2. Савельев Олег Сергеевич

Савельев Олег Сергеевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Савельев Олег Сергеевич

Плиточники
Нам очень понравилась выполненая работа. Спасбо мастеру Савельеву Олегу Сергеевичу. Он очень, внимателеный, тактичный, знаток своего дела. Работа выполнена в срок на отлично с плюсом. Буду рекомендовать своим друзьям. Выбирайте мастера Савельева О. С. не пожелаете.
— Юрий Борисович
Поклейка флизелиновых обоев
Оперативно и качественно выполнили работу, за что огромное спасибо!
— Рафаэль Владимирович
Поклейка обоев
Россияне, аккуратные, все по договоренности. Рекомендую.
— Вадим
Поклейка обоев
Были приятно удивлены качественному, профессиональному подходу Олега Сергеевича и его команды! Работу выполнили быстро! Его мастерство и опыт( несмотря на молодость!), позволили нам обойтись теми материалами, которые имелись! Ребята «поколдовали» и обои легли ровно, по рисунку, и всего хватило. «Искали» швы— их нет))) Просто гладкие красивые стены! Наши самые высокие оценки их работы! И слова благодарности! Обязательно, при необходимости, будем обращаться только к ним! Спасибо! Успехов вам ребята и благодарных клиентов!
Поклейка обоевКухниДемонтаж полов
Олег – настоящий профессионал, выполнял ремонт кухни под ключ.
Все работы были выполнены очень качественно и в срок. Работы включали себя полный демонтаж старой кухни и вынос мусора. Олег сам закупал все материалы в Леруа, потом предоставлял мне чеки, все было очень быстро и четко. Всегда был на связи и рассказывал каждый день о проделанной работе. Также Олег решил ряд сопутствующих вопросов: сделал расчеканку старой чугунной трубы, установил новые автоматы в электрощитке, для этого он сам связался с ЖЭКом и все разрулил без меня. Еще Олег поправил ряд ошибок предыдущих мастеров в проводке и отделке остальной части квартиры.
Мне было очень приятно с ним работать, я могу однозначно рекомендовать Олега всем, кто дорожит своим временем.
В заключение отмечу, что помимо профессиональных качеств, Олег просто приятный и вежливый в общении человек.
Олег, еще раз большое спасибо, желаю тебе дальнейших профессиональных успехов и всего наилучшего!
Плиточники
Очень довольны результатом работы! Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно, с минимальным количеством отходов. Олег помог в подборе расходных материалов, затирки. Очень грамотный, пунктуальный и ответственный специалист! Обязательно обратимся к вам, когда руки дойдут до ремонта санузла))
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Плюсы: Высокая квалификация, пунктуальность.
Минусы: Нет
Описание: Сделали ремонт ванной и туалета, работой Олега очень довольны. Прежде, чем покупать сифон, вентитяторы, потолки и т.д. лучше посоветоваться с ним. Еще понравилось, что Олег спокойный и доброжелательный.
— алла
Благодарю Олега за проделанную работу. Его вдумчивый и ответственный подход к любой задаче заслуживает уважение, а результат труда всегда соответствовал всем требуемым параметрам. В моем ремонте при простоте вводных данных было огромное множество различных нюансов и Олег смог учесть их все и сделать работу на отлично – без единого нарекания. Смело можно рекомендовать его как очень грамотного и добросовестного профессионала. Спасибо!
Плиточники
Результатом работы очень доволен, стоимость услуг соответствовала выполненному объёму работ.
Олег, Сергей, Андрей - просто молодцы, побольше бы таких ребят.
— Эдуард
Плиточники
Олег превосходный мастер. Выполнил всю оговоренную работу в срок и без нареканий. Результат превзошел наши ожидания, сразу видно - человек занимается своим делом профессионально.
Будем рекомендовать знакомым и по возможности продолжим сотрудничество в будущем. Рекомендую данного специалиста всем, кто хочет сделать идеальный ремонт в кратчайшие сроки.
Комплексный ремонт
Замечательный мастер. Профессионал. Прекрасно разбирается в современных материалах и технологиях. Все работы выполнены качественно и в срок. Стоимость работ соответствовала результату.Кроме того, Олег Сергеевич очень доброжелательный и отзывчивый человек, легкий в общении. Считаю, что нам очень повезло что на наш запрос откликнулся именно Олег Сергеевич.
— Ренат
Поклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
— Юлия Игоревна
Комплексный ремонт
Безмерно благодарна Олегу за его работу.

Несмотря на свой молодой возраст, он обладает огромным опытом. Его отличает высокий профессионализм, знание технических норм и стандартов, основательность, внимание к деталям, соблюдение последовательности выполнения работ, четкое видение всех этапов ремонта, аккуратность.
Его рекомендации в выборе черновых и отделочных материалов помогли сделать правильный выбор.
Объем работ, сроки их выполнения и цены согласовываются заранее и четко соблюдаются.

Из личных качеств хочется отметить добросовестность, честность, умение выслушать и понять пожелания, неконфликтность.
— Вероника
Ремонт квартир
Добрый день. Если читаете мой отзыв, то Вы ищете мастера по ремонту. Начну из далека. Мне был необходим ремонт квартиры - ванна и санузел под ключ, а остальное - просто косметический ремонт. В комнатах и на кухне необходимо было зашпаклевать стены, покрасить потолки поклеить обои, уложить ламинат и плинтус. Для поиска бригады просмотрел сайты компаний которые выполняют ремонтные работы. И полное разочарование - развод на деньги при выполнении работ и при закупке стройматериалов ( маленький пример - для ремонта двушки одна фирма запросила 100 мешков для мусора, 7мь различных шпателей, 5 рулонов изоляционной ленты, 300вт ламп - 8 штук и т.д.). Ознакомился и с их контрактами - полная кабала для заказчика вплоть до того, ели по моей вине расторгается контракт, то я обязан выплатить неустойку в размере 25% от стоимости работ. В общем решил поискать бригаду на Профи.ру. Опасения были по всем направлениям - начиная от стоимости работ сроков их выполнения и качества работ и т.д. В поисках бригады мне помогла администратор сайта - за что ей огромное спасибо. Она рекомендовала мне Олега. Созвонившись по телефону с предложенным мастером договорились о времени встрече на объекте. К моменту встречи мной уже была подготовлена детальная смета выполнения объемов работ. На объекте мы и познакомились. Несколько насторожила его молодость и возникли некоторые сомнения в его компетентности. Но как оказалось мои сомнения были напрасны. Мастер оценил стоимость работ и сроки их выполнения, что меня вполне устраивало. Подписали контракт и бригада приступила к работе. Материалы закупались в Леруа Мерлен по интернету. Работу бригады практически не контролировал, связь держали по телефону. Приходил посмотреть на выполненные работы раз в неделю никаких нареканий вообще было. Бригада работала слажено при этом соблюдала закон о тишине, что немаловажно при капризных соседях. Были моменты когда Олег сам покупал недостающие материалы и предоставлял мне счета для последующей оплаты. Работы были выполнены с некоторым опережением графика (видимо подстраховались на всякий случай когда говори о сроках выполнения работ) и действительно с высоким качеством. Стоимость услуг соответствовала результатам выполненных работ. О мастере могу казать только одно - специалист высокого уровня не только в устройстве полов и сантехнике. И естественно я непременно порекомендую его своим знакомым и друзьям если у них возникнет проблема ремонта. И еще раз большое спасибо администратору, которая держала, как говорится руку на пульсе и интересовалась ходом выполнения работ.
СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Олег Сергеевич очень вежливый, компетентный молодой человек. Все работы были выполнены на высшем уровне, даже чуть раньше срока! Обязаельно будем пользоваться его услугами и в дальнейшем и рекомендовать друзьям!
— Шипилова Екатерина
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж сантехнического оборудования
С первой минуты сотрудничества с профи.ру , были только положительные эмоции. Отличная работа администраторов. Они в течении дня активно работали в результате подобрали Олега . По телефону всё обсудили . Олег приехал в назначенное время, с полным комплектом необходимых материалов и инструментов , вся работа заняла три дня , результат на 100% соответствует нашим ожиданиям. Рекомендую этого мастера. Олег большое тебе спасибо!!!
Ремонт ванной и туалета
— Елена Геннадьевна
— Марина, Валерия
Обои
ПлиточникиУкладка керамогранита
Поклейка обоевОбои
Ремонт квартир
Мастер отличный. Нам понравилась его работа! Делал полностью ремонт во всей квартире, кроме потолков. Общался очень вежливо, тактично! Отвечал на все вопросы! Все время советовался с нами! Говорил, как лучше и дешевле сделать! Работал в основном сам, иногда были помощники. Перед сдачей объекта все убрал! Готовы рекомендовать, обязательно! Спасибо вам!
Мастер установил унитаз. Сделал всё хорошо и вовремя. Спасибо.
Минусы: Нет
Описание: Олег приятный молодой человек,вежливый,приехал вовремя,качественно и в оговорённые сроки выполнил срочную работу,ламинат уложен безукоризненно,никаких вопросов к мастеру не возникло.Так же помог советами по поводу дальнейшего ремонта квартиры.Благодарю и рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной
Олег с напарником Андреем выполняли у меня ремонт ванной комнаты -с объединением ванной с туалетом. Ремонт выполнен отлично, реб\та помогали с закупками всех нужных материалов и разных мелочей. Очень хочу отметить что ребята работали очень быстро, при этом не теряя в качестве, закончили ремонт раньше срока! Каждый день убирали за собой весь мусор, на работу приходили вовремя и вообще очень отвественные, вежливые ребята.
Ремонт получился отличный! Плитку выложили превосходно, выше всяких похвал! Стоимость ремонта не изменилась после договора и считаю цена полностью соотвествует результату.
Могу всем рекомендовать Олега и его напарника! С ними ремонт не страшен!
Ремонт ванной и туалетаКосметический ремонт кухни
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаОбои
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Укладывали плитку на кухне в сентябре. Я очень довольна, пол ровный, все сделано очень аккуратно. Спасибо большое за работу!
Поклейка обоевШтукатурка стенОбои
Впервые обратилась на сайт PROFI.RU и по отзывам выбрала мастера -Савельева Олега. Впервые в жизни получила огромное удовольствие от ремонта, как это не странно! Великолепный профессионал, чуткий человек, выслушивающий все пожелания и дающий дельные советы!
Ремонт квартиры сделан отлично! Олег сам закупал необходимые расходные материалы, что существенно сократило мои проблемы с походами в строительные магазины.
Очень рекомендую всем , кто собрался делать ремонт этого специалиста! Особенно женщинам!
ПлиточникиРемонт туалета
Олег Сергеевич укладывал плитку в санузлах. Качество работ нам понравилось. Все очень сделал быстро и все качественно. Он очень ответственный, пунктуальный, трудолюбивый в том плане, что всегда выяснял все детали, советовал, как лучше сделать. Работой мы очень довольны.
ПотолкиПлиточникиМонтаж труб
Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры
— Юлия Юрьевна
ПолыПлиточникиУкладка ламината
Олег Сергеевич выполнил укладку плитки и укладку ламината, работы выполнены отлично, у мастера замечательная бригада, в процессе работы все объясняли и даже предлагали свои варианты. Очень доволен работой и готов рекомендовать.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Олег Сергеевич сделал ремонт ванной и туалета "под ключ". Дополнительно в прихожей поклеил обои. Отлично! Все понравилось. Все на пять баллов. Я очень довольна. Много с ним советовалась, что выбрать, куда повесить. Буду рекомендовать мастера. Он очень хорошо разбирается в строительстве. Вчера уже сын с ним разговаривал. Вежливый, очень аккуратный, хорошо делает. Я не зала, где искать мастера. Долго не могла выбрать. Брать с улицы было страшно. Пообщалась с несколькими мастерами, выбрала Олега Сергеевича и не ошиблась. Сервис компании понравился. Ваш сайт мне посоветовали знакомые. Спасибо большое!
— Любовь Ивановна
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Я обращалась на ПРОФИ.РУ для подбора мастера на ремонт ванной и туалета "под ключ". Осталась очень довольна результатом. Мастер работал у меня с напарником - сделали все быстро, четко, аккуратно. Рекомендую мастера! Оценка "пять с плюсом", однозначно! Спасибо вам огромное! Думаю, что будем еще к вам обращаться!
— Жанна
ПолыУкладка ламината
Требовалось в квартире уложить ламинат. Работа уже выполнена, все прошло хорошо. О работе мастера, Савельева Олега Сергеевича, остались только хорошие впечатления. Качеством и, в целом, результатом работы осталась довольна.
СантехникаПлиточники
Ремонт ванной и туалета
Мастер - в высшей степени компетентен.
Результат превзошел ожидания: сроки, качество, старательность, цена, опрятность и т.д.
Обязательно буду рекомендовать.
ПолыУкладка ламината
ПлиточникиМонтаж реечного потолка
Все, что ожидали, получили, ремонт ванной выполнен быстро и качественно. Стоимость не маленькая, но соответствует полученному результату. Рекомендую не только своим друзьям, но и всем остальным
— Василий
Поклейка обоевУкладка ламинатаПокраска потолка
Все понравилось, мастер все очень хорошо сделал. Обои поклеил ровно и ламинат хорошо положил, все замечательно.
Плиточники
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУкладка ламината
Заказ был на малярные и штукатурные работы. Необходимо было в комнате 18 кв.м покрасить потолок, поклеить обои, уложить ламинат. Сказать можно только одно: "Все отлично. Супер! Никаких проблем!"
ПлиточникиУкладка керамогранита
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Пригласили Олега на переделку работ после другого мастера с профи.ру.
Очень близко к сердцу принимал все недочёты и "косяки" предыдущего "мастера". Всё переделал, достаточно быстро и качественно!!! УМ-НИ-ЦА!!!!
Минусы: не обнаружены!
Плюсы: качество работы, ответственность, весь свой собственный инструмент, отношение к инструменту и месту проведения работ - на высшем уровне (чисто, всё на своих местах, красиво!). Остались очень довольны!!!! Всем рекомендую!!!!! И своим друзьям в первую очередь. Спасибо тебе ОЛЕГ!!!!!
— Борис Михайлович
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбои
Мне нужно было на кухне уложить плитку на пол и поклеить обои. Сроки поджимали. Олег буквально за 4 дня сделал всю работу один, причем качественно. Я был приятно удивлен. Плитка уложена идеально. В общем, мне очень понравилось! Я доволен его работой!
Плиточники
Мне мастер выполнил комплексный ремонт кухни, отличный специалист, понравилось его отношение к работе. Олег Сергеевич - настоящий профессионал, знает свое дело. Мастер был пунктуален, вежлив. В наличии имел весь необходимый инструмент. Работа выполнена на "отлично". Очень приятно, что есть такие ответственные специалисты и просто замечательные люди!
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Плиточники
Спасибо большое Олегу. Результат превосходный. Умничка, соблюдал все технологические "премудрости". Доброжелательно относился ко всем моим "заморочкам", пунктуален. Профи с большой буквы "П". Все финансовые договоренности соблюдены, количество материала рассчитал точно. Оценка 5+. Обязательно буду рекомендовать Олега своим друзьям и знакомым. Еще раз Большое Спасибо!!!!
— Наташа
— Александр Егорович
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыМелкие электромонтажные работы
В целом работой Олега я осталась довольна. Мне требовалось расшить трещены на стенах (потрескалась краска), зашпаклевать все и зашкурить. Недочет в том, Олег не использовал сетку серпянку для заделки расшитых трещин. Особенно это необходимо в углах и при работе с гипсокартоном. Но мне понравилась его находчивость в решении вопроса с входным дверным проемом, который был в ужасном состоянии. Я долго мучилась и не знала, как облагородить дверной проем без лишних капиталовложений. Олег предложил вариант, который оказался самым оптимальным по цене и качеству. Сделал все аккуратно.
Оценка 4+, потому что всегда должен быть зазор для роста:)
В целом могу сказать, что Олег очень внимательный и исполнительный мастер.
Если понадобится еще помощь, обязательно буду к нему обращаться и при необходимости порекомендую своим знакомым!!!
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Заказ сделал на отделочные работы по потолкам. Ванная комната 4 кв.м, необходимо было там сделать реечный потолок, без разводки электрики. Сделал все очень профессионально, несмотря на свой юный возраст. Все отлично.
— Ринат