2. Савинов Руслан Николаевич
  3. Отзывы: Савинов Руслан Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Руслан Савинов

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Специалист не доделал работу - верхний слив в ванной остался заклеенным, нижний слив - заткнут тряпкой.
По краям ванны - свисают застывшие капли акрила
Ко всему прочему испортил поверхность стиральной машины - на поверхности появились пятна въевшейся ржавчины. Видимо, что-то клал на машину
Смету толком не предоставил, лишь трудно читаемые чеки
Считает, что работу выполнил. Косвенно намекает, что потратился на бензин, пока ездил на данные работы
На телефонные звонки перестал отвечать
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Специалисты не смогли приступить к работе по причине занятости

Укладка линолеума
Большое спасибо Руслану и его команде в выполнении заказа ,мало того что линолиум застелили отлично они еще провели по всей квартире проводку, материал сам все покупал !это большой плюс так как мне вообще этим заниматься не когда.Рекомендую всем!
Руслан Савинов
Ольга, спасибо за положительную оценку нашей работы. Был рад помочь. Обращайтесь.
Ремонт унитаза
Квалифицированный мастер, оперативный ремонт, приемлемая цена
Руслан Савинов
Спасибо за отзыв. Был рад помочь. Обращайтесь и рекомендуйте.
Ева
Диагностика электрической сети
Не приехал в договорённое время и даже не позвонил... Зря потратили время на этого "специалиста" 😔
Руслан Савинов
как можно уместиться ровно в час? я не на столько много задерживался, как раз писал перед выездом!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиУстановка прожекторов
Человек слова и дела, профи одним словом
Руслан Савинов
Спасибо Сергей, готов и дальше с вами сотрудничать.

Монтаж канализацииЗамена стояка
Работа выполнена на отлично. Очень профессиональный и вежливый специалист, даже подсказал дополнительно, что можно улучшить. Приятно было общатся. Спасибо большое за работу
Руслан Савинов
Надежда Юрьевна, большое спасибо за оценку работы. Будем рады помочь в будущем. Обращайтесь.

Муж на час
Рекомендую!!! 👍👍👍Мастер Универсал. Быстро! Четко! Качественно
Руслан Савинов
спасибо за отзыв. обращайтесь! будем рады помочь

Ремонт розеток
Специалист приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт дренажных насосов
Отличный, грамотный специалист. Всё подсказал, рассказал, помог. Рекомендую.
Руслан Савинов
спасибо за оценку. будем рады помочь.
Установка бойлера
Прекрасная работа специалистов. Работа по монтажу бойлера косвенного нагрева с расширительным баком сделана на отлично.
Руслан Савинов
Спасибо за оценку нашей работы. Были рады помочь. Обращайтесь и рекомендуйте нас.

Устранение течи
Творческий подход к делу. Быстро, недорого и качественно.
Руслан Савинов
Благодарим за отзыв! Рады были помочь. Обращайтесь и советуйте))))))
Установка бойлера
Ребята молодцы, приехали, быстро всё сделали, всё показали и рассказали, лишнего не навязали. Спасибо
Руслан Савинов
Наталья, благодарю за оценку нашей работы. Рады были помочь. Обращайтесь!
Установка смесителей
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил качественно, аккуратно и довольно быстро. Советую этого мастера!
спасибо! Обращайтесь.
ВИКТОРИЯ

Установка дверной ручки
Спасибо большое за оперативный выезд и качественно выполненную работу. Мастер приехал во время, монтировал дверные ручки, даже мусор за собой убрал, что очень приятно. Рекомендую мастера.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Хочу сказать огромное спасибо Руслану за его проделанную работу. Выполнил все качественно, аккуратно. Очень вежливый и приятный. Обязательно буду ещё обращаться. Всем рекомендую👍🔥
Руслан Савинов
Марина, вас большое спасибо за заказ и оценку моей работы. Обращайте!))))
Алла К

Ремонт розеток
Руслан качественно и быстро сделал всю работу «под ключ», включая приобретение всех элементов. Устранил все неисправности, связанные с электрикой в квартире. Пунктуален, вежлив и аккуратен. Ценник не завышал!
Рекомендую!!!
Руслан Савинов
Алла, спасибо за оценку моей работы. Рад был помочь. Обращайтесь!
Устранение засоров
Оперативно отреагировал на заявку, приехал к указанному времени, устранил проблемы. Цена за работу адекватная. Дополнительно проконсультировал по будущему ремонту. Одназначно рекомендую, обращусь еще.
Руслан Савинов
Анастасия, благодарю за оценку моей работы. Обращайтесь!

Установка люстры
Спасибо большое Руслану! Люстра повешена качественно и быстро! Мастер очень вежливый, пришёл вовремя, повесил быстро. Видно, что человек с опытом. Супер, всем рекомендую!
Руслан Савинов
Татьяна, спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв. рад был помочь. обращайтесь.

Устранение засоров
Огромное спасибо Руслану! Мастер очень приятный и вежливый. Приехал к назначенному времени и все сделал быстро и качественно. Помог не только в проблеме с сантехникой, но и проконсультировал по другим вопросам, которые требуют дополнительного решения. Рекомендую и буду обращаться ещё.
Руслан Савинов
Светлана, благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы. Рад был выполнить ваш заказ и помочь
ВИКТОРИЯ
Замена смесителя
Пунктуальный человек. Профессионально оценил проблему и быстро исправил. Сам съездил и купил всё необходимое для ремонта. Рекомендую.