2. Щеглов Андрей Викторович
  3. Отзывы: Щеглов Андрей Викторович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Андрей Щеглов

Уничтожение тараканов
Все сделано профессионально,качественно -забыла о насекомых,спасибо огромное! Рекомендую
Уничтожение клопов
Оперативность, Андрей все рассказал. Клопы не вернулись, какая оценка может быть лучше?
Уничтожение тараканов
Все согласовали. Во время приехал, все обработал.
Надеюсь больше мы этих тараканов не увидем. Дали гарантию 7 месяцев.
Трпр

Обработка помещений от блох
Андрей замечательный специалист и настоящий волшебник! Сделал все, как договаривались. Теперь сплю спокойно и ничего мне не мешает. Все паразиты ушли, в моей квартире теперь царят спокойствие и уют. Рекомендую мастера! Приехал во время и сам по себе замечательный человек
Уничтожение тараканов
Приехал вовремя даже раньше, все обработал быстро. После проверки двух дней тараканов не нашла. Спасибо.
Уничтожение тараканов
Рада, что обратились к мастеру своего дела. Андрей помог отодвинуть мебель от стен, дал важные советы и рекомендации на будущее. Приехал быстро и вовремя. Сама процедура обработки заняла не более 30 минут. В квартире некоторое время никто не жил, поэтому тараканы почувствовали себя там хозяевами. Через день после отработки, когда зашли в квартиру, обнаружили, что все «товарищи» лежали на полу вверх брюшками. Будем надеяться, что новые жители не появятся!
Лиза
Уничтожение тараканов
Все прекрасно, спасибо Андрею большое!

Уничтожение тараканов
Быстрый созвон, специалист приехал на следующий день, в установленное время, предварительно рассказал подготовку к действию, всё быстро и профессионально!! После обработки, таракашки валялись кверху брюшками, надеюсь их дооолго не будет!! Андрей , благодарю, Вас!
Масрур

Все
Регина Лебедь

Уничтожение тараканов
Все прошло отлично и быстро , мастер приехал в назначенное время )
Рекомендую мастера
Спасибо! Обращайтесь!

Обработка горячим туманом
Всё супер!
Уничтожение тараканов
Приехал в обговоренное время. Отработал достаточно быстро. Главное результат. Сегодня прошла неделя после вызова. Тараканов нет. Спасибо огромное вам.

Дезинсекция
Отличный специалист, оперативно, качественно)

Екатерина Андренвна Волкова

Уничтожение тараканов
Спасибо огромное, два дня прошло тараканов нет. Хочется верить, что это надолго.
Быстро, вовремя, качественно.
Геннадий

Уничтожение ос
Все отлично! Мастер приехал через час и выполнил работу на 5+. Спасибо большое. Рекомендую!

Уничтожение тараканов
Оперативно,быстро,качественно .Приехал как договаривались,все подробно рассказал и объяснил.Всем советую.Спасибо большое.

Быстро, качественно, надёжно

Уничтожение тараканов
Оперативно, быстро, эффективно. Живых тараканов нет, надеюсь, что это надолго :) Большое спасибо!
Уничтожение тараканов
Мне требовался срочно мастер для уничтожения тараканов, так как я сдаю своё жильё и не ожидала, что у меня появились новые «жильцы» 🤣 Андрей не только приехал в срочном порядке, но и выселил навсегда моих новых «жильцов». Рекомендую мастера, очень пунктуальный человек, позитивный и профессионал в своём деле. О проделанной работе снял видео ДО и ПОСЛЕ. Так же его уже рекомендую своим близким и родственникам.👍👍👍
У моей крестной уничтожал клопов, она тоже довольна его работой. Кто столкнулся с данной проблемой без сомнения рекомендую Андрея. Скоро вновь его приглашу к своим родителям, которые тоже столкнулись с такой же проблемой. Отзыв не писала сразу, так как хотела увидеть результат в полной мере. Он превзошёл мои ожидания. Желаю удачи и процветания в Вашем деле. 🤝
Лала
Уничтожение тараканов
Все отлично. Ладе снял видео процесса.
Уничтожение тараканов
Все прошло отлично, пишу отзыв спустя две недели) пока тараканы не появились! Это супер, хотя у нас было их очень много и Андрей предупреждал что возможно понадобиться еще раз травить, но к счастью не понадобилось

Уничтожение тараканов
Очень быстро и качественно все обработал! Большое спасибо, всем советую
Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Спасибо Андрею, аккуратный и вежливый специалист. Всегда на связи, пунктуальный. Приятно иметь дело с таким человеком. Свою работу знает, надеемся, что тараканы нас больше не побеспокоят.
Торубаров Олег
Обработка участков от клещей
Быстро, качественно, вовремя
ДератизацияУничтожение таракановУничтожение клопов
Все четко и конкретно, приемлемые цены. Планируем долгосрочное сотрудничество

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Спасибо мастеру! Все сделал качественно и быстро! Рекомендую!!!

Уничтожение тараканов
Спасибо мастеру! Профессионал. Понятно объяснил как подготовиться к обработки. Приехал как договаривались, вовремя. Выполнил работу быстро, а главное качественно.
Отзыв решила написать , после того как увидела результат.
Рекомендую!!!