2. Савушкин Антон Геннадьевич
  3. Отзывы: Савушкин Антон Геннадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Антон Савушкин

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, качественно! Без каких-либо задержек! Будем работать на постоянной основе)
Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист. Как и договаривались по стоимости и работы проведены в срок.

Установка унитаза
Приятный в общении исполнитель и профессионал своего дела. Все сделал качественно и быстро. Спасибо!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Оперативно связался, быстро закупил все необходимое. Стоимость работ разумная. Аккуратно переставил коллектор теплого пола, заменил насос на более мощный. Все заработало. Звезду сняла за некоторые непродуманные действия со сливом бака и черные брызги на новом потолке в котельной. В целом мастер знающий, умелый, руки на месте. Будем обращаться впредь и советовать знакомым.
Монтаж систем водоснабжения
Сделал всё как договорились, оперативно и качественно, видно что профессионал своего дела
Установка душевой штанги
Всё понравилось!

Устранение течиРемонт труб
Все очень хорошо и быстро.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Если нужен специалист по отоплению , канализации или любым другим сантехническим работам выбирайте данног о специалиста!
Профессионально, ответственный подход к работе !
Однозначно рекомендую !!
Была бы возможность поставила бы оценку 10 баллов
Устранен шум в системе отопления
Устранена проблема рабочего состояния теплого пола
Даже с фильтрами очистки воды справились )
Поменяли насос в канализационном колодце )
Разобрались с электричеством)
Благодарю, Антон за проделанную работу !
Рамиль Бикбаев

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Отличный спец. Заменил все краны на трубах. Установил стиралку, мойку на кухне и смеситель на раковину, почистил засорившуюся во время ремонта канализацию. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую

Антон молодец!
Приехал быстро!
Сделал отопления без проблем!
Ни чего не капает!
Давление в норме!
Советую мастера дело своё знает!

Антон-замечательный мастер.После обращения приехал быстро.Выполнил работу качественно.Рекомендую.

Ремонт систем отопления
Антон молодец от слова максимально. Спасибо, что такие люди и специалисты есть, значит не зря живём . Это лирика. По делу всё сделал как обговаривали. Задача была отопление в дачном доме реанимировать после промерзания.

Ремонт систем отопления
Спасибо огромное Антону за его работу, приехал по договорённости , сделал отопление в частном доме качественно, посоветовал как лучше, работы произведены аккуратно, все сроки соблюдены. Однозначно советую этого специалиста, очень приятный в общении и грамотный.
Сергей Александрович

Прокладка канализационных трубУстановка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Всё согласно договорённостей. Специалиста рекомендую.
Наталья Шепелева
Устранение засоровАварийные сантехники
Профессионально и оперативно

Сверление отверстий в плитке
Обожаю когда «пришел, увидел, победил»!
Купил все необходимое, сделал работу отлично! Спасибо
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Был небольшой недочёт, но все исправлено оперативно .
Установка стальных радиаторов
Договорились заранее за две недели. В момент истины получили отказ.

Замена сифона
Все профессионально! Быстро , качественно ! Однозначно рекомендую
Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
По этой проблеме мастер помог.

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Очень оперативно!
Установка смесителей
Спасибо. Мастер приехал оперативно и все быстро сделал. Меняли смеситель, были сложности с перекрытием воды, но вопрос решили очень быстро

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Отличный специалист знаток своего дела
Опрессовка труб
Все отлично, договорились о задаче, за пару часов все сделали. Антону спасибо, рекомендую!

Ремонт систем отопления
Профиссионально, , быстро, качественно.
Автономное отопление
Все выполнил что было намечено.немного пришлось повозиться.но справился со своей задачей.рекомендую 👍🏻

Качество! Рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Всё было сделано оперативно и качественно.
Дополнительно исправил недочёты в ванной.
Ирина Николаевна Череватая

Установка смесителей
Работа была достаточно не простой, исправление недоделок застройщика и замена смесителя. Мастер закрепил трубу за кафельной плиткой и много там всего, я в этом не разбираюсь, установил новый смеситель, загерметизировал ванную и раковину, в общем на отлично. На заказ приехал вовремя, цена не завышена, а работает качественно. Рекомендую обращаться к этому мастеру, золотые руки, знает свое дело на 5+!
Ремонт гидроаккумулятора
Быстро и качественно
Пунктуальный, все сделано быстро, качественно, аккуратно. Вопросов к выполненной работе нет.
Sergey O

Ремонт канализации
Антон замечательный профессиональный мастер своего дела. Решение Проблемы протечки воды были не стандартные, но благодаря Антону все решено было с наивысшим качеством. Рекомендую данного специалиста всем у кого есть не стандартные ситуации, ну а стандартные решит в два счета

Монтаж водоснабжения частного дома
Спасибо большое Антону!
Приехал в назначенное время с полным набором инструментов, поменял у нас в доме циркуляционный насос, дал нам грамотные советы по дальнейшему использованию системы отопления и водоснабжения!!! Оплата как и заранее договаривались, без «сюрпризов»!!!Видно, что Мастер знает свое дело! Рекомендую!
Разводка отопления
Оперативно приехал, цена как договаривались, все сделал.
Установка душа
Отличный мастер, знает свое дело
Ремонт раковины
Всё чётко и по делу. Работа сделана быстро и качественно.

Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Что можно добавить к моей оценке СПЕЦИАЛИСТА?
Пожалуй данные фотографии могут сказать всё за меня!
У нас была огромная проблема...
Это старая Московская, многонаселённая коммуналка, постройки 1930-х годов! В которой не было ремонта пожалуй с её постройки (особенно это заметно по демонтированной чугунной трубе канализации, которая полностью забита наростами, образованными за все эти годы!)
И вот настал момент, когда вода на общей кухни просто не стала уходить!!!
Мы много искали специалистов-мастеров и всё безрезультатно... Видя данные фотографии о состоянии сантехники все просто отказывались или объявляли такую цену..., что проще было снести всё и построить заново!
Бюджет в нашей коммуналке был весьма ограниченный..., впрочем как наверное и в любой другой, где всё в округ народное - всё в итоге не своё...
И вот я нашёл на этом сайте этого мастера - Антона Савушкина, который откликнулся и согласился заняться нашей проблемой!
Я выслал ему мой проект в рисунке(как я видел решение проблемы). Мы много созванивались, всё обговаривали, советовались и в итоге решили с нашим минимальным бюджетом, постараться и сделать из "Г..." - вьюшку...
Меня поразило отношение мастера Антона к делу - как он взялся за дело!
Приехал с полной машиной инструмента - я сразу увидел в нём ПРОФИ!!!
В итоге мы провозились с ним два дня..., я уже начал бояться, что он всё бросит и просто уйдёт... Но мои опасения к счастью не оправдались!!!
К моему удивлению этот довольно молодой человек - Антон Савушкин оказался очень достойным СПЕЦИАЛИСТОМ с огромным терпением и старательностью настоящего ПРОФИ! Я думал, что таких мастеров и людей сейчас уже нет...
В результате наших усилий (работал конечно же мастер, а я как мог его поддерживал и переживал) получилось то, что за этот скромный бюджет стало возможным!!!
В итоге моя оценка такая: Антон Савушкин Мастер с большой буквы, внимательный, аккуратный, с огромным терпением, навыками мастеров старой школы, который в действительности соответствует поговорке - семь раз отмерь и только потом отрежь! Я бы с таким пошёл в разведку! Ему можно доверять!
И, если бы у меня была своя фирма, то я был бы рад такому работнику!!!
спасибо большое!)

Опрессовка труб
Все выполнено как и договаривались, так же устранены мелкие протечки за абсолютно вменяемую сумму. Работа была проведена после ремонта и чистовой отделки. Мастер аккуратен, пунктуален, работает со знанием дела.
Лена

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист и порядочный человек! Нестандартный изобретательный подход к работе позволил не бездумно и шаблонно выполнить работу, а наоборот оригинально решить поставленную задачу. Результатом довольны.
Устранение течиРемонт унитаза
Большая благодарность специалисту Антону, за оперативность и хорошо выполненную работу!
Рекомендую 👌
Самира Гурбанова

Ремонт систем отопления
Профессиональный мастер, решил не простой вопрос в системе отопления в частном доме. Рекомендую!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Действительно, отличный специалист! Выполнил работу в точности по договоренности в жатые сроки,. Рекомендую обращаться к специалисту Антону.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Хороший специалист. Был не один с напарником, все сделали аккуратно, и даже собрали мусор.
Установка раковины с тумбой
Очень хорошо и надёжно переустановил подвесную тумбу со столешницей и раковиной. По оплате за работу взял, столько сколько договорились заранее перед выездом мастера. Работой довольна. Мастера рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо за помощь и оперативность. Сделал все грамотно и качественно.