1. Бухгалтеры и юристы
  2. Савельев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Савельев Сергей Александрович

Сергей Савельев

Юрист, кадровик, составление искового заявления

Отзывы: Сергей Савельев

Марина Корупаева

Сделки с недвижимым имуществом
Работа выполнена. Сергей всегда был на связи, консультировал.Рекомендую как профессионала своего дела

Юристы по земельным вопросамСопровождение сделок с земельными участками
Сергей это профессионал своего дела. Все как и обещал вовремя и в срок. Ни разу не заставил себя ждать. Это просто самое прекрасное и результативное сотрудничество с юристом 👍 Сергей, спасибо Вам большое!
Сергей Савельев
Оксана, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв!!! С Вами приятно работать!!!
Составление договора подряда
Рекомендую данного специалиста! Выполнил задачу оперативно, чётко, по делу, вежливо, профессионально.

Составление договора подряда
Огромное спасибо Сергею за работу! Его оперативный и профессиональный подход по анализу документов и юридически грамотно составленное письмо в адрес исполнителя по договору о строительстве дома, позволило мне отстоять свои интересы.
Составление претензии
Отличный специалист. Составил досудебную претензию. Рассказал все тонкости. Рекомендую

Составление договора подряда
Спасибо за помощь, все в срок !!
Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Заказывал подготовку договора купли-продажи частей дома с участками по схеме через аккредитив.
Работа была выполнена на отлично и очень оперативно, предложенный договор полностью удовлетворил ожидания участников сделки по всем условиям и формулировкам.
Однозначно рекомендую, Сергей Александрович профессионал.

Юристы по земельным вопросам
Оперативно. Всё чётко, грамотно, по делу. Сергей сделал работу за пару часов. Договор оформлен на 10+. Рекомендую. Буду обращаться к Сергею.
Сделки с недвижимым имуществом
Сергей выполнил задачу очень быстро и качественно. Рекомендую!

Многосторонний договор
Оперативно и качественно составлен договор в соответствии с ТЗ. Спасибо Сергею за работу.

Составление договора подряда
Сергей полностью расписал все нюансы, которые могут быть по сделке, указал, на что дополнительно обратить внимание! Спасибо Вам за помощь!
Юрий Ильин

Быстро и качественно

Осталась очень довольна работой специалиста. Обращалась за помощью в создании Устава. Выполнено быстро, качественно, профессионально. Рекомендую без малейших сомнений.

Расторжение договоров
Качественно оказанная услуга по подготовке искового заявления в Районный суд , оперативность в части консультаций по возникающим вопросам.

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Оперативно выполнил заказ, грамотно подошел к делу, всем рекомендую! Буду обращаться ещё!

Сделки с недвижимым имуществом
Очень быстрая и качественная помощь

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Сергей- лучший! После работы с ним номера всех других адвокатов. Работой более чем доволен. Настоящий эксперт, всем советую!
Дамир

Составление договоров
Вежливый грамотный специалист, который выполнил все согласно ТЗ и в срок. результатом доволен, обращайтесь!
Сергей Савельев
Спасибо, Дамир! С вами приятно работать!

Составление документовЮристы по гражданскому праву
Компетенция высочайшего уровня
Обожаю работать с профессионалами
Сергей Савельев
Дарья, с вами приятно сотрудничать! Спасибо вам за граммотную постановку неординарного вопроса!!!

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Быстро вник в нашу задачу, быстро принял правку. От знакомства до готового договора - несколько часов! Горячо рекомендую Сергея
Сергей Савельев
Очень признателен за высокую оценку Андрей!!!

Сделки с недвижимым имуществомСпоры с застройщиком
Спасибо Сергею за выполненную работу. Всё рассказал, разложил по полочкам, задание выполнил как и обещал. Консультировал не только по этому вопросу но и по другим. Очень хороший человек, всегда на связи, документы готовит быстро.
Сергей Савельев
Дмитрий, спасибо за отличный отзыв. Работу было выполнить и оказать консультации вам не сложно потому, что вы умеете граммотно поставить задачу и сформулировать понятные вопросы!
Дмитрий Дмитриевич Байдин

ЮристыСоставление документов
Очень благодарен за качественную помощь! Спасибо
Составление договоров
Все четко и грамотно, было приятно поработать
Сергей Савельев
Спасибо Вам большое за отличный отзыв!!!
Юрист от Бога.
Учитывал все наши пожелания и правки, идёт на встречу.
Видно,что человек,занимается любимым делом ,а не просто штаны отсиживает.
Теперь буду обращаться только к нему.
Сергей Савельев
Дмитрий, большое спасибо за такую высокую оценку! С Вами приятно работать и с удовольствием буду с вами сотрудничать.

Составление документовЮридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Огромное спасибо Сергею за помощь в составлении протокола разногласий к договору поставки. Все четко и оперативно. Обязательно будем обращаться к Сергею за консультациями.
Сергей Савельев
Спасибо огромное за прекрасный комментарий!!! С большим удовольствием продолжу сотрудничество с Вами!

Составление договоров
Сергей составлял нам 3 договора, не самых простых и с множеством пожеланий и уточнений.

Все выполнено на 101% из 100 возможных. Очень доволен сотрудничеством. Буду обращаться еще при необходимости, а также рекомендовать знакомым.
Михаил Иванов
Отличный специалист!!!
Рекомендую!!!

Быстро и качественно справился с составлением договора оферты.
В общении приятный человек.
Марат

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Профессионал. Имеет большой опыт участия в судебных делах.
P.s. И как человек замечательный.
Составление договора подряда
Сергей все выполнил в срок, как и обещал. Подход профессиональный, никакой воды, все по делу, как я и хотел.
Предоставил полноценное ТЗ, задача была выполнена, консультация дополнительная проведена, цена не была изменена.
Сергей Савельев
Кирилл, спасибо огромное за отличный отзыв!!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Юридическая консультация
Все четко и по делу. Сергей ответил на все мои вопросы очень подробно. Помог разобраться в ситуации. Отнёсся к заданию ответственно и профессионально! Спасибо большое!
Сергей Савельев
Спасибо вам за Ваш отзыв. И с Вами приятно работать!

Составление договоров
Отличнейший специалист, мастер своего дела. С договором управились за 3 часа. Очень выручил, буду обращаться впредь.
Сергей Савельев
Спасибо большое за отличный отзыв! С Вами приятно работать!
ЮристыСоставление документов
Обращались за корректировкой договора , сначала сделал работу , потом уже оплата , это немаловажный +, будем обращаться и дальше по всем вопросам
Сергей Савельев
Большое спасибо за отличный отзыв и за сотрудничество!!! С удовольствием буду с вами работать.

Составление устава организации
Остались очень довольны работой Сергея Александровича. Хочется отметить его высокий профессионализм, который мы оценили буквально с первых минут общения. Благодарим за качественную юридическую помощь, оказанную в сжатые сроки.
Всеволод
Составление договоров
все быстро и оперативно. Спасибо Сергею !
Сделки с недвижимым имуществом
Всё отлично ,очень полезная консультация!
Данила
ЮристыСоставление документов
Обратился к Сергею с готовым договором на образовательную деятельность, чтобы внести корректировки. В процессе поняли, что корректировок будет много. В итоге составили полноценный и грамотный договор. Спасибо!
Сергей Савельев
Данила, спасибо за отличную оценку! Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Сделки с недвижимым имуществом
Сергей проконсультировал и подробно ответил на мой вопрос. Получила всю необходимую информацию. Очень благодарна. Рекомендую, как специалиста!
Сергей Савельев
Светлана, спасибо огромное за высокую оценку! С Вами приятно сотрудничать, надеюсь на продолжение!

Сделки с недвижимым имуществом
Сергей качественно проконсультировал. Доступным и простыми языком. Спасибо. Советую
Сергей Савельев
Илья, спасибо Вам за отличный отзыв!!! Всегда буду рад помочь.
Лицензирование деятельности
Сергей очень ответственно подходит к делу.
Качественно. Оперативно. Понятно.
Нормативно-правовая экспертиза
Хороший юрист. Все по делу
Сергей Савельев
Спасибо за отличный отзыв!!!
Olga

ЮристыСоставление документовРегистрация ООО
Очень довольна осталась от проделанной работы, было сделано все оперативно, получила много дополнительной полезной информации по аспектам, где нет достаточных знаний! Прям рекомендую!
Сергей Савельев
Ольга, спасибо огромное за прекрасный отзыв! С Вами приятно сотрудничать!!!
Сделки с недвижимым имуществом
Оперативно проверил договор и внёс необходимые изменения.
Сергей Савельев
Большое спасибо за хороший отзыв!!!
Ivan
ЮристыСоставление документов
Сергей подсказал пункты договора, о кототорых я не подумал, к тому же он оказался знаком с той предметной областью, для которой составил договор.

Составление договоров
Обращался за услугой по составлению агентского договора. Оперативная работа, вежливое общение, договор был составлен профессионально. Поправки не потребовались. Рекомендую 5⭐️
Геннадий
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияВзыскание задолженности
Специалист грамотно оценил ситуацию и порекомендовал не спешить с составлением претензии, таким образом сэкономив мне время и деньги.
Сергей Савельев
Геннадий, спасибо большое за отличный отзыв!!! Всегда готов к сотрудничеству с вами!

Составление договоров
Все понравилось, супер специалист!
Договор составлен четко и по делу, без лишней воды, приятно читать!
Все было сделано в сроки👍
Приятный в общении, на все вопросы отвечает быстро.
Сохраню номер тлф. буду обращаться еще!
Сергей Савельев
Спасибо за оценку!!! Работать с вами одно удовольствие!!! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
ЮристыСоставление договоров
Спасибо Сергею за консультацию!
Составление договоров
Мы оценили профессионализм Сергея. Учёл все моменты, которые нам были важны. Очень приятный в общении человек. Сергей, спасибо за работу и за терпение!
Сергей Савельев
Вам спасибо за граммотную постановку вопроса и приятное общение! Всегда буду рад помочь вам!

Составление доверенности
Быстро, профессионально помог оформить правильно доверенность. Очень признательна.
Не буду утверждать, что специалист абсолютно не грамотен, но для разработки локально-нормативных документов для организации привлекать не стоит. Итог сотрудничества с этим специалистом поиски нового.
Сергей Савельев
Инструкции были сделаны, вам отправлены досрочно. Специфика вашего учреждения - детского дома, в любом случае требует отраслевой корректировки, особенности которой известны только руководителю такого учреждения. От корректировки вы отказались, решили найти другого исполнителя, хотя могли доделать все до конца. В результате я отправил заказчику 6 инструкций бесплатно.

Юридическая консультация
Спасибо большое, все четко и по делаю!

ЮристыСоставление документов
Идеально выполнил работу. Все что нужно было сделать, сделал и даже больше. Учёл все пожелания и даже поправки нужные внёс. Однозначно профессионал своего дела, рекомендую.

ЮристыСоставление документов
Все было выполнено четко в срок и по делу. Спасибо!
ЮристыСоставление документов
Вежливый, ответственный мужчина, увереный специалист, все оперативно и четверо. Спасибо, Сергей!

Составление устава организации
Очень довольны результатом. Заказ выполнен профессионально и быстро.

Составление договоров
Рекомендую! Работа выполнена максимально быстро день в день. Спасибо большое Сергею, контакты сохраню
Составление оферты
Очень оперативно всё сделано . Я довольна

Составление договоров
Сергей оперативно и качественно справился с задачей. Большое спасибо!
Ликвидация ИП
Работа не сложная, но сделана быстро и четко.
Составление договоров
Сергей всё хорошо сделал, учёл все мои пожелания и «хотелки». Я довольна результатом. Всем рекомендую специалиста.
Всё понравилось.
Оперативная доработка устава компании

ЮристыСоставление документов
Составление пользовательского соглашения для сайта.
Сергей Савельев
Спасибо большое за высокую оценку!

ЮристыСоставление претензии
Всё отлично!

ЮристыСоставление документов
Специалист помог, составил договор. Я доволен результатом. Договорённости были соблюдены.
Ооо
Составление возражений
Рекомендую, это - профессионал. Спасибо, Сергей, что откликнулись на заказ.
Шукайло Олег Евгеньевич

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо Сергею Александровичу! Грамотно, оперативно и профессионально решил проблему с договором аренды. Рекомендую)
Оперативно

Составление договоров
Отличный специалист своего дела!
Все рассказал и описал в договоре о подробно!
Даже и не думала,что так досконально можно углубится в направление по животных.
Составил договор в указанный срок.
Очень рекомендую!
Буду и в дальнейшем обращаться к Сергею!
Сергей Савельев
Юлия, спасибо Вам за прекрасный отзыв! Всегда буду рад помочь Вам!!!

Составление доверенности
Честно, вникает в проблему, адекватно оценил ситуацию, полностью владеет познаниями в законодательстве. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
Сергей Савельев
Павел, благодарю за высокую оценку!!! Работу приятно выполнять, когда заказчик имеет точно определённую цель и умеет грамотно сформулировать задачу!
Дарья Алексеева
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Все отлично, задача была выполнена раньше оговоренного срока, очень оперативно и четко.
Сергей Савельев
Дарья, спасибо Вам большое за высокую оценку!!! Всегда буду рад Вам помочь.
Слава

Сделки с недвижимым имуществом
Очень вежливый и приятный специалист
На самом первом этапе чётко понял что именно я хочу, и пояснил некоторые моменты даже глубже чем я на это рассчитывал
Оперативно отнёсся к рассмотрению договора
На связь выходит почти мгновенно
И даже превзошёл мои ожидания не ограничиваясь на простой устной справке, а составив грамотную бумагу которой проще аппелировать в моей ситуации и с моей юридической грамотностью
И в завершение могу сказать, что перед тем как я обратился к Сергею ко мне поступали заявки от других "специалистов", но все они оставляли желать лучшего хоть и имели отзывы и не первый день на этом сайте
Лучшее соотношение цены и качества
Даже сказал бы что подобный сервис должен стоить дороже
Сергей Савельев
Огромная благодарность за Ваш отзыв о моей работе! Могу ответить только взаимностью, с Вами приятно работать. Вы четко и доходчиво ставите задачу и желаемый результат, а это намного упрощает выполнение задания со стороны исполнителя.