2. Савостьянова Елена Геннадьевна
  3. Отзывы: Савостьянова Елена Геннадьевна

Елена Савостьянова

Антицеллюлитный массаж, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Елена Савостьянова

Катарина
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Несмотря на большую загруженность Лилля меня нашли местечко. Всегда можно было договориться об удобном времени. Сеанс пролетал быстро за разговорами и результат отличный . Большое спасибо

Лифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличная мастерица своего дела! Результат после курса очень заметен, а кроме того, очень приятная в общении девушка

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Елена, отличный специалист. Результат был достигнут. Вернусь ещё.
Удобно добираться.

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист! Эффект после 15 сеансов потрясающий! Рекомендую! Пунктуальная и очень приятная в общении)
Света

Самый лучший мастер 🌹🌹🌹🌹 боли в спине прошли 🥰
Елена Савостьянова
Как приятно слышать , я работаю для вас
Екатерина Александрова
Антицеллюлитный массаж
Все прекрасно! Хожу и буду ходить)
Спасибо и до встречи ))
Рита

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Елена супер мастер! Приятно к ней приходить не только как к мастеру, но и как к человеку! Очень душевная обстановка, всегда найдем о чем поболтать. Качество массажа на высоте, результат после 10 сеансов тот, что и хотела. Обязательно прийду еще!
Спасибки . Приходи . Буду Рада

Детский массажМассаж спины
Дочка довольна результатом! Старается выполнять все рекомендации! Елена, спасибо большое!
Советую всем!
Спасибо . Дочке привет )

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Очень рада, что нашла Лену!🔥Шикарный мастер своего дела, прошла с ней курс массажа живота, произошли колоссальные изменения - убрался и подтянулся живот, в весе убавилось 6 кг за две недели! Советую мастера однозначно! Леночка, спасибо тебе огромное!! Обращусь ещё не один раз!🙏🏻🫶🏼🌸🌸🌸
Спасибо . Жду новых встреч
Камила
Контурный массаж лица
Очень нравится ходить на массаж к Елене, делаю это регулярно. Моя фигура всегда подтянута и в тонусе) два часа пролетают незаметно
Благодарю , жду еще ))

Массаж
Прекрасный специалист и приятный человек. Построила индивидуальную программу массажа исходя из пожеланий клиента, что позволило достичь поставленных целей. С удовольствием порекомендую Елену своим друзьям.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Не профессионально выполнен массаж , массаж выполнялся стоя на одном месте !
Елена Савостьянова
Массаж ШВЗ выполняется стоя слева от пациента , если мастер правша.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень рада, что выбрала Елену!
Проходила курс коррекции фигуры. Очень комфортно, без синяков и боли.
Видимый результат.
Всегда можно договориться об удобном времени.
Буду к ней обращаться дальше.
Елена Савостьянова
Наташа , спасибо за отзыв . Приходи еще , конечно .
Лимфодренажный массаж
Все согласно договоренности. Опытный специалист, хорошо владеющий своей профессией. Комфортная атмосфера
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Мне очень понравилась Елена. Массаж действительно работает, результат есть. По началу было больновато, но это возможно индивидуально. Потом кожа привыкла, и кайф.
Елена Савостьянова
Алла, спасибо за теплые слова .

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Прошла курс из десяти массажей. Спине стало значительно легче. Сеансы проходят в комфортной приятной атмосфере. Рекомендую )
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо огромное Елене за положенное начало! Результат еще не финальный, есть к чему стремиться, но провалы на бедрах заметно разгладились. Антицеллюлитный массаж оказывается бывает совсем не больнючим 😊 Мастер отличный!
Елена Савостьянова
Спасибо 🙏🏻. Эффект будет еще нарастать после окончания . Массаж имеет пролонгированное действие
Контурный массаж лица
Делала лицо и антицеллюлитный один раз
Сделала неплохо, претензий к качеству массажа нет. Лицо очень понравилось. В антицеллюлитном не проработала бока вовремя зоны живота, в основном только по центру.
Сервис относительный, надо приносить все с собой (полотенце, простынь), воды после массажа тоже не предлагают, сильно включён кондей, я мерзлячая поэтому накрывалась захваченной с собой кофтой, ноги мне укрыли пледом
Елена Савостьянова
Спасибо за обратную связь. Учту пожелания
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Была на пробном сеансе антицеллюлитного массажа, практически без боли, очень комфортно, но к вечеру стали болезненными области, которые массировались ( то есть работа то ого-го какая была проделана), специалист подробно рассказал сколько сеансов надо делать , чтобы получить эффект, благодарю мне очень понравилось, буду записыватьсь в график
Спасибо .

Елена, прекрасный специалист!
Сделала антицеллюлитный массаж отлично. Всем рекомендую.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла у Елены курс массажа бедер и живота. Она скульптор! Благодаря ей у меня появилась талия, кожа на животе разгладилась, бедра округлились! Результат очевиден. Сама Елена очень общительный и интересный человек. Время пролетает незаметно.
Всем рекомендую.
Елене огромное спасибо. Ещё вернусь)
Елена Савостьянова
Благодарю за теплые слова . Возвращайся )

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Делала курс из 10 сеансов. Есть улучшение, приятный и пунктуальный мастер
🙏🏻. Рада , что помогла

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Сразу видно мастера, который работает быстро,безболезненно и четко,без единого волоска!!!
Результат то,что нужно!
Спасибо. Приходи еще

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Результатом очень довольна, массаж сделан профессионально. Помимо всего Елена очень приятный человек, всем советую данного мастера
Катюша , спасибо.

Лимфодренажный массаж
Елена отличный специалист и приятный собеседник. Сделали курс лечебного массажа спины, стало заметно проще переносить долгое сидение. Вернусь обязательно 🌞
Спасибо . Здоровья тебе . Возвращайся
Антицеллюлитный массаж
Пришла к Елене на курс поддерживающего массажа. За несколько сеансов улучшилось состояние кожи, она стала более подтянута. Ушли объемы. После массажа нет синяков, при этом чувствуются сильные руки Елены. Сами сеансы проходят в комфортной обстановке. Чувствуется профессионализм мастера, внимание к клиенту. Рекомендую данного специалиста.
Елена Савостьянова
Благодарю за позитивный отзыв . Всегда Рада видеть снова .

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный мастер, чуткий человек! Опытный специалист, отвечающий за свою работу! Я только в начале пути, случай запущенный, но, спустя 13 сеансов -2 см в бёдрах и заметно подтянутая фигура. Надеюсь на долгосрочную и плодотворную работу! С Еленой всегда можно договориться в любом плотном графике. Очень рекомендую!
Спасибо за теплые слова и доверие . Еще поработаем

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Спасибо огромное Елене! Подруги пугали, что антицеллюлитный массаж это жуткая боль и синяки, первые сеансы чуть больновато, но абсолютно терпимо, ни каких синяков и прекрасный результат! Я для себя открыла прекрасного массажиста и человека. Однозначно рекомендую👌🏻
Елена Савостьянова
Аня, спасибо большое за высокую оценку моего труда . С тобой приятно общаться . Возвращайся ))

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс антицеллюлитного массажа. Елена отличный мастер и собеседник.
Результатом довольна,планирую вернуться в ближайшие время!
Елена Савостьянова
Спасибо за теплые слова о моей работе . Рада была познакомится . До новых встреч
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Всем советую Елену золотые руки, работает на результат. Помимо этого очень ответственно подходит к здоровью клиента . Также очень комфортный человек. Рада что попала именно к Елене. Буду поддерживать форму переодически проходя курс массажа у этого замечательного специалиста.
Елена Савостьянова
Ольга. Спасибо за позитивный отзыв о моей работе . Буду Рада дальнейшему сотрудничеству

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Периодически хожу на массаж, есть с чем сравнить. Делала ноги и попу курсом. Синяков не было, а эффект есть. Это не массажист, это скульптор. Приду еще как только снова заплыву жиром.
Елена Савостьянова
Светик , очень приятно было работать. Спасибо за доверие . Приходи , конечно , буду рада
Ручная липосакция
Приятный специалист, услуга была оказана качественно
Елена Савостьянова
Елена , спасибо за позитивный отзыв .
Лимфодренажный массаж
Елена- мастер своего дела!
Эффект заметила уже после первого сеанса.
Елена Савостьянова
Огромное спасибо за отзыв. До новых встреч.
Массаж для расслабления мышц
Сделала у мастера курс массажа спины. Моя спина в восторге. Рекомендую специалиста! Елена, спасибо!
Елена Савостьянова
Марина, спасибо за отзыв . Рада , что помогла тебе решить проблему . Обращайся.

Антицеллюлитный массаж
Здравствуйте! Я делала антицеллюлитный массаж у Елены. После 4-х сеансов были заметные результаты - ушли несколько см в бедрах и талии. Елена мастер своего дела и приятный человек, думаю обращаться и далее к этому массажисту!
Благодарю за позитивную оценку моей работы . До новых встреч

Массаж лица
Елена-отличный специалист. Начали курс с массажа лица, но так понравилась работа рук, что в середине курса попросила Елену, дополнить массажем воротниковой зоной. С первого сеанса почувствовала результат. До массажа очень болезненная была зона в области висков. После 2 сеансов боли прошли.
Курс закончили, результат после массажа замечательный. Я очень рада, что познакомилась с Еленой, чувствуется профессионализм, приятно было пообщаться. Понравилось в Елене пунктуальность, подход к своей работе, уютный кабинет, подход к гигиене, массаж всегда делался в перчатках. В дальнейшем обязательно ещё обращусь к Елене и смело могу порекомендовать её другим!
Елена Савостьянова
Катюша, спасибо . С тобой очень приятно работать и общаться . Приходи еще , всегда рада встрече

Антицеллюлитный массаж
Спасибо Елене за антицеллюлитный массаж, было все великолепно, приду ещё раз❤️

Антицеллюлитный массаж
Спасибо, все понравилось, я расслабилась, можно прийти ещё))
Елена Савостьянова
Спасибо за доверие ко мне как специалисту и за теплые слова о моей работе . Всегда рада снова быть полезной .
Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Сильные руки, делала массаж на живот, результат есть. Рекомендую
Елена Савостьянова
Спасибо за отзыв . Он помогает людям сделать выбор . Всегда рада помочь . До новых встреч
Ина
Массаж спиныЛечебный массаж спины
все хорошо. спина пришла в порядок)
и по расположению оч удобно оказалось )
Здоровья тебе . Если что на связи . Спасибо
Лимфодренажный массаж
Отличный качественный массаж! Спасибо, Елена!
Спасибо за тёплые слова )) приходи еще , буду рада
Лариса Беспалова
Антицеллюлитный массаж
Все отлично, обьемы ушли, целлюлит уменьшился, Лена внимательна, поэтому массаж без синяков и проходит практически без боли! Сделала 14 сеансов, планирую через полгода еще, так как эффект супер!
Спасибо за тёплые слова . Я всегда на связи , добро пожаловать
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
После отпуска и маминых булок кожа на бёдрах испортилась. Наконец прошла курс и ноги приобрели человеческий вид, а это ещё без ПП и спорта! Минус в сантиметрах порадовал, как раз все худеют к НГ, я тоже))
Лимфодренажный массаж
Елена, отличный мастер. Уже после третьего сеанса антицеллюлитного массажа начал появляться результат, кожа начала выравниваться. Данного специалиста рекомендую.
Елена Савостьянова
Спасибо за позитивный отклик на мою работу .

Антицеллюлитный массаж
Елена - отличный мастер! До этого ходила больше полгода к другому мастеру - результат был потрясающий. Но,к сожалению,в августе ей пришлось уехать в другой город. И вот я с сентября месяца ходила по разным салонам в поисках «своего» мастера. Все было безрезультатно 😕 И тут в ноябре я нашла Елену! Делали с ней антицеллюлитный массаж,результат появился после пятого сеанса,после третьего - ушла лишняя жидкость! Сейчас заканчиваем курс,результатом ОЧЕНЬ довольна!!! Будем продолжать поддерживать раз в неделю! Спасибо огоромное!
Елена Савостьянова
Ирочка , спасибо за твой отзыв . Я рада стать твоим мастером и надеюсь на долгое сотрудничество . Всегда готова помочь тебе поддерживать твою форму и красоту . До новых встреч .
Дина

Массаж рукМассаж спиныЛимфодренажный массаж живота
Добрый день! Делаю у Елены два вида массажа - лимфодренажный живот/спина/руки и буккальный массаж лица. Результатом довольна в обоих случаях. На животе и боках стал уходить объем, а после каждой процедуры буккального массажа лица выхожу с ощущением, что помолодела, щечки приподнимаются и на них румянец. Все лицо одновременно и расслабленное и в то же время в тонусе:). Сама Елена профессионал и внимательный и аккуратный человек.
Елена Савостьянова
Дина, благодарю тебя за тёплые слова . Всегда приятно с тобой работать . Надеюсь , что продолжим сотрудничество и в дальнейшем .

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Огромное спасибо Елене за проделанную работу! Результат отличный, кожа стала ровнее, ушел лишний объем с бедер, попа стала более круглой. Главное, регулярность и вы увидите перемены через 4-5 сеансов. После окончания курса Елена дала рекомендации по поддержанию результата.
Дополнительный плюс: удобное расположение и возможность оставлять необходимые вещи до конца курса.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла одну процедуру массажа. Запрос был на антицеллюлитный массаж, на деле получила лёгкие поглаживания. Появились вопросы: Весь ли курс будет проходить в такой лайтовой технике и на какой результат я могу расчитывать по прохождению курса. От ответов Елена уклонилась, сославшись на то, что я должна читать отзывы о её работе. Я пояснила, что меня интересует её мнение как специалиста, она видит моё состояние кожи, тургор и т. д. , какие прогнозы? Она дала понять что за результат ответственность не берёт. И если я ожидаю результата от сеансов массажа, то лучше выбрать другого специалиста. На мой взгляд неадекватная реакция в диалоге с клиентом. Етена возмутилась что я ей не доверяю ( хотя я видела её первый раз в жизни, и просто спросила, на какой результат могу расчитывать по прохождению курса)..
Девочки : не стесняйтесь задавайте вопросы. Обращайте внимание на технику массажа - от поглаживаний целлюлитная корка не разгладится. Не акцентируйте сильно внимание на отзывах ( даже на моём) отзывы бывают заказными. Доверяйте себе и своим ощущениям при взаимодействии с мастером.
Елена Савостьянова
Екатерина получила от меня ответы на все её вопросы , она просила записать ее на следующий сеанс, хотя пишет , что недовольна. Я отказалась от дальнейшего сотрудничества , поскольку она заведомо недовольна моей работой и считает, что я обманываю людей, и ввожу их в заблуждение ,заказными отзывами. Я не хочу работать в негативе , люблю своих клиентов и стараюсь принести пользу.

Массаж лица
Елена очень профессиональный мастер. Кабинет оборудован для массажа, стол очень удобный. Хожу регулярно на массаж лица — процедуру Елена проводит прекрасно, всегда в перчатках. Эффект замечательный. Отдельно отмечу пунктуальность Елены, встречаемся всегда вовремя, никогда не было накладок.
Елена Савостьянова
Ксюша , я благодарю тебя за добрые слова . Спасибо за доверие и долгое сотрудничество . Всегда рада визиту .
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Обратилась к Елене после прохождения курса модного LPG-массажа, от которого вместо результата в виде подтянутой кожи на бёдрах и ягодицах, получила полный букет проблем в виде жуткого целлюлита и ещё более обвисшей кожи на все тех же бёдрах и ягодицах😂 была в шоке! И решила отдаться профессионалу, старого проверенного ручного массажа) искала на профи.ру в относительной близости к дому, читая отзывы и глядя на фото с результатами. Остановилась на Елене и ни на минуту не пожалела! Начала ходить через день, и уже через 3 недели результат был на лицо! Уменьшился объём на бёдрах, что меня очень порадовало! Продолжила ходить и ещё через какое-то время увидела, что кожа стала выглядеть более подтянутой! Даже при том, что иногда вынуждена была пропускать сеансы, результатом очень довольна!! Однозначно рекомендую этого мастера! Помимо качественно оказанной услуги, получаешь удовольствие от общения с Еленой, что в наше время является редкостью!😉
Елена Савостьянова
Спасибо за тёплые слова . Рада , что не разочаровала тебя . До новых встреч . Я всегда на связи
Ручная липосакцияМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Елена отличный специалист, после каждого сеанса сразу легкость, также Елена отличный собеседник, буду скучать )
Елена Савостьянова
Благодарю за отзыв . Мне очень приятно было работать и общаться . Удачи во всем .
Всё отлично
Спасибо за отзыв.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена мастер своего дела. Уже после 7го сеанса стал заметен результат. Тугор и объёмы ушли с бедер. Никаких синяков и нетерпимой боли. Приятная в общении. Федул кот добавляет радости визитов))! Спасибо! Однозначно рекомендую.
Елена Савостьянова
Леночка, благодарю за отзыв .
Фарида

Антицеллюлитный массаж
Обратилась к Елене с проблемой обвисшего фартука на животе и целлюлита на бедрах и ягодицах.
Через 9 сеансов живот значительно подтянулся и уже практически не провисает. Кожа на бедрах стала ровнее.

Очень рекомендую Елену. Грамотный специалист со знанием своего дела.
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прошла у Елены курс антицеллюлитного массажа 10 сеансов. Результат очень нравится. Ушли сантиметра на ногах и животе. Очень хороший специалист. Рекомендую.
Лимфодренажный массаж
Кому важны пунктуальность, аккуратность и результат - вам сюда :)
На первом сеансе с Леной обсудили задачу на курс, договорились о графике встреч (ежедневно, в одно и то же время, что очень удобно!), Лена порекомендовала принести для удобства некоторые вещички (полотенце, футболку, носочки) и оставлять их на время курса, чтобы не таскать каждый день. Каждый день все пунктуально по времени, рабочее место аккуратное и уютное, мои личные опасения относительно домашнего формата совершенно не оправдались. Результатом довольна 👍

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Лена превосходный массажист, а ещё очень приятная и порядочная!
Случай у меня крайне запущенный был, но очень хотелось привести себя в порядок к отпуске, я пришла к Елене после пройденных 10-ти массажей у другого мастера - с нулевым результатом и кучей синяков (фото справа), после пройденного курса массажа у Елены результат «на лицо» (фото слева) .
После массажа Елены не бывает синяков, сам массаж проходит комфортно и без боли.
О результате судите сами по фото.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена отличный специалист, мне все понравилось, буду обращаться теперь только к ней👍
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Рада, что удалось попасть к Елене: отзывы не оставляли сомнений, и приближенность к дому помогли сделать свой выбор. Быстро нашли контакт друг с другом, составили график. Елена настаивала на непрерывных 10 сеансах подряд, удалось подстроиться под свой график.
Работа начиналась в ту же секунду, как я ложилась на кушетку – у Елены процесс отточен. Пожелания работать на своём масле были учтены.
Где-то после 4го сеанса я стала замечать изменения в зеркале, ближе к 10му – стала просто довольна отражением – кожа сгладилась, улучшился тургор, стали более чётко оформлены ягодицы. По завершении – полностью довольна:)
Результат на фото.
Спасибо, Елена
Ева

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс из 10 сеансов антицеллюлитного массажа бёдер и ягодиц. Очень довольна! Кожа заметно подтянулась и выровнялась без боли и синяков. Совсем рядом с метро. Классный кот)

Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Елена прекрасный специалист, от ее работы только положительные впечатления. Все сеансы были строго по времени, все чисто, аккуратно. Руки мастера своего дела, массаж отличный. Елена неравнодушный специалист, готовый помочь, подсказать наилучшую схему, дать полезные рекомендации. Профессионал своего дела, приятна в общении. Рада, что нашла данного специалиста, буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень очень рекомендую и приду еще! Спасибо за проделанную работу🍒
Маргарита Панова

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прошла у Елены курс антицеллюлитного массажа. Результат на животе уже увидела после пяти процедур. Очень приятная девушка,располагает к себе. Я продолжаю ходить к Елене на общий массаж.
Катя

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Результат максимально хороший. Я даже не знала, что кожа может так разгладиться. Делали массаж бёдер и рук. Цель - влезть в рукавах в свадебное платье. Благодаря Елене это удалось))
Всегда все очень четко, пунктуально. Массаж был не болезненный. Однозначно рекомендую специалиста!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший эффект от массажа. Работой Елены очень довольна. Большая умничка. Без синяков (очень большая редкость на сегодняшний день), без боли, целлюлит прошел уже к 7 сеансу. Елена- это профессионализм. Рекумендую, наслаждаюсь результатом.
Елена Савостьянова
Спасибо за отклик на мою работу

Лимфодренажный массаж
Елена прекрасный специалист, настоящий мастер. Записалась на курс массажа для коррекции фигуры. По результатам работы удалось уменьшить объем спины, и влезть в любимую пляжную кофточку))))) Спасибо огромное за результат!!!!!
Малинина Яна
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Всё понравилось, результатом довольна. Большое спасибо.
Виктория Владимировна
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Специалист крайне странный, выполнил массаж, попросил перевести на сбер. Платеж завис в обработке. Видимо, Сбербанк устал принимать кучу мелких входящих платежейДоговорились, что отдам приследующем сеансе наличными за 2 занятия. И далее наличными. Оставила пакет с вещами. На другой день прочла в Вотсапе, забирайте свои вещи, можете не оплачивать и не приходите больше..... Нахожусь в недоумении ...расчитывала....на услугу, не видела, чтоб от наличных отказывались. Не рекоммендую. Странная......
Елена Савостьянова
Клиенту был проведён первый сеанс . В момент оплаты платёж не прошёл, внести деньги наличными мне предложено не было. Оплачу завтра было мне сказано. Таким образом , клиент ушёл без оплаты. Ни до ни после проблем с зачислением денег не было . Через несколько часов , поняв , что проблемы нет, я попросила по Вотсап повторить платёж . Однако , мои сообщения были проигнорированы . Их даже не читали . Также было и на следующий день. После этого я отказалась от работы с человеком, который игнорит просьбы оплатить мою работу.и попросила забрать вещи. Я вижу человека впервые и подобное поведение наводит на неприятные мысли. Но вот тактика игнора характеризует клиента не лучшим образом . С такой ситуацией сталкиваюсь впервые

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Благодарю Елену, за отличную работу! Выбирая Елену, Вы, 100% не прогадаете! Благодаря мастерству и опыту Елены, её умелым и золотым ручкам, мои формы хорошо улучшились! Прошла курс из 13 сеансов антицеллюлитного массажа, результат порадовал! После отпуска продолжим! Леночка, огромное спасибо за ваше мастерство и труд! 🤗👍
Юлия Гордеева
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Хороший эффект от курса массажа. Елена - хороший специалист и просто приятный, искренний человек.
Спасибо за работу!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Хочу выразить огромную благодарность Елене за её профессионализм и трудолюбие. Делали с Еленой ручную липосакцию и моделирующий массаж, результат отличный. Елена - грамотный специалист своего дела. Мне есть с чем сравнить, у Елены сильные руки. Кожа после массажа в идеальном состоянии, без синяков. Лена! Благодарных Вам клиентов, здоровья и благополучия! Обязательно вернусь за новым курсом!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прохожу у Елены курс корректирующего массажа, результат потрясающий. Делаю массаж уже не первый раз, проходила как специалистов подороже так и подешевле, но такого результата, как мы с Еленой добились сейчас, никому не удавалось достичь. Замечу, у меня такая особенность организма, что требуется, как мне кажется, больше сеансов, чем среднестатистическому человеку, проверено неоднократно. Но у Елены результат стал заметен раньше, и он был ярче и наглядней, чем я ожидала. Курс нон стопа +опыт специалиста и + желание достичь результата, отмечу, что за него Елена переживает не меньше))) действительно работает. Кожа начала подтягиваться где то после 3-5 сеанса, рельеф фигуры стал более округлый и здоровый. А целлюлит стал пропадать после 7 сеанса, причем в какой то геометрической прогрессии, стоял на месте стоял, а затем как будто по часам исчезал. Подтвержу, что ни единого синячка на ногах не было. Работой мастера очень довольна и с большим удовольствием посоветую ее услуги!
P/s заодно сделала у Елены эпиляцию рук, подмышек и бикини, что очень удобно, не нужно дополнительно никуда ехать, мастер все сделает на месте. Все очень аккуратно, ес-но процедура не из приятных и релаксирующих, но отмечу профессиональную работу мастера, ведь через секунду забываешь о боли и уже наслаждаешься результатом!
Софья Гайнуллина

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Пришла с очень больной спиной после родов,позвоночник трещал и хрустел жутко. с первого же сеанса почувствовала себя лучше. Ещё массаж помогает когда головная боль длится по несколько дней, после массажа сразу проходит! Сейчас спустя год просто волшебство- спина не болит вообще! Хожу в любое свободное время, очень рекомендую этого специалиста и буду ходить ещё. Очень сильные и при этом мягкие руки, Елена безболезненно и эффективно делает Массаж. я очень рада что нашла этого специалиста!
Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомЭпиляция подмышек
Была у Елены на эпиляции. Все понравилось, мастер сдела свою работу аккуратно и качественно
Массаж спиныЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Впервые делала ручную липосакцию. В самом начале было больновато, потом нормально, а к концу процедуры начала дремать. Делали зону на спине ниже лопаток над талией. Гематомы появились еще в процессе. Отек тоже. Где-то через пару часов после окончания спина онемела. Прикосновения крайне болезненны. Лежать можно, а вот поворачиваясь вскрикиваю. Посмотрим какой будет результат.

Елена аккуратная, чистюля. Принимает у себя дома. Покорил лысый кот.

Ручная липосакцияМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Искала я искала хорошего специалиста и нашла наконец-то! Елену!
Расположение удобное - метро в 3 шагах. Условия для проведения сеанса комфортные, цена тоже ;). Елена интересный человек, а главное профессионал своего дела!
Делала курс массажа спины и антицеллюлитный массаж.
За 10 сеансов результат на лицо! Ноги прям похудели , не только я заметила, хотя на диете не сидела при этом !
К Елене за это время очень привыкла, буду скучать =)
Вернусь обязательно в скором времени на массаж живота и планирую периодически делать общий массаж.

Массаж спины
Хотела выразить огромнейшую благодарность Елене. Это просто мастер своего дела, высококлассный специалист и очень приятная и милая в общении девушка. Я в восторге от качества выполнения работы. Я очень долго искала специалиста, который сможет взяться за мою «каменную» спину. Мне срочно нужно было что-то делать со спиной, боли были такие, что я не могла больше 5 минут держать на руках трёхмесячную доченьку.
Уже после второго сеанса я почувствовала такое облегчение, которое не испытывала никогда. К концу курса, я забыла о каких-либо болях в области спины. Я была приятно удивлена, когда вместе с болями ушли и лишние объемы со спины, подтянулась кожа, выровнялась осанка и пропал горбик. Сеансы проходили в комфортной и доброжелательной атмосфере. Елена всегда шла на встречу со временем назначения сеансов, несмотря на то, что у неё очень плотная запись. Елена прекрасный собеседник и очень грамотная и начитанная девушка.
Такие честные, добрые и отзывчивые люди в наше время - редкость, и к этим людям относится Елена. Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд и безупречную работу. Безусловно буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым. Вы действительно помогаете людям.
P.S. Теперь меня ждёт у Елены корректирующий массаж живота и лица. Уверена в 100% результате, у Елены по другому быть и не может))))))
Леся
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прошла у Елены курс антицеллюлитного массажа бёдер и ягодиц. Результатом довольна, качество кожи значительно улучшилось! При этом никаких синяков ни разу не было. Ходила как и рекомендовала Елена - курсом 2 недели ежедневно, кроме выходных. Эффект значительно превосходит салонные процедуры.
Эля

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна, все очень понравилось , результат был заметен после первой процедуры !!!! Очень рекомендую
Анжелика
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спешу всех успокоить - что проблема целлюлита решаема! Хотя Целлюлит это такая зараза! Если появится, то сложно от него избавиться, поэтому как только он намечается, стараться нужно его убрать, иначе когда он будет более заметным, справиться с ним будет тяжелее. Не нужно опускать руки и позволять целлюлиту портить вам жизнь!

У меня целлюлит то появляется, то исчезает, но не сам по себе, периодически делаю антицеллюлитный массаж.

На этот это раз решила обратиться к Елене! Чудеса!! Но совершенно болезненный и комфортный массаж от неё привёл к таким потрясающим результатам. Мне есть с чем сравнить! Перепробовала все, что можно, но это лучший курс массажа , который я когда- либо проходила. Прошла 10 сеансов, и ни разу не было ни одного синяка.
Бёдра стали уже, разгладились ушки, подтянулись ноги и ягодицы стали более выраженными и приподнятыми.

Обязательно буду повторять курс массажа и советую Елену пока ещё раздумывающим - поможет или нет?

Успела уже посоветовать Елену подруге, которая никогда не делала массаж. Подруга также в восхищении.

Кто не верит в силу антицеллюлитного массажа, смотрите мои фото, я их прилагаю. Мой совет – не бойтесь, делайте и будьте красивыми!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Это мой первый опыт в антицеллюлитном массаже , и он отличный , поэтому закончив курс , записалась на второй…на другую зону
Рекомендую Елену всем ,кто хочет получить улучшенную версию себя
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла целый курс из 10 антицеллюлитных массажей бедер, эффект начала замечать после 6-7 массажа, ушки стали мягче, пропала их острота, кожа заметно подтянулась. Результатом очень довольна, обязательно буду повторять курс раз в пол года
Anna

Очень хороший специалист. Мастер своего дела. Осталась довольна результатом👍👍👍👍

Антицеллюлитный массаж
Леночка, спасибо тебе огромное!!! Профессионал с большой буквы Б!
Качественно, со знанием дела и главное душевно! Эффект заметили все домашние. Рекомендую однозначно!

Это был самый лучший массаж в моей жизни :) за 10 сеансов с талии ушло 6 см
Оксана Дмитриева

Классический массажМассаж рукМассаж спины
Понравился высокий профессионализм, отличный эффект ! Спина перестала болеть, тонус мышц повысился как после регулярных занятий спортом. Рекомендую !
Ekaterina

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Делала массаж лица и антицеллюлитный массаж.
Самое главное - я вижу результат) Синяков, как и заявлялось, не было.
Я довольна, планирую переодически повторять курсы.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Шикарный специалист, результатом и самим процессом очень довольна. Результат виден уже после 3-4 сеансов точно. Также мне было сложно искать время из-за работы, но Елена всегда по возможности идёт на встречу. Обязательно вернусь!

Шикарный мастер! Рекомендую!
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший профессионал ! Всем рекомендую !
Ираида
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прошла почти курс - не закончила из-за того, что я была вынуждена уехать. Из-за этого не все проблемы у меня ушли. Но руки у Елены отличные!
Всё отлично

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный специалист ,прошла боль ,улучшился сон,очень благодарна !!!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Честно говоря, никогда не ждала явного результата от одного массажа, но пройдя 10 сеансов у Елены я была в таком восторге, что всю дорогу домой после последнего сеанса не могла глаз оторвать от своих фото "до/после"))) Кожа заметно подтянулась, ушла рыхлость, бугорки и подобные недруги наших бёдер и ягодиц)) Огромное спасибо Елене, действительно мастер своего дела! Очень рада знакомству, обязательно вернусь ещё для повторного поддерживающего курса!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Елена - отличный специалист и просто хороший отзывчивый человек! Елена сделала мне курс антицеллюлитного массажа, после которого заметно ушли объемы и сильно улучшилось качество кожи.
Определённо рекомендую и буду рекомендовать специалиста знакомым!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Профессионал своего дела!
Уже после первого сеанса прошли боли в спине,даже осанка улучшилась.
Обязательно буду обращаться к Лене.
Очень рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Елена отличный мастер! Массаж очень понравился, буду ходить еще.
Массаж
Удлбное время, расположение, хороший массаж.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Курс массажа брала впервые, сравнить не с чем. 11 сеансов прошли хорошо, удобное время, расположение и возможность оставить свои вещи, отмечу, что первые 2 дня были небольшие болевые ощущения в мышцах, но потом прошло, была пара маленьких точек-синячков, но моя кожа к ним склонна, после курса кожа стала болле подтянутой, эффект действительно заметен. В целом результатом довольна и услугами тоже.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
За 10 сеансов заметно уменьшились уши на бёдрах, целлюлит стал заметно меньше, кожа - более упругой. Неболезненный и при этом эффективный массаж, синяков и неприятных ощущений практически не было.
Владислава

Очень понравился массаж, Елена - настоящий профессионал
Классический массажМассаж рукМассаж спины
Прекрасный массажист, помогла мне справиться с мышечной болью и зажимами. Состояние улучшилось уже после первого сеанса
Олеся Кузина

Лимфодренажный массаж
Я пришла к Елене с желанием уменьшения объемов. Мои желания полностью оправдались. У меня заметно уменьшился объём на спине, животе. Влезла в свои старые и любимые джинсы, застегнула ремень на -1 деление и получила комплименты. Следующий шаг - пятная точка. Бонусом оказалась приятная Компания и запущенный метаболизм.
Татьяна Кравченко
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Рекомендую! Перепробовала многих мастеров, Елена на данный момент лучшая!
Нелидова Александра Александровна
Антицеллюлитный массаж
Прошла у Елены курс антицеллюлитного массажа и спины. Координальные изменения не только внешне, но и качество жизни поменялось. Ноги и живот подтянуты, а ночью не мучают боли в спине и утром чувствую себя отдохнувшей! Отличная работа проделана. Лена человек, знающий свое дело на 100%🧡
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист. После курса массажа спины прошли головные боли и даже исправилась осанка.
Массаж очень понравился.
С первого сеанса уже почувствовала улучшение👍

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Елена мастер своего дела. Улучшился рельеф, кожа подтянулась, ушёл объём. Обязательно буду продолжать курсами.
Лимфодренажный массаж
Массаж выполнен мастером хорошо. Всё устроило.
Анастасия Горохова

Все классно и без боли!
Даже не верится, что можно добиться такого эффекта всего за 10 сеансов.
Так же Елена делала мне массаж шейно-воротниковой зоны, стала меньше болеть шея, плечи и голова.
Рекомендую 💕
Лимфодренажный массаж
Рекомендую Елену как профессионала!
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Массаж сделан качественно .

Антицеллюлитный массаж
Делала 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Лена - превосходный мастер своего дела. Состояние кожи значительно улучшилось, целлюлит практически исчез. Планирую посещение весной. Лена очень грамотный, профессиональный и душевный человек. Советую всем этого мастера.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс антицеллюлитного массажа. Результат превзошёл мои ожидания. За курс массажа ножки помолодели на несколько лет, рельеф заметно разгладился, рытвины выровнялись, ноги стали упругими. Обязательно повторю курс. Очень рекомендую и огромное спасибо мастеру Елене.

Массаж рукЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Результат потрясающий! Выполнила курс 10 процедур! Очень рекомендую! Синяков небыло! В сантиметрах ушло отлично!

Лифтинг-массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Результат потрясающий!!! Я в восторге! Всего за 10 дней - результат 👍👍👍! Спасибо огромное Вам, Елена, за такое преображение! Теперь я всегда с Вами... Или Вы со мной!)))
Крис

👍🏼
Оксана Жохова
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист и хороший результат. Рекомендую!
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Хочется сказать большое спасибо за доставленное удовольствие. И отметить одновременно и бережное отношение и профессиональную технику исполнения.Осталась очень довольна. После массажа было ощущение лёгкости и расслабленности.

Массаж для расслабления мышц
Елена отличный мастер, результат от процедур есть! Рекомендую!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Шикарный мастер, ножки и живот ушли в объемах!
Анна Николаевна
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена, замечательный мастер! Все сделала хорошо! Ножки стали гораздо лучше! Массаж очень понравился! Стянула не было!
Корректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс массажа бёдер и ягодиц у Елены. Состояние кожы улучшилось , ямки стали менее выражены. Обязательно повторю курс .

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
В массаже понравится может только результат и он есть. Нравится. Очень. И, даже, если бы Елена не была таким отзывчивым и невероятно приятным человеком, все равно бы ходила, потому что справится с такими проблемами может только ручной хороший массаж, особенно, если делающий его - профессионал.
Очень рада, что обратилась именно к Елене. Конечно, по отзывам сложно определиться, но фото "до" и "после" подкупили совершенно. Я рада, что я теперь и выгляжу и чувствую себя лучше. Как ни крути, а эстетические проблемы могут истерзать любую человекодушу, особенно, если эта человекодуша женского пола.
Лена, спасибо!
Marina

Антицеллюлитный массаж
Отличная работа за разумные деньги ! За 10 сеансов убрала мне живот) Елена , спасибо ❤️ вернусь )

Контурный массаж лица
Елена профессионал своего дела! Результат превзошёл все мои ожидания, не просто ушёл целлюлит на верхней поверхности бёдер, я приобрела подтянутую аккуратную попу. В восторге от полученного результата. Это тот редкий случай когда получилось даже лучше, чем могла себе представить.

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Замечательный мастер, антицеллюлитный массаж прошёл без синяков, кожа стала более упругой и ровной.

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Прошла у Елены курс антицеллюлитного массажа . У Елены золотые руки , результат был уже заметен после первых сеансов , хорошо ушли объемы . Обязательно ещё приду к Елене . Спасибо тебе огромное , ты профессионал своего дела !

Корректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена - Мастер с большой буквы, у нее просто волшебные руки. Настоящий профессионал дела, любящий свою работу. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Результат превзошел мои ожидания. Даже не думала, что эффект окажется настолько заметным. И все это без боли, без синяков и под приятные разговоры. Для меня всегда очень важно найти именно своего специалиста, и с Еленой мне однозначно повезло. С нетерпением буду ждать еще курса сеансов, ибо не только красоты ради, но и в удовольствие.
Фидан

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Отлично! Ни единого синяка, эффект после первого посещения уже видела. А дальше все лучше и лучше.
Корректирующий массаж
Делала у Елены моделирующий массаж (руки, ноги, живот). Результатом после курса очень довольна! Елена внимательный и заботливый специалист своего дела. Спасибо большое ! 😊

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Хочу выразите огромную благодарность Елене! Потрясающий специалист! Результат превзошел все мои ожидания! Буду обращаться еще.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо. Все как я люблю, достаточно по силе, всем моим трудным зонам уделено внимание. Все четко, по делу.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прошла у Елены курс а/ц массажа (10 сеансов). Для более заметных результатов не делала перерывы между ними. Довольна результатом, кожа более гладкая, упругая. Массаж проходил комфортно, синяков не было. Буду обращаться еще!Рекомендую!
Массаж лица
Елена — отличный специалист, чувствуется многолетний опыт, руки знают, что делают. Если для вас не принципиальны уютный кабинет, расслабляющая музыка и глубокий контакт с мастером — могу только рекомендовать.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Все очень понравилось, близко от метро, душевные разговоры, а самое главное отличный результат, галифе ушли, кожа разровнялась. Буду приходить ещё. Очень советую.
Lidiya

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Мастер своего дела,не верьте,что антицеллюлитный массаж-это больно! Елена полностью это доказала,результат был виден уже на четвёртый раз. Если вы ищите опытного массажиста с волшебными руками,тогда срочно записывайтесь.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Выражаю благодарность мастеру Елене за ее высокий профессионализм,так как результат был уже заметен после нескольких сеансов.Елена не только хороший и профессиональный мастер,но также и приятный в общении человек!С удовольствием обращусь к Елене снова,по мере необходимости!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Делала у Елены курс антицеллюлитного массажа. Конечно, за 10 сеансов мне не вернулись мои ножки 18-летней меня же, но кожа из рыхлого киселя стала подтянутой и более крепкой на вид, "тектонические плиты" целлюлита, однозначно, сдвинулись без боли и без синяков!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Прошла курс антицеллюлитного массажа у замечательного профессионала .Результат ошеломительный!!!!Синяков не было на протяжении всего курса ,благодаря умелым рукам специалиста .Кожа стала гладкой, объёмы ушли .Процедура безболезненна.Получила удовольствие не только от массажа ,но и от общения с интересным человеком .Рекомендую профессионала !!! Елена, спасибо большое !!!!
Светлана Викторовна
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Делала у Елены курс антицеллюлитного массажа. Довольна полностью и процессом и результатом. Хочу сказать, что я повидала много разных массажистов в этой сфере, но Елена оказалась лучшей из всех. Профессионал в своем деле, к которому хочется вернуться еще.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Елена - специалист от Бога. Человек 100% на своем месте)) позитивная, профессиональная, харизматичная женщина.. от одного сеанса ,конечно,сложно ждать результата, но и после него стало полегче. Хочу записаться на курс

Лимфодренажный массаж
Елена - великолепный специалист. Могу рекомендовать на 100%.

Корректирующий массажМассаж спиныМассаж живота
Все прекрасно:)
Буду ходить !
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Елена - замечательный мастер. Попала к ней на коррекцию бедер и ягодиц. Разумеется, за 10 сеансов невозможно убрать все, но результаты меня очень порадовали: кожа подтянулась и стала более упругой, целлюлит начал уходить. Однозначно советую!

Антицеллюлитный массаж
Спасибо Леночке) замечательный массаж. Результат меня ошеломил) Приду ещё)))

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Огромная благодарность Елене за её профессионализм!!! Проходила курс антицеллюлитного массажа (10 сеансов). Результатом очень довольна, кожа стала более гладкой. По прошествии времени эффект только усиливается. Сама процедура очень комфортная, и даже приятная. Спасибо всем, кто пишет отзывы, ориентировалась по ним, при выборе мастера. Конечно буду рекомендовать Елену, как высококлассного специалиста в своей области!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Сделала у Елены курс антицелюлитного массажа. Очень довольна результатом! Елена супер мастер своего дела! Конечно буду советовать своим знакомым и сама вернусь к ней на другие процедуры ))). Для меня очень важно что бы не было боли и был результат! И так оно и было! Огромное спасибо вам Леночка!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Изумительно! Пришла с болью в шее, Елена максимально быстро меня записала, после сеанса как рукой сняло. Буду ходить ещё. Спасибо!)

Антицеллюлитный массаж
Елена высококлассный и максимально ответственный специалист. Буквально с первых сеансов увидела существенный результат и выраженную положительную динамику. Вернулся прежний тонус кожи и ушли объемы.Непременно ещё буду посещать курсы массажа, а также рекомендовать Елену всем знакомым. Безмерно рада, что попала в руки профессионала!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прошла у Елены курс из 10 сеансов массажа, результат полностью устроил, кожа выглядит более гладкой. Плюс по замерам обхват бедра уменьшился на 2 см, хотя цели корректировать объемы и не стояло. До этого неоднократно ходила к другим специалистам, эффект был менее выраженным. Планирую ближе к лету повторить курс)

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Елена супер профессионал своего дела, ещё на этапе выбора, почитав отзывы, сомнений не было))) я всем очень довольна, мастер корректировал время, удобное для меня, делали лечебный для спины и коррекционный, боли в спине ушли через несколько сеансов. От коррекции кожа стала более гладкой, ушёл объём. Я стала лучше засыпать. Буду обращаться ещё! Очень рекомендую!
Татьяна Федосова
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Добрый день. Прошла у Лены курс антицеллюлитного массажа 10 сеансов. Очень довольна. Результаты видны. Ноги стали более упругие, как после занятий спортом, кожа более гладкая, меньше стало целлюлита и бугорков. Даже ямочки местами стали менее заметны. Лена не только замечательный специалист, но и приятный человек. Рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Елена - отличный мастер, способная найти индивидуальный подход к клиенту и учесть все пожелания, результат отличный.

Проходила курс антицеллюлитного
массажа. Получила огромное удовольствие!Самая высокая оценка с моей стороны. Буду продолжать поддерживающие сеансы массажа.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Массаж у Лены стоит того чтобы ездить через всю Москву. Результаты невероятные! Я очень рада, что прочитала отзывы и попала к такому высококлассному специалисту! Всем, кто ищет настоящего Мастера, я очень рекомендую Лену, вы не пожалеете!
И спасибо за минус размер одежды за полторы недели!!!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Елена прекрасный специалист!!! Прошла 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Объёмы ушли,кожа разгладилась. Очень рекомендую!!!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена прекрасный специалист! Я очень довольна результатом! За 10 сеансов антицеллюлитного массажа ушли объемы и улучшилась кожа и главное без синяков! Спасибо большое!

Массаж спины
Лена, спасибо большое тебе. Спасибо, за твою работу!!! Делали 15 процедур антицеллюлитного массажа. Результат меня очень порадовал! Обязательно приду ещё.....

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Попала к Елене со второго раза, т.к. первый раз не дождалась (у Елены был плотный график).Но лучше бы дождалась, ведь Елена-настоящий профессионал своего дела!Я рада, что попала именно к ней, сделали курс а/ц массажа 10 дней, результат на лицо!!!Восторг!!!И самое главное-не было синяков как в прошлый раз с другим мастером...Не могу нарадоваться своему отражению в зеркале, Елена избавила меня от целлюлита!Очень благодарна и обращусь снова)))
Катя

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Прошла курс массажа антицеллюлитного у Елены и бесконечно довольна результатом! До этого был опыт у других мастеров, но они не идут ни в какое сравнение. У Елены массаж проходит без боли и синяков. А также хочу отметить хорошо организованное пространство, где проходит процедура, все отлично!
За 10 дней массажа у меня минус 4 см в бёдрах)
Очень рекомендую! И сама с большим удовольствием повторю курс массажа весной))
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Прошла у Елены курс антицеллюлитного массажа (10 сеансов). Результат налицо, кожа разгладилась и стала более упругой! Отличный мастер, рабочее место чистое, все необходимые инструменты есть. Время за массажем пролетает незаменто))) Синяков не было, болевые ощущения только на 1-2 сеансе, все остальные проходили супер-комфортно! Спасибо Елене, планирую продолжить ходить к этому мастеру))
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный мастер, ответственно и профессионально подходит к своему делу, к тому же, приятная в общении. Делали курс массажа шейно-воротниковой зоны - удалось снять напряжение и боль. Очень рекомендую! Также планирую вернуться и попробовать антицеллюлитный массаж. 😏

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Прошла у Елены курс антицеллюлитного массажа и массаж лица, очень довольна результатом, муж результат тоже оценил!! Однозначно рекомендую!! Обращусь ещё уже за курсом для спины! Спасибо огромное!!
Бондарева Татьяна

Классический массажМассаж спины
Сходила только один раз, пока результата конечно же нет. Но, в целом, на процедуре и в общении с мастером было комфортно. Буду проходить курс у неё.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж понравился! После 10 процедур получила расслабление и снятие напряжения, буду обращаться ещё) спасибо !!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Делали курс антицеллюлитного массажа из 10 сеансов! Я осталась в полном восторге! Очень довольна результатом! Массаж творит чудеса! Огромное спасибо Елене! Обязательно еще вернусь!
Снежана
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Делала у Елены 10 сеансов антицеллюлитного массажа. Осталась довольна. На мой взгляд кожа улучшилась, стала менее бугристой. Хочу отметить , у Лены очень деликатные руки, безболезненно и без синяков

Корректирующий массажМассаж живота
Елена отличный специалист, знающий толк в своём деле. Всем кому нужно убрать ненужные сантиметры, подтянуться и получить хорошее настроение.- выбирайте Елену!

Лимфодренажный массаж
Елена молодец,хороший специалист, выполняет работу качественно, качество кожи и состояние улучшилось ,объем ушёл, обязательно повторю курс.Редко пишу отзывы- Но тут хочется порекомендовать .

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Лена, спасибо большое тебе за работу, отношение и твои сильные золотые руки! Проходила курс антицеллюлитного массажа (ноги и руки), в процессе добавила спину и лицо. Получила огромное удовольствие, на сеансах засыпала! Самая высокая оценка с моей стороны. Буду продолжать поддерживающие сеансы массажа.
Массаж ног и стопЛифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Понравилось. Рекомендую.
Классический массаж
Обратилась к Елене с болью в спине и в области лопатки, после 4х сеансов массажа стало намного легче. Спасибо! 🌸
Майя

Антицеллюлитный массаж
Лена, спасибо большое!!! Результат превзошёл все мои ожидания. После курса антицеллюлитного массажа, ушли сантиметры в талии-7см, животе-9см и на бёдрах-9см. Кожа подтянулась и стала ровная. За весь курс не появилось ни одного синяка.

Антицеллюлитный массаж
Друзья! Очень рекомендую Елену как высокопрофессионального специалиста, если вы действительно нацелены на результаты! Осталась очень довольна ее работой, приятно удивило отсутствие синяков после массажа, поскольку уже давно ищу "своего человека" в этой области и очень часто сталкивалась,как сейчас выясняется, с непрофессиональной работой мастеров, оставлявших синяки, а ведь раньше я думала, что у меня кожа такая чувствительная!
Елена, еще раз спасибо! Увидимся!

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Всё очень понравилось ! Делала курс антицеллюлитного массажа !
Результат на лицо ! Очень довольна !!!
Спасибо 🥰

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Мастер понравилась, за короткий срок избавила меня от целлюлита, без боли и синяков, я очень довольна. Также Елена очень приятна в общении) думаю что обращусь к мастеру еще за услугой общего массажа. спасибо!)

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Елена, отличный мастер. Эффект почувствовала уже после первого сеанса. Перестала болеть голова и шея, после нескольких сеансов уменьшилась холка. Елена, спасибо Вам огромное. Рекомендую на 100%.

Антицеллюлитный массажМассаж живота
У меня был курс антицеллюлитного массажа из 10 сеансов-делали спину и руки, я в восторге от результата!)) объемы просто растаяли- спина: 95—90, живот: 98—92, руки: 30-27 (и это всего за 10 дней). Очень довольна))) планирую продолжить массаж у Елены на другие зоны, это отличный специалист, который точно добивается желаемого эффекта клиента, также с Еленой максимально комфортно общаться. Рекомендую очень!
Елена Морозова

Контурный массаж лица
Мастер принял без предварительной записи, в день обращения. И принимала так всю неделю Отличный массаж. Приятный мастер. Рекомендую.

Массаж шейно-воротниковой зоныМасляный массажМассаж для расслабления мышц
Елена,просто спаситель!Не могла поднять руку,нерв защемило,уже после одного сеанса намного легче стало!Елена,учла все моменты.Рекомендую!!!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Мой курс состоял из 10 процедур антицеллюлитного массажа. И это просто шикарно! Я очень безумно довольна!!! Результат заметила не только я,но и окружающие! Ушли не только объемы, но также кожа стала более гладкой и упругой! Моему счастью нет предела! Об до 92/после 87, Обхват ноги до 51/ после 49, за что выражаю огромную благодарность))) и естественно я планирую повторить этот раз Курс через некоторое время! А ещё Елена очень приятна в общении, с ней массаж прошел очень быстро)))

Антицеллюлитный массаж
Елена отличный, профессиональный мастер! Делала антицеллюлитный курс. Мне было важно – без синяков, боли и с результатом. Все получилось. Особенно важно то, что ушли не только объемы, но кожа действительно стала ровнее, этого у других мастеров добиться не удавалось. За 10 сеансов обхват рук уменьшился на 2 см, талия на 3 см, живот на 3 см, бедра на 4 см, ноги (верхняя ее часть) – 3 см. Спасибо, Елена! Оценка 5+

Антицеллюлитный массаж
Елена замечательный мастер и очень интересный человек. Прошла у нее два курса.
Массаж спины: пришла с жалобами на постоянные боли в спине, на первом же сеансе Елена убрала зажимы и проработала триггерные точки. Прошла у неё курс. Чувствую себя намного лучше, как спина, так и самочувствие в целом. Антицеллюлитный массаж: тут лучше всего скажут цифры. Бёдра: "до" - 103, "после" - 99, нога: "до" 60, "после" - 56, над коленом: "до" - 42; "после" - 39. Без синяков, без адской боли.
В целом, рекомендую этого мастера: сильные руки и медицинское образование делают свое дело. Очень понравился её подход ежедневного массажа, а не растягивания процедур на месяц и более.
Антицеллюлитный массаж
Очень рекомендую Елену, дома чисто, простынку приносила с собой, располагает обстановка. После первого сеанса, сразу виден результат, кожа подтянута. А за 4 сеанса, хорошо ушли см в талии. Никакой боли и синяков, профессионал своего дела.

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист ! Все очень понравилось ! Рекомендую!

Ручная липосакция
Елена - настоящий профессионал! У меня есть некоторые особенности организма и Елена с учётом этих особенностей подобрала технику массажа. Всегда начинала вовремя, все четко! Обращусь обязательно ещё раз!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Во время курса не было синяков, всё максимально комфортно. Елена готова отвечать на все возникающие вопросы.

До посещения:

Живот 74
Бёдра 84
Нога 46

Классический массаж
Елена выражаю Вам большую благодарность ! Общий массаж тела и массаж лица выполнен потрясающе! Обязательно обращусь еще !
Влада

Массаж спиныЛечебный массаж спины
100000 раз готова говорить Лене спасибо за ее золотые ручки!!! Результат от массажа просто невероятный, моими проблемными зонами всегда были спина и живот, но после курса массажа я не только вылечила спину, но и смогла избавиться от лишних сантиметров. Огромнейшее спасибо!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прошла курс лечебного массажа спины у Елены. Беспокоили боли в грудном и шейном отделе. Все сеансы прошли в удобное для меня время, все чётко, пунктуально. В результате, боли прошли после 5-7 сеанса, чувствую себя отлично. Специалист хороший, рекомендую.

Скульптурный массажМассаж живота
Выполняли моделирующий массаж на животе, ушли сантиметры в талии, живот стал меньше. Рекомендую этого мастера!

Классический массаж
Елена замечательный мастер и приятный собеседник! Результат виден и чувствуется через 10 сеансов. Обязательно повторю курс и Елены. Осталась очень довольна ее работой. Всем советую!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Прошла у Елены курс из 15 процедур антицеллюлитного массажа бедер и живота,результат заметила не только я,но и окружающие:ушли объемы,кожа стала более гладкой и упругой,за что выражаю огромную благодарность)Через некоторое время планирую повторить курс,и не сомневаюсь ,что снова останусь довольна.Бонусом к результату было так же приятное общение,мои наилучшие рекомендации)

Спа-массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Защемило спину во время упражнений, дискомфорт не проходил несколько дней. Пришла на массаж спины к Елене, она за 1 сеанс убрала этот недуг и еще 2 зажима, которые менее ощущались. Очень благодарна!
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист. Чувствуется, медицинское образование, чего не хватает, часто, многим массажистам. После одного сеанса массажа, захотелось продолжить, но карантин помешал.
Татьяна Александровна

Классический массажМассаж спины
Елена - настоящий профессионал своего дела: я делала у нее курс массажа спины, результат налицо - спина перестала болеть, в результате чего наладился сон, улучшилось качество жизни. Елена, спасибо огромное за Вашу работу! Рекомендую мастера всем!

Массаж лица
Отличный специалист! Гигиена на высшем уровне!!! Продолжим работать. Очень рада, что нашла такого профессионала в своем деле!

Все хорошо. Спасибо

Антицеллюлитный массаж
Елена настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек!
Если бы можно было поставить оценку 1000, я бы поставила.
Рекомендую всем! Результат меня просто поразил, я не ожидала что за такой короткий срок может быть такая разница, мне есть с чем сравнить.
Проходила курс антицеллюлитного массажа. Кожа стала идеальной, не было ни одного синяка и никаких болевых ощущений.
Спасибо огромное!