2. Савичева Елена Сергеевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Елена Савичева

Виталина

Стрижка
СУПЕР !!!!!!! СУПЕР !!!!!!! И ЕЩЁ РАЗ СУПЕР !!!!!!! С П А С И Б О ЗА ВСЁ !!!!!!! С ОБОЖАНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД !!!!!!!
Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка каре
Классный мастер! Все пожелания дочки-подростка исполнила, все счастливы :) Работала Елена быстро и чисто.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Очень профессиональный и приятный мастер.Стрижка понравилась.Елена очень аккуратная и внимательная.Прятна в общении.Маска,перчатки и своя сменная обувь.Рекомендую!!!
Агата

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мне все понравилось! Обращусь еще. Также, мастер проконсультировала по поводу окрашивания и в следующий раз я обращусь именно к ней. Мастер очень дружелюбная, общительная. Спасибо!)

ПарикмахерыСтрижка
Знакомство с мастером произошло впервые-результат 10 из 10!!!очень понравилось качество стрижки, приятная уютная атмосфера, доброжилателтный мастер. Очень советую.

Огромное спасибо, стрижка очень классная!!! Приду к Елене ещё однозначно👍🏻

Хороший мастер! Рекомендую!

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Профессионал

Модельная стрижкаМужская стрижка
Быстро и качественно. Хороший собседеник и отличный мастер)

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отлично

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный специалист, интересный собеседник!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Квалифицированный мастер. Советую !

Модельная стрижка
Мастер супер! Советую всем!

женская стрижка

Стрижка
Сегодня пользовались услугами Елены, на дому (у нас маленький ребенок и выезд в салон на длительное время проблематичен). Делали мужскую и женскую стрижку, мелирование и тонирование. Елена прекрасный мастер и замечательный человек! Не заметили как пролетели почти 5 часов. Очень довольны результатом и с удовольствием ее рекомендуем.

СтрижкаМужская стрижка

СтрижкаМужская стрижка