2. Щемелев Дмитрий Анатольевич

Щемелев Дмитрий Анатольевич

Сантехник, двери, полы

Отзывы: Щемелев Дмитрий Анатольевич

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Дмитрий делал ремонт в ванной и туалетной комнатах в марте 2019 г. Мастер нам понравился. Много материалов закупал сам (мы не успевали). все чеки отдавал вовремя, излишне закупленного не обнаружили. ремонт сделал хорошо: положил плитку на пол, на стены, сделал панелями потолок, переделал полностью трубы (после прошлого мастера мы 2-ы затопили соседей), установил светильники и вентиляторы. вот уже четыре месяца радуюсь своей ванной комнате! рекомендую Дмитрия всем знакомым.
Отличная и профессиональная работа мастера!
ПлиточникиВанная под ключМонтаж сантехнического оборудования
Работа выполнена качественно и в срок
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Обещал что работать будут *******, работал ******. ******* Хайруло понравился больше, чем Дмитрий. С Хайруло можно было посоветоваться и найти оптимальное решение. Дмитрий больше отговоривался и помощи как от специалиста практически не было. Если делаете в первый раз, помощи в технических вопросах не ждите. Через неделю потекло под ванной, ни до кого дозвониться не смогли- очень огорчило, пришлось исправлять самим. Гарантии фактически нет, хотя при первой встрече обещали 3 года! Ванну установили на ножки, про то что лучше на кирпичи даже не обнолвились- ванна играет, переделываем. Ремонт делали в августе 2018 переодически вылезают небольшие "косячки", не критично, но мне как хозяйке не приятно.... Плохо ориентируют по времени закупки отделочных материалов и оборудования. В первую встречу предупредили, что ещё ничего не купили, сказали, что не проблема и у нас полно времени (хотя сроки сжаты), а потом пытались поставить нам в вину. Дмитрий ориентируется только на ассортимент *****.
Щемелев Дмитрий Анатольевич отвечает
В первую встречу с Галиной я предупредил,что я сам работать не смогу,так как работал на другом объекте.Предложил, если хотите побыстрее может начать мой напарник,они согласились.Он там и работал,я практически там не появлялся.Появлялся там изредка,так как я на автомобиле,а напарник без, и он иногда меня просил подвезти материал,который он своим ходом не мог довезти физически.Поэтому заказчиков я практически не видел,и со мной никто не мог советоваться. после мне никто не звонил, на все звонки отвечаю и всегда исправляю недостатки.По поводу ванны ставить на кирпичи я советовать не буду,так как со временем они просто рассыпятся,и кирпичами хорошо её отрегулировать будет затруднительно.Не одна вана уже демонтировалась и видели,что с кирпичами происходит.
Дмитрий, отличный профессионал своего дела. Сделал все быстро и качественно. Большое ему спасибо. Будем обращаться к нему снова.
Ремонт ванной и туалета
В ноябре обратился к Дмитрию для ремонта сан.узла.
Дмитрий работает как менеджер и привозит материалы.
Сам ремонт выполнял Александр.
Ребята выполнили ремонт в срок. Качество работ хорошее. За 5 месяцев ничего не отволилось.
Во время ремонта весь мусор и грязь Александр выносил на лестничную площадку, работал аккуратно и быстро.
К минусам можно отнести только немного криво повешенную сушилку, сразу не заметили. Остальные недочеты были мелкие и сразу исправлены.
Бригаду рекомендую для выполнения ремонтных работ
Стяжка пола
Отличная стяжка! Дмитрий взялся за работу буквально за 10 дней до нового года и закончил всё быстро. Стяжка получилась ровная, без дефектов
— Руслан
ПлиточникиВанная под ключ
Задача стояла сделать под ключ совмещенный санузел в доме серии П44, Дмитрий откликнулся, приехал в тот же вечер, ценник был озвучен очень лояльный. Подписали договор и работа пошла. Отдельное спасибо его напарнику Александру - работал оперативно, но очень аккуратно. К их работе придраться очень сложно, в следующий раз обязательно позову ребят. Спасибо.
ПлиточникиРемонт туалета
Сделан ремонт в туалете. Установлен сантехнический шкаф, положена плитка. Качество на достойном уровне.
Монтаж трубРемонт ванной и туалетаВанная под ключ
Спасибо Дмитрию за отличную выполнию работу зделано всё окуратно и качественно отдельно хочу выделить Александра.Всем советую отличный мастер ещё раз огромное спасибо.
ПлиточникиВанная под ключ
Огромное спасибо за качественно выполненную работу, рекомендую всем Дмитрия и его команду !!!
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Мне надо было полностью отремонтировать ванную.Договорились с Дмитрием.Приехал,посмотрел,все обговорили,Заключили договор.Ремонт делал мастер Александр,а Дмитрий закупал и привозил черновой материал.Впечатление о ребятах осталось благоприятное.Сделали вовремя.Прислушивались ко всем моим пожеланиям.Мастер приходил вовремя и работал добросовестно.В принципе результатом довольна.Буду рекомендовать своим знакомым.
Ванная под ключ
Ремонт квартир
Все было сделано хорошо и аккуратно,мастером очень довольна.
Мелкий ремонтГипсокартон
Ремонт квартир
Нам нужно было сделать ремонт в квартире. На сайте выбрали специалиста. Он сразу же с нами связался и мы договорились на проведение работ. Заключили договор, обозначили сроки и стоимость. У нас не было возможности находиться на объекте целыми днями, приезжали только вечером. Сейчас ремонт уже закончен, строительный мусор убран мастером. Результат нас полностью устраивает! Дмитрий Анатольевич – очень старательный! Спасибо ему большое!
— Нина Сергеевна
Ремонт квартир
Бюджет был скромный,но в независимости от размера бюджета любая работа должна быть выполнена качественно. Не уточнив толщину дверной коробки мастер сделал перегородку, для последующей установки двери в неё, но на следующий день оказалось что установить без отпиливания наличника дверь, будет невозможно, пришлось переделывать перегородку,за наш счёт. Перегородка из профилей и ГКЛ и мастер принял решение пилить перегородку болгаркой не разбирая, в следствии чего вся квартира и весь подъезд в пыли. Штробы под провода были заделаны монтажной пеной, на просьбу переделать и заделать штукатуркой мастер ответил что всегда так делает, так же как и швы в некоторых местах на перегородке. У маляра не было держателя для шкурки, в следствии чего стены необходимо перешлифовывать. На фото видно качество отделки стен под покраску и установка розетки. У нас было около 10 кг гипсовой штукатурки , но мастер купил ещё одну упаковку 30кг, в итоге наш 10 килограммовый остаток не тронут, а от купленного мешка осталось больше половины, шпателя, кисточки, перчатки, правило, вёдра и биты так же были куплены за наш счёт, это всё добро осталось у нас. Это краткий перечень того, что нас не устроило в работе мастера. До начала ремонта хотели обратиться к этому мастеру для установки межкомнатных дверей, после окончания работ будем искать другого исполнителя.
Щемелев Дмитрий Анатольевич отвечает
Какое может быть качество стен,когда их нужно было шпаклевать минимум 3 раза с сеткой.В итоге шпаклевались 2 раза по просьбе заказчика.Перегородку я сделал так,как они просили.На следующий день передумали,пришлось переделывать не за их счёт.Штробы запенил для меньшего слоя штукатурки,что бы она быстрее высохла и я смог уложиться в срок желаемый заказчиком.Стены зачищать держателем было невозможно,так как они очень кривые,поэтому зачищались просто от руки.Расходный материал,который указан в отзыве всегда покупается за счёт заказчика.
Малярные и штукатурные работы
Дмитрий Анатольевич выполнил покраску стен. Пока меня всё устраивает на данном этапе, не знаю как там будет дальше. Сделал достаточно быстро, трудился с утра до вечера. Поправил ошибки предыдущего мастера: пришлось вырезать куски и шпаклевать заново, покрасил. Вышло дешевле, потому что была покраска в один слой, краска хорошая. Жене очень нравится.
— Вячеслав
Малярные и штукатурные работыУкладка линолеума
Отлично выполнена работа по ремонту комнаты, главное, быстро и все сделано, что я и хотел. Никаких претензий нет, все замечательно. Молодцы. Спасибо.
Ремонт квартир
Возведение стен и перегородокМалярные и штукатурные работыВозведение стен из пеноблоков
— Артемий
Плиточники
— Виктор Фёдорович, Александр
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка потолка
— Ангелина Гавриловна
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Малярные и штукатурные работыУстановка смесителейПокраска потолка
— Нелли
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Предыдущие мастера не доделали мне ремонт, требовалось закончить укладку плитки и поклеить обои, несмотря на сложности в укладке гипсовой плитки, мастер работу закончил, в целом результат устроил.
Ремонт квартир
Как сказать, у нас есть, конечно, замечания. Сказать, что мастер плохо сделал – так нельзя, но и что всё отлично –
тоже. Что мастер не работал, сказать нельзя, мастер работал, старался, это было видно. Человек сделал работу и пока всё держится, что будет через год, я не знаю. Как тут оценить? Может быть, где-то по неопытности, какие-то вещи он не совсем так делал. Но мы сами уже побыстрее хотели закончить, в первую очередь, мы оговорили сроки. Опыта мастеру конечно не хватает немного, хочется, чтобы нам, профанам в ремонте, мастер где-то подсказал, где-то объяснил. Но в целом – нормально. Ругать его не за что, просто мы уже устали от этого ремонта.
Ремонт квартир
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыКосметический ремонт кухни
— Любовь Валерьевна
— Ирина Алексеевна
ПолыУстановка дверных наличниковУкладка ламината
Результат достигнут, но клиенту надо быть внимательнее. Стоимость соответствует оговоренной в начале ремонта и в конце не изменяется. Работа по договору, год гарантии.
Плиточники
Малярные и штукатурные работыПокраска откосов
Мне требовалось покрасить откосы пяти окон, предварительно сняв старую краску. С PROFI.RU мне направили мастера Щемелева Дмитрия. Он приехал вовремя, как и договаривались, с инструментом, мы закупили материал, и мастер приступил. Работу выполнял на протяжении нескольких дней, каждый день мастер оставлял в порядке место работы, к качеству работы нареканий не имею, все сделано хорошо. Мастеру благодарны и будем его рекомендовать.
ПолыЭлектрикаУстановка дверных наличников
— Галина Игоревна
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Меня затопили соседи. И мой реечный потолок провис и потерял внешний вид. Соседи сразу предложили оплатить мне ремонт потолка. Необходимо было только найти человека или фирму, которая за это возьмется. Звонила в компании и узнавала стоимость работ и материала, чтобы предоставить соседям смету для оплаты. Обратилась в "Профи.ру". Мне предложили подобрать мастера, и он на месте произведет весь расчет по материалу и работе. Дмитрий пришел, сделал необходимый расчет, который сразу все устроил по стоимости. Сосед купил весь материал для работы, а Дмитрий собрал реечный потолок. Отличный мастер. Он даже старый потолок, когда уходил, захватил и выбросил. Теперь у меня чисто и новый потолок. Буду еще обращаться к вам в компанию.
— Эльмира
Малярные работы
Мастер очень квалифицированно выполнил свою работу.
Стоимость работ соответствовала договоренности.
Очень рекомендую всем граммотного и приятного мастера.
В будущем мы будем обращаться только к Дмитрию!
— Эдуард Борисович