2. Пересветова Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Пересветова Татьяна Сергеевна

Татьяна Пересветова

Лечение волос, выпрямление волос, биовыпрямление волос

Отзывы: Татьяна Пересветова

Выпрямление волос
Все очень понравилось. Мастер - приятная девушка, все подробно объяснила и показала. Проконсультировала по поводу ухода за волосами после процедуры.
Благодарю за отзыв:)??

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Татьяна обладает невероятно теплой аурой и приятной энергией, к своей работе и клиентам относится с любовью, очень ответственно подходит к качеству выполняемой работы и делает все на высшем уровне! Спасибо за профессионализм и крутую атмосферу:)))

Парикмахеры
Сегодня была у Татьяны на восстановлении волос. Все просто потрясающе!Очень грамотный специалист, объясняла каждый шаг работы, рассказывала и показывала, как ухаживать за волосами. С Татьяной очень приятно общаться, говорить на разные темы, 4 часа прошло очень быстро и с комфортом. Мастер угостила чаем с конфетками, подарила масочку для волос и сделала скидку на 1-е посещение. Татьяна большой профессионал в своей сфере, а к тому же очень приятный, вежливый человек. Однозначно рекомендую и вернусь к ней еще!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Татьяна мастер своего дела, очень приятная девушка, все рассказала о процедуре, дала рекомендации после процедуры для поддержания эффекта.
Все очень понравилось, еще вернусь)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Татьяна, мастер с большой буквы, с большим знанием своего дела, подобрала состав именно с учетом моих пожеланий и состояния волос, приятная в общении. После процедуры Татьяна прислал уход за волосами с несколькими вариантами средств. Мастер любящий свою работу с большим запасом знаний. Обязательно вернусь 🫶

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер Татьяна очень понравилась, профессианал своего дела, провела диагностику волос, подобрала индивидуальный состав для кератин. выпрямления, дала подробные рекомендации по дальнейшему уходу, доброжелательна и приятна в общении. Очень удобное расположение студии.Результат был даже лучше ,чем ожидался. Я осталась довольна.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Татьяна - замечательная, приятная девушка и самый настоящий профессионал, для которого важно именно качество выполняемой работы и который с умом и любовью подходит к своему делу! Впервые я вижу свои волосы в таком идеальном ухоженном состоянии. Хоть процедура и небыстрая (ввиду густоты волос), но для меня все эти часы прошли очень комфортно и незаметно. Я очень рекомендую обращаться к Татьяне и спокойно доверять ей свои волосы.
Прикрепляю фото до/после

Лечение волос
Все понравилось, делала у Татьяны *** волос волос и полировку. Мастер подобрала состав под тип волос и рассказала все от и до о этой процедуре, а также подобрала уход.
И еще и скидку сделала)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Сегодня побывала на кератиновом выпрямлении волос. Хочу сказать, что Татьяна - профессионал своего дела. Очень приятная девушка, ответила на все вопросы и посоветовала уход за волосами) После выпрямления мы сделали полировку волос, они стали ещё более гладкими и ухоженными ☺️ В следующий раз обязательно вернусь на повторные процедуры)

Выпрямление волосБиовыпрямление волос

Выпрямление волосБиовыпрямление волос
Здравствуйте! Хотела сделать био протеиновое выпрямление, но мастер,узнав ,что я крашенная блондинка, категорически отказлась его делать т.к.был бы непредсказуемый результат. Татьяна предложила кератин (чему я несказанно рада)всё было сделано очень профессионально ,результат изумительный, голову пока не мыла.Мне есть с чем сравнивать(делала кератин 8 раз ,разными препаратами).Обязательно обращусь ещё раз к этому мастеру.И ещё ,мастер приятный в общении человек,что немаловажно!

Полировка волос

Лечение волосПолировка волос