1. Артисты

Савичев Сергей Владимирович

Ведущие, ведущие настольных игр

Отзывы: Савичев Сергей Владимирович

Ведущие настольных игр
Приглашали Сергея провести мафию для подростков, он приехал вовремя, все прошло легко и весело, ребята остались очень довольны. Поиграли не только в мафию, но и в другую новую для детей игру. Специалиста рекомендую!

Ведущие настольных игр
Прекрасный ведущий, все четко, интересно, разнообразно. Вместо одной игры провел 2 разные игры 👏
Очень всем все понравилось, однозначно будем обращаться в следующие разы.
Ведущие настольных игр
Огромное спасибо Сергею за проведенную игру в мафию!
Благодарим Сергея за его спокойствие и позитив, ведь мы смогли начать первую игру только с четвертого раза)))
Помните как после каждого произношения слова «доктор» раздавался звонок в дверь или домофон и Вам приходилось заново объяснять правила игры, так как опоздавшие гости их не знали))) Несмотря на такую задержку наших гостей, Вы смогли провести нужное количество игр, подарили всем чудесный вечер, интриги, смех!
Все гости остались довольны!
Сюрприз для именинницы удался!
Сергей, желаем Вам главных ролей, Вы этого достойны!
Высокий, красивый, импозантный, позитивный, образованный, справедливый, деликатный, жизнелюбивый! Мы все в Вас верим!

100% рекомендуем

Ведущие настольных игр
При выборе ведущего я опиралась на два важных факта: профессионализм и харизма. И это было 100% попадание. Все были на одной волне, было очень увлекательно и весело) Нам не хотелось заканчивать игру) обязательно обращусь еще и буду рекомендовать друзьям!)

Ведущие настольных игр
Заказывали ведущего для Игры в Мафию в компанию. Благодаря ведущему, с огромным удовольствием провели время. В итоге все остались в восторге. Большой профессионал, тактичный, интеллигентный и очень приятный человек. Атмосфера была такая азартная и дружная.
Лия

Ведущие настольных игр
Очень классный ведущий. Приглашала на тимбилдинг с коллегами, все остались довольны. Большое спасибо Сергею!
Всем советую!
Приятный, красивый актер.
К сожалению я изначально поставила перед Алексеем невыполнимую задачу собрать и увлечь 20 детей в единую игру. Стоило нам более детально обговорить о всех возможностях и трудностях мероприятия, чтобы добиться отличного результата.
Благодарю Алексея за труд и желаю огромных успехов!
Могу рекомендовать специалиста взрослой аудитории для классической игры в Мафию.

Актёры
Однозначно рекомендую!!!! Сергей, еще раз спасибо вам Огромное !!!! Будем обращаться еще !!!! Нужно было поздравить юбиляра , в образе Че Гивары . Полное соответствие 🤗 грим и актерская игра на высоте !!!! Все получилось ))) юбиляр и гости были в полном восторге !!!! Мы рады , что обратились именной к Вам !!! Сергей вы профи !!!!
Илья Владимирович
Ведущие настольных игр
Сергей хорошо провёл 7 игр за 3 часа, комфортно вплетая к начальным 7 участникам восьмого (которые ранее не играл), а потом 9-го и 10-го участника, а по мере увеличения количества грамотно расширил на персонажей игры.
Nikita Ryumin
Актёры
Творчески и очень бодро справился с боевой задачей

Риторика
Мне все понравилось, Сергей классный специалист, пробное занятие прошло отлично, но пока я не планирую продолжение занятий с тренером! На ближайшее время в приоритете другие сферы развития!
Maria

Ведущие
Сергей вёл мафию на дне рождения сына 10 лет. Ребята все с большим интересом играли, если будет необходимость, обязательно снова обращусь к Сергею 👍🏽
Ведущие
Праздновали ДР подростка. Из приглашенных было 7 ребят. Сергей с задачей справился!Всех развлек и угодил.
С большим удовольствием сперва поиграли в мафию,затем в шпионов и крокодила. В ходе игр Сергей узнавал интересы и увлечения ребят.
Могу смело рекомендовать данного ведущего.