туалет. Сами с мужем довольно не опытны в вопросах ремонта и очень благодарны Дмитрию и его команде за помощь, подсказки и качественно и быстро выполненную работу. Соотношение цена-качество идеальное😊 точно будем рекомендовать ребят своим знакомым.

СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Очень довольна работой Дмитрия.
В санузле 4,5 м2 нужно было положить новую плитку на пол и на стены, выровнять пол, заменить раковину и полотенцесушитель, а также вместо встроенного унитаза установить обычный, снести старый короб из ГКЛ и построить новый, заменить реечный потолок на новый, заменить потолочные светильники и установить розетки, сохранить старую ванну.
Стоимость работ, включая демонтаж и вынос мусора, 130 тыс. Срок выполнения 2 недели.
Все как договаривались:
+ работа выполнена в срок;
+ оплата точно по договору, ни копейкой больше;
+ работа выполнена полностью, включая демонтаж и вынос мусора (Дмитрий все сделал сам, никак меня не привлекая к этому процессу)
+ работа выполнена очень качественно, аккуратно: никаких сколов плитки, поцарапанной сантехники, кривых швов и т.д.;
+ весь черновой материал Дмитрий покупал сам в Леруа, мне предоставлял чеки;
+ Дмитрий работал очень аккуратно: вокруг санузла закрыл все пленкой, убрал за собой мусор.

СантехникаПолыОтделочные работы
Капитально и под ключ ремонтировали раздельный санузел, с заменой всей сантехники, электрики и дверей. Изначально санузел не ремонтировался с 74го года, и выглядел ужасно. Дмитрий приехал, все осмотрел, произвел необходимые замеры, ответил на абсолютно все вопросы, дал полезные рекомендации и составил смету. Работы заняли ровно 14 дней, я переживал что будет дольше, так как отселиться возможности не было. Неудобства отсутствовали, унитаз в процессе ремонта функционировал вплоть до момента установки нового. Была оказана помощь и консультации в приобретении всех комплектующих. В итоге мне как человеку который замечает каждую мелочь абсолютно не к чему было придраться. Осталось только протереть пыль в некоторых местах, и радоваться новому санузлу.
Irish

СантехникаПолыПлиточники
Дмитрий - потрясающий мастер, крутейший специалист и невероятно приятный человек! Делал ремонт маме в ванной, но мама оказалась настолько довольна, что дозаказала ещё дополнительных услуг!

Что поразило:
1. Честность и прозрачность: смета, покупка материалов всё по чекам!
2. Профессионализм: все работы выполнены невероятно круто и аккуратно! Дмитрий постоянно давал советы и рекомендации как и что правильно сделать, как стоит и как не стоит делать.
3. Скорость! Ремонт (даже с кучей дополнительных работ которые мы попросили) был закончен раньше срока!
4. Вежливость и обязательность! Дмитрий невероятно воспитанный человек, мама (пожилой человек) прям была в восторге!

Невероятно рекомендуем данного мастера! Если бы здесь можно было поставить оценку 100, а не 5+, я бы поставила именно её! В наше время такие мастера огромная редкость!
Наталья Николаевна

СантехникаПолыОтделочные работы
Осенью 2021 я искала мастера по ремонту ванной на Профи и нашла Дмитрия. Мы довольно быстро договорились о встрече. Заявленная цена нас устроила, Дмитрий предупредил, что работу будет выполнять Александр (его напарник). Подписали контракт, обговорили даты.

Александр профессионал своего дела, это было видно при выполнении работ. Мы были постоянно на связи, если были какие-то вопросы, обговаривали, находили решение. Параллельно при необходимости общались и с Дмитрием. Работы были выполнены раньше срока. Цена немного поменялась, из-за необходимости переноса стены, но это мы обговаривали заранее, никаких "сюрпризов" при сдаче заказа не было. Чтобы долго не расписывать как нам понравилась работа Александра и Дмитрия, просто скажу, что мы сразу же договорились на ремонт всей квартиры с Дмитрием (Александр занимается только сан узлами).

Поэтому хотелось бы отдельно выразить благодарность Дмитрию за его работу, он сделал из абсолютно убитой квартиры конфетку по нашему дизайн-проекту. Не каждый бы вообще взялся за такую квартиру... Сотрудничать с Дмитрием было также легко, всегда на связи, всегда находили решение. Отдельно стоит отметить, что ремонт мы проводили удаленно, поэтому возможность доверия к строителям было ключевым положительным моментом.
Oleg

ПолыПодготовка основания полаСтяжка пола
Отличный специалист, работу выполнил быстро и качественно. Нечего не скрипит и не расходится. Сам заказал все материалы, я только принял и оплатил, я доволен выполненной работой, качество проверено временем)
ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Дмитрий и Александр это команда профессионалов, воплотили все наши пожелания с учётом рекомендаций, задача была не из простых, а именно возвести конструкцию для стиральной и сушильной машин, мелкоформатная плитка с эпокситной затиркой (после этих слов сочетаний уже многие отказывались), короба с нишами. Заключили договор и работа была выполнена день в день и четко согласно всем пунктам работ. Поэтому однозначно рекомендую к выбору классных мастеров, которые берут ваш объект и будут только им заниматься и не будут бегать от одного к другому как это заведено у многих строителей, это очень понравилось
Объём работ:
Ванная 1.7*1.7м, туалет 0.8*1.25м
Стоимость 180тр
Демонтаж старой плитки, сантехники, проводки.
Ремонтные работы под ключ.

Сначала списались с Дмитрием на Профи, обменялись телефонами и далее общение проходило в вотцап.
Дмитрий приехал, оценил объем работ озвучил стоимость. Цена конечно немаленькая, но в целом качество оправдало.
Смутило изначально, что Дмитрий работает по предоплате. Но Дмитрий показал паспорт, мы заключили договор и после предоплаты был предоставлен чек (самозанятость). Работы начались через 10дней, эти дни конечно переживали, что могут обмануть, не приехать, но работы начали в срок и закончили согласно оговоренному графику .
Демонтаж и вынос мусора производили быстро, достаточно тихо и что немаловажно не очень грязно, после себя каждый день убирали строительное место.
Работы были выполнены качественно, с душой. На месте консультировали, если были какие-то спорные моменты очень быстро находили компромиссное решение. Установили всё до мелочей.
Спасибо за качественную работу, рекомендую!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Итак, решили сделать ремонт в ванной и туалете, обратили на profi ru. На заявку откликнулся Дмитрий. Переговорив с ним по телефону договорились о встрече, чтобы оценить какие работы нужно выполнить. Скажу сразу, выезд не бесплатный - 1000 рублей. Но плюс в том, что потом эта сумма минусуется от стоимости работ при заключени договора. Так же скажу что договор заключается официально. Обязательное условие - это предоплата. Чеки об оплате суммы по договору Дмитрий высылает в электронном виде. Он работает как самозанятый. Работа по ремонту выполнена очень аккуратно. Вымеряли всё до мм. Разводка труб, электрики выполнена по современным технологиям. Ещё один плюс, что не пришлось закупать черновой материал. Дмитрий закупал всё сам, чеки предоставлял. А если заказывал в Петровиче, то прысылал ссылку на оплату и самим очень удобно можно было оплатить. Всё понравилось! Спасибо!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Работы по ремонту ванной и санузла выполнял Александр. Все сделано четко в срок, качество - превосходное, что называется "на совесть": все пожелания учтены (система аквасторож и техническая раковина - работают) , недорогая плитка выложена плиточка к плиточке.
Отдельное спасибо за техническую раковину (владельцы животных и аквариумов меня поймут).
Мастерам - удачи!

СантехникаПолыРемонт туалета
Делали ремонт ванной и туалета. Очень рада что за работу взялся мастер Александр — профессионал высшей категории, пунктуальный и тактичный человек.
Сделал ремонт быстро, аккуратно, были учтены все пожелания и нюансы - мы очень довольны.
Ремонт ванной и туалета
Спасибо за красивый сан.узел 😀 Все сделано именно так, как мы и хотели. Ребята работают вместе. Дмитрий выполнил подготовительную работу, включая закупку материалов, гидроизоляцию и заливку пола, пол получился, как стеклышко 😀 Далее ремонт делал Александр. Всегда с ним обсуждали все возникающие вопросы, советовал, как лучше сделать. Делал все аккуратно и быстро. По срокам - все было четко, как обозначил дату завершения ремонта сан.узла, так все и получилось. Ребята молодцы, буду рекомендовать своим знакомым, которые решатся на ремонт 😀

Ванная под ключ
Заказывал у Дмитрия санузел под ключ. Заключили договор, оговорили объём работ. Все виды работ были прописаны в договоре. Очень понравилась работа. Отдельное спасибо напарнику Дмитрия - Александру, работал очень аккуратно. Все вопросы можно обсудить, давал грамотные советы, ничего лишнего не навязывая. При необходимости материалы докупал, потом по чеку возвращалась сумма. Из недостатков - заказ сухих смесей, штукатурки, клея и т.п., но выполнить работу в срок это не помешало. К работе придраться сложно, прошло уже более 2 месяцев с окончания работы, так что ее можно оценить полностью. Отдельно очень доволен тем, как Александр уложил плитку, как на полу, так и на стенах, просто 5+.
Также отдельно пришлось доплатить 3 тысячи за штробление стены под трубы полотенцесушителя, но обращаю внимание, что изначально это не оговаривалось и в договоре не было указано.
Работа полностью совпала с ожиданиями
При необходимости обратился бы ещё, без сомнения рекомендовал обращаться именно к ним.
120000
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ремонт ванной и туалета
Дмитрий делал нам ремонт совмещенного санузла в конце 2020 года. Работы выполнил на пару дней раньше срока, прописанного в договоре, накануне праздников это очень приятный подарок . Черновые материалы закупал сам, чеки даже со строительного рынка были фискальные. Разводка труб была сделана красиво, несмотря на неприятные особенности нашего санузла. Когда потом нам делали пломбировку счетчиков - сделали комплимент как хорошо установлен смеситель и какие выбраны краны).
Дмитрий очень приятный в общении, исполнительный и аккуратный мастер, я довольна новой ванной!
СантехникаПолыОтделочные работы
Все хорошо. Делали ремонт в ванной и санузле, всю разводку по трубам, электрику пришлось переделывать, тк дом старый. Установили тёплый пол, вывели вытяжку и выключатели к ней в обоих помещениях, положили плитку, установили инсталляцию в санузле.
Юна
Ванная под ключ
Ремонтировали ванную комнату, очень довольны работой! Все сделано в срок, аккуратно. Работал чисто, за собой каждый день убирал. Плитка положена отлично, а главное за что мы переживали, это поддон для душевой кабины из плитки, получилось очень хорошо! Спасибо

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Спасибо за красивый ремонт в ванной и профессиональный подход. Мне не повезло в первой бригадой, которую я выбрала по рекомендации крупного строительного гипермаркета. Команде Дмитрия пришлось переделывать /доделывать и я осталась очень довольна. Инструмент и подход очень качественный и грамотный. Закончили раньше оговоренного срока, что очень порадовало, т к. мы жили в квартире во время ремонта. Сумма по договору осталась неизменной по окончанию работы. Рекомендую! Видно, что специалисты в большим опытом. Мастер с душой подходит к работе и такое отношение не может не радовать.
Екатерина Морозова

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень приятно работать с Дмитрием! Половину материалов купил сам, предоставил все чеки, очень пунктуальный и ответственный . За 2 дня положил керамогранит на кухне площадью 12 кВ метров, на связь всегда выходил оперативно. Огромная благодарность!
Ванная под ключ
Ремонт санузла под ключ выполнял Хайруло.Все было сделано аккуратно, быстро, качественно. Человек с руками, соображает в своём деле. Помог со сломанным домофоном. Приемлимые цены за работы.

Ванная под ключ
Обращалась к Дмитрию для ремонта совмещенного санузла. Сразу была озвучена стоимость, работа началась на следующий день после подписания договора. Все необходимые материалы мастер закупал сам, все чеки были предоставлены. Работа сделана качественно и в срок, результатом я очень довольна. Большое спасибо Дмитрию за отличную работу!

Отделочные работы
Мастер выполнил свою работу очень хорошо.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Начинали обсуждение работ по санузулу, но нам повезло, что Дмитрий оказался универсальным специалистом, мы смогли закрыть вопрос ещё и по электромонтажным работам в квартире, а так же по наливному полу!
По всем работам уложились примерно в 3 недели!
Работа выполнена хорошо 👍!!!
По всем глупым вопросам заказчика (меня), Дмитрий давал чёткий ответ!
От доп.пожеланиий по работам не отказывался, шёл на встречу и выполнял.
Планируем в дальнейшем сотрудничать!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыУкладка плитки (стены)
Спасибо Дмитрию и Александру! Работа выполнена качественно и в срок.

СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Приветливый, аккуратный, вдумчивый. Адекватная цена, которая была оговорена сразу.
Степан
Установка акриловой ванны
Очень тщательный подход к работе. Справился с непредвиденными трудностями. Спасибо ему.

Ремонт ванной и туалета
Долго выбирала мастеров и остановилась на бригаде Дмитрия. И очень рада, что до верила именно ему ремонт ванной. Объект был сложным, необходимо было объеденить санузел и по факту, возводить его с нуля. Работа выполнена на очень высоком профессиональном уровне. Это не первый мой ремонт ванной и мне есть с чем сравнивать. Смета и сроки выполнения в процессе работ не изменились. Отдельно хочу отметить, что на протяжении ремонта, мастер обсуждал процесс работы со мной, предлагал лучшие варианты решения, начиная от раскладки плитки до комфортной высоты полтенцесушителя, что для меня было очень приятно, ведь вся сантехника и мебель ставилась с учётом моих пожеланий. Мастер сам делал закупку строй материалов, а в процессе ремонта так же покупал по мелочам, чего не хватало, и это тоже огромный плюс, так как походы по строительным магазинам то ещё испытание... Как итог, могу рекомендовать ребят и с удовольствием обращусь к ним ещё раз, если в моей жизни случится ещё ремонт в другой квартире)
Укладка плитки (стены)
Все сделано качественно и быстро!
Ольга Корчак

Монтаж реечного потолка
Спасибо, большое, за быструю и профессиональную работу. Вводные о работе очень быстро менялись, но тем не менее, мастер все выполнил в срок и качествено.
Установка акриловой ванны
Специалист хороший. Рекомендую

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Обращалась к Дмитрию для исправления некачественный работы прошлого мастера. Исправил все что нужно быстро, качественно и аккуратно. Всё необходимые расходники закупил сам, работой остались очень довольны! Советую мастера всем!

Штробление в бетоне
Дмитрий великолепно сделал свою работу. Была необходимость подготовить квартиру к чистовому ремонту, проштробить стены, поменять розетки и выключатели, сделать новый выход под бра. Все было сделано аккуратно и чисто , насколько это было возможно. Всегда был вовремя , давал дельные советы , отвечал на все вопросы и помог сделать все практично и качественно. Спасибо большое!
Ванная под ключ
Дмитрий заключил договор, все работы выполнял Александр. Как Александр работал очень понравилось, работу закончил вовремя, необходимые материалы докупал, все сделал аккуратно, ванная получилась очень красивая. С Александром можно все вопросы обсудить, наредкость адекватные давал советы, ничего не навязывал.
Из недостатков - вся квартира была в пыли, я сама не догадалась все плёнкой укрыть, мастер тоже как-то не предупредил.
В остальном все отлично, прошло уже больше месяца, можно оценить работу наверняка.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена а срок, все очень аккуратно.
Установка розеткиУстановка выключателя
Все хорошо. Спасибо. Перенос розеток.

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Мастер учёл все мои пожелания, предложил варианты оформления ванной перед началом работ. Работы по ремонту ванной и туалета- раздельный санузел- выполнены без замечаний, все чисто, очень красиво, качественно сделано, без замечаний. Постоянно был контакт с мастером, полный отчёт по расходам на закупку материалов. Вежливый и профессиональный подход. Рекомендую Дмитрия!

Ремонт ванной комнаты
Дмитрий сделал нам ремонт ванной и туалета. Результатом я очень довольна! Вообще очень рада, что обратилась именно к Дмитрию! Все работы сделаны качественно и в оговоренные сроки, а сроки были короткие т.к. к нам должны были приехать гости и мы торопились! Черновой материал закупил и привёз Дмитрий, что тоже очень удобно, все чеки предоставил. Стоимость работ озвучил сразу и прописал в договоре, и в прцессе работы никаких удорожаний не произошло! Вобщем впечатления самые положительные! Всем рекомендую данного специалиста! Дмитрий спасибо Вам огромное за наши красивые сан.узлы!

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Делали ремонт в ванной и туалете. Все сделано очень аккуратно и тщательно. Разводка труб, сантехника, установка инсталяций, укладка плитки - все отлично. Работает команда, все слажено, один привозит материалы, другой работает, выносят мусор и т д. Работа не останавливается, даже без перекуров и обедов. Уже после ремонта нам надо было повесить еще полку в душе - приехали и сделали, несмотря на то что уже сдали работу.
СантехникаРемонт ванной комнаты
Все сделал быстро

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Дмитрий делал ремонт в ванной и туалетной комнатах в марте 2019 г. Мастер нам понравился. Много материалов закупал сам (мы не успевали). все чеки отдавал вовремя, излишне закупленного не обнаружили. ремонт сделал хорошо: положил плитку на пол, на стены, сделал панелями потолок, переделал полностью трубы (после прошлого мастера мы 2-ы затопили соседей), установил светильники и вентиляторы. вот уже четыре месяца радуюсь своей ванной комнате! рекомендую Дмитрия всем знакомым.

Установка ванны
Отличная и профессиональная работа мастера!
ПлиточникиВанная под ключМонтаж сантехнического оборудования
Работа выполнена качественно и в срок
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Обещал что работать будут *******, работал ******. ******* Хайруло понравился больше, чем Дмитрий. С Хайруло можно было посоветоваться и найти оптимальное решение. Дмитрий больше отговоривался и помощи как от специалиста практически не было. Если делаете в первый раз, помощи в технических вопросах не ждите. Через неделю потекло под ванной, ни до кого дозвониться не смогли- очень огорчило, пришлось исправлять самим. Гарантии фактически нет, хотя при первой встрече обещали 3 года! Ванну установили на ножки, про то что лучше на кирпичи даже не обнолвились- ванна играет, переделываем. Ремонт делали в августе 2018 переодически вылезают небольшие "косячки", не критично, но мне как хозяйке не приятно.... Плохо ориентируют по времени закупки отделочных материалов и оборудования. В первую встречу предупредили, что ещё ничего не купили, сказали, что не проблема и у нас полно времени (хотя сроки сжаты), а потом пытались поставить нам в вину. Дмитрий ориентируется только на ассортимент *****.
Дмитрий Щемелев
В первую встречу с Галиной я предупредил,что я сам работать не смогу,так как работал на другом объекте.Предложил, если хотите побыстрее может начать мой напарник,они согласились.Он там и работал,я практически там не появлялся.Появлялся там изредка,так как я на автомобиле,а напарник без, и он иногда меня просил подвезти материал,который он своим ходом не мог довезти физически.Поэтому заказчиков я практически не видел,и со мной никто не мог советоваться. после мне никто не звонил, на все звонки отвечаю и всегда исправляю недостатки.По поводу ванны ставить на кирпичи я советовать не буду,так как со временем они просто рассыпятся,и кирпичами хорошо её отрегулировать будет затруднительно.Не одна вана уже демонтировалась и видели,что с кирпичами происходит.

Дмитрий, отличный профессионал своего дела. Сделал все быстро и качественно. Большое ему спасибо. Будем обращаться к нему снова.
Ремонт ванной и туалета
В ноябре обратился к Дмитрию для ремонта сан.узла.
Дмитрий работает как менеджер и привозит материалы.
Сам ремонт выполнял Александр.
Ребята выполнили ремонт в срок. Качество работ хорошее. За 5 месяцев ничего не отволилось.
Во время ремонта весь мусор и грязь Александр выносил на лестничную площадку, работал аккуратно и быстро.
К минусам можно отнести только немного криво повешенную сушилку, сразу не заметили. Остальные недочеты были мелкие и сразу исправлены.
Бригаду рекомендую для выполнения ремонтных работ

Стяжка пола
Отличная стяжка! Дмитрий взялся за работу буквально за 10 дней до нового года и закончил всё быстро. Стяжка получилась ровная, без дефектов
ПлиточникиВанная под ключ
Не пунктуальный мастер. Так и не приехал.
Дмитрий Щемелев
Александр мне позвонил договорились о встрече через неделю,потом перезвонил перенес встречу еще на 2 недели , через полторы недели перезвонил предложил встретится завтра,я согласился но у меня был уже объект я подумал и перезвонил ему, сказал что подъехать не могу,он спросил когда смогу я ответил что наверное ваш объект брать не буду во первых далековато,во вторых у меня уже договор на другой объект поищите кого то еще.Это я к тому что я даже у него не работал и оценка просто не за что.

Ванная под ключ
Задача стояла сделать под ключ совмещенный санузел в доме серии П44, Дмитрий откликнулся, приехал в тот же вечер, ценник был озвучен очень лояльный. Подписали договор и работа пошла. Отдельное спасибо его напарнику Александру - работал оперативно, но очень аккуратно. К их работе придраться очень сложно, в следующий раз обязательно позову ребят. Спасибо.
ПлиточникиРемонт туалета
Сделан ремонт в туалете. Установлен сантехнический шкаф, положена плитка. Качество на достойном уровне.

Монтаж трубРемонт ванной и туалетаВанная под ключ
Спасибо Дмитрию за отличную выполнию работу зделано всё окуратно и качественно отдельно хочу выделить Александра.Всем советую отличный мастер ещё раз огромное спасибо.

ПлиточникиВанная под ключ
Огромное спасибо за качественно выполненную работу, рекомендую всем Дмитрия и его команду !!!
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Мне надо было полностью отремонтировать ванную.Договорились с Дмитрием.Приехал,посмотрел,все обговорили,Заключили договор.Ремонт делал мастер Александр,а Дмитрий закупал и привозил черновой материал.Впечатление о ребятах осталось благоприятное.Сделали вовремя.Прислушивались ко всем моим пожеланиям.Мастер приходил вовремя и работал добросовестно.В принципе результатом довольна.Буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт квартир
Все было сделано хорошо и аккуратно,мастером очень довольна.
Мелкий ремонтГипсокартон

Мелкий ремонт
Нина Сергеевна
Ремонт квартир
Нам нужно было сделать ремонт в квартире. На сайте выбрали специалиста. Он сразу же с нами связался и мы договорились на проведение работ. Заключили договор, обозначили сроки и стоимость. У нас не было возможности находиться на объекте целыми днями, приезжали только вечером. Сейчас ремонт уже закончен, строительный мусор убран мастером. Результат нас полностью устраивает! Дмитрий Анатольевич – очень старательный! Спасибо ему большое!
Ремонт квартир
Бюджет был скромный,но в независимости от размера бюджета любая работа должна быть выполнена качественно. Не уточнив толщину дверной коробки мастер сделал перегородку, для последующей установки двери в неё, но на следующий день оказалось что установить без отпиливания наличника дверь, будет невозможно, пришлось переделывать перегородку,за наш счёт. Перегородка из профилей и ГКЛ и мастер принял решение пилить перегородку болгаркой не разбирая, в следствии чего вся квартира и весь подъезд в пыли. Штробы под провода были заделаны монтажной пеной, на просьбу переделать и заделать штукатуркой мастер ответил что всегда так делает, так же как и швы в некоторых местах на перегородке. У маляра не было держателя для шкурки, в следствии чего стены необходимо перешлифовывать. На фото видно качество отделки стен под покраску и установка розетки. У нас было около 10 кг гипсовой штукатурки , но мастер купил ещё одну упаковку 30кг, в итоге наш 10 килограммовый остаток не тронут, а от купленного мешка осталось больше половины, шпателя, кисточки, перчатки, правило, вёдра и биты так же были куплены за наш счёт, это всё добро осталось у нас. Это краткий перечень того, что нас не устроило в работе мастера. До начала ремонта хотели обратиться к этому мастеру для установки межкомнатных дверей, после окончания работ будем искать другого исполнителя.
Дмитрий Щемелев
Какое может быть качество стен,когда их нужно было шпаклевать минимум 3 раза с сеткой.В итоге шпаклевались 2 раза по просьбе заказчика.Перегородку я сделал так,как они просили.На следующий день передумали,пришлось переделывать не за их счёт.Штробы запенил для меньшего слоя штукатурки,что бы она быстрее высохла и я смог уложиться в срок желаемый заказчиком.Стены зачищать держателем было невозможно,так как они очень кривые,поэтому зачищались просто от руки.Расходный материал,который указан в отзыве всегда покупается за счёт заказчика.
Малярные и штукатурные работы
Дмитрий Анатольевич выполнил покраску стен. Пока меня всё устраивает на данном этапе, не знаю как там будет дальше. Сделал достаточно быстро, трудился с утра до вечера. Поправил ошибки предыдущего мастера: пришлось вырезать куски и шпаклевать заново, покрасил. Вышло дешевле, потому что была покраска в один слой, краска хорошая. Жене очень нравится.
Малярные и штукатурные работыУкладка линолеума
Отлично выполнена работа по ремонту комнаты, главное, быстро и все сделано, что я и хотел. Никаких претензий нет, все замечательно. Молодцы. Спасибо.
спасибо

Артемий

Малярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородокВозведение стен из пеноблоков
Виктор Фёдорович, Александр

Плиточники

Косметический ремонт кухни
Ангелина Гавриловна

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка потолка

ПотолкиМонтаж реечного потолка

Малярные и штукатурные работыУстановка смесителейПокраска потолка
Нелли

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Предыдущие мастера не доделали мне ремонт, требовалось закончить укладку плитки и поклеить обои, несмотря на сложности в укладке гипсовой плитки, мастер работу закончил, в целом результат устроил.
Ремонт квартир
Как сказать, у нас есть, конечно, замечания. Сказать, что мастер плохо сделал – так нельзя, но и что всё отлично –
тоже. Что мастер не работал, сказать нельзя, мастер работал, старался, это было видно. Человек сделал работу и пока всё держится, что будет через год, я не знаю. Как тут оценить? Может быть, где-то по неопытности, какие-то вещи он не совсем так делал. Но мы сами уже побыстрее хотели закончить, в первую очередь, мы оговорили сроки. Опыта мастеру конечно не хватает немного, хочется, чтобы нам, профанам в ремонте, мастер где-то подсказал, где-то объяснил. Но в целом – нормально. Ругать его не за что, просто мы уже устали от этого ремонта.
Любовь Валерьевна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыКосметический ремонт кухни
Ирина Алексеевна
ПолыУстановка дверных наличниковУкладка ламината
Результат достигнут, но клиенту надо быть внимательнее. Стоимость соответствует оговоренной в начале ремонта и в конце не изменяется. Работа по договору, год гарантии.

Плиточники
Малярные и штукатурные работыПокраска откосов
Мне требовалось покрасить откосы пяти окон, предварительно сняв старую краску. С PROFI.RU мне направили мастера Щемелева Дмитрия. Он приехал вовремя, как и договаривались, с инструментом, мы закупили материал, и мастер приступил. Работу выполнял на протяжении нескольких дней, каждый день мастер оставлял в порядке место работы, к качеству работы нареканий не имею, все сделано хорошо. Мастеру благодарны и будем его рекомендовать.

Частичный ремонт
Галина Игоревна

ПолыЭлектрикаУстановка дверных наличников

Эльмира

ПотолкиМонтаж реечного потолка
Меня затопили соседи. И мой реечный потолок провис и потерял внешний вид. Соседи сразу предложили оплатить мне ремонт потолка. Необходимо было только найти человека или фирму, которая за это возьмется. Звонила в компании и узнавала стоимость работ и материала, чтобы предоставить соседям смету для оплаты. Обратилась в "Профи.ру". Мне предложили подобрать мастера, и он на месте произведет весь расчет по материалу и работе. Дмитрий пришел, сделал необходимый расчет, который сразу все устроил по стоимости. Сосед купил весь материал для работы, а Дмитрий собрал реечный потолок. Отличный мастер. Он даже старый потолок, когда уходил, захватил и выбросил. Теперь у меня чисто и новый потолок. Буду еще обращаться к вам в компанию.
Эдуард Борисович
Малярные работы
Мастер очень квалифицированно выполнил свою работу.
Стоимость работ соответствовала договоренности.
Очень рекомендую всем граммотного и приятного мастера.
В будущем мы будем обращаться только к Дмитрию!