2. Саврасов Сергей Борисович
  3. Отзывы: Саврасов Сергей Борисович

Мелкий ремонт, полы, плиточник

Отзывы: Сергей Саврасов

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Сергей замечательный специалист ,переклеил обои ,покрасил ,поменял плинтуса во всей квартире ,получилось даже лучше чем мы ожидали, помог решить проблемы от предыдущих мастеров ,работает очень аккуратно ,после работы оставляет все в чистом виде ,идет на встречу по любым вопросам ,очень приятен в общении ,обязательно будем обращаться к нему .

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Пунктуальный,
Выполнил работу аккуратно, качественно и в срок!
Демонтаж обоев
Всё хорошо, с работой справился в срок.
Коммуникабельный.

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Сергей отличный специалист, свою работу выполнил качественно и в срок!!! У нас произошла накладка с доставкой плинтусов, Сергей с пониманием пошел нам на встречу и приехал повторно монтировать плинтуса. Мастер вежливый, работает быстро, чисто за собой все убрал! Стоимость работы адекватная и соответствует качеству👍🏻👍🏻👍🏻 на все 1000% рекомендую данного специалиста.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Хороший специалист, подсказал по нюансам. Выполнильработу по укладке кварцвинила отлично!
Адександр

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сергей клеил нам обои в небольшой квартире. Состояние стен было так себе, очень помогли его советы, как с минимальными затратами добиться приемлемого результата. Работу выполнил замечательно.
Konstantin

Малярные и штукатурные работыВыравнивание полаШпаклёвка пола
Очень доволен. Парень суперпрофессионал. Идеально уложил керамогранит на стены, на пол в санузлах. Установлены ванная, инсталляция, все идеально. Сам предлагает нестандартные решения сложных проблем. (например, штатные ножки ванной были короткие - придумал отличный вариант как их удлиннить) Исправил все косяки предыдущих недотеп мастеровых по стенам, по штукатурке, отлично работает и с электрикой (смонтировал тёплый пол на пять с плюсом, розетки, диммеры и все такое) Абсолютно адекватный человек, очень отзывчивый, вообще жаль, что ремонт закончился, приятно с ним общаться). А, и очень чисто после работы, очень приятно.
Нино

Установка потолочных карнизов
Профессионал своего дела!
Сергей работает качественно, четко, быстро и очень порядочный человек!
Очень довольна!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сергей приехал в оговорённый заранее день утром. Поклеил быстро и чисто. Спасибо
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работы,оговоренные с мастером выполнены.Небольшие дефекты,устранены по ходу их выявления.Сергей - приятный в общении человек,принимает решения,приемлемые для заказчика.Буду надеяться на дальнейшее сотрудничество.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сергея вызывали изначально на поклейку обоев в комнате, но помимо этого он делал штукатурку потолка, положил ламинат. Cроки были сжатые, не вся мебель была вывезена из комнаты, Сергей все сделал аккуратно, cоветовал как лучше. Ответственный и приятный в общении человек. Обязательно скоро обратимся, чтобы доделать ремонт в оставшихся комнатах. Сергей, большое спасибо!!!!!

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Сергей профессионально подошёл к делу и без спешки с толком и расстановкой выполнил поставленную перед ним задачу по укладке кварц-винила. На все свои вопросы я получал грамотные и профессиональные ответы. Очень вежливый, аккуратный профессионал своего дела. И как полагается профессионалам оставил после себя порядок и новый прекрасно уложенный пол. Спасибо Сергей!
Поклейка обоевЗаделка неровностейШтукатурка стен
Специалист хороший. Но работу не закончил и уехал. Остались небольшие работы за которые пришлось платить дороже, т.к. нет объема.

Поклейка флизелиновых обоев
Отлично справился с задачей ! Быстро качественно и не дорого ! Спасибо вам Сергей :)
Укладка плитки (стены)Укладка кварцвиниловой плитки
Стены в ванной оклеил кварц-виниловой плиткой быстро и качественно. Заявленная стоимость услуги не изменилась после осмотра фронта работ. Ответил на миллион наших вопросов. Большое спасибо Сергею за проделанную работу. Сергей - хороший специалист и приятный человек. Буду рекомендовать знакомым как мастера высокой квалификации.

Обработка межплиточных швов
Все очень понравилось, довольна работой) спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Сергей поклеил обои в комнате. Обои были сложные, но не смотря на это мастер выполнил все на отлично! Помимо того, что он профессионал своего дела (и по факту, и по диплому), Сергей ещё очень доброжелательный и приятный в общении человек. Огромное спасибо!
Кемниц Валентина

Укладка плитки (пол)
Сергей молодой, но уже опытный мастер. Все работы, а они были разные по профилю, сделаны качественно, быстро и адекватно по цене. Сергей произвел очень приятное впечатление и как профессионал, и как человек ! Обязательно воспользуюсь еще его услугами и всем рекомендую!
Андрей Булыкин

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо сделано супер

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Сергей выполнял укладку кварцвинила по всей квартире, и укладку плитки в ванной и санузле с установкой всей сантехники и мебели.
Работа выполнена отлично, в достаточно короткий срок и за умеренную цену. В процессе Сергей помогал советом и при необходимости помогал докупать материалы. Весь инструмент у мастера свой.

+++

Поклейка фотообоев
Сергей качественно, аккуратно и в срок выполнил работу. Поклеил фотообои и флизелинывые обои в детской комнате. Работой остались довольны!

Поклейка флизелиновых обоев
Сергей, спасибо за Вашу работу. Профессионально, быстро выполнил поклейку обоев! Очень довольна результатом!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо Сергею, за выпоненную работу по укладке плитки на пол. Спокойный, пунктуальный, внимательный и добросовестный человек. Выпоняет работу как "для себя", много раз перепроверяет перед тем как сделать. Очень довольны результатом. Успехов Сергею и благодарных клиентов!
Настя

Укладка ламината
Очень понравилась работа Сергея, выкладывал ламинат. все аккуратно, быстро. Работают чисто, никакой грязи. Все после себя убрано. Приятный в общении . Рекомендую

Сборка шкафа
Сергей очень ответственный мастер. Рекомендую. Выполнил работу профессионально, качественно и оперативно. Мастер вежлив, пунктуален, после себя оставил порядок. Начали со сборки шкафа, продолжили установкой плинтуса и мелким ремонтом.

Установка напольного плинтуса
мастера отнеслись с большим вниманием к выполнению работ
сделано на совесть
качественно быстро

Сборка мебели
Все сделал грамотно! До встречи на сборке гостинной ;)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Укладка плитки + мозайки. Всё отлично.

Муж на часУстановка люстры
Нужно было повесить люстру на кухне. Мастер очень понравился, все сделал быстро и аккуратно, буду обращаться ещё, всем советую!!!
Поклейка виниловых обоев
Требовалось поклеить обои. Мастер пришёл вовремя. Работу сделал быстро и качественно, мы очень довольны. Сергей вежливый и приятный человек.

Установка напольного плинтуса
Все очень качественно и быстро! Спасибо огромное! С удовольствием рекомендую!
Татьяна Валентиновна

Поклейка бумажных обоев
Очень профессиональный, аккуратный, вежливый. Сделал все быстро и хорошо, навел порядок после работы. Рекомендую как хорошего специалиста

Плиточники
Мастер сделал работу по укладке плитки на отлично! Интеллигентный, легкий в общении, профессионал своего дела!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Приятный молодой человек, рукастый, быстро и чисто поменял страшную люстру на потолочный светильник, большое спасибо)
Ирина Владимировна

Навеска картин
Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Быстро справился с работой. Впечатления самые приятные. Рекомендую.
Поклейка обоев
Мастер сообщил, что не придет
Сергей Саврасов
Позвонив заказчику заранее (в четверг) я предупредил что не смогу приехать в субботу, по причине семейных обстоятельств. Так же заказчику предложил перенести на любой другой день, на что заказчик не хотел идти и вовсе, мне пришлось отказаться от заказа
Татьяна Кузовкова

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, быстро и аккуратно были поклеены обои в коридоре. Все супер

Поклейка обоев
Мастер СУПЕР! Очень рекомендую!!!
Все по порядку: после того как меня кинули мастера, рекомендованные по знакомству(( я прям отчаялась... обои пришлось отдирать самой в экстренном порядке, отпуск заканчивался... Сергей сразу откликнулся на мой запрос на профи.ру. Приехал, как договаривались, в 10:00, осмотрел фронт работ, САМ съездил за недостающими материалами в магазин! Работал 2 дня, сначала все подготовил, а потом поклеил обои: стыков не видно, все аккуратно. Очень собранный и ответственный молодой человек!

Поклейка бумажных обоев
Все супер! Работа сделана очень быстро и аккуратно! Спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнил свою работу профессионально, уделил внимание важным деталям, пунктуален!

Плиточники
Очень вежливый и старательный мастер. Выше всяких похвал. Сделал всё с душой, очень качественно, с вниманием к деталям. Давно не встречал такого отношения к работе. Рекомендую однозначно!

Муж на час
Все отлично. Приехал в этот же день, повесил полки в ванной и туалете. Работой довольна

Установка напольного плинтуса
Хороший мастер. Быстро и качественно. Работу знает. Помимо установки плинтуса, установил розетки. Нареканий нет, всё чётко.

Заделка неровностей
Спасибо за работу! Быстро и качественно.

Поклейка обоев
Спасибо за хорошую работу.Сергей развел нам разетки и бра,заменил подоконники отлично поклеил обои и постелил ламинат.Всем рекомендую мастера.Аккуратный и вежливый.

Муж на часНавеска зеркал
Результат оправдал ожидания на 100%. Сергей ответственно подходит к работе, все делает быстро и очень аккуратно. Рекомендую!
Поклейка обоев
Была задача поклеить обои в коридоре. Сергей оперативно приступил к работе. Площадь небольшая, поэтому все выполнено за несколько часов. В некоторых местах есть огрехи, но они незначительны. На просьбу переделать один угол, т.к. было сделано неаккуратно - отозвался положительно, сразу же все исправил.

Плиточники
Приглашали Сергея выложить фартук из мелкой плитки на кухне и туалет с плиткой под 45°. Даже при том, что у нас везде жутко кривые стены, мастер с работой справился великолепно и профессионально, сам где нужно клал больше плиточного клея и все время перепроверял, что бы все лежало на одном уровне. Цену на работу свою не повышал, хотя работа оказалась более трудоемкой. Так же шикарно справился с эпоксидной затиркой, просто очень ответственно подошёл к работе и всегда убирал за собой мусор. Так что всем советую мастера за небольшую цену и профессионализм!

Плиточники
Сергей сделал все качественно, аккуратно и в установленные сроки. Выполненной работой доволен, рекомендую данного мастера.
Возведение стен и перегородок
Валентин

Плиточники
Хороший мастер! Аккуратный. Делает качественно.
Укладка керамогранита
Плиточники
Заказ был небольшой, и Сергей его сделал быстро и качественно. Работал аккуратно, был вежлив.

Плиточники
Все сделанно отлично и аккуратно. Хороший мастер советую!

Плиточники
Сделал всю работу очень качественно, чисто и аккуратно. Весь инструмент имеется. Результатом остался доволен.
Плиточники
Мастер очень понравился, сделал все качественно, аккуратный, доброжелательный, к работе относится с любовью.

Плиточники
Сергей выполнил работу профессионально:качественно и быстро.Мастер на все руки!Буду обращаться ещё к нему.Рекомендую!

Муж на час
Сергей ответственный, вежливый и аккуратный человек, перед визитом мы обговорили все нюансы заказа и удобное для этого время. Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо большое! Будем обращаться ещё)))

Муж на час
Спасибо Сергею за своевременную и качественно выполненную работу. Все что обещал - сделал на отлично!
За рамки ранее озвученного бюджета не вышел.
Все пожелания выполнил. Вежлив, ответственен. Рекомендую.
Буду сама обращаться еще!

Все супер!

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер, приехал в удобное время и все сделал очень качественно