2. Савин Александр Борисович
  3. Отзывы: Савин Александр Борисович

Александр Савин

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Александр Савин

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично! Приехали быстро, срочно нужно было сделать работу, все сделали качественно, быстро, все в восторге! Большое спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр, с напарником пришли вовремя как договаривались, весь инструмент был с собой. Внимательно отнеслись ко всем пожеланиям, постарались максимально качественно выполнить сборку, насколько было возможно, в рамках обстоятельств возникающих по ходу дела.
Без лишних разговоров, спокойно, сделали работу на 5+!
Очень довольна результатом, огромное человеческое спасибо таким мастерам!
Кухня получилась, как с картинки!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята очень пунктуальные, профессионалы. Все нужные инструменты привезли с собой, после себя убрали. Кухню собрали за 1 день, работали без перерывов, все четко и по делу

Сборка кухонного гарнитура
Выражаем огромнейшую благодарность мастеру Александру и его напарнику, настоящие профессионалы своего дела! Работу выполнили очень хорошо, быстро и качественно. Давали правильные советы и рекомендации. Все договоренности были соблюдены. Однозначно рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа. Мастера рекомендую. Собрал кухню из Леруа Мерлен. У нас пятиэтажка. Стены кривые, потолки разной высоты. Мастер учел все ньюансы. Был очень внимателен. Собрал быстро. Все установил качественно.

Установка пластикового фартука
Приехали 2 мастера со всем необходимым инструментом. Сделали всё чётко и быстро. Убрали за собой.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастера просто молодцы, был косяк со стороны касторамы, они и с этим справились, профессионалы, за собой все убирают, подсказывают во всем, делают как надо и даже больше, однозначно в следующий раз буду иметь дела только с ними и другим советую их!!! Еще раз спасибо вам Александр и вам Иван за проделанную работу!!! Молодцы, спасибо!
Арсений

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично собрали кухню. Учитывая, что кроме просто собрать, нужно было поставить розетки, подключить воду, подсветку и всю технику, то результат просто супер.
Смело рекомендую, работают на результат и на совесть.
Екатерина Игоревна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу выразить огромную благодарность Александру и Ивану, настоящие профессионалы своего дела. Отзывчивые, пунктуальные, честные. Все договоренности были соблюдены. Находят выход из любой ситуации, были косячные моменты со стороны самой кухни, но ребята смогли разрешить все самостоятельно. Помимо сборки кухни, подсоединили всю бытовую технику, сантехнику и провели подсветку. Обязательно обращусь к ним еще раз и всем советую .
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Очень советую!

Мебель
Отличный мастер, знающий свое дело!
Полностью переделал тумбу и навесной модуль.
Спокойный, рассудительный. Рекомендую)

Сборка трёхдверного шкафа
Приехал оперативно, все сделал качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все чётко, оперативно, профессионально. Собрали за 1 день большую кухню. Все отлично! Рекомендую.
Сборка мебели
Супер все.Очень щепетильный,ответственный и все делает старательно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные ребята спокойно без суеты, честно по отношению к договорной цене, аккуратно, все за собой убрали, рекомендую однозначно
Спасибо вам Александр и Иван!

Сборка модульной кухни
Очень качественная работа. У специалиста есть все необходимые инструменты. В ходе работы спрашивал и уточнял, как сделать лучше, давал советы по грамотной установке кухонного гарнитура. Осталась максимально довольна работой мастера. Всегда буду иметь ввиду Александра для дальнейшего сотрудничества! Спасибо.
Марина Евгеньевна

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Профессионал своего дела! Сделал все идеально, быстро, решает на ходу возникающие мелкие проблемы! Огромное спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Четко, вовремя, отлично выполненная работа

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Профессионал. Все делает, как себе. Предлагает, как сделать лучше, чтобы было удобнее. Вежливый. Интеллигентный. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все чётко, качественно и со знанием дела. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все шикарно сделали) Рекомендую максимально)))

Азиз

Сборка шкафаСборка офисной мебели
Отличная и аккуратная работа, качественно собрана мебель, все мои пожелания были учтены!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр- профессионально выполнил работу.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Пунктуальный, ответственный и честный специалист. Приехал в своей спец одежде, со всеми необходимыми инструментами. Устранил погрешности в мебели. Мы очень довольны результатом работы!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю Александра и Ивана за отлично проделанную работу. Собирали кухню под ключ. Легко идут на контакт с клиентом, подсказывают как лучше сделать, внимательно слушают и выполняют все пожелания. Ребята прекрасные мастера, знают, что м как делать без лишних вопросов. Собрали кухню качественно и профессионально за день. Очень рада, что нашла вас!
Юрий Супруненко
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё отлично. Предложил свои решения. Оперативно и аккуратно.
Елена Николаевна

Сборка кухонного гарнитураСборка диванаСборка стеллажей
Огромное спасибо Александру и Ивану за сборку мебели. Оперативно, качественно. Рекомендую данных специалистов.
Сборка кухонного гарнитура
Всё нормально. Всё сделали хорошо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Довольны работой Александра. Всё аккуратно, чётко. Делает, чтобы было удобно для нас. Спасибо!
Наталия Сергеева
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Довольна работой специалиста.
Гузель

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр это сборщик от Бога. За короткое время он собрал 4.20 м кухню, с высокими шкафами. Все четко, без разговоров, самостоятельно, качественно! Вот с такими спецами можно строить мир. Советую!!! Он ещё может в два раза быстрей, у него есть отличный напарник Иван, отличные ребята.