2. Савельев Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Савельев Сергей Алексеевич

Сергей Савельев

Системы безопасности, установка охранной сигнализации, подключение периферийных устройств

Отзывы: Сергей Савельев

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Все сделано согласно договоренностей, могу рекомендовать мастера
Амвросий

Настройка СКУД
Отличный специалист! На деле видно что знает свою работу. Поставленные задачи все выполнил. Рекомендую к сотрудничеству.

Настройка СКУД
Сергей приехал ко времени, как договаривались. Работу в офисе выполнил быстро и качественно.
Обслуживание систем видеонаблюдения
Настроено оборудование, но не до конца.

Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Устанавливали электромагнитный замок на стеклянную дверь. Сергей всегда на связи. Помог с оборудованием. Сделал все отлично. В общем всем рекомендую.
Марк
Все было супер

Знает своё дело!
Семен

Ремонт замкаРемонт электронных замковРемонт СКУД
всё отлично сделал, быстро качественно, буду обращаться еще, рекомендую сильно
Обслуживание систем видеонаблюдения
Все очень профессионально и четко. Приехал вовремя, помог разобраться в доисторическом оборудовании и все подключил. Договорились о следующих шагах

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Супер специалист! Сделал всё быстро и профессионально. Рекомендую.

Работа выполнена в полном объеме и с высоким качеством. Кроме того были решены старые проблемы, с которыми не справились несколько предыдущих мастеров. Очень грамотный и ответственный специалист
Андрей Полянин
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Сергей приехал вовремя, как договаривались! Работу сделал отлично, советую данного специалиста!

Ремонт турникетовРемонт СКУД
Всё отлично, задача выполнена полностью и в срок

Настройка СКУД
Приехал, как и договаривались по времени.
Сделал всё быстро, цены демократичные.
Всё показал, всё рассказал. В следующий раз будем обращаться к этому специалисту.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Сергей, справился с задачей на 5 с плюсом.
Приехал во время, быстро локализовал неисправность и устранил её, также был любезен настроить удаленный доступ к камерам. И поправил ужасную «скрутку» от предыдущего специалиста.
Однозначно записываю номер, буду рекомендовать знакомым и еще обращусь при необходимости.
Гаделия Котелова

Ремонт видеодомофона
Сергей очень оперативно отреагировал и приехал. Все подробно рассказал о поломке и починил. Отличный специалист, однозначно рекомендуем! Спасибо огромное!
Ремонт видеодомофона
Работу выполнил в срок. В бюджет уложились.
Элина

Установка систем видеонаблюдения
Быстро, четко, определил проблему, заменил сгоревшую деталь , вернул салону видеонаблюдение. Рекомендую мастера!

Хороший специалист, рекомендую!
Установка электронных замков
Сергей отлично выполнил работу! Согласовали сроки, всегда на контакте, работали по договору, все четко. В обозначенное время приехал на объект, выполнил все обязательства! Рекомендую
Алексей Леонидович Сырцов
Установка систем видеонаблюдения
Все четко. Быстро, по делу и по денгьгам.
Артемий

Ремонт замкаРемонт электронных замковРемонт СКУД
Отличный специалист, быстро нашел неисправности и так же быстро их решил, теперь знаю к кому обращаться в случае чего!
Семён

Системы безопасности
Молодец, качественно сделал. Проговорил как действовать в случае выявления каких-либо дальнейших неисправностей. В общем свою работу знает, буду иметь в виду этого мастера.