1. Артисты

Савчук Александр Евгеньевич

Актёрское мастерство, актёр, манекенщицы

Отзывы: Савчук Александр Евгеньевич

Фотомодели
Александр профессионально отработал, пришел вовремя, внешне подготовился, был безупречно одет. На съемках вел себя раскрепощенно, профессионально позировал. Александр, вам отдельное спасибо! Будем на связи!
Фотомодели
Понравилась работа. Все четко по договоренности.

5++++++
Отличный специалист своего дела. Предлагает хорошие идеи в съемке, не безразличен к процессу. Знает что нужно делать, и делает это! Рекомендую

Спасибо большое Александру!
Очень серьезно подошел к поставленной задаче! Быстро адаптировался под каждую роль. Все выполнил безукаризненно.
несомненно буду обращаться еще!
Степан

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с Александром. Это был настоящий профессионал своего дела!

Во-первых, его профессионализм поражает с первых минут работы. Он великолепно понимает задачи, знает, как лучше представить изделия разных стилей и всегда готов предложить креативные идеи. Фотосессии с его участием проходят на высочайшем уровне, а результат всегда превосходит ожидания.

Во-вторых, хочется отметить его пунктуальность. Для нас, как для команды, это было крайне важно, так как каждая минута на счету. Он всегда прибывал вовремя, что позволило нам четко следовать расписанию и избежать ненужных задержек.

Наконец, его серьезное отношение к работе заслуживает отдельной похвалы. Он всегда максимально сосредоточен на процессе, внимателен к деталям и стремится добиться идеального результата. Это человек, который действительно вкладывает душу в то, что делает.

С полной уверенностью рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного и талантливого манекенщика для своих фотосессий. Вы точно останетесь довольны его работой!

Актёры
Очень высокий уровень работы. Александр отлично вписался в сюжет истории. У нас была ювелирная съёмка, быстро вошел в роль и помогал ещё эксперту вжиться в образ. Кадры получились супер. Всем рекомендую, будем приглашать Александра ещё

Актёры
Снимали вместе рекламный ролик. Александр отлично справился с работой! Очень довольны результатом!

Фотомодели
Работаем с Александром не первый раз! Нравится его работа, понимание и видение. Получаются очень красивые фотографии. Человек пунктуальный. К работе рекомендую.

Фотомодели
Спасибо Александру за работу!
Очень профессионально. Очень довольны результатом!
Ульяна
Фотомодели
Спасибо Саше за работу, все чётко, вовремя, по делу! Сразу понял ТЗ и выполнил все наши хотелки, даже задержался на полчасика, чтобы мы все отсняли. Все круто, однозначно рекомендую
Фотомодели
Хорошо отработали, результатом очень доволен, Саша отработал профессионально, очень обаятельный и пунктуальный человек, одежда на нем сидит очень хорошо, фотографии получились супер.

Актёры
Отличный специалист и приятный человек. Спасибо, Саша, за креативность, импровизацию, комфорт на площадке. Будем ещё сотрудничать, с радостью. 😀
Эвелина

Актёры
Отличный актер. Пунктуальный. Круто справился с задачей. Рекомендуем к сотрудничеству
Камиля
Фотомодели
Все прошло супер! Благодарю Александра за качественно выполненную работу и подготовку к самой съемке
Вугар

Фотомодели
Фотосессия прошла на одном дыхании. Александр знает свое дело, и каждая минута работы тратилась на дело.

Манекенщицы
Шикарно выполнена работа , помог подобрать еще одну модель
Выполнили все на ура. Съемка прошла чудесно! Вы прекрасны!!!
Спасибо Вам

Фотомодели
Все прошло отлично! Специалиста рекомендую:)

Фотомодели
Отлично поработали с Александром на съёмочной площадке! Пунктуальный, быстрый, профессионал своего дела)
Ekaterina

Все супер, спасибо
Regina
Фотомодели
Спасибо Александру, вообще нет никаких замечаний, прекрасно отыграл свою роль👌🏼 Красивый, приятный, пунктуальный, вежливый, фотогеничный актер👍🏻

Фотомодели
Александр хороший человек и отличная модель. Пунктуальный, внимательный и профессионально работает на камеру
Всем советую!

Модели плюс-сайз
Огромное спасибо! Самый харизматический, фотогеничный, импозантный, самый лучший. Очень комфортно работать с Александром. Всем рекомендую. Пунктуален, исполнителен, обладает всеми нужными качествами для работы.

Манекенщицы
Отлично отсняли с Александром товар, он пунктуален, внимателен. Отдельная благодарность, что несмотря на позднюю просьбу о пижамных штанах, Александр смог ее выполнить.

Фотомодели
Александр - потрясающий человек, с большой харизмой! Пригласили в качестве актера на видеоролик. Несмотря на небольшое количество времени для подготовки, все выучил и отработал замечательно! Спасибо !

Александр превзошел ожидания 👌🏻
Приехал вовремя, спокойно предоставил информацию о себе для заполнения договора, выложился на съемке на 120%
Приятный в коммуникации, вежливый
Все отлично, спасибо!

Манекенщицы
Саша большая умница! Пунктуальный, ответственный, выкладывался на все 100%. Мне, как фотографу, было очень приятно работать!

Фотомодели
Все просто отлично! Профессионализм, пунктуальность, было легко и приятно работать с Александром. Рекомендую.

Модели плюс-сайз
Все прошло отлично👍 Спасибо Александр!

Фотомодели
Александр моментально откликнулся на заказ. Пришел заранее, предварительно уточнил свои задачи и необходимый образ. Вежливый, воспитанный и исполнительный!) Прекрасно справился со своей задачей. ОЧЕНЬ рекомендую к сотрудничеству!
Фотомодели
Пригласили на съёмку футболок для маркетплейса. Отличный парень! Приятно было поработать, дисциплинированный, позитивный, знает свою работу! Благодарим!
Фотомодели
Спасибо Александру за проделанную работу. Работать с ним было очень комфортно, профессионал своего дела.

Все прошло супер
Фотомодели
Работали с Александром,всем довольны.Профессионал своего дела.Ещё обратимся.

Фотомодели
Очень понравилась работа Александра! Обязательно обратимся ещё! Профессиональный подход к делу, большой опыт съёмок!
Романова Вероника Александровна
Актёры
все супер, поработали отлично!)

Манекенщицы
С Александром приятно работать, он сразу понимает что от него хотят, быстро реагирует, отлично работает на камеру. Думаю ещё поработаем над другими проектами