2. Савражеская Ольга Николаевна

Пошив, пошив одежды

Отзывы: Ольга Савражеская

Пошив одеждыПошив платьевПошив юбок

Пошив одежды
Мастер мне понравилась. Она прекрасно справилась со своей задачей, пошила мне халат на пуговицах. Все так, как мы договаривались, состоялось две примерки, мастер спокойная и общительная, все нормально и качественно сделала.
Клотильда

Пошив одежды
Общение с Ольгой было легким, приятным! Платье получилось великолепным! Все выполнено на высоком профессиональном уровне! Даже не верится, что еще есть такие талантливые мастера в наше время! Планирую и в дальнейшем сотрудничать с мастером и с удовольствием порекомендую своим знакомым!
Желаю творческих успехов Вам, Ольга, на долгие годы и хороших клиентов!!!
Андрей Андрей

Пошив одеждыПошив мужской одежды
Пошив одеждыПошив детской одеждыПошив юбок
Ольга Николаевна как мастер меня устроила. Все было сшито так, как сказано, без каких-либо проблем. Была, правда, загвоздка в нескольких днях, но я считаю, что в этом нет ничего страшного. Нареканий к качеству работы мастера у меня не было, правда, потом некоторые девочки поправились, и юбки стали им малы.
Дина
Пошив одеждыПошив платьев
Работа выполнена отлично! Ольга отдала изделие в положенный срок. Платье мастер четко и грамотно выполнила по моему образцу. Качество очень хорошее, все сделано аккуратно. Я довольна результатом!
Елееа
Пошив одеждыПошив брюк