2. Савченко Федор Геннадьевич

Отзывы: Федор Савченко

Раиса Тимофеевна
ЭлектрикаСлаботочные работы

ЭлектрикаУстановка домофона
Этого мастера я с удовольствием порекомендую и друзьям, и знакомым. Федор Геннадьевич сделал все, от чего отказывались остальные мастера. Получилось ОЧЕНЬ аккуратно, быстро и недорого.
Оцениваю на 100++++++

Установка домофона
Фёдор Геннадьевич выполнил ремонт домофона. Всё прошло нормально, разговорами не надоедал, сделал всё достаточно быстро за один вечер, в тот же день приехал. Мастера могу порекомендовать, работать с вами удобно, обращаться к вам буду.
Валентина Васильевна

Слаботочные работы

Пётр

Анатолий Владимирович

Тина

Владимир, Дмитрий
Установка домофона
Всё хорошо прошло, замечательно!

Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер - редко встречаю людей, которые хорошо знают физику. Оценка "5+", спасибо.

Установка домофона
Федор Геннадьевич ремонтировал домофон. Все сделал. Видно, что в теме разбирается, в правилах. Работы определенные, на которые мы договорились, там небольшие, в принципе, были, тем не менее поставил, установил, дал рекомендации. Оборудование старое, надо менять, мы с ним согласны. Показал себя хорошо, никаких отрицательных моментов не было, знает, чем занимается. Отношение вежливое, нормально все было, не было ничего такого. Спокойный, выдержанный, лишнего ничего не болтает, не говорит, при этом занимается своим делом. Пунктуальный, как мы с ним договаривались, так он и приезжал, без проблем. Мастера рекомендую.

Изаура Магомедшапиевна

Установка систем видеонаблюдения
Мастер установил видеонаблюдение в детской комнате. Федор подобрал оборудование, всё установил и подключил. Очень довольны, работа сделана быстро и без лишних разговоров! Замечательно!

ДвериУстановка дверного замкаУстановка домофона
Установка систем видеонаблюдения
Федор Геннадьевич приехал для настройки IP-камеры и поискf обрыва в соединении. Причину нашел, кабель обжал, настройка камеры не понадобилась, поскольку после восстановления соединения изображение стало выводиться на монитор. Мастеру спасибо
Слаботочные работы
Пригласили мастера починить электромеханический замок на входной двери. Федор Геннадьевич откликнулся сразу, не отказался от ремонта замка ( а не сразу менять, как большинство мастеров, которых мне предлагали). Приехал на следующий день со всем необходимым инструментом. Починил быстро и профессионально. Теперь буду обращаться к нему за квалифицированной помощью случае необходимости . Рекомендую!

ЭлектрикаУстановка домофона
Мастер учел все наши пожелания. Пунктуальный. Работу сделал быстро, качественно.
Все довольно культурно. Все объяснял. Оцениваю на "пять с плюсом".

Установка домофона

Результат достигнут ,которого ожидала у..мастера золотые ручки и цена соответствует качеству и рекомендую докатит

Установка дверного замка

ДвериКлючи/замки
Федор Геннадьевич менял мне замок на входной двери. Мастер аккуратный, вежливый. Профессионально выполнил работу. Глаз радуется! Спасибо мастеру! Очень нужный сайт! Буду обращаться.

ДвериУстановка дверного замка
Требовалось демонтировать замки и установить новые. Мастер приехал вовремя, проконсультировал, доброжелательный. Замки пришлось искать, нашли быстро благодаря опыту Федора Геннадьевича. Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Соотношение "цена-качество" оптимальное. Всем советую.
ДвериРемонт дверей
Федор с напарником выполнял ремонтные работы по дверям. Отлично, все очень хорошо. Никаких проблем не было, все идеально. И по цене мы сошлись. Даже все покрасили в один цвет, мастера - молодцы. Работы много, надо было выполнить быстро, а инструментов нет, так как квартира съемная. Они и стену заштукатурили, и материалы сами закупили.