1. Ветеринары
  2. Савинцев Роман Александрович
  3. Отзывы: Савинцев Роман Александрович

Роман Савинцев

Аквариумист, чистка аквариумов, оформление аквариумов

Отзывы: Роман Савинцев

Всё отлично. Аквариум чист. Буду обращаться ещё 😻

Чистка аквариумов
Очень рекомендую мастера, особенно тем, кто вообще, не в теме и Аквариум получили в наследство. Все доходчиво, понятно и главное шикарный результат.

Чистка аквариумов
Великолепный мастер своего дела!

Чистка аквариумов
Все отлично! Роман отлично выполнил работу, ответил на все интересующие вопросы, дал комментарии
Аквариум засиял чистотой! Будем обращаться еще.

Чистка аквариумов
Качественно, аккуратно выполнена работа. Даны рекомендации по уходу.

Чистка аквариумов
Хороший мастер, будем вызывать всегда.
Бибигуль
Чистка аквариумов
Роман, хороший человек, который любит аквариумы. Был у меня в первый раз, но помыл очень, очень хорошо.
Чистка аквариумов
Отличный специалист! Пунктуальный. Аккуратный. Всё подробно рассказал и про аквариум и про рыб. Спасибо Роман. Советую.
Рафиг

Чистка аквариумов
Грамотный специалист!Объяснил все нюансы по уходу за аквариумом .Очень аккуратно работает.Аквариум засиял после чистки.👍Рекомендую всем !
Тигран
Чистка аквариумов
Выполнил свою работу хорошо! Я доволен !

Чистка аквариумов
Спасибо большое, Роман! Все доступно объяснил, рассказал и сделал! Указал на ошибки и помог разобраться. Очень быстро и качественно провел чистку нашего аквариума!
Ранее мастера, которые проводили чистку, указывали на неисправность компрессора, Роман же его разобрал и починил)).
Роман Савинцев
Большое спасибо за положительный отзыв. С Вами приятно работать!

Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Лучший специалист!!! Быстро приехал, сразу нашёл в чём проблема, устранил. Наша черепаха, и рыбки, и мы ооочень рады😊! Рекомендую!
Роман Савинцев
Большое спасибо! С Вами приятно работать!
Чан Линь Нам

Чистка аквариумов
Он проделал отличную работу, заслужив положительную оценку. Я иностранец, однако он очень помог мне позаботиться о моем аквариуме. ❤️
Ремонт аквариумов
Пунктуальность, профессионализм, вежливость.
Роман Савинцев
Большое спасибо за хороший отзыв. С Вами было принято работать.)
Чистка аквариумов
Вежливый, пунктуальный аквариумист. Все отлично.
Чистка аквариумов
Специалист приехал вовремя, полностью со своим оборудованием.
Очень комфортный в общении, помимо непосредственного выполнения чистки ещё очень много рассказал полезного про уход за аквариумом, ответил на все вопросы.
При необходимости будем обращаться еще
Роман Савинцев
Спасибо, приятно было с вами работать, если что, обращайтесь, с удовольствием помогу.
Эдуард

Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
Спасибо большое специалисту , проконсультировал по телефону 30 минут и отказался брать деньги , спасибо за очень полезные советы !!! Приятно работать с такими специалистами . 5+

Чистка аквариумов
Спасибо Роману за качественно проделанную работу.

Ремонт аквариумных фильтров
Роман Савинцев грамотный специалист своего дела, быстро определил неисправность в наружном фильтре, устранил ее , фильтр перестал течь. Дал пояснения по эксплуатации фильтра, в общении очень приятный человек.
Роман Савинцев
Спасибо, было приятно с Вами работать.