1. Бухгалтеры и юристы
  2. Саврасов Николай Николаевич
  3. Отзывы: Саврасов Николай Николаевич

Николай Саврасов

Адвокат, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Николай Саврасов

Юристы по жилищным вопросам
Все то, что сделал для нас Николай мы могли сделать и сами, с тем же успехом, заплатили получается только за «ноги».
К сожалению, результат нас не удовлетворил, в конкретно нашем вопросе специалист оказался недостаточно компетентен.
В любом случае, спасибо. Будем ли обращаться ещё? Нет.

Адвокаты
Спасибо большое Николаю,грамотно проконсультировал,все обьяснил четко! Отличный специалист
Петрук Дмитрий
Юридическая консультацияНаследство
Хорший специалист, Николай Саврасов грамотно и полно ответил на мой вопрос.

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Хорошее общение, обьясняют отлично

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Отличный специалист, всё чётко и главное понятно, рекомендую

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Отличный специалист ! Все грамотно и по делу!👍
Составление брачного договора
Спасибо за консультацию! Всё понятно объяснил!

👍
Юридическая консультация
Быстро и грамотно ответил по созданному заказу.
Спасибо Николаю за оперативную консультацию! Очень доступно все объяснил

Юридическая консультацияАвтоюристы
Очень все понравилось! Огромное спасибо!
Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Чёткая и грамотная консультация
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Николай оставил хорошее впечатление после консультации. Ответил на интересующие вопросы.
Елена Климова
ЮристыЮридическая консультация
Консультация была проведена с подробным разбором ситуации, все четко и ясно. Большое спасибо, все оказалось не так уж и страшно, как казалось. Буду обращаться по мере необходимости.
Адвокаты
Да откликнулся.И помог советом.
Лиза
Составление искового заявленияАвтоюристы
Спасибо Николаю за честную и подробную консультацию. Рекомендую как высококвалифицированного профессионала своего дела. Обязательно обращусь за помощью снова!
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Спасибо за консультацию, стало яснее, куда двигаться дальше!
Вопрос был о возможности оспорить решение пожарной инспекции по поводу смены направления двери.
Адвокаты по уголовным делам
Классный специалист! Очень оперативно подключился к решению проблемы, отстоял наши интересы в суде (ст. 228). Рекомендую для привлечения к сотрудничеству. Надёжен, однозначно.
ЮристыЮридическая консультация
Хороший специалист, оперативно откликнулся и дал хорошую консультацию, рекомендую!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Николай, спасибо, за быструю грамотно консультацию.

Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
Спасибо большое, Николаю Николаевичу, за прекрасную работу. Квалифицированный специалист который очень скурпулезно и тщательно относится к своей работе. Представлял наши права в суде и отстоял!!! Всем рекомендую. Спасибо вам!

Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист! Опытный адвокат по правовым вопросам. Честность и порядочность в работе этого адвоката очень порадовала! Спасибо Вам за помощь в решении моего вопроса!