2. Савенкова Жанна Петровна

Довольна результатом
Рефреш бровей
Отлично! Я довольна!

Татуаж губ
Мастер хороший, подход к клиенту индивидуальный и максимально комфортный.
В моем случае, Жанна нашла возможности для качественной работы с данными, сделанного ранее, другим мастером татуажа губ и век.
Я довольна результатом.
Кабинет чистый и удобный, материалы одноразовые, руки мастера умелые.
Благодарю!
Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Все прошло замечательно. Результат понравился.
Всё понравилось

Татуаж бровей
Жанна отличный специалист,приятный собеседник,с работой справилась отлично)Обязательно вернусь на коррекцию

Коррекция татуажа губ
Мастер высокого класса, очень внимательна к клиенту. Работает не по шаблону, а с учётом индивидуальности. Исправила недочёты предыдущего мастера.
Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Одна бровь круглая, другая квадратная, одна ниже, другая выше.
Жанна Савенкова
Оксана , прошло два дня как мы сделали брови !. Еще корочка не отшелушилась и яркость не ушла . Рано судить об еще не зажившей работе ! Я вам предлагала немного приподнять угол бровки , но вы сказали что не надо и будите подкрашивать сами ! В любом случае такие незначительные нюансы корректируются на коррекции через месяц .
Анжелика

Пудровое напыление бровей
Замечательный мастер! Внимательная, учла все пожелания, скорректировала цвет после предыдущего неудачного опыта, сделала идеальную форму. Аккуратно и качественно! Очень понравилась👍😍
Пудровое напыление бровей
Выполнила работу хорошо. Но…. бровистка Жанна писала, что стоимость до 6000 руб. Оказалрсь, что еще плюс 3000 руб. Всего 9000 рублей! Слишклм дороговато! Я отказываюсь от этого.
Добрый день
Екатерина!

Первичная процедура стояла 6 тыс руб
Корекция через месяц 3 тыс руб

( Корекция всегда платная процедура)
Об этом мы с вами обсуждали и вашим
волонтером (для слабослышащих) с
которым вы приходили на первичную
процедуру!

Когда вы пришли через месяц на
Корекцию вы были удивлены, что за нее
надо платить 3 тыс (об это повторяюсь
все было сказано вашему волонтеру )
Мои жизненные и профессиональные
принципы никогда не обманывать !!!!

В любом случае я довольна что вам
понравилась моя работа. Жаль что
волонтер не смог правильно вам
объяснить поэтапной оплаты за услугу !
С Уважением Жанна !
Татуаж бровей
Вчера делала татуаж бровей. Мастер Жанна учла все пожелания, подобрали форму, цвет, в общении приятный человек. Мне все понравилось, рекомендую!

Межресничный татуаж
Спасибо большое мастеру за работу!!!!

Татуаж бровей
Мастер замечательный. Быстро договорились. Работа шикарная, я в восторге. Цена тоже понравилась. Рекомендую.
Татуаж бровей
Делала брови первый раз. Всё прошло отлично. Жанна прислушалась к моим пожеланиям. Сделала брови как я хотела с небольшой поправкой на её профессионализм. Всё инструменты одноразовые, открывались при мне. После процедуры Жанна дала рекомендации. Спасибо

Татуаж бровей
Супер брови, спасибо большое Жанна! Очень натурально, цвет и форма идеальные.
Татуаж бровей
Все отлично ! Быстро, аккуратно и профессионально! Жанна открытый, общительный и очень приятный мастер. Отлично знает и делает свое дело, ничего лишнего! Инструменты, иглы вскрывала при мне. Кабинет чистый, уютный, недалеко от метро!
Рекомендую, и буду общаться еще!

Все супер ✨
Пудровое напыление бровей
Делала процедуру впервые, очень довольна результатом! Мастера Жанну рекомендую!

Волосковый татуаж
Я в первые делала татуаж,очень переживала , хотела совсем другую технику , мастер объяснила что лучше , я доверилась осталось очень довольна , делала и губки и бровки одним сеансом , Жанна профессионал своего дела!
Рекомендую,
Спасибо большое
Татуаж бровей
Огромное спасибо Жанне!) сделала очень аккуратно,безболезненно и натурально!)
Татуаж стрелок
Очень добросовестный мастер. Делает свою работу качественно и очень аккуратно.

Татуаж бровей
Сделано все аккуратно и красиво. Жанна очень внимательно и трепетно отнеслась к моим бровям. Я очень рада! Советую 👍🏻
Белла

Межресничный татуаж
Хочу выразить огромную благодарность Жанне,за её работу. Спасибо Вам большое,вы действительно мастер своего дела. Очень долго выбирала мастера,но не ошиблась. Я получила такое удовлетворения от её работы. Ещё раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ❤️❤️❤️
Татуаж губ
Спасибо Жанне. Внимательный и чуткий человек, опытный профессионал.

Татуаж губ
Из нескольких кандидатов на мой заказ,я выбрала Жанну,прочитав отзывы.И не ошиблась. Мне всё понравилось:работа мастера,доброжелательность,профессионализм,цена,приятное общение,чистый уютный кабинет.Теперь буду обращаться по вопросам татуажа только к Жанне.Это так здорово,когда найдёшь своего мастера!Уже приятельницам дала её телефон.Рекомендую!

Коррекция татуажа бровей
Я очень благодарна Жанне ! Это действительно мастер своего дела и как человек душевная девочка . Был грамотно подобран цвет для бровей и губ , на две процедуры ушло три часа , считаю , что это довольно быстро. Мне было очень комфортно и я осталась очень довольна всем !!! Жанна , благодарю сердечно 🔥🔥🔥

Пудровое напыление бровей
Жанна Профессионал своего Дела с большой буквы. Очень переживала, решившись на пудровый татуаж бровей. Делала процедуру впервые. Но как оказалось зря переживала. Я в восторге! Очень благодарна мастеру! Обращусь, думаю, еще не раз!
Ирина Андреевна
Татуаж бровей
Спасибо большое за бровки,форма цвет все отлично 🔥Жанна профессионал своего дела ,быстро,безболезненно,качественно,однозначно рекомендую 🌸

Татуаж бровей
Быстро договорились о встрече. Удобное расположение салона. 3 минуты от метро. Итог работы меня порадовал. Форма, цвет - идеально. Мастера Жанну советую, как профессионала татуажа бровей.

Татуаж губ
Приятная девушка, чувствует боль клиента, аккуратно работает. Учла все мои пожелания.
Лина

Татуаж губ
Отличная работа,спасибо Жанне)))у неё руки просто волшебные)))

Перекрытие татуажа
Хочу поблагодарить мастера Жанну за прекрасную работу. Задача была не из простых - перекрыть старый микроблейдинг со шрамами. Уже сейчас результат мне очень нравится, ждём коррекцию теперь.
Девочки, мастера рекомендую!

Пудровое напыление бровей
Лучшая в своём деле! Мои серо-синеватые брови стали коричневыми с первого раза! Я понимаю, что пора удалять старый, но Жанна своими волшебными руками отсрочила этот момент ещё ненадолго))) Очень ей благодарна! Рекомендую!!! Я теперь только к ней)))
На фото сразу после коррекциикоррекции.
Любовь Карпова
Микроблейдинг бровей
Специалист услышала все пожелания. Результат совпал с ожиданиями

Татуаж бровей
Жанна профессионал, который любит и знает свою работу. Учитывает все пожелания, очень приятная девушка в коммуникации, я очень довольна результатом, приду ещё
Екатерина Серебрякова

Перекрытие татуажа
Мастер замечательный! И как человек очень приятная, и как специалист. Перекрыла двухгодовалую работу другого мастера, которая, как оказалось, была выполнена некачественно (указала на ошибки) и предложила вариант, который мне очень понравился. Так же мои пожелания были учтены. Очень довольна результатом! От восторга даже дыхание немного перекрыло!

Микроблейдинг бровей
Жанна, отличный мастер и приятная девушка ! Все сделала профессионально, красиво! Буду обращаться и рекомендовать.

Пудровое напыление бровей
Пришла к Жанне на пудровое напыление бровей. Взяла с собой подружку , в итоге обе ушли довольные) сделано все аккуратно, естественно и очень красиво. Жанна очень добродушная, открытая и позитивная, с ней приятно было иметь дело не только как со специалистом, но и как с человеком, очень легко общаться. Однозначно рекомендую идти к Жанне) из плюсов ещё довольно невысокая цена и доступность салона от метро👍🏼
Татуаж бровей
Хороший мастер, терпеливо выслушала все пожелания и страхи.Выполнила свою работу на отлично, с учётом моих желани🌹

Татуаж бровей
Отлично выполнена работа! После первого раза результат уже превзошёл все ожидания. Жанна прекрасный мастер и собеседник. От души - всем советую!

Пудровое напыление бровей
Давно хотела сделать пудровое напыление бровей. Но было много сомнений, также очень долго сомневалась по выбору мастера. Остановилась на Жанне. Сразу понравилось общение. Жанна ответила на все вопросы, озвучила стоимость, все разъяснила и пояснила. На самой процедуре вообще было все идеально. Жанна очень к себе располагает, все очень спокойно, размеренно (даже с учётом, что я опоздала на 15 минут). Никуда не торопясь, обсудили форму, цвет, детали процедуры. Жанна несколько раз за сеанс делала анестезию. Было вообще не больно. Цветом и формой осталась довольна,убедившись, что не ошиблась с выбором мастера. Всем рекомендую мастера Жанну. Профи и просто приятный человек.

Татуаж бровей
Делала у Жанны перекрытие старого татуажа бровей. Всё прошло быстро и безболезненно. Теперь у меня красивые бровки! Большое спасибо Жанне! Она - настоящий профессионал!
Валя

Татуаж губ
Очень хороший профессионал своего дела. У Жанночки делала напыление бровей и губ. Понравилась работа, форма и прокрас равномерный👍🏻 Все стерильно, много цветов.
Обязательно ещё приду на стрелочки и на коррекцию, хотя и без коррекции все прекрасно. Я очень довольна, что выбрала Жанну, прекрасный, легкий человек, просто прелесть 🥰 Желаю Жанночке успехов в работе и побольше благодарных и щедрых клиентов 👏🏻👏🏻👏🏻

Татуаж
Все понравилось, Жанна очень внимательно отнеслась к моим не очень оформленным просьбам, посоветовала, как лучше сделать, и за один сеанс сделала губы, межресничку, брови. Сейчас уже прошло больше месяца, привыкла к красоте, уже не помню, как было раньше.
Стелла

Татуаж губ
Жанна, спасибо огромное за твою чудесную работу. Ты волшебница и профессионал своего дела!!!!
Светлана Ивановна

Татуаж губ
Великолепный мастер, замечательный человек!
Алита

Татуаж бровей
Очень понравились работы мастера ,и цены хорошие
Алеся

Татуаж бровей
Жанна, настоящий профессионал дела !!!Прислушивается к пожеланиям клиента.Работу делает качественно рис душой!

Микроблейдинг бровей
Жанна, профессионал своего дела. Перекрыла старую работу на отлично, приду на коррекцию. Рекомендую данного специалиста.

Отличная работа Мастера!!!
Зарина
Татуаж бровей
Я рада что попала к Жанне 🌺 очень красиво получилось 👍буду рекомендовать всем всем всем 🌺

Татуаж бровей
Отличная работа, очень внимательный к пожеланиям мастер. Жду заживления и пойду на коррекцию бровей.

Напыление губ
Жанна , очень трепетный и ответственный человек к своей работе🌹все понравилось. Радует , что есть такие мастера ,сделала с любовью.

Татуаж бровей
Прекрасный специалист! Делаю брови третий раз у нее. Очень профессионально и внимательно относится к своей работе. Очень довольна результатом! Спасибо большое))))).

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Очень понравилась работа Жанны!Делала татуаж бровей.Приду на коррекцию и сделаю губы.Жанна очень внимательная и отзывчивая .Всегда отвечает на все вопросы и помогла мне определиться в выборе цвета!Я рада,что с первого раза нашла своего мастера.

Коррекция татуажа
Очень довольна работой Жанны, а также в восторге от самой Жанны)) Очень внимательный мастер, слушает и слышит малейшие пожелания. Самые лучшие рекомендации! Спасибо большое-пребольшое!

Микроблейдинг бровей
Прекрасный мастер! Я делала у нее бровки и глаза и очень рада, что обратилась именно к Жанне, она профессионал своего дела! С любовью относится к своему творчеству и особым вниманием к каждому клиенту. Очень милая в общении, в уютном кабинете за приятной беседой время пролетело. Спасибо Вам, Жанна, что делаете нас красивыми!

Пудровое напыление бровей
Обратилась к Жанне за услугой-напыление бровей. Очень много страхов было по этому поводу, больно-не больно, цвет, форма, гигиена. С первых минут спеуиалист расположил к себе:не навязчива, предложила подходящую форму и цвет. Да и... напыление делали на татуаж, который делался раннее. Переживала, что не перекроим старую работу. Но к счастью, результат вполне превзошел мои ожидания. Девочка просто умничка оказалась. Советую всем этого специалиста. Очень, очень довольна!!!!!
Даша

Татуаж стрелок
Очень понравилось. Все супер. Атмосфера, профессионализм, все супер просто.

Мне 59.
Это Мастер высшего класса Жанночка сделала меня такой красивой!!!!
Татуаж бровей
Спасибо Жанна! Очень довольна результатом)). Отличный специалист своего дела. Внимательная, отзывчивая, общительная)). Совсем не больно).
Девчонки, рекомендую
Татуаж
Здравствуйте.Хочу поделиться позитивом.Искала на этом сайте мастера по татуажу. Наткнулась на профиль Жанны, посмотрела инстаграмм, привлекли ее работы.Записалась на татуаж губ (хотела и брови, но мастер дала понять, что для желаемого результата необходимо вывести старый).Жанна приятный и позитивный человек и при этом дотошный профессионал.Спасибо огромное за мои губки, все аккуратненько и ровненько:)Уже после коррекции был хороший результат, но захотелось поярче)И была приятно удивлена, что третья коррекция была абсолютно бесплатно.Сейчас очень довольна.На выходе то, что и хотелось))Жанна, спасибо большое 🙏 В предвкушении бровей😉

Пудровое напыление бровей
Жанна приняла меня в салоне,в уютной,хорошо освещенной комнате. Очень приятная,обходительная и внимательная девушка. Уверенно обозначила форму бровей,все чисто и аккуратно,процедура прошла безболезненно,никаких неприятных ощущений. Жанна всегда описывала свои действия и спрашивала мое мнение. В ее работе виден опыт и исключительно профессионалный подход к делу. Результатом я была очень довольна, безусловно рекомендую Жанну.

Татуаж бровей
Спасибо Жанна огромное!!! Всё сделала на отлично! Знает свое дело. И человек очень хороший.

Татуаж бровей
Плюсы: Качество работы, приятное ненавязчивое общение, опытный мастер
Минусы: Нет
Описание: Не испытала ни малейшего дискомфорта во время процедуры! Очевидно, что я нашла для себя мастера, к которому буду обращаться неоднократно

Татуаж губ
Жанна очень грамотный специалист. Сразу определила цвет, который мне подойдет ( мне подходят только холодные). Нарисовала предварительно контур в соответствии с моими пожеланиями. И рекомендовала технику нанесения - мне бы не подошла акварельная. Очень качественные обезболивающие! Мне практически не было больно! Немного в некоторых местах. Но мне есть с чем сравнить и Жанна просто волшебница! Всем рекомендую! Внимательный и ответственный мастер! Я теперь просто красавица! Спасибо! 💐
Эльвира Герасимова

Татуаж бровей
Девушка очень приятная, сразу расположила к себе, время прошло не заметно, результат совпал с ожиданиеми😌 рассказала, как ухаживать за бровками, описывала свои действия в процессе услуги, остались положительные эмоции, молодец!!! 🤍

Пудровое напыление бровей
Спасибо Жанне за то, что учла мои пожелания по форме и цвету, а также за деликатную работу!

Микроблейдинг бровей
Очень понравился специалист , трепетно относится к своему делу

Татуаж глаз
Очень приятный, внимательный и аккуратный мастер. А результат вообще сногсшибательный!

Микроблейдинг бровей
Спасибо , очень довольна , что выбрала Жанну . Приехала на пудровые бровки , а сделала ещё и межресничку. Девочки, если думаете кому довериться , могу смело посоветовать Жанну, идите и не о чем не переживайте . Опыт у меня есть , делала бровки и межресничку не раз у других специалистов и разными техниками. Спасибо. 💐

Татуаж бровей
Была у Жанны на процедуре татуаж бровей.Очень довольна ее работой. Подобрала красивый цвет, немного изменила форму.Индивидуальный подход.Работает одноразовыми материалами, анестезия,кабинет чистый, атмосфера прекрасная.Рядом с метро.Теперь только к Жанне и буду ее рекомендовать.
Кира

Татуаж глаз
Жанна очень внимательный мастер. Спасибо большое . Перекрывали старую межресничку, сделали стрелки. Получилось красиво и аккуратно. Приду за губами и бровями )
Сильва, Ия

Elena
Татуаж бровей
Очень понравилась работа Жанны, могу порекомендовать всем желающим иметь красивые брови. Жанна профессионал высокого уровня, работает очень аккуратно, цвет подобран отлично. С удовольствием приду еще раз.

Татуаж бровей
Жанна - Специалист с большой буквы! Брови просто бомба, шикарная форма, досконально прорисован каждый нанометр бровок))) делаю татуаж не первый раз и есть, с чем сравнить, теперь только к Жанне!

Татуаж бровей
Жанна умничка. Сделала все быстро и очень качественно. Подошла к работе с большой ответственностью, чувствуется большой опыт и любовь к своей работе. Я ни на минутку не пожалела, что попала к ней под иглу. Обязательно прийду бить стрелки)))
Жанна, желаю тебе удачи в твоей работе и побольше клиентов.

Пудровое напыление бровей
Очень понравилось, как профессионально Жанна подошла к делу. До этого я делала пару лет брови в салоне, он закрылся, и тут я решила рискнуть и попробовать на Профи.ру. Очень рада, что в итоге попала к Жанне! Я сама светлая, боялась «теткинской» грубой работы а-ля татуаж 90х, но получилось просто идеально! Они светленькие достаточно, с мягким переходом и форма очень «дорого» выглядит. В общем, Жанна умничка!!

Татуаж бровейТатуаж глаз
Кузьмина Наталья

ТатуажТатуаж губМикроблейдинг бровей
Жанна я рада что с вами познакомилась !)))
Вы делаете женскую половину красивее , а значит и счастливее 😊
Все прошло отлично . Теперь я счастливая обладательница красивых бровок и губок .
Осталось преобразить глазки .
Я нашла своего мастера . Желаю вам удачи !!!🍀
Евгения Миндибаева

Татуаж глаз
Плюсы: Мастер своего дела
Минусы: Нет
Описание: Жанна внимательный, аккуратный, ответственный Профессионал.