2. Савенкова Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Савенкова Татьяна Владимировна

Татьяна Савенкова

Косметолог, биоревитализация гиалуроновой кислотой, лечение угревой сыпи

Отзывы: Татьяна Савенкова

Всё понравилось, результат впечатлил, буду рекомендовать

Уход за лицом
Очень рада знакомству с Татьяной!!!! Уверена, что она сможет помочь мне с моей проблемой. Кабинет чистенький, общение приятное, процедуры на лёгкой руке. Думаю нашла своего косметолога👍
Спасибо, Екатерина!

Очень понравилось, прежде всего профессионализм, стерильность и «легкая рука».
Спасибо за доверие!
Очень довольна работой специалиста. Записалась на процедуру биоревитализация. Татьяна помогла подобрать препарат, который наиболее подходит для меня. Результат отличный, все получилось красиво и максимально естественно, как я и хотела. Безусловно буду рекомендовать специалиста своим знакомым и с удовольствием буду приходить и дальше сама на процедуры красоты! Я нашла своего мастера)
Спасибо, за доверие ❤️
Все прошло отлично, Татьяна очень чуткий мастер, сделали две процедуры и уже есть эффект. У меня очаговая алопеция, пришла с полностью голым очагом, сейчас на нем уже есть короткие волоски ☺️

Татьяна принимает в чистом, уютном кабинете, инструменты одноразовые или стерильные. Мастер любит и знает своё дело, отдельное спасибо за подробную консультацию о ежедневном уходе за кожей. Процедура прошла безболезненно, в результате лицо без покраснение, кожа чистая и приятная на ощупь. Спасибо, Татьяна. До новых встреч. Рада,что нашла своего мастера.

Комбинированная чистка лица
Татьяна отличный врач, все доступно объясняет после процедур и дистанционно поддерживает, консультирует по возникшим вопросам. Чистка включает в себя несколько этапов из приятных масок, механической и аппаратной чистки и приятнощепательного(для меня) пиллинга😄
Также процедуры сопровождаются приятной беседой, поэтому каждый раз проходит не только с пользой для кожи, но и для души.
Руби
Татьяна приятный специалист, методика проведения мезотерапии мне понравилась, буду дальше совместно работать со своим запросом
Христина

Мезотерапия
Татьяна прекрасный специалист с большим опытом! Дала ценные советы по уходу, была хорошим собеседником, и самое главное, что кожа и правда стала лучше после процедур, поэтому советую!
Каролина

Прекрасный специалист ! Татьяна очень внимательная , аккуратная , учитывает все пожелания и делает всё для вашего комфорта . Теперь хожу постоянно.

Чистка лицаУход за лицом
Все очень понравилось! Татьяна - замечательный, чуткий специалист, любящий своё дело. Аккуратно, заботливо провела процедуру, дала рекомендации по домашнему уходу. Большое спасибо!

Все отлично! Дочь осталась очень довольна, рекомендую, обязательно обратимся ещё!) спасибо!

Комбинированная чистка лица
Татьяна провела чистку лица,все объяснила,дала советы по ухожу за кожей,мне все понравилось,обращусь ещё раз!
Арман

Комбинированная чистка лица
Замечательный специалист. Вежлива и внимательна к пожеланиям клиента

Чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Татьяна очень доброжелательный и приятный мастер. Всё точно и чётко посоветовала (уход) - оправдала мои ожидания. Так как это было первое посещение я попросила её говорить мне о всех действиях и препаратах, которое на мне проводились, она отнеслась с пониманием к моей просьбе и на протяжении всего времени рассказывала и показывала мне каждый шаг.
Ушла давольная и с красивым личиком)))) Продолжу посещения, а дальше время покажет...
Рекомендую!!!

Косметология
Вежливый, чуткий и внимательный косметолог!
Делали процедуру по удалению белых и черных точек на лице.
Результатом доволен, всем советую!)

Все супер ,спасибо 🧸🖤
Спасибо огромное Татьяне за услугу!!! Кожа после неё сияет, без покраснений(чего я очень боялась)) Татьяна , вы-лучшая!

Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Татьяна – прекрасный специалист. Колола у неё липолитики. Татьяна все сделала аккуратно, постоянно интересовалась, как я себя чувствую. Большое спасибо!

Механическая чистка лица
Записала мужа к Татьяне на удаление милиумов и пилинг. Татьяна справилась с задачей на 5+, дала рекомендации по уходу. Обязательно придем ещё, будем рекомендовать Татьяну всем знакомым и близким! Она профессионал своего дела и приятный , отзывчивый человек 👍
Katya Chubarykina

Косметология
Татьяна очень внимательна. Крайне тщательно меня почистила ( делала чистку лица). Посоветовала уход. Как я рада, что с первого раза нашла своего специалиста!в салоне очень приятно, светлый кабинет, в общем все на высшем уровне. Спасибо!
Ульяна
Процедуру провела профессионально , достойный кабинет , рекомендую .
Удаление милиумов
Быстро и качественно мне помогла. Рекомендую специалиста.

Косметология
Ухаживаю за лицом всесте с Татьяной уже пол года, нашли друг друга здась, на PROFI. Лечим акне, выравнимаем постакне. Делала уже много процедур чистки, пилинги, мезотерапия, биоревитализация. Состояние лица с каждом разом улучшается, улучшения закрепляются. Чувствуется, что Татьяне важен результат для клиента, она отслеживает состояние кожи после процедур и предлагает правильный уход на каждом этапе лечения. Такой комплексный подход и небезразлично отношение и даёт результат! Благодарю Татьяну за это!
Спасибо, Маргарита!
Очень приятно!!