1. Домашний персонал
  2. Савенков Михаил Викторович
  3. Отзывы: Савенков Михаил Викторович

Михаил Савенков

Кейтеринг, торты на заказ, повар-кондитер

Отзывы: Михаил Савенков

Ника

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Здесь даже звездочек не хватит чтобы оценить это😅Торт был настолько шикарным,а самое главное безумно вкусным!!!! Некоторые гости даже попросили контакты кондитера! Михаил,Вы мастер своего дела,спасибо Вам большое!!!
Михаил Савенков
Рад, что вы остались довольны тортом! Благодарю за заказ и обратную связь!)))))
Повара-кондитеры
Все было хорошо ровно месяц.
Михаил приходил и готовил достаточно вкусные десерты….а однажды просто не пришёл.
Перестал отвечать на звонки и сообщения.

Михаил,видимо в прошлых аналогичных отзывах есть доля правды 😆
Михаил Савенков
Смешно Вам?! В начале сотрудничества мы обсудили конкретный ассортимент. В процессе работы Вы бесконечно его меняли. Так мы не договаривались. Деньги за 2 смены отдайте на благотворительность нуждающимся!
Елизавета Головченко

Торты на заказ
Спасибо Михаилу за исполнение нестандартного заказа быстро и качественно. Нужно было сделать очень большой по диаметру торт, с определенным референсом. В результате мы получили отличный вкусный торт, полностью оправдавший наши ожидания :)

Торт «Красный бархат»
Понадобился торт на праздник) Разместила объявление и..... Михаил очень быстро отреагировал и учёл все пожелания. Спасибо огромное за это🤗
Торт превзошёл всё ожидания🥰
Он был безумно красивый😍, прям как на картинке и восхитительно вкусный😋
Мы и все гости остались в восторге от работы Михаила. И если нужен торт на праздник, то однозначно обращаться именно сюда☺️
Моя оценка 10 из 10!!!

Торты на заказ
Я, долго выбирал торт для дня рождения, хотелось особенный, чудесный торт,
вообщем, я решил сделать заказ у Михаила.
Михаил мастер-специалист своего дела, подошёл ответственно к заказу, учёл все мои пожелания.
В итоге остался довольным, и все мои гости,
торт был визуально красив, разрез бомбический, а вкус просто не описать словами.
Михаил спасибо Вам!!! большое, за такое чудесное творение.
Михаил Савенков
Рад, что понравился торт и все остались довольны!!! ))))
благодарю за заказ!)))
Добрый вечер!
Профессионал своего дела!
Заказали торт на свадьбу , вообще ничего не понимая в этом..
Михаил предложил заказать набор начинок , чтобы мы выбрали из чего делать торт ..
было три яруса соответсвенно решили сделать три начинки разные…
Вообщем то выбрали нижний ярус Сникерс , средний халва (торт славянка) , и верхний рафаэло…
Халву заказ мой муж .. сказал что очень хочет вспомнить вкус детства и у Михаила получилось !! Муж в восторге .. чуть не плакал .. скоро у мужа день рождение планирую сделать заказ Михаилу на Халву ..
Вообщем огромное спасибо !!
Михаил Савенков
Рад, что понравился торт 😍 благодарю за заказ и теплый отзыв!!!!! 💪
Свадебный торт
Торт бомбический, начинка просто бесподобна.
Михаил, спасибо за такой идеальный торт мечты 😍 все было идеально. Вы мега понимающий 😎 все гости до сих пор в восторге и не могут забыть вкус 😍хотят ещё!
Рекомендую Михаила! Супер кондитер!
Михаил Савенков
Рад что понравился торт и все остались довольны))))) благодарю за заказ и теплый отзыв!!!! 😍
Торты на заказ
Смотрела фото и отзывы- воодушевилась, что будет круто, по факту надписи были фото печатью, украшение- только ягоды. Хотя просила красоту. По вкусу- менее вкусно чем заводские торты.
Михаил Савенков
Анна! Вас что конкуренты заслали?! Всё было заранее согласовано. Декор и логотип. Торт доставлен в идеальном состоянии из центра Москвы в Химки. Когда вы его принимали, сказали что всё отлично!!! позже я у вас уточнил как на вкус торт, вы сказали что обычно. Хотя в торте 3 разных начинки))
Возможно у вас были другие цели???😉😉 я таким образом с девушками не знакомлюсь

Свадебный торт
Торт был заказан на свадьбу сестре! Все детали заранее обговорили, начинку, цвет, вес и т.д. Выполнен качественно! По вкусу просто высшая похвала! Все гости были в восторге. Торт привезли в оговоренное время.
Если хотите дополнить ваш праздник десертом, то советую данного специалиста!
Михаил Савенков
Рад, что торт понравился!)))) спасибо за заказ и теплый отзыв!!))))))
Молдован Евгения Григорьевна

Торты на заказ
Спустя пол года добрались руки написать отзыв!Искала кондитера свадебных тортов. Михаила я нашла на Профи ру и не пожалела. Начну с того ,что все кондитеры завышали цену ,а цена Михаила оказалась приемлемой и устраивала во всем ,так как свадьба-это не только торт, есть и другие траты ... Заказали пробники ,все понравилось. Дизайн торта согласовали быстро ,Михаил несколько раз принял мои изменения.
И ,пожалуй,самое главное ,что торт был невероятно вкусный,хоть и многоярусный. Обычно свадебные торты красивые ,но сухие. А наш был идеален во всем и внешне и на вкус.
Михаил ,огромное Вам спасибо. Вы настоящий кондитер! Очень рада, что есть профессионалы своего дела! Желаю Вам творческих успехов, процветания и расширения)))))
Михаил Савенков
Рад, что вам понравился торт!))) Благодарю за заказ и мегакрутой отзыв и пожелания!))))))
Влад
Съедобная печать
Великолепная работа и сервис! Михаил, спасибо от всей нашей семьи!
Михаил Савенков
Рад, что понравился торт! Благодарю за заказ и теплый отзыв!))))

Свадебный торт
Михаил, спасибо большое за свадебный торт 🎂
Очень аккуратный, очень красивый и очень вкусный. Это было сладкое произведение искусства на нашей свадьбе!
Все были в восторге и мы тоже 🤩
Михаил Савенков
рад что торт понравился и все остались довольны, спасибо за заказ и теплый отзыв!))))))

Свадебный торт
Вот и добралась я до отзыва. Свадьба и торт были 28.08.2021. Торт был божественный, неверное красивый и такой же невероятно вкусный. Это самый вкусный торт какой я только в своей жизни пробовала. Только жаль, что не смогла принять/забрать его лично у Михаила и самой сказать спасибо, т. к. я была той самой невестой ((: но выражаю сейчас ещё раз громаднейшую благодарность за такой волшебный торт!!! Михаил Вы волшебник (:
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и приятный отзыв! Рад, что остались довольны!))))))
Наталья Кузовкова
Спасибо Михаилу!
Очень классный торт получился! Сработал оперативно, приняв заказ в ночи, привез на следующий день. Спасибо!
Михаил Савенков
Рад, что понравился торт!))) спасибо за заказ и теплый отзыв!)))
Повара-кондитеры
Михаил подвёл меня перед очень важным событием. Мы договорились , что он приготовит 15 тортов , всю неделю обсуждали , я сама заказывала продукты, потратила на них 15 тыс рублей. Только ягоды для украшения на 4 тыс , которые испортится. Ещё плюс другие расходы. В день мероприятия (сегодня) в 8 утра он написал сообщение , что тортов не будет и заблокировал меня. Хотя вчера вечером он не говорил , что есть какие-то проблемы . И прислал назад почти нетронутые продукты. Что-то он пытался сделать , но явно в последний момент. Это очень большое расстройство для меня , даже не передать словами
Девушка, имейте совесть!!!
То, что вы тут пишете невозможно проверить.
Речь шла об одном, в итоге вы 10 раз переобулись, и перед фактом поставили совсем другой репертуар. Поэтому я отказался от вашего заказа. Над умным стоит ещё более умный, а над этим ещё более умный))) удачи, будьте добрее и мир вам тоже улыбнется)))

Торты на заказ
Великолепная работа, сервис на высоте 🤩заказ был - торт на Гендер пати (по определению пола будущего малыша), торт получился не только сказочно красивым, но и безусловно вкусным
Михаил Савенков
😍 рад, что понравился торт! благодарю за заказ и теплый отзыв)))))

Торты на заказ
Михаил, спасибо Вам большое за торт! Ведь торт - это большая часть удавшегося праздника и именно благодаря Вашему мастерству этот праздник удался! Торт и красивый, и вкусный!

Торты на заказ
Торт восхитительный.Огромная благодарность.Михаил чутко уловил задачу.Необходим был определенный дизайн и он был исполнен мастерски.Начинка невероятно вкусная.Доставка вовремя.Цена адекватная.Именинник доволен,мама счастлива.Рекомендую.
Михаил Савенков
рад, что понравился торт, спасибо за заказ и теплый отзыв!)))

Свадебный торт
Хотела бы поблагодарить Михаила за чудесный торт!)) Красивый и вкуснейший получился торт, всем гостям понравился, и мы с мужем очень довольны! Спасибо вам!)
Михаил Савенков
рад, что торт понравился!)))) спасибо за заказ и теплый отзыв!)))

Торты на заказ
Я очень благодарна за наш свадебный торт! Всем родственникам угодили. Очень красивый и безумно вкусный. Учли все пожелания, доставили вовремя. Спасибо больше, мы с мужем очень довольны.
Михаил Савенков
здорово)))) рад, что торт понравился и все остались довольны!!)))) спасибо за заказ и теплый отзыв!!!)))

Торт «Прага»
Безумно красивый торт и самое главное вкусный. Отлично пропитан, в меу крема. Очень ответственный специалист! Советую однозначно
Михаил Савенков
рад, что торт понравился! )))) спасибо за заказ и теплый отзыв!!!!🤗

Торты на заказ
Спасибо Михаилу! Сотворил нам прекрасный торт Сникерс! Красивый, вкусный, точно такой, какой дочка хотела на день роджения! Рекендую мастера!
Михаил Савенков
рад, что понравился торт! спасибо за заказ и теплый отзыв!!!)))))
Свадебный торт
Торт очень вкусный ,сделано все как на картинке .
Спасибо большое вы просто мастер!!!!
Рекомендую 100%
Михаил Савенков
Рад, что торт понравился. спасибо за заказ и теплый отзыв!)))))

Свадебный торт
Это был не торт, а настоящее произведение искусства! ☺️☺️☺️ Это не просто профессионал своего дела, а человек влюблённый в свою профессию) Потому что создавать такие шедевры нужно уметь) Торт был выполнен просто идеально) Именно такой как мы заказывали) А на вкус просто непередаваемый) Впредь на все праздники будем выбирать только данного кондитера)🥰
Михаил Савенков
Рад, что все остались довольны! благодарю за заказ и ванильный отзыв!))))

Торты на заказ
Заказывала торт на свадьбу. Торт съели практически мгновенно и попросили добавки. Нежный, сливочный как пломбир! Работу кондитера оценили даже те, кто не любит сладкое. Доставили аккуратно и во время. Спасибо большое мастеру, обязательно буду заказывать еще!
Михаил Савенков
рад, что понравился торт!))) Благодарю за заказ и теплый отзыв!))))
Свадебный торт
Отличная работа! Торт получился очень вкусным и красивым
Михаил Савенков
Рад, что торт понравился! Благодарю за заказ и отзыв!
Торты на заказ
Михаил сделал торт на свадьбу. Карамельная начинка меня покорила, просто бомба! Выбрали необычную форму нижнего яруса - шестигранник, верхний ярус - геометрическое сердце. Единственные замечания - цвет торта получился не такой, как мы ожидали, и начинка верхнего яруса по-моему была не та, которую мы просили, но все равно вкусно) В целом работой довольны!) Гостям тоже торт понравился)
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и отзыв! Буду внимательнее)))))

Свадебный торт
Заказали с мужем торт на свадьбу и нисколько не пожалели, что обратились к Михаилу. Дизайн был выполнен в точности так, как мы и хотели, а начинка «три шоколада» просто покорила нас и всех гостей! С радостью будем и в дальнейшей обращаться к Михаилу и будем уверены, что все будет на высшем уровне
Михаил Савенков
Рад, что торт понравился!)))
Спасибо за заказ и теплый отзыв))))))
Свадебный торт
Спасибо Михаилу. Торт получился в точности, как и хотели и очень вкусный. Доехал в идеальном состоянии.
Михаил Савенков
Рад, что понравился торт! спасибо за заказ и теплый отзыв!))))

Торты на заказ
Хочу выразить благодарность нашему повару Михаилу! Сенсею в кулинарии! Гуру!!! Богу выпечки!

Огромное спасибо за безумно вкусный торт.
Отдельное спасибо за внимательное отношение, за оперативность, за то что всё было так четко, слажено и красиво...

Михаил великолепный повар и менеджер. Он не только вкусно готовит он еще не создает проблем и старается быть максимально удобным, оочень чуткий и внимательный к просьбам.

Михаил, огромное Вам спасибо за то какой Вы порядочный и приятный человек. Вы просто лучший. Спасибо профи, что случилось такое счастье повстречать Вас!

Очень рекомендую Михаила. Даже не думайте и не выбирайте "между/между". Один раз поработав с Михаилом Вы больше не сможете работать с другими, потому как познаете совершенство во всем!
Михаил Савенков
Благодарю за мега крутой отзыв! Немного преувеличили конечно)))) стараюсь повышать свой уровень! Рад, что понравился торт и все остались довольны, спасибо за заказ!
Торты на заказ
Торт получился замечательным, как на вид, так и на вкус! Гости были в восторге! Спасибо большое, рекомендую!!)
Михаил Савенков
Рад, что остались довольны! Благодарю за заказ и теплый отзыв!)))))

Свадебный торт
Спасибо хочется сказать за проделанную работу! У нас была свадьба 9 июля, жара +32 торт выстоял, только немного треснул и испачкался при транспортировке(фото). Однако это совсем не повлияло на его общий вид(настолько незначительно было) и вкус. Оценили все! Было две начинки-малина(нижний ярус) и манго(верхний ярус)(всего 6кг). Очень нежный дизайн, как мы и хотели, сам торт таял во рту! Спасибо большое за такую работу, в такую жару торт просто герой, а Михаил мастер на все руки. Мы довольны, гости довольны, дети-особенно!😅
Михаил Савенков
Рад, что остались довольны! Благодарю за заказ и теплый подробный отзыв! Все нюансы учту в работе.

Торты на заказ
Спасибо большое Михаил! Торт был волшебно вкусный. Верхний ярус вишня, нижний 3 шоколада.
Михаил Савенков
Рад, что понравился торт! благодарю за заказ и теплый отзыв!
Аниса

Свадебный торт
Михаил сделал нам торт на венчание. Вышло очень вкусно, ничего лишнего, именно то, что мы и хотели. Очень рады, что выбрали именно его. Надеемся и в будущем на сотрудничество!
Михаил Савенков
Здорово! ))))) Рад, что все остались довольны! благодарю за заказ и теплый отзыв!

ЧизкейкиСвадебный торт
Михаил! Огромное спасибо за торт!!! Он божественный, нежный, очень вкусный!!! Невеста с женихом и все гости были в восторге!!!
Михаил Савенков
Очень рад, что вам понравился торт! Благодарю за заказ и теплый отзыв!))))) Пожелание молодым- живите дружно!)))
Natalie
Торты на заказ
Наверное торопились, не знаю. Исполнение неаккуратное. Вкус стандартный. Не зашло, в целом. В срок уложились.
Михаил Савенков
Торт был украшен по вашему макету. Благодарю за заказ и отзыв! Благодаря таким отзывам больше внимания будет уделено исходнику.

Свадебный торт
Михаил, спасибо большое за торт!! Вишневый слой был просто супер, шоколадный тоже не уступает)
Спасибо, все остались довольны!
Михаил Савенков
))Рад, что торт понравился и все остались довольны! спасибо за заказ и теплый отзыв!
Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт, всем гостям понравился. Получили то, что и хотелось. Спасибо.
Михаил Савенков
здорово, рад что понравился торт! спасибо за заказ и теплый отзыв!
Торты на заказ
Торт супер — красивый, большой и вкусный.
Сделал срочно — в течение дня.
Насчёт доставки — отдельное спасибо. В общем, всё шикарно
Михаил Савенков
Рад, что понравился торт! Благодарю за заказ и теплый отзыв!

Отличный тортик - и по дизайну, и начинка! Рекомендую обращаться к Михаилу
Михаил Савенков
Рад, что понравился! Спасибо за заказ и теплый отзыв!
Торты на заказ
Ток самый прекрасный что могло быть , я просто благодарна Михаилу , всем гостям понравилось , заказывала на день рождения дочери ❤️
Михаил Савенков
Рад, что понравился торт и все остались довольны! благодарю за заказ и теплый отзыв!
Виктория Барышева

Торты на заказ
Пожалуй идеальный исполнитель. Взял срочный заказ вечером, с утра он был уже готов и доставлен. Торт на 100 % соответствовал присланной картинке с образцом, это вызвало огромное удивление и конечно радость, учитывая, что к Михаилу обратились впервые. Спасибо! Единственное, доставка получилась позже на час, в этом случае было не столь важно, но прошу обратить внимание, иногда нужно именно ко времени, лучше говорить с запасом промежуток приезда и тогда всё будет во время!
Смело обращайтесь к Михаилу, останетесь довольны!
Михаил Савенков
Рад, что понравился торт и все остались довольны! Благодарю за заказ и теплый отзыв, а также за рекомендации!
Анна Спиридонова
Торты на заказ
Михаил учёл наши пожелания, сделал двухъярусный торт с разными начинками. Заказывали с доставкой - привёз вовремя. Очень вкусный торт! Начинки наинежнейшие! Муж сказал, что это самый вкусный торт в его жизни))
Михаил Савенков
Рад, что понравился торт и все остались довольны! Благодарю за заказ и теплый отзыв!))))
Торты на заказ
Рекомендую Михаила. Торт был вкусный, на вечере весть торт съели. Начинка три шоколада была вкусной. Украшение торта совпало с моими ожиданиями. Михаил привез точно по времени торт. Приятный молодой человек, рекомендую заказывать торты у него.
Михаил Савенков
Рад, что торт понравился и все остались довольны! Благодарю за заказ и теплый отзыв!)))))

Торты на заказ
Спасибо большое за прекрасный торт. Торт получился очень красивый, аккуратный, вкусный. Торт максимально был похож на тот, который я просила. Михаил был всегда на связи, быстро отвечал. Гости остались в восторге! Спасибо!!!
Михаил Савенков
Рад, что торт понравился и все остались довольны! благодарю за заказ и теплый отзыв!)))

Свадебный торт
Ребята это супер ! Мне больше нечего сказать ! Я так торт последний раз ела в детстве !!!!! Гости были в восторге я в восторге !!!!! Красиво , профессионально , пунктуально ! Я рекомендую !!!!!!
Михаил Савенков
Рад, что вам понравилось)))))Благодарю за заказ и теплый отзыв!!!
Фируза

Торты на заказКапкейкиПирожные на заказ
Очень оперативно изготовил шикарный торт. Для меня главным фактором был дизайн и сроки изготовления, но на вкус торт был супер вкусный. Видно, что человек работает на совесть. Всем очень советую!
Михаил Савенков
благодарю за заказ и теплый отзыв!!!
Зорина Юлия

Чизкейки
Чизкейк на день рождения получился именно такой, как мы хотели. Спасибо большое!
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и теплый отзыв о!

Большое спасибо , за вкусный и оооочень красивый тортик 🙏🏼

Капкейки
Если вы ищете идеальный торт на ваше торжество, то вам однозначно к Михаилу! Я хоть и не особо люблю сладкое, но свадебные капкейки - это великолепие в чистом виде. Дизайн, вкус, сочетания-это что-то невероятное! Михаил отлично справился с достаточно сложным (на мой взгляд) дизайном. Спасибо вам, Михаил, за такую вкуснотищу и красотищу! ❤
P. S. Даже с запасом в 2 раза нам было мало. 😁😅
Михаил Савенков
благодарю за заказ и теплый отзыв!!!

Торты на заказ
Михаил, спасибо огромное за торт, это лучший торт за всю мою жизнь, бисквит наивкуснейший воздушный , все гости были в восторге, все в один голос повторяли фразу « это просто гастрономический оргазм» , теперь вы наш семейный кондитер. У вас реально праздничные торты, а не хлеб с кремом, ещё раз спасибо за праздник. Вы лучший кондитер !!!
Михаил Савенков
)))))Рад что вы остались довольны! Благодарю за заказ!))))

Чизкейки
Благодарю Михаила за прекрасный торт, быстроту исполнения заказа, оперативную доставку! Заказывал торт, что называется наспех, и рад, что обратился именно к этому специалисту! Следующий заказ также буду делать у Михаила.
Родион
Торты на заказ
Все было сделано качественно и очень вкусно!
Торты на заказ
Торт получился очень красивый.Видно,что для изготовления были использованы качественные и натуральные ингредиенты,но на мой вкус-очень сладко,хотя изначально я просила сделать не очень сладкий торт.
В остальном всё хорошо.
Рина
Торт очень вкусный.
Доставлен вовремя.
Спасибо вам огромное!
Чизкейки
Супер и впрепь буду у него заказывать.

Торты на заказ
Прекрасный торт,начинка🔥🔥,дизайн торта превзошёл все ожидания,в меру сладкий и пропитанный.
Ребёнок был счастлив и просил торт на следующий день!
Михаил всегда на связи,оперативно отвечал на все сообщения.
Классный кондитер , выбрав его-не пожалеете!

Торты на заказ
Михаил, большое спасибо за торт. Очень вкусный, необыкновенно красивый. Мы очень довольны.

Торты на заказ
Торт очень понравился. Доставка в оговоренное время. Внешний вид торта был безупречен, дети были в восторге. Вариант исполнения был несколько изменен в лучшую сторону. Торт был двухъярусный, каждый ярус - разная начинка. Кому-то больше понравился торт 3 шоколада, кому-то с манго. Все остались очень довольны! Советуем этого кондитера!
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и супер-отзыв!))))
Кира

Торты на заказ
Прекрасная работа Михаила! Приготовил чудесный торт ко дню рождения моей дочери. Красиво, с душой и в сжатые сроки! Все друзья дочери и она сама оставались очень довольны творческим подходом мастера своего дела. Огромное спасибо!
Надя
Торты на заказ
Не понравилось все - оформление неаккуратное , мастер не надежный - доставку просили на 14, он сам перенёс на 12- потом на 14, в итоге торт получили 15.40. Верхняя часть торта - картинка - вырезана криво и отклеилась . Работа ужасная . Совершенно не понравилось. Сам мастер критику не принял -накричал на меня .
Анна Мария

Торт «Красный бархат»
На профи.ру пришла в поисках кондитера, чтобы остаться с ним надолго. Предыдущая барышня поставила производство на поток, качество упало. А я привиреда в десертах, потому что много пекла сама, а теперь обленилась. Выбирала долго, положила глаз на Михаила. Сплошное очарование и восторг от сотрудничества! Заказывала сильно заранее (за 2 недели), накануне Михаил сам написал, ещё раз уточнил детали заказа и адрес доставки. Торт прибыл в коробке с меня ростом)) хоть с небольшой задержкой, но мы тоже не впритык время указывали, все-таки Москва-город внезапностей.
Заказала любимый красный бархат, хоть его очень легко сделать трагически невкусным. Честно скажу: это ЛУЧШИЙ бархат, который я ела в жизни. Нереально четко соблюдены пропорции крема и коржей. Бисквит не сухой, но и не хлюпает пропиткой - полный идеал. Декор - вообще упасть и лежать любоваться. Резать было жалко. За рог единорога была драка, уши дети объели, когда ещё даже не нарезали.
Миша, я покорена! Теперь только с вами
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и супер-отзыв!
Дарья Александровна

Торты на заказ
Михаил,спасибо большое за вкусный тортик!
Все гости и сам именинник остались довольными!
Начинка была нереально вкусная .
Все мои пожелания были учтены.
Спасибо большое за доставку ,(в воскресенье утром привезли как договаривались)
Тортик всем понравился ,теперь я буду вашим постоянным клиентом.
Спасибо Вам большое !!!
Торт был замечательный , от души !!!
Съеден за10 минут)))
Удачного Вам года !
Благодарных клиентов !!!
ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ !!!
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и супер-отзыв! )))) и вам хорошего года!

Торты на заказ
Торт получился супер! Большое спасибо! Оформление на высшем уровне, все просили контакты :) буду ещё заказывать
Михаил Савенков
Спасибо за заказ и теплый отзыв!)))

Торты на заказ
Все точно и в срок! Вкус великолепен, все кто был на диете, взяли паузу на время пока был торт)))) Спасибо и до связи))
Михаил Савенков
Спасибо за заказ и отзыв!)))

Торты на заказ
Спасибо огромное за очень вкусный и красивый торт! Все в восторге! 😍

Торты на заказ
"Невероятный, невозможный, превосходный" - так гости охарактеризовали торт. Качество исполнения, вкус, доставка точно ко времени, плюс желание выслушать и понять настроение и посыл изделия - то сочетание, которое делает работу профессиональной. Михаил гармонично воплотил все мои пожелания в торте. И даже меня, кто знал чего ожидать внутри коробки и внутри торта, распаковка и дегустация приятно удивили.
Михаил Савенков
спасибо за заказ и супер-отзыв!)))))

Торты на заказ
Тортик очень красивый. Выполнили по фото. Дочка счастлива. Невероятно вкусный. Выполнено все в срок,никаких задержек по доставке. Спасибо огромное за вкусняшку и хорошее настроение .
Эдуард

Торты на заказ
Спасибо Михаилу за очень вкусный и красавец торт!!! Рекомендую!
Михаил Савенков
благодарю за заказ и отзыв!

Торты на заказ
все прекрасно, тортик получился безумно вкусный 😍
Свадебный торт
Спасибо большое, получился вкусный и красивый торт, очень переживала, т.к он был на свадьбу, но все прошло отлично, спасибо!😊😊😊
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и отзыв!))))))

Торты на заказ
Спасибо огромное Михаилу! Торт просто чудесный - красивый и очень вкусный!!! Сделано всё с душой и это сразу видно и чувствуется! Теперь всем буду советовать Михаила как самого лучшего кондитера!
Михаил Савенков
спасибо за заказ и теплый отзыв!)))))

Торты на заказ
Очень благодарна Михаилу за вкусный тортик. Заказ был выполнен в срок. Особых предпочтений по дизайну не было, в приоритете был вкус и натуральные продукты. В результате получила очень вкусный фисташковый торт с красивым дизайном. Ещё раз спасибо за быстрое выполнение заказа и отменный вкус. Всем очень понравился торт. Буду рекомендовать Михаила своим друзьям как настоящего профи своего дела.

Торт-мороженое
Мы очень довольны работой Мастера! Вкусно, красиво, даже изысканно - и по вкусу, и по оформлению! Рекомендуем!
Михаил Савенков
Спасибо за заказ и теплый отзыв!

Торт «Медовик»
Это самый вкусный медовик со сметанным кремом , который я ела в жизни !!!
И декор торта тоже бомбический, хотя и был по индивидуальному эскизу !!!
Обязательно закажу ещё торт у этого мастера !!!
Михаил Савенков
Спасибо за заказ и теплый отзыв!
Торт-мороженое
Спасибо Михаилу за прекрасный тортик- мороженое. Десерт был приятным на вкус (умеренно-сладким с лёгкой кислинкой, как и хотели), оригинальное оформление понравилось ребёнку.
Торты на заказ
Торт был вкусный! Буду рекомендовать Михаила как хорошего кондитера.
Михаил Савенков
Спасибо за заказ и отзыв!)))))

Торты на заказ
Спасибо большое за торт, он был просто безумно вкусный!
спасибо за заказ!!)))))
Юлия Викторовна
Торты на заказ
Михаил делал торт по моему фото. Получилось один в один, о чем и мечтала дочь. Все точно, во время, несмотря на поздний заказ. Когда заказывала, была уверена, что красивые торты не бывают вкусными, ну ладно, раз это мечта, пусть сбудется в день рождения дочери, итак в этом году без подруг и праздника, так хоть это. Но была приятно удивлена нежнейшим кремом и пышным бисквитом, пропитанным свежими ягодами. Съели все, забыв про диеты. Спасибо.
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и супер-отзыв!))))))

Торты на заказ
Спасибо. Торт был очень вкусный. Ребёнку очень понравилось.

Торты на заказ
Спасибо Вам огромное! Торт был просто восхитительным! Мы очень довольны, вкуснейший и красивейший)
Михаил Савенков
Благодарю вас за заказ и теплый отзыв!)))))))))
Заказ был не стандартный- без молочных продуктов. Но тортик был вкуснейший, красивый. По всем параметрам выше ожиданий.
Михаил Савенков
благодарю за заказ и теплый отзыв!)))))))
Елена Черникова

Торты на заказ
Все очень понравилось. Во первых, мы заказывали торт можно сказать экспрессом, в последний момент. Михаил сделал супер торт в кратчайший срок, сам доставил. Торт очень вкусный и стильный. У Михаила свой особенный стиль. Это супер. Торт очень свежий и ооооооочень вкусный. Спасибо большое! Все супер! Всегда будем У него заказывать.
Михаил Савенков
Спасибо за заказ и супер-отзыв!)))))
Венера

Торты на заказ
Спасибо Михаилу за шикарные торты . Заказала 2 торта , на дни рождения очень понравилось всем 👏дальнейшем будем заказывать у Михаила
Михаил Савенков
спасибо за заказ и теплый отзыв!

Торты на заказ
Вкусно. Быстро. Были учтены все пожелания. Всем, кто хочет к празднику вкксный и красивый торт - рекомендую этого специалиста!
Анастасия Семеновна
КапкейкиМуссовые пирожныеДомашний мармелад
Заказывала кенди бар для ребёнка 3 лет , с тортом . Хочу для начала сказать спасибо за торт , я была в восторге от того как сделано птичье молочко и нежный бисквит, оформление самих сладостей тоже отлично , Михаил меня понял и исполнил , то что я хотела . Есть два Но - первое это само печенье очень сладкое и мастика сладкая ( нужно было печенье сдобное сделать наверно ) , второе Но и что меня расстроило это опоздание на 2 часа !!!!!!! Праздник был в разгаре а кенди бара не было !!!! Торт птичье молочко ещё бы заказала через Михаила !
Спасибо за заказ и отзыв!
p.s.в вашем заказе не было мастики совсем))))

Торты на заказ
Торт прекрасный! Очень вкусный! По оформлению кондитер учёл все наши пожелания!
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и отзыв!)))))

Торты на заказ
Огромное спасибо за великолепный торт!! Во-первых, очень вкусно. Михаил учел все пожелания по начинке. Во-вторых, великолепный декор. Торт заказали в виде шахмат на день рождения дочери. В целом очень красивая композиция, красивые фигурки, все как мы хотели. Все гости в восторге, а ребенок особенно. И очень адекватная цена!!
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и теплый отзыв!))))))
Есения

Торты на заказКапкейкиПирожные на заказ
Огромное спасибо, всё просто огонь!Все остались довольны,и составом и оформлением и ценой!Спасибо Вам огромное!Буду обращаться ещё и рекомендовать Вас.
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и теплый отзыв!))))))
Торты на заказ
Свежий и вкусный торт. Все пожелания были учтены и выполнены

Работа понравилась.

Торты на заказ
Ни разу не пожалела, что написала Михаилу. Сделал все на отлично, внешний вид просто слов нет, вкус бесподобный. Друзья уже спросили контакт)))))) Так, что для себя я нашла идеального кондитера. За тортиками только к Михаилу. Каждому советую обратить внимание на его работы и отзывы. Михаил Вам лично от меня огромное Спасибо, доченька была в восторге от тортика. Скоро еще один праздник, я только к Вам.😉
Торты на заказ
Торт был доставлен в срок. Мягкий пропитанный бисквит и вкусный творожный крем с фруктами очень порадовали, хороший тортик для детского праздника.
Торты на заказ
Все быстро выполнил кондитер, все пожелания были учтены) сам тортик получился красивым, и самое главное вкусным!
Гая
Торты на заказ
Торт получился восхитительным! Очень нежным и совсем не тяжелым. Михаил полностью принял во внимание все озвученные по телефону детали)
Именинник остался в восторге! Большое спасибо, буду заказывать еще !

Торты на заказ
Благодарю. Очень вкусныйи красивый торт.
Ума

Торты на заказ
Добрый день. Михаил это кондитер от Бога. Наш тортик был очень вкусным и красивым. Вы не поверите трудно подобрать слова и описать вкус и все эмоции. Михаил спасибо Вам огромное за такой шедевр. В моей семье все праздники будем отмечать только с вашими шедеврами. 👌🎂🔥🔥🔥.
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и теплый отзыв!!!))))

Торты на заказ
торт классный! Всем рекомендую Михаила!
Михаил Савенков
благодарю за заказ и отзыв!)))))
Торты на заказ
Все чётко и вовремя, вкусный тортик, безе и леденцы, детям понравилось, единственное поздравительнве надписи хотелось бы не чёрного цвета, а цветные на детском торте.

Торты на заказ
Спасибо Михаилу за торт! Вкус оценили все гости, не приторный, нежный, были учтены все желания по дизайну. Очень советую!
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и отзыв!))))))

Торты на заказ
Огромное спасибо Михаил! За невероятный торт! Очень красивый и безумно вкусный! Мастер своего дела! Безумно приятно было общаться с вами! Ваши шедевры никого не оставят равнодушными!!! Еще раз : огромное спасибо, что украсили наш праздник !!!
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и приятный отзыв!
Торты на заказ
Мне очень понравилось. Что именно?
Быстро отреагировали на заявку, прислали ссылку, где можно посмотреть варианты.
В течение часа я определилась и сделала заказ.
Привезли все вовремя!
Торт по оформлению получился очень стильным.
Коржи хорошо пропитаны, крем сладкий, но в меру.
В общем уже порекомендовала своим знакомым.

P.S. цена так вообще огонь.

Торты на заказ
Торт вышел очень крутым! Все вкусно, красиво и приемлемо по цене! Михаил очень оперативный, и все сделал в срок! Прислушался к пожеланиям и сотворил красоту!!! Очень вкусная начинка крем-чиз и соленая карамель! Безумно все вкусно!!! Советую) заслуженные 5 звезд!

Торты на заказ
Спасибо огромное за потрясающий торт. Крем шикарный.Торт был очень нежный в меру сладкий. Обязательно ещё обратимся к Михаилу
Торты на заказ
Торт был очень вкусным, лёгким, получилось даже вкуснее, чем я просила и ожидала. Небольшой казус вышел с доставкой, но хорошо, что все решилось. Сам торт был лучшим, что я пробовала в жизни. Дети. кушали с удовольствием, даже самые привередливые попросили контакт Михаила. Спасибо ещё раз. За что спасибо Профи.ру, за то что каждый найденный мной специалист тут, остаётся постоянным.
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и теплый отзыв! Учту все ваши пожелания! Вы помогаете мне совершенствоваться и развиваться!

Торты на заказ
Заказали торт на день рождения сына у Михаила. Очень понравилось что вкусно по домашнему и подача очень впечатлила не только детей, ну и нас взрослых . Спасибо кандитеру !!!
Благодарю за заказ и теплый отзыв!
Все оперативно, к сроку сделали, вовремя доставили, аккуратная коробка, ленточка, приятный торт, но скучноватый какой-то, заказывая таким образом торт, все-таки ждешь больше креатива, хотя бы в оформлении.
Михаил Савенков
Спасибо за заказ и отзыв! Оформление обсуждалось заранее, тем более в вашем торте ни грамма сахара))))))

Торты на заказ
Всё понравилось. Обалденный торт, волшебный. Спасибо большое! Учились все мои пожелания и получилось очень круто. Ели все: взрослые и дети))

Торты на заказ
Все сделали во время и вкусно не смотря на то что был спец заказ без лактозы. Красивый вкусный тортик .Михаил, ответственный.
Михаил Савенков
Благодарю за заказ и приятный отзыв!
Ярослава Александровна

Торты на заказ
Очень вкусный торт. Спасибо большое.
Элла

Торт «Медовик»
Все отлично! Вкусно, красиво, быстро! Дети были в восторге! Михаил не подвел. Торт оказался гвоздем программы. Теперь мы знаем к кому обращаться в предпраздничных хлопотах.
Лина

Торты на заказ
Очень легкий, вкусный торт с эффектным оформлением.

Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт!!!
Михаил вам огромное Спасибо!!Буду обращаться именно к вам!!
Регина

Муссовые пирожныеПрофитролиТорт «Наполеон»
Спасибо большое Михаилу!! Торт, и все составляющие candy bar были очень красиво оформлены, полностью совпали с изображением желаемых десертов и безумно вкусными! И более чем адекватная цена!
Будем заказывать ещё!!
Наталия1830
Быстро и вкусно! Спасибо!👍🍰
торт был очень вкусный

Повара-кондитеры
Спасибо Михаилу за потрясающе красивый торт. Абсолютно соответствовал моему запросу по виду и вкусу. Приятным бонусом было то, что с тортиком привезли ещё 4 "пробника" начинок и каждая из них была вкусной. Очень внимательный к пожеланиям кондитер.
Людмила Григорьевна
Торты на заказ
Ребенок был в восторге. Торт красивый, соответствует картинке. Из пробников, которые Михаил вложил совершенно божественным был медовик, и с орехами (морковнвный) тоже очень вкусно. Бисквит в общем не плохой. Безе чудесные! В общем рекомендую!

Повара-кондитеры
Очень вкусный и нежнейший тотр😍😇😊большое спасибо, очень оперативно без суеты все чётко и по плану
Благодарю за заказ!))))

Торт шикарный. Все безумно понравилось. Доставили во время. Спасибо большое😊
Благодарю за отзыв!

Торты на заказ
Очень замечательный кондитер !! Торт заказывался на юбилей, понравился всем гостям) заказ был оформлен за 5 часов до мероприятия , но Михаил все успел и сделал очень круто !! Очень очень советую! Адекватная цена, высокое качество и быстрота изготовления 👍🏽👍🏽 Буду обращаться ещё 😁
Mishelle Bousher Bakery
Торты на заказ
Во - первых,на что сразу стоит обратить внимание великолепная упаковка с атласной лентой в тон заказу. Продуманная упаковка внутри,чтобы торт не ездил при транспортировке.
Во- вторых, все выполнено идеально заказанной формы и ожиданиям.
В- третьих,нежный бисквит внутри и начинка.
Спасибо золотым рукам Михаила!
+ Михаил, предоставил два вкуса на пробу " морковный " и " наполеон".

Торты на заказ
Михаил сотворил чудесный торт! Скинула ему картинку и получила именно тот торт, который хотели. Выполнил заказ в кратчайший срок, за сутки. Торт очень вкусный, отличная работа!