2. Сазонова Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Сазонова Виктория Владимировна

Виктория Сазонова

Эпиляция, шугаринг, эпиляция глубокого бикини

Отзывы: Виктория Сазонова

Снежана

Шугаринг
Очень понравилась Виктория, отличный мастер.
Выполнила процедуру идеально, качественно, быстро и безболезненно.
За приятным разговором даже не заметила, как пролетело время.
Майя

Эпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень классный мастер и замечптельный человек! Процедура прошла хорошо, хоть и больно))). Всем рекомегдую!

ЭпиляцияШугаринг
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Виктория – прекрасный мастер. Хотя приём был на дому, но там всё оборудовано, как в салоне. Сама процедура выполнена отлично! Вика ответственно подходит к своей работе, за приятной беседой время летит незаметно. Спасибо большое!

Варвара

Эпиляция
Встреча прошла очень хорошо, всё качественно, быстро и не больно совсем! Сама мастер доброжелательная девушка, принимает в комфортной обстановке, всё чисто! В дальнейшем я, конечно, ещё раз буду обращаться! Спасибо!

ЭпиляцияШугаринг

Эпиляция
Очень хороший мастер, делала шугаринг все понравилось. Советую.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
У Виктории делала эпиляцию. Принимает на дому, но место приятное и оборудовано, как в салоне. Мастер очень приятный и делает отлично свою работу!!!

Рита

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Всё прошло замечательно! Я осталась довольна результатом! Рабочее место комфортно оборудовано. В дальнейшем буду снова обращаться к мастеру.

ШугарингЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Всё прошло замечательно, Виктория очень хороший специалист, приятная в общении, располагает к себе. На данной процедуре забываешь о боли, потому что у неё хорошо получатся заболтать клиента, тем самым всё происходит быстро и безболезненно.
Насиба Азизовна

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног

Эпиляция
Мастер оправдал ожидания! Стоимость услуги соответствовала результату. Я порекомендую специалиста своим друзьям! Получила хороший результат и приятное общение!
Качественная работа!
Дарина

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Отличная работа, прекрасный результат. Все быстро и профессионально.

Эпиляция глубокого бикини
Отличный мастер! Сделала все аккуратно,быстро и чисто. Очень приятная девушка. Однозначно пойду еще раз.

ШугарингШугаринг рукШугаринг глубокого бикини