1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Saydalieva Mashkhurakhon Odiljon kizi

Домработница, повар, сиделка

Отзывы: Saydalieva Mashkhurakhon Odiljon kizi

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо выполнена работа. Пришла вовремя, со своими средствами. Была уборка после ремонта. Окно отмыто отлично
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
чисто с первого раза и не пришлось обьясьнять где что домывать буду теперь только ее приглашать
Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Спасибо за проведенную уборку!) все сияет, все пожелания были приняты во внимание!) искренне рекомендую этого специалиста!)
Огромное спасибо
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пунктуальная! Отличная работа! Быстро, чисто) все аккуратно) остались приятные впечатления!
Уборка квартиры
Не могу сказать, что работа выполнена плохо, но и отличной ее назвать тяжело.
Из плюсов: девушка приехала вовремя, со своим пылесосом, так как было требование почистить ковер с помощью средства). Отмыла кухню, помогла разобрать вещи в шкафу.

Обговаривали сумму от 4000 до 5000.
Ковер так и не почистили, но попросили оплатить полную стоимость (5000), в итоге сошлись на 4500. Не сильно большие деньги, но для студии-многовато, так как тяжелых загрязнений не было.
В целом, смешанные ощущения. Зеркала, вроде, помыты, но капли оставлены…поверхность, вроде, протерта, но разводы есть. В туалете плавала упаковка от какого-то соседства, полы липнут, где-то маленькие крошки.
В общем, девушка приятная, но хотелось бы тщательнее.
Saydalieva Mashkhurakhon Odiljon kizi
Она не хотела деньги отдавать я ему сказала что давайте помою она сказала что на работу опаздывает и ванну первый очередь помыла сама купила грязную делала и разводы старые были студия очень большая была и очень грязная

Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Маша отлично справилась с работой, все быстро, аккуратно, профессионально - приехала во время! Сделала больше, чем договаривались! Благодарю и рекомендую! Блеск и чистота в квартире!
Ульяна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро договорились, работу начали без опозданий. Была вся необходимая химия. Отмыли всё, как я попросила. Аккуратно. Могу рекомендовать👍🏻

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, все качественно быстро и чётко. Довольны.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно отозвалась и приехала. Убирала двухкомнатную квартиру, всë ок
Александра Гургеновна

Уборка после ремонтаУборка санузла
Приятная ответственная девушка. Загрязнения были довольно сложные - следы раствора и затирки на керамограните - смогла абсолютно все убрать. Средства и инструменты принесла с собой. Я полностью довольна результатом.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Отличная работа. Быстро и очень чисто
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо убрала, я довольна. Спасибо!
Сердар

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично, спасибо 🙏
Анита
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично! Приятная девушка, быстро договорились, качественно выполнила свою работу. При необходимости повторно обращусь!
Зоя
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя. Во время уборки не отвлекалась на телефон и тд. Навела порядок хорошо и быстро. Рекомендую

Уборка после ремонтаУборка ванной
Прекрасная работа. Наша ванная комната такой чистой никогда не была. Наилучшие рекомендации.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось: быстрая и качественная уборка
Договорились об услуге тоже оперативно
Лу
Очень аккуратная девушка
Все о чем договорились на хорошем уровне
Smartfit Olesya

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка просто чудо! Такой в порядок навела в квартире, просто невероятный.
Такой чистоты у нас никогда ещё не было.
Всё так красиво разложила по полочкам.
Свежесть и уют в квартире теперь, даже дышать легче.
Спасибо огромное!
Рекомендую вам её от всей души.
Мастер своего дела.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Просила сделать влажную уборку столов, а сделала больше, чем просила
Евгения Евгеньевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка, убрала безупречно! Идеально. Будет обращаться еще обязательно. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую, такая умничка, ни одной пылинки, ни одного развода, очень трудолюбивая, скромная. Буду ее теперь всегда приглашать. Не пожалеете! так тщательно еще никто не убирал у меня. Спасибо!
Гульнара
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось , чисто и аккуратно, спасибо, рекомендую,
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо, буду обращаться еще

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Заказывала уборку после проведения обработки помещения. Огромный объём работы выполнен качественно, нареканий нет. Всё вежливо и аккуратно. Финальную стоимость обговорили заранее, меня всё устроило, учитывая масштаб работы. Рекомендую 👍
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отказывается в последний момент. По странным причинам.