2. Сборщиков Евгений Анатольевич
  3. Отзывы: Сборщиков Евгений Анатольевич

Евгений Сборщиков

Компьютеры, ремонт компьютеров, обучение ремонту компьютеров

Отзывы: Евгений Сборщиков

Ремонт ноутбуков
Рекомендую, быстро сделали, все работает! по деньгам выгодно! Спасибо большое) желаю успехов)))

Ремонт моноблоков
Отличный мастер. Справился с работой, с которой многие не брались.

Ремонт ноутбуков
Все четко и грамотно, починил ноутбук, дополнительно почистил внутри, восстановил петли экрана. Я уж задумывался над заменой, а сейчас пользуюсь и радуюсь!
Замена жёстких дисковАпгрейд ноутбуков
Спасибо огромное Евгению за ремонт ноутбука, мастера советуем

Ремонт ноутбуков
Обратился с проблемой - перестал загружался ноут ASUS. На следующий рабочий день мастер сообщил мне приблизительную стоимость ремонта и сроки. Стоимость названа адекватная. Я ее согласовал и в оговоренные сроки ноут был готов. Результатом доволен. Мастер - профессионал. Рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Всё отлично. Спасибо мастеру. Заменил мост, видеочип и аккумулятор. Плюс по питанию нашел проблему. Оперативно и качественно.

Ремонт ноутбуков
Евгений чудесный специалист. Спас наш ноутбук после горемастера. Все подробно объяснил, показал, заранее озвучил стоимость работ, все честно и прозрачно. Еще раз спасибо за выполненную работу, теперь если ремонт, то только к вам.
Рафаэль
Чистка ноутбуков
Все хорошо.
Работой доволен!
Алекс
Ремонт компьютеров
Странный специалист. Сказал что готов приехать, а потом бросил трубку и написал обратное !
Евгений Сборщиков
У вас в описании написано одно а по факту совсем другая задача .

Ремонт материнской платы
Всё супер. Приносил материнку с погнутыми ножками на сокете. Мастер не только смог выпрямить гнутые, но ещё и припаял одну (!) сломанную ногу. И всё это в рамках одного дня. В 3 приехал, в 7 уже забрал рабочее. Отличная работа, полностью доволен
Ремонт ноутбуков
Чинил сломанную петлю крышки ноута Леново. Мастер сразу предложил склейку, не тратя время на другие способы: из опыта его работы они не эффективны. Получилось нормально. За 2 посещения настроили оптимальную силу открывания крышки: стала открываться мягче, получил рекомендации по осторожности обращения с ноутом Леново, устранили мелкие дефекты. Всё в оговоренной цене. Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер и честный специалист. Привез ему ноут HP Gaming с полной уверенностью в необходимости замены как минимум разъема питания и т.д. до контроллера включительно, но как выяснил Евгений почти новое зарядное вышло из строя, а все остальное в норме. В результате вместо дорогостоящих ненужных замен оплата диагностики 500 руб. и в случае необходимости какого-либо ремонта в дальнейшем я точно обращусь к этому мастеру, оправдавшему мое доверие.

Ремонт ноутбуков
Очень благодарна за оказанную помощь. Работа сделана быстро и чётко. Рекомендую данного специалиста.

Установка / настройка программного обеспечения
Все отлично - мастер приехал в оговоренное время, провел диагностику ПК, выявил проблематику, всё настроил, дал несколько советов по улучшению работоспособности. Однозначно рекомендую!
Установка и настройка Windows
Хорошая работа. Мастер справился с заданием оперативно. Рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Благодарю Евгения за ремонт ноутбука!
Мой компьютер не включался, попала внутрь влага. В течении трех дней была сделана диагностика и ремонт. Мне не пришлось тратить время на дорогу, Евгений выезжает на дом и это огромный плюс. Ноутбук работает хорошо.

Ремонт ноутбуков
Прекрасный мастер. Все починил. Оценка 10 из5. Цена одекватная.
Все круто, рекомендую
Ремонт компьютеров
Спасибо большое за оперативность и решение моего вопроса. Очень приятный мастер. Все четко и по делу.
Установка и настройка Windows
Четко, быстро. Предложил разные варианты решения вопроса
Сорбон

Ремонт ноутбуков
Быстро, удобно и недорого. Очень хороший мастер советую.

Настройка ноутбуков
Все в порядке

Ремонт компьютеров
Мастер приятный в общении. Быстро приехал, взял детали на диагностику. Выявил причину поломки, заменил процессор по доступной цене. Всё работает. Спасибо! Рекомендую!

Все четко и быстро
Лев

Компьютеры
Специалист приехал во время, выполнил работу в кратчайшие сроки, все очень хорошо!

Ремонт компьютеров
Прекрасный мастер! Сделал все очень быстро и с наименьшими материальными затратами. Рекомендую!

Установка и настройка Windows
Ответственный, быстро вышел на контакт, сразу договорились о встрече. Долго ждать не пришлось. Исполнительный. Установил виндовс, и все нужные программы. Настроил принтер- все объяснил, рассказал-показал. Мастером доволен. Спасибо, рекомендую.

Ремонт компьютеров
Честный мастер, подробно описал проблему и что надо делать. Будем работать дальше.
Антон Юлдашев

Замена термопасты
Сделали все очень быстро, была замена клаиатуры, замена термопасты и батареи, советую мастера!
Юлия Сергеевна
Диагностика компьютера
Мастер очень понравился, вежливый, доброжелательный, с юмором. Решил все проблемы, которые были с компьютером и ноутбуком. Все цены обговаривались заранее. Обещал проконсультировать по телефону в случае, если возникнут еще какие-либо вопросы.
Ремонт корпуса ноутбука
Мастер оперативно взял заказ и решил вопрос, без навязывания доп .услуг! Цены демократичные! Рекомендую!

Ремонт компьютеров
Отличный мастер! Оперативно диагностировал и починил компьютер. При этом цена за такую работу невысокая.
Лиана

Обслуживание компьютеров
Благодарю за быструю помощь в поиске нового компьютера и установки нужных программ. Евгений быстро и оперативно все вопросы решил. Благодарю!

Компьютеры
Все быстро на столько я даже не думала. Все отлично. Рекомендую
Ремонт ноутбуков
Всё сделано быстро, качественно, была сделана скидка! Благодарю!
Быстро, профессионально. Рекомендую

Установка драйверов
мастер приехал как и договаривались, быстро и оперативно решил мою проблему
Надежда Григорьева

Ремонт ноутбуков
Возникли проблемы с ноутбуком(перестал включаться). Мастер быстро отреагировал на поданную мной заявку. Выяснил в чëм заключалась проблема и устранил раньше срока. Также если возникали вопросы сразу об этом сообщал . Что может не радовать. Очень довольна работой!
Наталья Покровская
Ремонт компьютеров
Евгений очень быстро откликнулся, сразу договорились о встрече, пришел вовремя, всё сделал быстро. Спасибо!!!

Восстановление Windows
Организованность, профессионализм, лояльность к клиенту и скромность украшают специалиста! :) Евгений ответил на все заданные вопросы, а именно об’яснил как работает программа в заданном режиме, также не пришлось переустанавливать программу. Иначе это могло бы повлечь дополнительные затраты на ключ и его активацию.
По вопросам периферийных устройств Евгений также проконсультировал сразу. Рекомендую однозначно!

Настройка ноутбуков
Осталась очень довольна мастером Евгением, нужна была помощь с ноутбуком, подготовил его к работе работе, однозначно если будут еще вопросы, буду снова обращаться к нему!
Диагностика компьютера
Отличный мастер, провел диагностику, исправил проблему, буду обращаться еще

Установка / настройка программного обеспечения
Евгений очень толковый специалист. Все быстро настроил (новый системный блок). Помог в покупке недостающее кабеля. Приятный в общении.

Диагностика компьютера
Очень доволен работой специалиста. Сразу описал какие шаги будет предпринимать чтобы восстановить загрузку windows. Ну и в конце концов проблема была решена. Также очень приятен в общении.

Ремонт ноутбуков
Отлично сделали, крутой сервис, работают профессионалы, клиентоориентированный сервис
Ремонт ноутбуков
Сломался ноутбук ( перестал включаться). Евгений приехал на следующий день в удобное для нас время и забрал ноутбук на диагностику с последующим ремонтом. Через неделю привез уже отремонтированный ноутбук. В течение недели давал обратную связь по срокам готовности.
Претензий нет - все быстро и надеемся , что качественно(есть гарантия, специалист активно идет на связь).
Ремонт ноутбуков
Выполнено как надо и вовремя! Благодарю! Удивлен, что даже были с собой у мастера те запчасти которые нужно было заменить 😊👍

Диагностика компьютера
Оперативно решил проблему. Спасибо!

Ремонт компьютеров
Вовремя пришёл, все сделал и объяснил.
Быстро и качественно

Ремонт ноутбуков
Ноутбук работает. Информация цела. Первое сентября, начало учебного года - я во всеоружии. Очень доволен работой. Оставил телефон Жени в списке контактов - на будущее.
Ремонт ноутбуков
Сделал то, о чем договорились, за ту цену, о которой договаривались

Ремонт ноутбуков
Мастер оперативно пришел, поменял термопасту, все почистил, все показал и рассказал
Замечательный мастер, Рекомендую!
Вежливо и доступным языком рассказал о проблемах с пк, быстро устранил. Самое главное, видно что человек работает с душой. Цены доступные, еще раз Рекомендую! Спасибо огромное)
Матвей

Диагностика компьютера
Отличная работа, всё качественно, чётко и быстро, рекомендую!
Уколова Юлия

Отличная быстрая работа!
Вардан

Компьютеры
Все сделал быстро и аккуратно, спасибо за выполненную работу !

Ремонт ноутбуков
Работа Евгения, очень понравилась.
Немного поподробнее.
Евгений откликнулся очень быстро и самым первым.
Был пунктуален, работу выполнил очень быстро и профессионально.
Очень его рекомендую, в случае возникновения проблем связанных с компьютерами, ноутами и телефонами.
P.S. Бонусом проконсультировал о проблеме системного блока и планшета.
Анжелика
Ремонт ноутбуков
Ремонт старого ноута ACER. Ему лет 10, пол года его не трогала, а когда включила, не работал экран.
У меня мало опыта в вопросах ремонта компьютеров, но сотрудничать с Евгением мне понравилось. Он профессионал, честный и очень приятный в общении. У него своя команда по ремонту компьютеров. Ко мне он приехал сам, сделал диагностику, которая была возможна в рамках «выездной диагностики» на дому. Но этого было недостаточно, он предположил, что поломка в видеокарте и нужна доп диагностика на спец оборудовании, чтобы подтвердить это. Евгений абсолютно вызвал у меня доверие, я отдала ему ноут. В тот же день или на след (уже не помню) он позвонил из офиса, подтвердил свои предположения, обсудил со мной условия и финансовую сторону и уже на след день привёз исправный ноут. В случае если бы я отказалась, он привёз бы его сам обратно, а я бы оплатила только за диагностику. Цены адекватные!
Теперь у меня есть ещё один полезный контакт! Спасибо Евгению и Профи.ру :)
Marat

Ремонт компьютеров
Хороший парень, все четко сделал

Ремонт ноутбуков
Евгений приехал в назначенное время, очень быстро определил проблему и предложил несколько вариантов ее устранения. Работу выполнил на отлично и в срок. Всем рекомендую!!!!!!!!

Диагностика компьютера
Евгений- замечательный мастер! Ответственно и очень тщательно делает свою работу. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Сразу обозначил стоимость каждого варианта. Обязательно будем пользоваться услугами Евгения👍🏻 могу смело рекомендовать
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень приятный молодой человек, вежливый, пунктуальный.Договорились,приехал на следующий день,провел диагностику,выявил проблему, всё необходимое было с собой,быстро справился с задачей, всё работает отлично. однозначно рекомендую данного специалиста.

Диагностика компьютера
Быстро, профессионально. Будем обслуживаться у Евгения и рекомендовать! Спасибо.

Ремонт компьютеров
Человек знает свое дело !!!советую:)))

Ремонт компьютеров
Договорились быстро, мастер прибыл ко мне, определил проблему, подождал на улице, за что огромное спасибо, пока купил новую зап часть, установил и все наладил, рекомендую обращаться к нему)