2. Савенко Владислав Вячеславович
  3. Отзывы: Савенко Владислав Вячеславович

Владислав Савенко

Демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера, ремонт кондиционеров

Отзывы: Владислав Савенко

Чистка кондиционера
Большое спасибо за работу! Быстро, оперативно и качественно!

Ремонт кондиционеров
Пунктуален, пришел без опозданий в назначенное время. Все быстро и надлежащим образом выполнил работу. Доброжелателен с заказчиком. Все показал и обьяснил. После работы не оставляет грязи. Все чистенько и аккуратно.
Все понравилось, спасибо))

Чистка кондиционера
Спасибо Владиславу за спасение нашего уставшего кондиционера. Приехал в срок, прочистил кондиционер, заправил, теперь работает прекрасно. После себя оставил чистоту, приятное впечатление. Буду обращаться еще и вам рекомендую.
Чистка кондиционера
Быстро и аккуратно почистил и дозаправил кондиционер.
Чистка кондиционера
Владислав приехал вовремя. Все сделал аккуратно и быстро. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Мастер приехал во время. Быстро , аккуратно и профессионально произвел работы. Рекомендую 🔥
Эрнест
Чистка кондиционера
Все четко, вонял кондиционер, после чистки перестал.
Все хорошо.
Эдгард

Быстро, качественно. Ценник хороший
Чистка кондиционера
Пришёл. Сделал. Ушёл. Без приключений. Работой доволен.

Ремонт кондиционеров
Быстро и качественно провел комплекс работ по очистке кондиционера. После чистки проверил и заправил его фрионом, проконсультировал о правильном уходе за кондиционером.
Ремонт кондиционеров
Владислав отличный мастер! Приехал точно в указанное время, все сделал очень оперативно и профессионально. Кондиционер работать как новый.
Марта
Все о лично

Обслуживание кондиционеров
Сразу видно специалист своего дела !

Быстро. Чётко. По-существу. Очень профессионально

Чистка кондиционера
Прекрасный мастер. Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Всё замечательно. Пунктуальность , качество работ.
Чистка кондиционера
Все качественно и быстро. Чистка кондиционеров и замена помпы. Владислав все купил, привез и поставил. Прошел почти месяц, все пока работает исправно.

Заправка кондиционера
Всё отлично! Кондиционер просто ожил!)
Приехал вовремя, все инструменты с собой, после работы оставил чистоту
Алексей Нестеров
Чистка кондиционера
Специалист приехал точно в назначенное время, всё сделал быстро и как договаривались.
Наиль

Чистка кондиционера
Владислав моментально откликнулся на заказ по обслуживанию кондиционера, очень оперативно произвёл все работы.
За окном жара, а в квартире уже приятная прохлада.
Чистка кондиционера
Мастер вежливый, приятный. Приехал вовремя, быстро провел чистку и заправил фреоном. Работает чисто, аккуратно. Все понравилось
Обслуживание кондиционеров
Все отлично. Мастер отлично почистил кондиционеры. В дополнении заметил дефект при установке и поправил его
Диагностика кондиционеров
Все отлично. Быстро и качественно.
Ирина Викторовна Величко

Чистка кондиционера
Хочу выразить благодарность Владиславу за качественную работу ) приехал во время , почистил два кондиционера. Очень аккуратен , всё чисто. Однозначно рекомендую

Чистка кондиционера
Очень вежливый и пунктуальный мастер. Быстро почистил кондиционер, устранил неприятный запах и дозаправил. Работает теперь как новенький. Спасибо.

Ремонт кондиционеров
Мастер все сделал качественно, быстро, никакой грязи(немаловажно) не оставил. Кондиционер работает исправно
Договорились быстро, приезал вовремя.
От души советую.

Обслуживание кондиционеров
Качественно выполнена работа по очистки кондиционера.
Хороший мастер, все понравилось:
- приехал в тот же день, по времени быстро договорились
- итоговая цена соответствовала изначально озвученной (обслуживание двух кондиционеров)
- все необходимое для работы было у мастера с собой
- работу провел чисто, в указанный по времени срок, все сделано было аккуратно
Заправка кондиционера
Все отлично. Хорошо почистили кондиционер, не намусорили, закачали фреон. Цена, как договаривались

Заправка кондиционера
Отличный мастер! Быстро и качественно почистил кондиционер. В прошлый раз нас оказывается обманули и почистили все плохо. У мастера много оборудования, делает все чисто и быстро

Заправка кондиционера
Отлично, качественно и быстро выполнили работу по заправке и мойке кондиционера. Однозначно рекомендую 👍
Чистка кондиционера
Мастер приехал даже раньше чем договаривались естественно предупредив меня заранее что сможет раньше. Очень профессионально и быстро провел очистку двух кондиционеров. Я доволен работой! Оплата как договаривались! Все без проблем и очень позитивно!!!
Эрмин
Быстро, чисто.
Чистка кондиционера
Мастер приехал вовремя, почистил кондиционер быстро и качественно. Лишних работ не было. Рекомендую!
Владислав почистил 4 кондиционера, теперь можно не переживать, включая их

Обслуживание кондиционеров
Спасибо за работу . Мастера рекомендую . Сделал все , что было в его силах .
Чистка кондиционера
Ребята приехали вдвоем, всё сделали чисто и аккуратно! Дали полезные советы на будущее, за что огромное спасибо!
Чистка кондиционера
Мастер пришел вовремя и быстро, аккуратно все сделал. Было сильное загрязнение кондиционера, но на стоимость это не повлияло. Дополнительно оплатили только заправку фреона, но это везде так (зависит от объема заправки). Вся работа заняла не больше часа, что тоже удобно. В общем, Владислава рекомендую!
Профессиональная работа.

Обслуживание кондиционеров
Приехал вовремя, выяснил причину проблемы, никаких доп услуг не навязывал. Все обошлось чисткой внешнего блока.
Хороший, добросовестный мастер

Чистка кондиционера
Владислав приехал вовремя, как договаривались. Почистил 3 кондиционера, все оборудование имеется, работает чисто и аккуратно. Мастера рекомендую.
Кадырова Ольга Валериевна
Чистка кондиционера
мастер вежливый, аккуратный. приехал вовремя. все чисто сделал
Четко, быстро.

Заправка кондиционера
Чистка и заправка кондиционера. Всю работу сделал быстро, качественно и чисто! Лишних и не нужных услуг не предлогал! Очень довольна! Спасибо!

Быстро и качественно!
Обслуживание кондиционеров
Вежливый молодой человек, оперативно договорились. Приехал вовремя и хорошо почистил кондиционеры. Спасибо за работу.
Михаил Тишин

Заправка кондиционера
Всё прошло отлично, почистили и заправили как и было заявлено.
Регина Геннадьевна

Работа выполнена качественно
Отличный мастер. Вежливый, грамотный. А главное быстро делает и качественно
Обслуживание кондиционеров
Качественно, аккуратно и быстро.

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал во время, работал аккуратно и чисто. Остались очень довольны и в будущем обязательно обратимся исключительно к нему.
Olga Afanasyeva

Ремонт кондиционеров
Мастер сделал свою работу аккуратно и достаточно быстро. Быстро выявил причину поломки одного из кондиционеров. Приятный в общении.

Чистка кондиционера
Спасибо огромное, за качественную работу. Цена фиксированная, без доп. впариваний. Приехал мастер, как и договаривались. Очень приятный в общении. Качественно и быстро почистил внутренний и внешний блок. Никакой грязи после себя не оставил, замерил давление, дал рекомендации по эксплуатации. В следующий раз, первый, кому напишу - это Владиславу.

Обслуживание кондиционеров
Проведено сезонное обслуживание сплит-системы. Качественно и оперативно. Огромный плюс что производится мойка под давлением!
Ремонт кондиционеров
Работой довольна, но цена завышена. Был застой воды, взял за эту работу 3500руб.
Its Boris

Ремонт кондиционеров
Пришел вовремя. Быстро все сделал, рассказал и показал в чем причина была неисправности. Сделал все аккуратно и профессионально.
Макар
Заправка кондиционера
Мастер сделал в принципе всё хорошо, взял за это сколько сказал. В принципе работа была сделана профессионально.

Ремонт кондиционеров
Работа была выполнена оперативно, качество работы устроило, советую обращаться к Владиславу.

Заправка кондиционера
Владислав приехал, подождал меня. Отдельное спасибо за это.
Компетентный мастер сделал все быстро и качественно.
Степан
Заправка кондиционера
Дозаправил кондиционер без вакуумации, сделал быстро, обещал гарантию.
Владислав Савенко
Работа по вакумации производиться в случаи полной замены хладогента, а у вас была дозаправка.
Диагностика кондиционеров
Приехал к обещанному времени,посмотрел внешний блок ,нарушений в работе не выявил.
Kirill Wilgelm
Обслуживание кондиционеров
Работа сделана качественно и быстро.

Ремонт кондиционеров
большое спасибо за то что оперативно, в выходной день, приехали и все починили. быстро и качественно. советую всем!