2. Савельева Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Савельева Светлана Владимировна

Светлана Савельева

Визажист, свадебный стилист, оформление ресниц

Отзывы: Светлана Савельева

Дневной макияж
Светлана делала макияж и кладку для моей мамы. Мама осталась очень довольна!
Макияж получился естественный, не кричащий, но выразительный. До самого вечера отлично продержался.
Светлана, спасибо ❤️
Светлана Савельева
Мария, спасибо за отзыв ♥🌿 очень приятно :):)

АквагримГрим
Светлана вы мастер своего дела! Сделала точно такой же рисунок как на референсе. Все четко, и быстро👍🏼 Я очень довольна результатом ! Рекомендую!
Спасибо 🥰
Светлана Савельева
Анастасия, спасибо за отзыв, очень приятно :):)
Анастасия Юрьевна

Макияж для фотосессии
Все круто и очень профессионально!

Макияж для фотосессии
Мне все очень понравилось.Прическа держится второй день! Светлана очень добросовестно относится к своей работе и качественно ее выполняет, даёт советы.Рекомендую ее как грамотного специалиста в своей сфере!

Дневной макияж
Спасибо Светлане за чудесный дневной макияж, в который мы чуть чуть добавили блеска и пучков ресничек, так как макияж нужен был для съемки!)
Светлана очень милая и приветливая девушка, рекомендую :))

Светлана просто волшебница!!!
Полный восторг!
Нужен был вечерний макияж и прическа на свидание. Светлана сделала из меня красотку, учла все пожелания, мой кавалер был сражен наповал:) Благодарю и всем всем всем рекомендую этого мастера!

Отличный специалист и мастер своего дела!Помогла подобрать образ,красиво и быстро сделала мейкап,локоны продержались до следущего дня,и макияж тоже,однозначно рекомендую и буду обращаться ещё

Свадебный макияж
Макияж и прическа четко по референсу и даже лучше. Прическа продержалась 3 дня)) а макияж не смылся и не растекся. Специалист приехал вовремя. Очень приятная девушка. Рекомендую.

Анастасия, спасибо Вам за отзыв ❤️❤️❤️
Лела
Вечерние причёскиЛоконы
Прическа, макияж на высшем уровне, все держалось целый день ❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
С Наступающим Новым Годом ❤️
Лела, спасибо за отзыв ♥️🌿
Вечерний макияж
Светлана, прекрасный специалист и как человек очень приятная девушка. Сделала отличный макияж. Спросила что бы я хотела и учитывала вечерний наряд в работе. Макияж стойкий, выдержал и вечер и ночь. Я довольна , вернусь ещё как будет необходимость.
Наталья, спасибо за отзыв 💐

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Большое спасибо, очень довольна образом.
Мила

Супер 🙌 давно не было так красиво 😍
Ожидание-реальность совпали на 100 и больше процентов 🔥
Мне повезло с этим специалистом, все было быстро, четко и с отличным результатом.
Обязательно обращусь еще ❤️
Владислава

ПарикмахерыВечерние причёски
Супер приятная девушка Светлана и очень приятный бонус что всю свадьбу и много дней после мне все говорили какая я была красивая
Гузель
Все прошло хорошо.
Быстрый отклик от мастера. Конкретные вопросы по стоимости, выезду, ресничек. И обмен телефонам, дата и время согласованы.
Я конкретно знала что хочу- примерный макияж был предоставлен. По приезду Светланы все прошло на одном дыхании и с легкостью. Я села и не думала о результате, полностью доверилась и осталась довольна результатом. Спасибо!
Гузель, спасибо за отзыв ♥️🥰

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хотите блистать? Вам к Светлане:)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Светлана настоящий мастер своего дела. Очень легко и непринуждённо с ней общаться. На весёлой волне провели все время пока она мастерски делала мне потрясающий макияж и причёску. Очень лёгкая рука. Исход поразил всех. Просто супер! Очень важно любой девушке быть красивой, особенно в знаменательный день. И от грамотного мастера зависит очень многое. С чем Светлана справилась на 100%.спасибо огромное ❤️❤️
Шуле

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный специалист 🔥 прическа/макияж все на высшем уровне ❤️ спасибо огромное 🙏 очень довольна выбором и работой

ПричёскиЛоконы
Замечательный специалист. Прекрасная девушка, очень внимательная, аккуратная, с волосами работает бережно, учитывая все пожелания клиента. Прическа превзошла все ожидания и продержалась в идеальном состоянии до конца праздника, даже с учётом активных танцев.
Светлане огромное спасибо! ❤️
Однозначно рекомендую)

Вечерние причёски
Светлана, настоящий профессионал своего дела! Безумно добрый человек, руки золотые, я не особо люблю когда трогают волосы, но в надежных руках Светланы, я ни разу не пожалела, я ей доверилась и она сделала так как нужно!
Прическа продержалась целый день, у мастера золотые руки!
Я рекомендую Светлану, если вы хотите выглядеть неотразимо, она сделает все по высшему разряду
Я осталась очень довольна!
Спасибо вам Светлана! Вы профи своего дела🙏🏻🙏🏻❤️❤️
Светлана Савельева
Елизавета, спасибо за такой отзыв невероятно приятно! 🫶❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Делала макияж и прическу на свадьбу к сыну. Работа была выполнена профессионально, вся красота продержалась до конца праздника. Спасибо большое!

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия, спасибо за отзыв 💕

Вечерние причёскиЛоконы
Светлана очень приятна в общении и пунктуальна. Работа заняла ровно заложеное время, может даже немного меньше, были учтены все пожелания. Прическа держалась очень хорошо, и на следующий день все ещё была в хорошем состоянии, не смотря на то, что в день торжества был ливень и пришлось много времени провести на улице, кроме того после официалтной части я переодевалась в одежду, которая надевается через голову несколько раз. Так же после надетой каски, плетение и объем не изменились! Спасибо большое мастеру♥️♥️♥️
Вечерние причёски
Хочу выразить огромную благодарность Светлане! Ответственная, доброжелательная, а самое главное профессионал своего дела! Прическа и макияж просто потрясающий, даже муж сказал что ни когда меня такой красавицей не видел))) В свадебный день сына, дождливый, но в тоже время 28 градусов всё сохранилось великолепно! Однозначно рекомендую Светлану!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Прекрасная работа, превзошла ожидания!
Светлана Савельева
Дарья, спасибо за отзыв, мне очень приятно 🍒❤️🥰

Светлана-потрясающий визажист!
Быстро собрала меня к выпускному и сделала свою работу замечательно 🙈❤️
Светлана Савельева
Елизавета, спасибо за отзыв, очень приятно 💕

Причёски для девочек
Хочется сказать огромное спасибо за шедевр причёски,с которым мы блестали на выпускном!!!Светочка замечательный,внимательный мастер,сделала все так,как нам хотелось.😘😘😘😘🌹

Макияж
Все понравилось, Светлана сделала все очень близко к желаемому образу, присланному заранее в фото, при этом, учтя индивидуальные особенности моего лица и «подогнав» макияж под него.
Все происходило в цейтноте, Светлана
наметила программу минимум на случай, если не успеем сделать всё, но все же времени хватило, да и специалист сработала быстро!
Дополнительно сделала укладку и приклеила ресницы (что не было изначально запланировано), оставив стоимость прежней. Специалист очень доброжелательный, приятно было поработать, уже порекомендовала подругам)
Спасибо за красоту!🌺
Светлана Савельева
Анна, спасибо за отзыв, безмерно приятно 🙌💕♥️

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Хочу поблагодарить за работу ! За пунктуальность и профессионализм! И внимание к маленькому клиенту! Прическа держалась целый день , дочка была одна из самых красивых (если не самая) в этот день! )))
Анна, спасибо за отзыв!! 💕💕
Плетение косПричёски для девочек
Светлана просто волшебница , спасибо большое за прекрасную прическу дочери на выпускной !
Ксения, спасибо за отзыв! ♥️💓
АННА
Дневной макияж
Рекомендую. Все вовремя и быстро! Бонусом приятная беседа!
Анна, спасибо за отзыв! ☺️♥️♥️
Оля
Всё супер! Спасибо

ПарикмахерыВечерние причёски
Причёска и макияж очень понравился!! Спасибо большое!! Светлана мастер своего дела!!
Зинаида

ЛоконыПричёски для девочек
Вау-вау

Понравилось всё
Бэла
Укладка утюжком
Очень приятный мастер. Приехала во время, работает на хорошей косметике для волос. Оперативно сделала укладку. Укладка получилась хорошо, продержалась весь вечер. Рекомендую!
Очень понравилось 😊 Афроукладка продержалась 4 дня
Кристина, благодарю за отзыв ☺️☺️🥰❤️
Светлана Горовых
Вечерние причёски
Светлана , спасибо вам огромное за вашу работу и профессионализм . Вы очень грамотно подобрали образ. Прическа была бесподобной, продержалась весь вечер, я чувствовала себя очень комфортно и принимала комплименты от друзей ) . Обязательно обращусь к вам еще и порекомендую знакомым. Вы суперррр 👍
Светлана, спасибо за такой приятный отзыв ! 🥰❤️❤️❤️

Плетение кос
Пользуюсь услугам мастера уже много раз! Всё вовремя. Результат меня устраивает!
Светлана Савельева
Елена, спасибо за отзыв и фото 🥰💐
ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Спасибо большое) приятно было познакомиться. Все прошло хорошо
Марина, спасибо и Вам успехов 🌹
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
В целом могу рекомендовать! Пришла вовремя, сделала хороший детский макияж для съемок, неброский, естественный. Будем обращаться.
Анастасия, спасибо за отзыв 🌹

Спасибо большое
Алла, спасибо за отзыв ☺️☺️

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана зарекомендовала себя как отличный профессионал своего дела. Подобрала мне прическу и макияж исходя из многих параметров. Мой образ был прекрасен, и все это отметили) Благодарю за персональный подход и голливудский образ😍 Рекомендую!
Вечерний макияж
Светлана - МАСТЕР от Бога. Приехала вовремя, накануне проговорила все моменты как подготовиться. Сделала макияж и причёску на Высшем уровне. Все окружающие были в восторге. Золотые ручки у Вас, Светлана. Спасибо Вам❤️❤️❤️
Светлана Савельева
Елена, спасибо за такой отзыв, очень приятно))) Комплименты окружающих Вам для меня высшая похвала 🥰🥰🥰
ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Светлана, спасибо огромное за мою прическу!!! Кудряшки произвели эффект!)

Все понравилось!
Светлана очень хороший мастер!!! Аккуратна, с тонким чувством вкуса!
Сделала причёску и макияж девочке подростку на бал. Мы все в восторге!
Буду рекомендовать мастера!
Спасибо Вам за волшебство и за праздничное настроение!
Светлана Савельева
Татьяна, спасибо за отзыв, очень приятно ♥️🧚‍♀️✨
Анжела
Макияж для фотосессии
Делали дневной макияж для участия в видеосъемке. Результатом осталась довольна. Макияж продержался в течении 7 часов. Спасибо за советы по уходу за кожей!
Анжела, спасибо Вам за отзыв! ♥️🌹
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Светлана готовила меня в важному дню в моей жизни - свадебному. Мне понравилась и свадебная прическа, и макияж - всё было сделано в соответствии с моими запросами, которые четко обозначила перед встречей. Светлана также не забыла о том, что в идеале мне нужно было прикрепить к прическе фату (не знаю, чтобы я делала, если бы Светлана этим не озаботилась). За вечер я получила море комплиментов за то, как меня украсила Светлана. Светлана очень внимательный специалист, отзывчивый и просто приятный человек.
Причёски
Замечательный мастер своего дела!!! Спасибо Светлане за прическу!! Продержалась на отлично)) Светлана прекрасный , добрый и отзывчивый человек ко всему этому, спасибо ей за настроение и творческий подход. Ну и в подтверждение своих слов, фото✨
Лара

Вечерние причёски
Светлана, Хочу сказать от себя и мамы огромное спасибо за ее прическу и макияж, очень понравилось! Особо хочу отметить, что я впервые встретила мастера, который так досканально пытается понять, как желает свой образ увидеть клиент. Прическа, как и макияж, продержались в идеальном состоянии весь день, еще раз спасибо! Удачи, творческих идей и благодарных клиентов
Светлана Савельева
Лара, нет слов, как приятно читать такой отзыв ☺️☺️
Укладка на плойку
Не совсем то, что я хотела. Но в целом нормальная укладка.
Минус 2 звезды за последствия. Еле сняла пряди с выдёргиванием своих волос :((( зачем так надо было их закручивать - непонятно. Так же написано минимум начёса. Вся голова была в нем :((( еле избавилась от него. Никакие бальзамы не помогали.
Светлана Савельева

Светлана, очень печально читать такие отзывы. Я делала на совесть и старалась чтобы все держалось и Вам понравилось. Просила подойти к зеркалу и только после того, как Вы сказали, что все устраивает ушла.
Относительно волос на заколках и начеса. Перечитала всю переписку и посмотрела заказ, про начес ни слова (так же отправила Вам скрины).
Вы сказали, что прошлый мастер закреплял трессы невидимками и Вам не понравилось, что они постоянно вылезали и сыпались в течение праздника. Исходя из этого предложила другой вариант и согласовала с Вами, как буду крепить и дала рекомендации, как снимать, отсюда Вы и пишите в отзыве про бальзам.
Волосы достаточно короткие и тонкие, поэтому если не закрепить, то от тяжести трессы будут съезжать скользя по волосам, потом будут видны и самое ужасное могут отвалиться.
Поэтому, вариантов решения не так много. Как сделала прошлый мастер на неведимки они просто будут вылезать и падать или мой вариант.
По сути, в этой ситуации мастер всегда будет виноват. Не закрепишь - съедут/отвалятся, плохой мастер. Закрепишь (невидимки/начес) - не так закрепил тоже.
Светлана, я делала так чтобы держалось и как требует технология.
Я открытый человек и всегда готова идти на контакт.
Если бы Вы сообщили о случившемся, я бы приехала, помогла аккуратно снять, нанесла необходимые средства.
Так же заколки на трессах были очень жесткие, когда застегивала сказала Вам об этом, возможно и это вызвало проблему при снятии.
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Очень аккуратный и внимательный мастер! Красивая и качественная укладка держалась и на следующий день! Рекомендую, Светлана учтёт все Ваши пожелания!
Светлана Савельева
Нина, мне очень приятно и спасибо за такой отзыв ☺️🌹🌹🌹

Вечерний макияж
Светлана, спасибо еще раз вам за макияж! Супер стойкий! Создали образ в соответствии с платьем, все были в восторге)) При случае обязательно буду вас рекомендовать и сама обязательно обращусь!
Наталья, очень приятно ☺️🙌🌹🌹🌹

Вечерние причёски
Света, большое спасибо, причёска была шикарная, продержалась отлично :)

От всей души рекомендую всем к Вам обращаться !;)))
Светлана Савельева
Полина, спасибо, очень приятно читать такой отзыв ☺️🙌🌹
Альбина Вячеславовна
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное Светлане за профессионально выполненную работу. Образ получился великолепный. Я даже не ожидала! макияж получился замечательный. Результат превзошёл мои ожидания.
Светлана Савельева
Альбина, спасибо за отзыв, мне очень приятно 🙌❤️

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Светлане за прекрасную прическу и макияж) все было сделано во время , уложились в нужный интервал времени.Гости были в восторге) как и я сама) Обязательно буду обращаться еще😊

Общительная , позитивная…. Так держать. Ни каких сомнений нет в профессиональных навыках😌 Спасибо за чудесный образ🙏👏👏👏👏
Светлана Савельева
Ольга, спасибо за отзыв, очень приятно 🥰❤️🌹

Укладка
Все прошло чудесно, укладка продержалась до вечера! Здорово, что Светлана дала рекомендации «что делать, чтобы укладка продержалась дольше и как приводить её в порядок своими силами»
Дарья, спасибо за отзыв ☺️🌹
Замечательный специалист! Укладка очень понравилась
Светлана Савельева
Ирина, спасибо за отзыв, очень приятно! ☺️🌹
Анастасия Кириллова

Вечерние причёски
Мастер своего дела! Сделала, как я хотела) прическа продержалась до конца мероприятия)
Светлана Савельева
Анастасия, спасибо за отзыв ☺️ С Вашими озорными розовым тенями 😍 образ выглядит ещё ярче ☺️💕💕
Свадебные причёскиПлетение косГреческая коса
Очень красиво все делает, очень внимательная, спокойная, пунктуальная. Работа очень понравилась.
Оливия

Свадебные причёски
Все очень понравилось и макияж, и прическа
Светлана Савельева
Оливия, спасибо за отзыв, приятно, я старалась ♥️
Екатерина Попова
Макияж
Мастер приехала вовремя. Макияж и прическа были сделаны классно. Мастер предлагала варианты на выбор. Все супер
Екатерина, спасибо! 🙏
Julia

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилистыПричёски для девочек
Светлана сделала всё, что хотела выпускница. Выполняла все её желания. Главное - дочь счастлива! А это значит, что работал профессионал. Спасибо, что подарили отличное настроение! Прическа и макияж бесподобны!
Юлия, спасибо за отзыв! 🙏

Вечерние причёскиЛоконы
Мастер своего дела! Составит образ в соотвествии с личными предпочтениями и вкусами. Очень общительная и приятная девушка, чувствуется общая душа🥰
Юлия, спасибо за отзыв 🙌♥️

Вечерние причёски
Большое спасибо Светлане! Прекрасно сделала причёску и макияж! Дочка стала как принцесса из сказки.
Наталья, спасибо за отзыв ☺️ я старалась 🙏
ПарикмахерыВечерние причёски
Очень приятный мастер, прическа получилась точно такая как на картинке.
Продержалась прическа идеально весь вечер.
Марина, спасибо за отзыв 🙌 очень приятно ☺️
ЛоконыПричёски для девочек
Светлана приехала точно к назначенному времени, предварительно написала, позвонила. Привеска выполнена так как мы хотели. Продержалась до вечера))) спасибо большое Светлане. Всем советую мастера
Маргарита, спасибо за отклик)) ☺️☺️
Укладка на плойку
Ну что ж сказать, мне не так повезло как остальным. Искала мастера, чтобы сделать обычный голливуд с объёмом.
Изначально в объявлении было одно время написано — 12:20-12:30, но так как мастеру нужно было к «другому клиенту» на др конец Москвы в 15:00, мы договорились начать ровно в 12:00. За сутки до мы так же подтвердили время.

День Х, я пишу Светлане сообщение «Добрый. У нас все в силе? Просьба раньше 12 не приходить 🙏», так как побоялась, что из-за следующего клиента (а он находится в часе-полуторе езды) она может придти на 10-15 минут раньше назначенного, а у меня еще не была до конца досушенная голова. Нормальный мастер это воспринял бы как факт того, что нужно придти ВОВРЕМЯ, не раньше и не позже.

В 12:05 светланы нет, я начинаю ей писать — молчит. В 12:10 звоню, она не отвечает. Через 5 минут она перезванивает и веселым голосом говорит, что пьет кофе на м.Тульская, так как она подумала, что мне будет удобней в 12:20, на мой вопрос — доберется ли она до моего дома за 5 минут (ведь она думала, что к 12:20), мастер ответила, что ей нужно время и она перезвонит. Приехала она в итоге в 12:45, оно и не мудрено, так как каширская (мой адрес) и тульская, находятся не рядом.

Мастер извинилась, но всю вину скинула на меня, что я виновата, так как она не поняла моего сообщения и хотела приехать в 12:20. Но почему она пила спокойно кофе в 12:15 на тульской, если в 12:20 должна была быть у меня, мне до сих пор не понятно.

Ок, я могла опустить всю ситуацию с дорогой и опозданием в 45 минут, но результат был ужасен. Голливуд выглядел как укладка для женщины 50+ 2007 года. Начес сделан ужасен, начинается в сантиметрах 5 от макушки, куча заломов, огромное количество торчащих волосков. Никакой красивой небрежности или наоборот гладкости, ощущение, что я поспала с укладкой часов так 5 и она уже растрепалась.
Закончили мы позже чем планировали, она слишком сильно задержалась и долго выполняла свою работу, естественно из-за того, что она не обозначила свое опоздание и довела меня до стресса и истерики, я не успела нормально доделать свои дела, а именно — накраситься и собраться.

Во время работы все время винила меня, и говорила, что мастер она то хороший, и приезжает вовремя, просто тут так карты сошлись. По разговорам тоже было не приятно, мастер не замолкала, хотя я тактично пыталась помолчать, чтобы она не отвлекалась и работала нормально, но ни секунды тишины не было. Возможно из-за того, что она все время разговаривала и смотрела по сторонам, вышло все так по времени и результату.

В общем, прическу эту ужасную исправить не удалось, я пошла на фотосессию с ней и все было испорчено, макияж доделать тоже нормально не успела, за что спасибо.

P.s. В конце при оплате, мастер на мой вопрос «сколько с меня» начала мяться и говорить, что из-за такси она вышла почти в минус и даже не знает, сколько мне оплатить. Видимо, я должна была оплатить ей еще и это 🙃🙄
Светлана Савельева
Честно сказать, нет слов, на счёт увиденного, вопрос, что это вообще сейчас было? На фото не та причёска, которую я лично делала. Или это уже вечер, или это долго чесали, я не знаю В заказе было указано с 12.30 до 14.00 никаких 12.20-12.30, четко интервал от и до. Был разговор в переписке я предложила начать в 12ч, на что Вы ответили «Давайте в 12:20, если задержимся минут на 20 после 14, то ничего страшного.» Я написала, что в 3 надо быть на Молодежной. На что был ответ «Ок, давайте так. Просто слишком рано мне тоже не нужно освобождаться». В этот день в 11.22 Вы мне написали и я подтвердила, что все в силе и я в дороге. Я не поняла комментария насчёт «не приезжать раньше», я поняла, что начинаем все же в 12.20. Уточнять причину почему у клиента посчитала не этичным. Приезжать раньше не планировала, в разговоре Вы четко обозначили, что и 12 для Вас рано. Ждать 20 минут у дома, тоже не удобно, я вышла на Тульской по ходу маршрута в взяла кофе и поехала. В 12.10 был пропущенный я сразу перезвонила и пояснила всю ситуацию, не через 5 минут - это вранье! Ровно в 12:10. К сожалению, у мастеров нет возможности приложить скрин или фото. Да, я растерялась из-за этой путаницы и пока мы разговаривали я села не в ту сторону. Когда я это поняла сама перезвонила и сказала, что вызываю такси. Насчёт того, что Вы написали мол доберусь ли я до Вас за 5 минут, такого не было, Вы спросили через сколько я буду, на что я ответила, что смогу ответить точно, как сяду в такси. Приехав я ещё раз извинилась и четко сказала, что Я не поняла относительно «приехать раньше». Остальное, что Вы здесь написали - это лишь Ваши домыслы, я ни разу и никаким словом Вас не обвиняла. Елизавета, если построить маршрут от Молодежной до вашего дома или МИФИ, то от метро Нагатинская идёт автобус e85 и м86 2 остановки 9 минут. Откуда взялся другой клиент понять не могу, Вы и при личной встрече про него говорили, но это Вы сами додумали и я даже объясняла почему мне надо быть к 3ч на Молодежной. Относительно причёски, Елизавета, Вы сама мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
аете макияж и укладки. Я Всем заранее направляю памятку, как подготовить волосы, что мыть с вечера или за 5-6ч до, Вы это проигнорировали. Хоть тут пишите, что только сушили их, но у корней волосы были жирными. Ок, предположу, что не до конца промыли. Как от работающего мастера я тоже ожидала, что Вы четко скажите, чего хотите по прическе. Но даже на вопрос по объёму, «ну, объемно», вот как это понять, насколько? Насчёт начёса я даже представить не могу, как он может начинаться в 5 см от макушки если я его делала от корней. Елизавета, как могут быть заломы, если моя плойка даже не зажимает и на заказе я Вам говорила, что у меня её уронили (от него только скрип), а заколок на локоны я не использовала. Да, мы разговаривали Вы рассказывали какую косметику используете в работе, в какой-то момент Вы даже потянулись и достали цветную палетку. Я не Ванга и не из семьи Догадливых, как я могу догадываться, чего вы хотите или не хотите, для этого у нас есть язык. Когда закончила я попросила Вас подойти к зеркалу, чтобы понять какой объём, потому, что на фото в заказе была «львица». И спросила, добавить объём? Вы ответили «да», я немного растянула локоны и попросила ещё раз посмотреть. Но Вы сказали, что теперь расчесать, на что я сказала, что это будет классический голливуд. И в итоге сказали, что нет времени и сами все доделаете. Закончили мы в 14:13 и я даже успела собрать чемодан!!! Я специально посмотрела на время. Это даже раньше, чем Вы планировали. И как, если Вы пишите, что я приехала в 12:45 (разложилась, помыла руки и нагреть приборы), а закончили мы в 14:13 я долго выполняла работу на густые до лопаток волосы? Вы мастер и должны представлять сколько должна греться каждая прядь чтобы получилась правильная «ступенька» на густые волосы. Я работала быстро, хоть было безумно напряжённо, но старалась все делать качественно. Вопрос, как Вы могли видеть куда я смотрю, если сидели боком к зеркалу и большую часть времени ко мне спиной?? Мы планировали начать в 12 и закончить в 14-14.20, макияж я понимаю должен был быть сделан до или после? Закончили мы раньше, как мое опоздание повлияло и на это? А при оплате, когда вы спросили, сколько, я ответила, что мне не ловко ***, я опаздывала и из-за меня нервничали, давайте сделаю скидку, хоть и я ушла по такси в минус. Но не то, как Вы это сейчас вывернули. Елизавета, я не понимаю для чего это нужно, я могу только предполагать, что это связано ***, ну или же просто конкуренция, так сказать.
Эльвира

Вечерние причёски
Очень осталась довольна работой Светланы , и прическа и макияж просто выше всяких похвал!! Получила массу комплиментов!!! Даже и от посторонних людей! Всем рекомендую!44

Вечерний макияж
Отличная работа мастера) я очень довольна!) спасибо огромное!!!
Александра, спасибо за отзыв! ☺️♥️

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Светлана сделала мне потрясающую причёску! Которая ещё и продержалась 2 дня!
Замечательный мастер! Светлана очень милая, приятная в общении девушка! Всем рекомендую!

Вечерние причёски
Спасибо Светлане за макияж и причёску для мамы, просто супер!
Роман, спасибо за отзыв)

Вечерние причёскиПричёски для девочекПарикмахеры-визажисты
Светлана мастер своего дела!
Пунктуальная, аккуратная. Поняла наши желания, сделала дочери прическу и собрала меня на праздник. Укладка держалась 2е суток) а макияж выстоял на детском выпускном ☺️ Где без слез не обошлось ни одно выступление. Однозначно рекомендую.
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Мастера рекомендую. Сделала то что я хотела)
Екатерина, спасибо Вам за отзыв)) Я рада, что получилось ☺️
Карина Ермолаева
Свадебные причёскиПричёски
Света огромное спасибо за твою работу!!! Замечательный мастер - собрала на свадьбу трех девочек за 4 часа! Локоны держались до вечера, макияж подобран идеально! Всем советую мастера!
Карина, спасибо за отзыв, очень приятно 🙌 Рада была стараться ☺️

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана отличный мастер! Пунктуальная, приехала во время, всё успели! Сделала прекрасный макияж и причёску. Дала дельные советы по уходу за волосами, правилам нанесения макияжа, я даже не знала этих некоторых хитростей) теперь буду ещё прекраснее)
Светлана Савельева
Ирина, спасибо за отзыв)) очень приятно 🥰💕💕
Лолита
Вечерние причёски
Хочу поблагодарить Светлану!) Я осталась очень довольна проделанной работой! Причёска держалась 2 дня как новенькая) Все красиво, аккуратно) И человек очень приятный ))) спасибо большое, рекомендую)

Вечерние причёски
Хочу сказать огромное спасибо за красоту,которую сделала Светлана!На недлинные волосы создала шикарную прическу+ооочень красивый мейк!!!А так же-практически никогда не держались локоны от других мастеров,в этот раз весь вечер и ночь!!!!)))Я в восторге!Спасибо!🙏🤗🌸

Плетение косПричёски для девочек
Мастер приехала вовремя! Все обсудили, и сделали очень красивую прическу за короткое время, и ещё успела сделать локоны для меня. Дочка осталась довольна, что самое главное!)
Причёска продержалась весь вечер.
Светлана спасибо!
Дарья, спасибо большое за отзыв! Очень приятно ☺️🌹

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Очень аккуратный внимательный профессиональный мастер! Огромное спасибо! Прекрасные образы детям и макияж маме!
Светалана, спасибо за отзыв ☺️ очень приятно 💕🌹

Укладка
Я очень благодарна Светлане за ее работу. Во-первых она пунктуальная, аккуратная и главное слышит что хочет человек. Работа выполнена быстро и качественно. Было главное условие чтобы прическа держалась как можно дольше и крепко. Хочу сказать что она держалась просто супер! Даже следующий день еще форма была. Могу смело рекомендовать Светлану. Спасибо ей за основной реквизит девушки на празднике.
Светлана Савельева
Ольга, спасибо, очень приятно читать такой отзыв ☺️☺️❤️❤️💕
Мухайё

Понравилось абсолютно всё)
Как я и хотела прям на 100% - скромно и красиво)
Очень рада, что выбрала её)
Светлана Савельева
Мухайё, спасибо за отзыв, очень приятно 🥰🥰❤️

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Светлана замечательный специалист, реализовала нашу идею , полностью справилась со своей задачей! Мы проводили фотосессию бигудей в студии , Светлана сделала прекрасную укладку для модели.Мы в восторге , спасибо !)

Вечерние причёски
Светлана пунктуальная, доброжелательная и общительная девушка! Все сделала на высоте. Прическу и макияж.
Светлана, спасибо, за отзыв ☺️🤗❤️

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПлетение кос
Мне очень понравилась Светлана. Очень пунктуальная, правильно рассчитала время для того, чтобы вовремя все успеть. Приглашала для прически, очень правильно был подобран образ на весь день. Как говорят, с кем день начнешь, так его и проведешь ;) Светлана, огромное спасибо за проделанную работу, Вы были на целый день моим Ангелом Хранителем!Удачи и побольше хороших клиентов.
Екатерина, спасибо за отзыв!!! 🙏 Очень приятно слышать такие слова ☺️☺️🥰

Локоны
Сегодня утром Светлана собирала меня на важное для меня мероприятие, хочу ещё раз выразить огромную благодарность этой девочке, она просто "волшебница", сотворила чудо на моих волосах, никогда не носила локоны, и не представляла как буду выглядеть с ними, но результат меня просто поразил, Светочка, спасибо тебе большое, очень рада что именно тебя мне послал Бог, и при выборе мастера интуиция меня не подвела.

Дневной макияж
Всё отлично! Светлана пунктуальная, мейкап и причёска продержались всю фотосессию. Я научилась крутить кудри)) Увидела свои брови, которых не было в общем-то ... в другом свете) Пока не получила фото, но на Пруду где проходила фотоссесия, слышала комплименты от прохожих. Значит всё удалось на славу, благодаря Светлане ! Благодарю! 😽🌹🌹🌹
Светлана Савельева
Марина, спасибо за отзыв!! Очень приятно!! 🙏 Рада, что смогла подчеркнуть Вашу красоту 🥰🤗

Макияж огонь
Ольга, спасибо))) отзыв огонь 🔥😄)))) 👌🙌

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Светлане за работу! Она приехала рано утром, даже чуть раньше назначенного времени, собрала 3 девушек на свадьбу. Макияжи и причёски всем очень понравились! Светлана очень позитивная, лёгкая в общении и внимательная к деталям.
Спасибо, Светлана, что не подвели в такой ответственный день!
Олеся, спасибо за отзыв!))) ☺️🙌

Макияж вышел просто роскошный. Спасибо большое. ❤
Диана, спасибо за отзыв!! 🤗☺️🙌
Виолетта

Укладка утюжком
Я в восторге 😍 Светлана чудесный специалист)сделала мне кудри которые продержались 2 суток , а объём 3 ) все быстро ,красиво ,профессионально ) учтены все мои пожелания ) прибыла во время ) тактичная , спокойная ,приятная ао всех отношениях ,но главное профессионал своего дела)
Светлана Савельева
Виолетта, спасибо за такой отзыв, очень приятно!! ☺️❤️❤️

Дневной макияж
Все было чудесно! Огромная благодарность Светлане!
Светлана Савельева
Анастасия, спасибо за отзыв))

Свадебные причёскиПричёска хвост
Светлана очень хороший мастер !)
Пишу этот отзыв спустя время,все осмыслила )
Светлана продезинфицировала приборы,ручки.приехала во время,прическу делала очень быстро и не долго . На следующий день я пошла с этой же прической к брату на матч ) хотя спала на подушке ночью перед этим и крутилась .прическа не пострадала ,моя свадьба прошла на ура!танцевала,прыгала ,а прическа служила верой и правдой ) спасибо большое ☺️
Мария, спасибо за отзыв!))) Неожиданно и приятно))) ☺️🌹🌹🌹

Макияж
Светлана профессионал своего дела, меня очень порадовало, что есть индивидуальный подход, все мои просьбы были услышаны, и по времени, уложились как просила, образ очень понравился, всё держалось до конца) я осталась довольна)
Светлана Савельева
Алина, спасибо за отзыв и такой быстрый)) мне ооочень приятно 🙏🙏

Укладка на плойку
Светлана - потрясающий Мастер ! Сами посмотрите, какая красота.
Светлана профессионал, четкий, пунктуальный и невероятно талантливый. Это тот случай, когда человек Мастер своего дела с большой буквы

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Светлана, спасибо вам огромное! Мастер выслушала все мои пожелания и поняла меня на 100%, сделала именно такую причёску и макияж, как я планировала, к тому же прическа и макияж выдержали всё, что требовалась от активного праздничного дня с компанией ребятишек и даже больше. Помимо этого я ещё получила массу полезных советов от мастера для сохранения первозданного вида прически. Очень рада что удалось воспользоваться услугами такого профессионала, хотела бы и в будущем продолжить это приятное сотрудничество!
Светлана Савельева
Анастасия, спасибо, очень приятно было читать Ваш отзыв))) для меня высшая похвала, что Вам так все понравилось 🙌
Вокал

Свадебные причёскиПлетение косГреческая коса
Всё понравилось! Отлично сделала свою работу!
Дарья, спасибо за отзыв 🙌☺️
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Светлана - прекрасный специалист! Делали укладку локонами, работа сделана очень профессионально и очень аккуратно !
Мария, спасибо за отзыв! 🌹

Макияж для фотосессии
Хочу сказать большое спасибо Светлане за отличную работу! Макияж и причёска именно то, что я хотела и главное полностью соответствовало моему образу, что говорит о профессиональном видении. Ещё не маловажно, Светлана лёгкий в общении человек и время за подготовкой пролетело незаметно. Результат был потрясающий и ещё весь следующий день ходила с причёской, хотя на улице шёл мокрый снег. Ещё раз спасибо и удачи вам в вашей работе!
Укладка
Все хорошо, я довольна. Делали накладные пряди для общего объема и удлинённый хвост. Светлана оперативна, профессиональна, позитивна! Перед встречей проговорили все нюансы и стоимость. Все вышло как и обсудили. Мастера рекомендую
Александра, спасибо за отзыв 🥰❤️🙌
Макияж для фотосессии
Светлана готовила меня к фотосессии, макияж и причёска были идеальные. Всё именно так, как я и хотела. Не смотря на то, что был снежок на улице, и до студии ещё надо было добираться, всё выдержало даже дольше, чем планировалось. На следующий день ещё были кудри ☺
Спасибо большое за красоту!!!
Анастасия, спасибо за отзыв! ☺️❤️💐

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана профессионал своего дела! Как и говорила, макияж, прическа были на высоте до самого окончания мероприятия! Умничка! Спасибо!
Ден Кортиков

Все супер 😊 РЕКОМЕНДУЮ 👍👍спасибо

Макияж
Светлана профессионально сделала макияж и прическу, отлично подобрала необходимые оттенки (а я в этом оооочень
привередливая), приехала рано утром. Спасибо за работу!!!! С такими людьми приятно сотрудничать. Я была неотразимой невестой))).
Светлана Савельева
Анна, спасибо за отзыв! И мне было приятно с вами сотрудничать ☺️☺️🙌

Свадебный макияж
Очень приятный мастер! Работала быстро и профессионально, плюс положительный человечек с которым было очень комфортно в этот непростой день:)
Светлана Савельева
Лидия, спасибо большое за отзыв))) приятно слышать такие слова 🥰
Анастасия Текунова

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана - это супер мастерица своего дела!! Она сотворила чудо со мной!!!♥️ Я и не думала, что могу быть такой красивой!!! Светлана, от души Благодарю за твой труд!!! 🙏😍
Светлана Савельева
Анастасия, невероятно приятно слышать это 🥰🥰

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана отличный мастер, прическа и макияж держались с утра до самого вечера! Светлана учла все предпочтения, подсказала как будет лучше. Я в полном восторге!
Дарья, спасибо))) очень приятно ☺️
Наталья Олеговна Авдеенко

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все замечательно! Прическа и макияж были великолепны! Спасибо огромное Светлане! Рекомендую
Светлана Савельева
Наталья, спасибо за отзыв, мне приятно ☺️

Свадебные причёскиПричёски
Светлана творила мне свадебные прическу и макияж в прошлую пятницу!!я в восторге, муж в восторге, гости в восторге!! Спасибо огромное, Светлане, рекомендую! Профессионально, спокойно, позитивно, очень приятна в работе и общении!
Анна, спасибо)) Очень приятно ☺️🙌

Добрый день!
Хочу выразить благодарность за отличную работу!
Светлана делала мне причёску и мейк на свадьбу к подруге, все продержалось в идеальном состоянии с самого утра до поздней ночи (в 9 утра я уже была готова, с праздника около часа ночи). И это при том, что были и слезы счастья, и активные танцы)))
Ещё раз огромное спасибо за качественную работу!
Марина, спасибо)))) очень приятно ☺️ ☺️

Светлана, спасибо вам огромное за проделанную работу! Все гости отметили прическу и макияж сделанные Вами! А я просто в восторге 😍 были учтены все пожелания , и результат был даже круче, чем я себе представляла! Однозначно буду рекомендовать 👍🏽👍🏽👍🏽
Светлана Савельева
Анна, спасибо за такую оценку, очень приятно ☺️
Саша

Супер! Отличный специалист!
Александра, спасибо за отзыв ☺️🎀

Вечерние причёски
Светлана прекрасный специалист. Советую.
Надежда, спасибо))) Очень приятно 🙌
ПарикмахерыСвадебные причёски
Светлана замечательный человек) Делали репетицию, все оговаривали, подбирали образ - с учетом моих пожеланий и ее профессионального видения)
приезжала вовремя, в день мероприятия помогла надеть платье, своим спокойствием отлично поддерживала во время общей суеты и сбора гостей)
прическа и макияж держались весь день. Мастером осталась довольна)
Укладка утюжком
Работой мастера довольна. Были учтены все мои пожелания относительно макияжа и укладки. Светлана,спасибо большое за Вашу работу!!!
Юлия, спасибо за отзыв ☺️☺️
ПарикмахерыВечерние причёски
Очень понравилась укладка, получилось именно то,чего я хотела 💗 продержалась весь вечер, несмотря на активные танцы)
Светлана Савельева
Елена, спасибо за отзыв, очень приятно 💕☺️
Вероника Аммосова
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Спасибо Светлане за локоны и объем который был нужен 👏приехала во время и сделала прическу быстро, на целый день локонов конечно не хватило, но я не питала иллюзий по этому поводу
Вероника, спасибо за отзыв 🙌 ♥️

ПарикмахерыПричёски
Всё очень понравилось, отличный мастер, все пожелания будут учтены, причёска достойна высшей оценки
Александра, очень приятно ☺️ спасибо за отзыв 🙌

Вечерние причёски
Светлана, спасибо вам огромное! Работа выполнена прекрасно, на 100%!

Прекрасная Светочка и прекрасные косы. Рекомендую обращаться к Свете.
Ирина, спасибо за отзыв 🙌☺️

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Все очень понравилось, все четко и вовремя, очень крутой был макияж как я и хотела всё в меру, выглядело так естественно но очень красиво) и причёска 💇‍♀️шикарная, объём и волно-кудри мои продержались до самого вечера!) спасибо огромное!!!))) просто супер мастер!)
Укладка на плойку
Все очень понравилось! Мастер очень внимательно спрашивала про пожелания, и в итоге получилось именно так как я и хотела!
Ольга, спасибо за отзыв 🥰 очень приятно ☺️

Вечерний макияж
Прекрасная, доброжелательная девушка. Работа выполнена на отлично. Были учтены все пожелания по прическе и макияжу!)) Так же Светлана успевала давать полезные советы))
Спасибо большое!!
Светлана Савельева
Наталья, спасибо большое за отзыв 🥰♥️
Дневной макияж
Спасибо Светлане за отличную работу! Макияж и укладка продержались все мероприятие, при условии даже очень активных танцев)) приехала точно к назначенному времени, предварительно согласовывала все нюансы, всегда была на связи. Быстро находит общий язык с клиентом, приятный в общении человек.
Оксана, спасибо за отзыв 🥰☺️🙌

Все отлично ☺️Светлана сделала причёску ,как договаривались
Вежливый и приятный мастер 💖рекомендую
Анна, спасибо за отзыв)) ☺️
Fanya

Все понравилось .
Спасибо за отзыв ☺️

ПарикмахерыПричёски
Светлана замечательный мастер. Сделала прическу на высшем уровне. Спасибо большое. Рекомендую.
София, спасибо! Очень приятно ☺️🙌

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Светлана приятная в общении девушка и отличный мастер. Приехала вовремя, заранее обговорили вид локонов и макияж. Не брала никаких доп плат. С укладкой хожу третий день. Наклеила реснички разной длины, подбирая под меня.
Я осталась довольна!
Спасибо, Светлана!
Девочки, советую)
Светлана Савельева
Ольга, спасибо за отзыв)))) очень приятно 🌹🌹🌹

Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек
Светлана делала нам прическу и макияж для выпускного. Получилсь замечательно. Спасибо ей огромное. А также отмечу исключительное терпение и профессионализм со сложным клиентом, как моя дочь.

Вечерний макияж
Оч крутой Мейк сделали , всем понравилось!
Дарья, спасибо за отзыв))) 🌺
Причёски
Супер мастер рекомендую, сделала всё как хотела,мои афрокудри бомба
Мария, спасибо за отзыв))) 🌹

ПричёскиЛоконы
Хочу поблагодарить Светлану, за волшебный образ для новогодней фотосессии... Светлана мастер своего дела, умничка, очень приятная в общении... мои локоны держались дня три, очень жалко было мыть голову )))))))
Светлана Савельева
Екатерина, спасибо большое за отзыв!!! 🙌🌹
Гульназ

Свадебные причёски
Сказать, что Светлана мастер своего дела, это вообще ничего не сказать!!! Репетиция прошла хорошо, все заранее обговорили. В день свадьбы пришла заранее обговорённого времени, сделала красивый макияж, причёски, которые держались два дня, помогла надеть платье, замазать все неровности, подобрала аксессуары. Светлана спасибо тебе огромное, ты сделала 50% нашего праздника, я и две мамочки мои были безумно довольны, наши мужчины оценили нашу красоту!!! СПАСИБО тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!
Светлана Савельева
Спасибо, за такой отзыв)) оооочень приятно слышать такое ☺️🙌🌹🌹🌹

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана, спасибо Вам огромное за прическу и макияж. Вы подошли к делу с душой, создали прекрасный образ и настроение! Однозначно рекомендую!
Светлана Савельева
Вера, спасибо))))) мне очень приятно 🙌

Дневной макияж
Отличный макияж, приятная в общении, а главное быстро без потери качества. Проходила с ним до вечера 😍
Светлана Савельева
Виктория, спасибо за отзыв))))) очень приятно!!
Плетение косПричёски для девочек
Светлана сразу нашла общий язык с детьми) красиво заплела. Спасибо)
Наталья, Спасибо за отзыв 🤗
Приятная девушка, быстро, аккуратно

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Всё очень хорошо. Прическа держалась! Спасибо!
Мария, я старалась 🤗 Спасибо за отзыв ☺️

Причёски
Светлана!! Мастер на все руки !! Лучшей голливудской волны я и представить не могла !! Спасибо огромное!! Я в полном восторге!
Спасибо, Аннна за отзыв 🙏🙌

Причёски для девочек
Светлана сделала дочке гимнастический пучок и макияж глаз для соревнований по художественной гимнастике. Приехала в 7:00 как договаривались. За полчаса всё было готово. Очень приятная девушка.
Светлана Савельева
Мария, спасибо большое за отзыв 🤗

Макияж для фотосессии
Светлана -потрясающий мастер! Я в восторге! Она сделала мне макияж и прическу настолько качественно и профессионально, я даже не ожидала, что так можно) ! Безумно благодарна ей за ее работу! А еще Светлана не только отличный мастер, но и прекрасный в общении человек! Всем рекомендую!!!
Спасибо, очень приятно!!! 🙌☺️

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Лучший макияж в моей жизни!Все понравилось)
Спасибо, Вера, безумно приятно))) 🙌 я старалась 🤗

ПричёскиЛоконы
Очень понравилась Светлана ! Замечательный мастер . Сделала очень красивые кудри,как я и просила ! И сама очень приятная !буду обращаться ещё !!!
Любовь, Спасибо за отзыв 🦋

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Светлана сделала настоящие локоны, ни в одной парихмахерской такие не могут сделать, льют только лак сильной фиксации.
Я довольна, не ожидала такого результата, локоны продержались до утра, и даже после сна чуть поправить и можно было ещё на мероприятие!
Светлана Савельева
Ольга, спасибо за отзыв, приятно, я старалась 🙌🦋
👏
Екатерина, спасибо за оценку 🥰🙌
Дневной макияж
Очень приятная мастер! Корректное общение, приехала вовремя, работу выполнила в срок. Всё очень качественно. Хороший вкус. Большая палитра косметики. Самые положительные впечатления!
Светлана Савельева
Дарья, Спасибо за отзыв!)) с Наступающим!))

Объёмная коса
После нескольких неудачных откликов, я уже было отчаялась, но в последний момент на мой заказ откликнулась прекрасная Светлана!
Она чётко справилась с задачей, которая перед ней стояла.
Моя коса держалась весь вечер и выдержала все танцы и конкурсы.
По характеру Светлана очень милая и отзывчивая. Заслуженно ставлю ей 5+
Мария, Спасибо)) очень приятно за такой отзыв!))))) ❤️

ПричёскиЛоконы
Спасибо большое за кудри, очень понравились.То что и хотела)
Спасибо за отзыв! 😍🌺

Макияж супер😊
Спасибо Вам)
Светлана Савельева
Нина, спасибо за отклик, очень приятно 🥰🎀❤️

Макияж для фотосессии
Супер мастер! Приятное общение и качественный красивый макияж! Фотосессия удалась, благодаря вашей работе и приятному настрою!с радостью ещё обращусь к вам..
Анна, спасибо!))) Очень приятно 🙏🙌
ПричёскиЛоконы
Отличный мастер! Прекрасный и ненавязчивый собеседник. Укладка держалась весь вечер. Любит своё ремесло и прекрасно выполняет сложные укладки
Инна Духанова
Делала 11.09.2020г. у
Светланы прическу пучок, по обещанием что прическа продержится целый день, а по факту нет... пучок начал разваливатся(и ещё она делала объем на короткие волосы моей свекрови, когда я увидела я была в шоке объёма по факту не было. Светлана начинающий парикмахер ей ещё учиться и учиться.
Светлана Савельева
Инна, добрый день! Видела ваш комментарий и хотела объясниться. Относительно свекрови, объём согласовывала с ней лично, вы при этом, к сожалению, не присутствовали. Прическа была сделана на короткие волосы и не заняла много времени, поэтому его можно было при желании добавить. Я лично задала несколько раз вопрос вашей свекрови, надо ли добавить объём, т.к. он делается исходя из пожеланий клиента, у каждого свой вкус. От вашей свекрови я получила ответ, что объема достаточно и больше не надо. Относительно вас, вы тоже ушли и сказали, что все устраивает. Возможно, что-то в вашем случае пошло не так, по практике все держится от и до, есть отдельные случаи, когда мне присылают фото прически и на следующий день. Не исключаю, что и я не идеальна и в вашем конкретном случае было исключение. На мой взгляд право клиента сказать не устраивает качество работы, если таковое есть и решить этот вопрос в другом ключе. Я так же хожу и обслуживаюсь в салонах и бывает разное. Я не делаю свою работу на 50% и всегда стараюсь по максимуму, что видно по комментариям, которые пишут благодарные клиенты (я никого не прошу их оставлять). Прошу не делать выводов из одного случая и ставить клеймо, все мы люди 🙌 Доброго вам дня.

Вечерний макияж
Все понравилось! Светлана подобрала макияж потрясающий! Локоны красивые!! очень довольна результатом! Еще и человек приятный)
Дарья, спасибо большое за отзыв!!! Мне очень приятно 🙌

Причёски для девочекКосы с лентами
Работа выполнена великолепно , а время пролетело незаметно . Сделали отличные косы , все даже лучше чем ожидала !!)
Спасибо, Екатерина!)) очень приятно 🙌

МакияжСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность, мастеру Светлане!!! Прекрасный макияж и прическа, я осталась в восторге ❤️ . Так же накрасила и уложила мою маму, тоже на 5+++
Светлана Савельева
Виктория, большое спасибо ☺️🙌 очень приятно))
Светлана Савельева
Мария, спасибо за оценку))

Дневной макияж
Очень понравилось. Светлана приняла меня и дочь ( с моей подсказки) с 5 утра.
Собирались на свадьбу к сестре. Куда-то потерялся к удивлению и мой возраст. Дочери Светлана сделал и укладку. Можно восхищаться результатами.
Мастер любит свою работу, творит чудеса!
Благодарю за профессионализм.
Наталья, спасибо за отзыв!! Безумно приятно! 🌺
Причёски
Спасибо Вам за великолепный макияж и причёску! Я очень благодарна!
Екатерина, спасибо за отзыв!! 🙌

Светочка, спасибо огромное 🙏 🤗
Макияж улёт, прическа огонь 🔥
Всё сделала на высшем уровне
Теперь я знаю лучшего специалиста своего дела.
Низкий поклон
Светлана Савельева
Спасибо, Татьяна!! Очень приятно !)))

Мужские причёски
Светла очень добрый и светлый человек, работать с ней очень легко и просто, сразу поняла, какой макияж и причёску я имею ввиду!
Обязательно обращусь ещё ❤️

Вечерние причёски
Спасибо большое Свете за создание вечернего образа, за лёгкую непринужденную беседу в подарок! Посмеялись от души и время пролетело незаметно))
Высокий пучок получился как и хотела, легкая текстура, продержался все мероприятие, макияж обсудили уже при встрече, спасибо что нашла время и задержалась!
Весь вечер получала комплименты, это на чужой то свадьбе))
Всем советую!!
Элина

Вечерние причёски
Светлана помогла мне создать красивый вечерний образ прическу и макияж. При нанесении макияжа, мастер учла все мои пожелания, в итоге вечерний макияж получился не сильно ярким с акцентом на глаза, как мне и хотелось.Прическа, несмотря на всю ее сложность, продержалась весь вечер и не доставила мне никаких неудобств. Как итог, много комплиментов и отличное настроение. Огромное спасибо мастеру, за внимательность, приветливость и хорошую работу.
Елена Исаева

Очень приятная и ответственная девушка!))
Прическа получилась шикарная,была красивей всех на свадьбе!!)Держалась 24 часа в первозданном виде!!😍
Если вдруг сомневаетесь,как это было у меня,то я смело рекомендую и сама буду еще обращаться с удовольствием
Кстати,хочу заметить что делали с волосами на заколках, которые вообще нельзя было накрутить,но красота прически от этого вообще не пострадала!!

Вечерний макияж
Светлана , огромное спасибо Вам за мой образ, он шикарен. Вы-профессионал своего дела. 👍

Свадебный стилист
Все понравилось! Доброжелательная, пунктуальная, тщательная, опытная. И знает толк в красоте! И по материалам - разнообразно и очень качественно!

Вечерние причёски
Очень приятно было работать с Светланой. Красота получилась невероятная. Определенно рекомендую!
Причёски
Очень приятный мастер, знает свое дело. Цена приятная, качество отличное. У меня очень тяжелые волосы, а Светлана справилась с ними! Прическа продержалась до утра!!! Макияж понравился, но стерла я его с огромным удовольствием, не привыкла ходить с тонной косметики на лице. В следующий раз, когда обращусь к Светлане, попрошу более легкий мейк.
Светлана Савельева
Ксения, спасибо за отклик и прекрасное фото!))) Теперь вы знаете, что волосы у вас прекрасные, главное чтобы попали в нужные руки ;))

Плетение косГреческая коса
Всё прекрасно. Причёска держалась больше суток. Мастер учла все пожелания, дала рекомендации по уходу за волосами.
Светлана Савельева
Анастасия, спасибо за отзыв!!

Причёски
Спасибо огромное Свете за образ. Чувствуется профессионализм. Причёска и макияж очень понравились, держались долго. Особое внимание заслуживает то, какой Света положительный, добрый и дружелюбный человек. Было очень приятно пообщаться, время благодаря этому пролетело незаметно.
Светлана Савельева
Любовь, спасибо за отзыв!
Макияж
Благодарю Светлану за качественный макияж!Особенно хочется отметить профессионализм, аккуратность в работе. Настоящая фея, которая из принцессы сделают королеву!!!
P.S. Обязательно приду снова;))
Светлана Савельева
Анастасия, спасибо за отклик!! Ещё увидимся!)))
Каролина

Макияж
Очень довольна работой Светланы! Аккуратная, вежливая, профессионал своего дела и добрый человек. Я делала прическу и макияж для проф.фото в резюме, а вечером было запланировано свидание. Мы подобрали образ, сделали правильные акценты, получилось очень красиво! Спасибо!!!
Светлана Савельева
Спасибо, Каролина, за отзыв!!!! С Вами было очень приятно работать!

Свадебные причёски
Светлана,Вы отличный профессионал своего дела.Макияж и прическа продержались до глубокой ночи.Я очень довольна вашей работой.Спасибо Вам,что сделали меня в этот важный день очень красивой)))В дальнейшем буду обращаться только к Вам.
Светлана Савельева
Анна, спасибо большое за ваш отзыв! Мне очень приятно, я старалась))

ПричёскиПричёски на выпускной
Все просто супер! Держалось весь день,мне все понравилось, Светлана очень хороший мастер👍🏻
Светлана Савельева
Анна, спасибо большое за отзыв!!!
Свадебные причёски
Светлана собирала меня на свадьбу (прическа+макияж), четко поняла как я хотела бы выглядеть в этот день и сделала всё ма́стерски! Буду обращаться ещё!
Светлана Савельева
Алина, спасибо большое за отзыв!!

ПричёскиПричёски на выпускной
Светлана прекрасно сделала свою работу, я бы сказала даже лучше , чем я ожидала. Все аккуратно, профессионально и очень красиво. Мейк и причёска были идеальны спустя целый свадебный день подруги. Стоит учесть ещё тот факт , что пол дня был дождь. Очень советую этого мастера.
Светлана Савельева
Александра, большое спасибо за отзыв!

Вечерние причёскиЛоконы
Спасибо Светлане. Результат превзошёл все ожидания! Прическа и макияж вышли просто замечательно. Держались локоны отлично, не смотря на проливной дождь. Светлана очень ответственно подходит к проработке каждой детали и элемента прически!
Спасибо огромное !
Светлана Савельева
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада что прическа выдержала все))))) Я очень старалась))
Эля

Макияж
Светлана не только мастер своего дела, но и прекрасный и позитивный человек. Сделав мне отличную причёску и красивый макияж, она помогла мне сиять весь день, за что я ей очень благодарна.

Локоны
Светлана, вы большая умничка и мастер своего дела, спасибо огромное за потрясающие локоны и макияж, локоны держались до самого вечера, а макияж до следующего утра, спасибо за советы, которыми поделились и за душевные разговоры, буду вас рекомендовать подружкам и теперь если нужна причёска, то только к вам. УСПЕХОВ ВАМ, БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ И РАСТИ ТОЛЬКО ВВЕХ. Рекомендую!!!

Макияж
Светлана, вы просто находка! Спасибо вам за ваши золотые ручки. Сразу поняли чего я хочу, очень быстро и качественно. Ещё два днях ходила с вашей укладкой, и 1,5 сутки с красивыми глазками. Почувствовал себя королевой благодаря вам. Вы супер! Рекомендую!

Плетение кос
Отличная работа. Очень приятный мастер. Пойду ещё раз )))