2. Сазыкин Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Сазыкин Дмитрий Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Дмитрий Сазыкин

Установка водонагревателя
Быстро и качественно бойлер поставлен на свое место

Установка бойлера
Все очень четко, быстро и без лишних вопросов. Крайне рекомендую Дмитрия. Буду обращаться еще.
Сборка кровати
Дмитрий замечательный специалист, собрал 2спальнюю кровать очень быстро. Спасибо! Рекомендую.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мастер, что правда, то правда. Ну вот не к чему придраться (а как же хочется-то всегда:)) . Пришёл человек вовремя, чистый, аккуратный, спокойный, сделал всё так быстро, что я не заметила - без суеты и излишних телодвижений, его даже не слышно было, реально. Всё убрал за собой. Жалко даже стало как-то, что больше пока нечем Дмитрия загрузить:) Спасибо, желаю, чтобы всё такие были!:) Кроме шуток, молодец. И лишнего за работу не взял.
спасибо за отзыв.

Установка проточного водонагревателя
Очень ответственный человек, приятно было взаимодействовать , сделал все четко, быстро и качественно.
Установка смесителей
Ожидания совпали с реальностью. Мастер не завышает цену за работу, по приходу, как делают многие здесь!!! На какую сумму договорились изначально за ту и сделал! И пришел сразу! Буду обращаться еще.
Спасибо огромное Дмитрию.
Всё сделал в день заказа быстро и качественно. 👍
спасибо за отзыв.
Установка бойлера
Все отлично.

Сборка трёхдверного шкафа
Шикарно проделанная работа очень приятным и вежливым пунктуальным мастером!!

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Все отлично! Спасибо за качественную и своевременную работу 🙂

Устранение засоров
Спасибо большое. Всё было сделано быстро и качественно

Установка смесителей
Все сделано отлично и очень вежливый. Приятный в общении. Старается решить все возникшие вопросы. Заплатила как и договаривались.
Навес полок
Не соблюдение договоренностей !!!!

Разборка кровати
Быстро, профессионально, буду обращаться снова

Сборка тумбы
Быстрая сборка и установка
Ксюшечка Михайлова

Подключение стиральных машин
Быстрота, профессионализм, качество. Рекомендую!
Алексей Егоров

Мастер !!
Благодарен за работу и отношением к своему ремеслу 💯👍
Дмитрий Сазыкин
Спасибо за отзыв. Рад был помочь, обращайтесь.
СантехникаРемонт унитаза
Быстро приехал и все сделал. Буду обращаться в случае надобности.
Залина
Все сделал хорошо

Всё отлично!
Анжела

Муж на час
Работа была сложная, нужно было тумбочку обрезать под водоснабщающие трубы и закрепить тумбу с раковиной плотно к стене, также был установлен экран под ванну.
Все выполнено на 5+++, остались очень довольны.
Специалист отличный, аккуратный, вежливый.
Спасибо Вам большое, Дмитрий! Рекомендуем!
Навес полок
Отличный мастер. Нужно было повесить 2 полки и магнитную ленту для ножей, сделал быстро и аккуратно. При навешивании полок отлетела старая плитка, сразу же нашёл клей и наклеил плитку обратно.
Лев Некрасов
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
все классно
Ремонт дивана
Спасибо большое за работу! Все понравилось!

Навеска телевизоров
Дмитрий отличный специалист, большое спасибо за проделанную работу! Всем рекомендую!
Дмитрий Сазыкин
Спасибо за отзыв. Рад был помочь обращайтесь.

Ремонт бачка унитаза
Всё оперативно, профессионально, качественно, недорого, да ещё и и вежливо. Однозначно рекомендую.
Сборка дивана
Это абсолютно не "Профи", а скорее "Профан"! Прочитав хвалебные отзывы, видимо написанные "искусственным" путём, решил пригласить данного горе-мастера, на сборку дивана-кровати с козеткой из ИКЕА. Сазыкин, завершив сборку, уехал, прихватив с собой все оставшиеся крепёжные детали, со словами, Вам же они все равно не нужны! Я был не против. Проверить сборку дивана внимательно, я смог только вечером этого дня. Я обнаружил, что подлокотник дивана шатается. Сообщил об этом "мастеру", получил ответ, что так и должно быть!!! Взяв сам инструкцию по сборке, обнаружил, что все соединения дивана-кровати были выполнены не верно, наугад! Вместо 3-х крепёжных болтов, было установлено 2, да и то не тех. За счёт неправильной сборки, другие болты мешали механизму складывания. Козетка и подлокотники были соединены не верно! На следующий день я потребовал от Сазыкина вернуть крепёжные детали! После чего всё сам собрал правильно, по инструкции, без всяких люфтов! Сазыкин не профессионал, а плохой любитель
Дмитрий Сазыкин
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Вы Олег забыли упомянуть что был подъем мебели за который вы не заплатили и что вся мебель собираюсь в вашем присутствии и претензий по сборке не было и вы сами Контролировали весь процесс на сколько хорошо были затянуты ножки у дивана и наклейки на них.

Сборка стола
Все очень хорошо быстро и качественно и видно что мам человек хороший!! Спасибо ему!
Подключение стиральных машин
Роман Копылов
Сборка комодаСборка тумбыСборка стеллажей
Все отлично, все согласно договорённостям, вся сборка мебели комфортно и опрятно выполнена за приемлемую цену!
Дмитрий Сазыкин
Спасибо за отзыв. С такими людьми приятно работать. Когда клиент знает что хочет.
Установка кронштейна
Дмитрий сделал всё быстро и качественно

Сборка кровати
Всё понравилось, специалист отличный! Мастер своего дела! Собрал кровать, шкаф, подделал комод и письменный стол!) Всем его рекомендую, делает на совесть).
Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный специалист,приехал посмотрел,сам съездил купил (за это отдельное спасибо) сделал унитаз.Рекомендую!!

Устранение засоровРемонт раковины
Очень быстро и качественно!! Осталась довольна

Мастер в процесс работы взял ещё на себя задачи. Все четко, аккуратно. 10 из 5
Марго
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер хороший, приехал посмотрел, сам купил кран, и поставил. Спасибо.
Всеволод

Устранение течиРемонт унитаза
Вежливый, тактичный мастер, выполнил заказ очень быстро и качественно
Дмитрий Сазыкин
Спасибо за отзыв. Был рад помочь

Сборка мебели
Дмитрию огромное спасибо. Специалист высококлассный. Выполнил работы качественно, в срок.
Татьяна Шикалова

Установка парикмахерской мойки
Дмитрий быстро подъехал, сделал диагностику и сказал что купит все запчасти. Это было бесплатно, что было очень приятно. Видно, что человек-дело. Все доходчиво рассказал и объяснил. На следующий день сказал что надо покупать запчасть , которая стоит не бюджетно. По факту нашёл у себя данную деталь и взял только за работу! Спасибо, вам, Дмитрий, за оперативную работу и честность. Обращусь к вам ещё, и не раз! Номер телефона уже записала 👌👌👌
Дмитрий Сазыкин
Спасибо за отзыв. Рад был помочь обращайтесь.
Даяна

Замена смесителя
Очень довольна работой Дмитрия, быстро откликнулся, очень вежливо общался
Заказ был на ряд работ:
-навес кухонных шкафов и микроволновки
-замена смесителя в ванной
-навес полок в ванной и комнате
И каждой работой довольна!
Даже заехал докупил недостающие детали
Очень понравилась работа мастера! 100% его рекомендую
Дмитрий Сазыкин
Спасибо за отзыв. Был рад помочь. Приятно иметь дело с человеком который знает что хочет.

Установка карнизов
Мастер отличный, говорю откровенно. Установил два карниза именно так как я хотел, спасибо Вам Дмитрий!
Данил

Сборка стеллажей
Дмитрий лучший мастер, жалко, что я не смог его найти раньше! Золотые руки и голова на месте, ему не нужно объяснять что и как делать, он всё ЗНАЕТ сам!!! Работы выполнил быстро без разговоров и вопросов, ребята, вызывайте Дмитрия и вы не пожалеете!!! Дмитрий, спасибо вам большое за работу.

Сборка стеллажей
Дмитрий работает добросовестно, все понравилось. Приехал вовремя, выполнил работы сверх оговоренного объёма. Спасибо.
Дмитрий Сазыкин
Спасибо за отзыв. Рад был помочь. Обращайтесь.

Сборка тумбы
Все качественно, быстро и недорого, большое спасибо!
Сборка столаСборка стеллажей
Мастер быстро и аккуратно собрал всю мебель. Рекомендую

Установка смесителей
Все хорошо, быстро и качественно сделал!

Сборка кровати
Очень тактичный и пунктуальный человек, работает быстро и очень аккуратно
Дмитрий Сазыкин
Спасибо за отзыв. Рад был помочь

Сборка трёхдверного шкафа
Качественно, без нареканий. Рекомендую! 👍🏻

Установка карнизов
Супер специалист! Все сделал быстро и качественно. Карниз закреплён идеально. Помог повесить картины. Рекомендую!
Юлия Архипенко

Вежливый, аккуратный, профи.
Всё замечательно!
Приехал чётко вовремя, быстро и профессионально выполнил всю работу.
Благодарю!

Установка смесителей
Спасибо за работу! Дмитрий очень грамотный специалист, все выполнил быстро и качественно.

Сборка шкафа
Всё понравилось. Однозначно рекомендую!

Сборка стола
Спасибо за работу! Дмитрий собрал столик быстро и качественно. В следующий раз обязательно снова обратимся к Вам!
Муж на часНавеска телевизоров
Все отлично! Уже второй раз пользуюсь услугами этого специалиста. Все аккуратно, надежно.
Ирина Сидорова

Мебель
Плюсы: Быстро, качественно
Описание: Обратилась первый раз. Не пожалела, рекомендую

Муж на часСборка комодаСборка стола
Спасибо Дмитрию!
Работа на 5+ 👍🏻

Сборка комода
Быстро, четко, качественно! Браво мастеру!!!

Муж на час
Пунктуальный, аккуратный, вежливый мастер. Быстро и хорошо все сделал.

Установка смесителей
Отличный мастер! Поменял кран на кухне, все быстро сделал. Приехал точно ко времени, работал 30 минут. Молодец!

Ремонт смесителя
Мастер отличный. Пунктуальный, вежливый, сделал всё качественно, быстро и недорого.
Лучший специалист из всех к кому обращались ранее. Очень Благодарны.
Дмитрий Сазыкин
Спасибо был рад помочь. Обращайтесь.
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Дима очень быстро приехал, очень качественно собрал шкаф. Очень хороший человек и настоящий профессионал и мастер своего дела. Рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Все прекрасно!
Быстро, профессионально и четко!
Спасибо. Рад был помочь.

Ремонт и реставрация мебели
Благодарим Дмитрия за оказанную помощь!
Оперативно устранил все наши накопившиеся поломки. Будем обращаться ещё . Спасибо большое!
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Дмитрий пунктуальный, профессиональный и аккуратный мастер. Работой очень довольны. Спасибо!
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Очень внимательный специалист. Сборка шкафа заняла продолжительное время, но зато все было сделано без спешки и качественно.
Также по просьбе за доп плату мастер сделал доп работы (собрал стол, повесил вешалки), что тоже порадовало.

Отличный специалист. Рекомендую.

Ремонт кровати
Приехал быстро, забрал деталь. Через полтора часа уже позвонил сообщил о готовности. Приехал привёз деталь, заменил все два подшипника а не один, как было в заказе. В общем все отлично, рекомендую!
Дмитрий Сазыкин
Спасибо. Обращайтесь буду рад помочь.
Установка смесителей
Качественно выполнена работа. Все чисто и аккуратно, точно в срок. Советую специалиста 👍

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер: вежливый, пунктуальный.
Видно, что работает давно и знает своё дело на 5+.
Качественно отремонтировал кухонные шкафы, докупил необходимые материалы и не взял лишних денег.
Специалиста однозначно рекомендую!
Спасибо. Обращайтесь.

Дмитрий пунктуален, быстро и качественно повесил люстру, осталась очень давольна.
Будем обращаться. Спасибо.
Ксения Владимировна

Сборка комодаСборка кровати
Все сделано быстро , качественно и недорого . Буду ещё обращаться .
Неля
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Нужно было прикрепить потолочный светильник к натяжному потолку. Специалист справился на отлично. Спасибо!

Мебель
Работа выполнена быстро и в оговоренный срок. Несмотря на то, что двери были сложного цвета и из сложного материала, все сделано аккуратно. Дмитрий очень вежливый и пунктуальный. Очень рекомендую мастера.
Лилит

Сборка кровати
Прекрасный специалист. Собирал нам кровать. Работа была сделана Очень быстро и качественно. Спасибо Вам, Дмитрий!
Навес полок
Специалист приехал в назначенное время, без опозданий. Сделал работу быстро и качественно. Все понравилось

СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Все быстро и аперативно было выполнено .Отличный мастер, все показал и обьяснил что бы было поменяно и в чем была проблема .Рекомендую !

Ремонт деревянных лестниц
Работа отличная , все понравилось и качество и скорость и отношение

Всё!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист приехал вовремя. Самостоятельно съездил за необходимыми деталями. Заменил арматуру сливного бочка, замена гибкой подводки и шарового крана и переустановил унитаз.
Аккуратно, качественно, оперативно.
Отдельно отмечу, что мастер работал в маске!

Сборка мебели
Работа сделана качественно. Мастер пунктуален, пришёл вовремя. Прислушиваться к пожеланиям, вежлив, тактичен. Мастер своего дела.
Сборка мебели
Спасибо Дмитрию и его помощнику Виталию за качественно и в срок сделанные работы по сборке мебели и ее подгонке под размеры комнаты. Все было выполнено отлично и оперативно. Быстро реагирует на заказ, работает четко.
Марина Якунина

Установка карнизов
Спасибо большое Дмитрию, приехал и выполнить работу быстро и качественно.
Очень хороший специалист!

Разборка шкафаРазборка диванаРазборка стола
Рекомендую. Все четко, быстро, вежливо. Будем обращаться еще при необходимости. Спасибо.
Вежливый, пунктуальный, приехал строго к оговоренному времени, помог устранить течь полотенцесушителя и найти проблему хотя уже возникали мысли о том чтобы купить новый, всем рекомендую этого мастера.

Спасибо Дмитрию! Оперативно и профессионально подключил посудомойку, навесил дверцу. Буду обращаться ещё!
Дмитрий Сазыкин
Спасибо за отзыв. Обращайтесь буду рад помочь.
Надежда Попова

Разборка дивана
Прекрасный мастер! Работа быстрая и очень качественная! Огромное Вам спасибо, Дмитрий!
Пожалуйста. Обращайтесь буду рад помочь

Все сделано отлично! Душевая стойка установлена быстро и качественно!
Рекомендую мастера.

Установка розеткиУстановка точечных светильников
Все отлично, все сделал в точности как и хотелось!!! Спасибо
Глеб

Устранение течиРемонт унитаза
Сделал все быстро за заявленную стоимость, дал рекомендации по обслуживанию, советую

Муж на часСборка дивана
Максим Гетманов

Муж на часСборка шкафа
Дмитрий приехал во время, сделал все хорошо, как для себя! Рекомендую !

Мебель
Очень хороший специалист, молодец)!
Надежда Попова
Разборка шкафа
Работа выполнена быстро и качественно!
Сборка шкафа-купе
Вызывала Дмитрия для сборки шкафа-купе. Дмитрий приехал быстро, работу сделал хорошо, рекомендую.
НАТАЛЬЯ

Муж на час
Дмитрий,приехал вовремя. Работа выполнена профессионально. Огромное спасибо! Рекомендую.

Замена смесителя
Замечательный мастер. Быстро приехал, точно в обозначенное время, все хорошо сделал. Очень вежливый и приятный в общении человек.

Мелкие электромонтажные работы
Дмитрий приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно!
Даже рассказал, какие использует материалы и почему!)
Работой остались очень довольны, рекомендуем специалиста!!!

Сборка комода
Отличный мастер, выполнил свою работу качественно и быстро. Приехал вовремя, буду рекомендовать друзьям

Сборка комода
Все понравилось, Дмитрий - отличный специалист, приехал очень быстро, качеством работы мы остались довольны, как человек тоже приятный: ненавязчивый, вопросов лишних не задавал, при этом на мои вопросы ответил развёрнуто и понятно
Муж на час
Спасибо огромное, Дмитрию. Все на высоте!

Сборка спальни
Все очень качественно! Пришёл , сделал быстро , срочно нужна была кровать и Дмитрий очень помог! Рекомендую!
Установка кронштейна
Выполненной работой довольна, быстро и качественно! Всем советую, впреть буду обращаться к данному мастеру!

Установка карнизов
Дмитрий, мастер своего дела. Работу выполнил качественно и профессионально. Пунктуальный. Очень добродушный и позитивный человек. Рекомендую.
Сборка шкафа
Хороший мастер,собрал шкаф быстро.
Раньше другие мастера весь день собирали,а тут быстро и качественно 👌🏻Рекомендую

Муж на часСборка детской мебели
Отлично! Быстро приехал, быстро все сделал. Инструменты свои, работает в маске. Настоятельно рекомендую

Ремонт унитаза
Прекрасный специалист, который очень нас выручил! В бачке сломался слив и необходимо было найти человека, кто сможет нам помочь в тот же день. Дмитрий откликнулся и сразу приехал, по дороге сам купил все необходимые комплектующие, предоставил чеки. Быстро и качественно починил бачок! Мы очень довольны. Рекомендую!

Муж на час
Заказ выполнен отлично , и быстро !

Установка смесителей
Очень хороший специалист, сразу откликнулся, предложил адекватную цену и качественно сделал
Сборка шкафа
Оказание услуги по сборке мебели. Быстрая и качественная работа за приемлемую цену.

Ремонт дивана
Мастер отличный. Быстро отозвался, вовремя приехал с нужными материалами, сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Вежливый, деликатный. Спас меня с маленьким ребёнком и починил протечку на кухне. Произвёл монтаж сифона. Очень быстро приехал. Мастер на все руки.
Муж на часСборка дивана
Отличный мастер!

Подключение ТВ-приставки
Заказ выполнен на отлично

Муж на час
Все замечательно, быстро и качественно. Однозначно рекомендую данного специалиста.