2. Савченко Дария Дмитриевна
  3. Отзывы: Савченко Дария Дмитриевна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Дария Савченко

Макияж
Даша отличный специалист! Заранее обсудили прическу и макияж, договорились сколько по времени займут сборы. Даша приехала вовремя, все было максимально комфортно, результат получился даже больше моих ожиданий! максияж и прическа держались весь день, я в восторге!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я безумно рада, что частичкой самого важного дня в моей жизни стала Дарья! Очень вежливая, приятная, позитивная девушка, с которой волнение уходит на нет и появляется бодрое праздничное настроение. При подготовке образа Дарья учла особенности платья, букета невесты и мои пожелания, из-за чего макияж и причёска смотрелись гармонично и подчёркивали друг друга, а я чувствовала себя максимально комфортно. В день церемонии Дарья также сделала образ моей маме и интересную причёску младшей сестре мужа - все остались очень довольны! Несмотря на дождь, ветер и слёзы, макияж и причёска оставались такими же красивыми, как в своём первоначальном виде. Ещё раз большое спасибо за ваш профессионализм!)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое за отличный образ для вечеринки в стиле Гэтсби. Прическа и макияж продержались весь вечер, не понадобилось ничего поправлять. Всё замечательно, отличный специалист, поняла мои желания с полуслова и воплотила их в жизнь. Обязательно еще обращусь. Рекомендую 💯!
Анна Сахарова
Макияж для фотосессии
Даша замечательная, пунктуальная, аккуратная и внимательная!
Очень было комфортно с ней при создании образа для фотосессии.
Очень рекомендую! :)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья очень приятный и чуткий человек! Создала мне замечательный образ, приехала вовремя, мы все успели. Очень рекомендую!
Фотографии с репетиции

Свадебный макияж
Даша - отличный стилист, все сделала супер красиво, учла все пожелания, в итоге образ невесты получился восхитительный, что отметили все гости и родные❤️
Даша, спасибо тебе огромное, теперь все образы на мероприятия буду делать с тобой 🥰

Свадебный макияж
Дария не только отличный специалист, но еще и очень приятная девушка! Сделала шикарный образ, я была в восторге! Настроение держалось на высоте весь день, как и причёска с макияжем)) Крайне рекомендую всем невестам доверить свой образ Даше)

Свадебный макияж
Дарья отличный мастер своего дела знает что предложить найдет подход работа просто шикарная прическа и макияж продержались до победного до 12 ночи еще успела сделать укладку маме спасибо большое за превосходное настроение вы моя любовь 😍🥰🥰🥰🥰😎

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Даша - очень приятная в работе и большой профессионал.
Все замечательно! На репетиции мы с Дашей попробовали 3 варианта прически и сразу стало понятно, что мне больше всего идет. С макияжем Даша сразу попала в точку.
Прическа, которую Даша сделала в день свадьбы, мне понравилась еще больше, чем на репетиции!
Еще хочу отметить, что макияж продержался весь день, я даже его ни разу не поправила.
На репетицию я ездила с платьем и 3 вариантами обуви, Даша помогла мне определиться с выбором.
А еще Даша дала мне ссылки на нужные аксессуары на WB.

Свадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Дарье, за прекрасный макияж и прическу в самый важный день. За её лёгкость,приятно общение и хорошее настроение на весь день. Макияж и прическа были сделаны без репетиции ,увидев себя в зеркале ,я была в шоке от увиденного ,это было просто нереально красиво. Все продержалось до самого конца .Ещё раз спасибо большое
Ася
Отличный специалист!
Гузель
Укладка утюжком
Все прошло супер! Дария приятная в общении и профессионал
Светлана Корнеева

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Определенных ожиданий не было, но было решено в такой важный день довериться Дарье. И я не прогадала! Макияж и прическа держались весь день, я увидела себя в новом образе и за все это спасибо Дарье!
Вечерний макияж
Никогда не обращайтесь у этой девушке, в последний момент она говорит, что не может выполнить ваш заказ...
Дария Савченко
Ольга, вы сами знаете, что все было абсолютно не так
Об отмене записи я вас предупредила за неделю!
Предупредила, объяснила ситуацию и извинилась на что вы меня заблокировали
К своим клиентам я отношусь с уважением и отмена записи с моей стороны единичный случай, поводом к которому послужили обстоятельства при которых я не могла поступить иначе
Я не обязана отчитываться перед вами за такие ситуации, но я поступила по человечески, а Вы спустя месяц пишете ложь и более того врете всем!
Всего вам доброго

Olga Filippova
Вечерний макияж
Все хорошо. Дарья очень приятная, прислушивается к пожеланиям клиента. Укладка держалась 3 дня. Спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дашенька профессионал своего дела: пунктуальная, внимательная, отзывчивая, лёгкая в общении. С ней безумно комфортно работать. В день свадьбы создала потрясающий образ для меня и моей мамочки. Причёска и макияж держались весь день и вечер
Наталья Баталина

Вечерние причёски
Нашла Дарью здесь на профи. Моя интуиция не подвела. Хороший мастер, профессиональный мейкап. Сделала из меня богиню, сама себя не узнала. Благодарю от всей души!!! И Рекомендую всем!
Варвара

Дария, спасибо большое за оказанные услуги. Все отлично 👍🏻

ПарикмахерыВечерние причёски
Отличный специалист, всем рекомендую, все очень быстро и качественно 🥰

ПарикмахерыВечерние причёски
Дарья, спасибо большое за прекрасную укладку и времяпровождение! У Вас золотые ручки)
Дария Савченко
Была рада помочь вам со сборами😌

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Очень понравилась работа специалиста) время пролетело незаметно, прическа и макияж получились очень красивыми. На фото волосы на второй день, локоны мягкие и не слипшиеся )

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья, прекрасный специалист и чудесный человек! Огромное спасибо за вашу работу!
Дарья делала причёску и макияж на репетицию и свадьбу. На репетиции попробовали несколько причёсок и сделали очень женственный макияж. Дарья помогла подобрать мой идеальный образ для свадьбы. Работу оцениваю очень высоко: оперативно, качественно, с учётом всех пожеланий.
Дарья, спасибо большое! Профессионального развития и личных успехов!
Оксана Сазонова

Свадебный макияж
Дарья замечательная девушка, собирала меня на свадьбу, приехала без опозданий, вовремя собрала. Макияж и прическа выше всяких похвал, все продержалось сутки👍 так как вечеринка закончилась только в 5 утра) спасибо Дарье, буду еще обращаться.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья отличный мастер своего дела! Был запрос создать образ для мамы на свадьбу,чтобы не навязчивой,но в то же время красиво и со вкусом.Дарья выполнила этот запрос на 5 с плюсом,макияж выдержал все слезы,продержался стойко весь день и до глубокой ночи,прическа тоже отлично продержалась без каких-либо дополнительных вмешательств. Сама Дарья очень милая,приятная,отзывчивая,найдёт подход и общие темы с любым человеком. Однозначно рекомендую данного мастера и в будущем ещё буду сама обращаться к услугам Дарьи!

Свадебный макияж
Дарья собирала меня на мой самый главный день-роспись! Сборы прошли очень весело и атмосферно! Рекомендую обратиться и доверить свой образ именно Дарье) Вы не только будете прекрасными в свой самый главный день, но и зарядитесь позитивом!

Свадебный макияж
Дария делала мне прическу и макияж на свадьбу с репетицией. По причёске у меня был конкретный запрос, с которым Дария справилась на 146%, мне понравилось даже больше того образа, на который я опиралась! Макияж тоже вышел чудесный, на репетиции мы активно обсуждали, что мне понравилось, а что не очень, Дария учла все мои пожелания и в день свадьбы получилось просто потрясающе!
Дария Савченко
Дарья, благодарю Вас за отзыв, была Рада помочь вам со сборами👰🏻‍♀️🌸

Вечерний макияж
Дарья чуткий и внимательный специалист! Работу выполнила быстро и качественно! Образ продержался весь вечер, а я постоянно получала комплименты. Однозначно рекомендую данного специалиста и сама еще обращусь.
Дария Савченко
Благодарю вас за отзыв 😌 Была рада помочь вам со сборами🌸
Вечерний макияж
Спасибо за образ! Всё понравилось. Мастер прислушалась к пожеланиям. И успела все сделать в довольно сжатые сроки. Укладка и макияж держались весь вечер. Рекомендую!

Вечерний макияж
Мастер своего дела!) Дария помогла подобрать шикарный стильный образ в очень короткие сроки. Учитывая то, что редко крашусь, макияж очень понравился и держался до поздней ночи) Дария легкий и приятный в общении человек)

Все супер, благодарю
Благодарю вас за отзыв🌸☺️

Все отлично, быстро, профессионально и не скучно. Спасибо ❤️
Благодарю за отзыв ☺️ Была Рада помочь со сборами👰🏻‍♀️

Свадебные причёски
Огромное спасибо Дарье за чудесную, профессиональную работу! Сделала макияж и прическу на свадьбу - весь вечер получала за них комплименты!) Дарья не просто отличный мастер, но и очень приятный, тактичный и легкий в общении человек. До важного дня Дарья помогла выбрать прическу и показала варианты макияжа, а также нашла на маркетплейсе заколку, которая идеально подошла для украшения волос. В условиях, когда свадьба на носу и каждая минута важна, это очень большая помощь. С удовольствием буду обращаться к этому специалисту и в дальнейшем!)
Дарья, благодарю вас за отзыв 😌 Была рада помочь вам со сборами👰🏻‍♀️ 🌸

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Работа Мастера превзошла все ожидания!
Дарья очень приятный, пунктуальный человек, без замедления приступила к делу и результат оказался просто на высоте! Все четко, быстро, ловко и умело))
Всем советую мастера своего дела☺️😉
Дария Савченко
Благодарю за отзыв 😌 Была рада знакомству и возможности помочь со сборами🌸
Аксинья

Макияж
Дария просто богиня!!! Спасибо большое!!! Можно сказать в последний момент успела Дарию поймать и она превратила 3-х моих мам ( маму, свекровь, тетю родную) в потрясающих, сногсшибательных Афродит!!! Все на высшем уровне!!! Спасибо большое!!! 😍😍😍 рекомендую от души!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень рада, что именно Дария собирала меня на свадьбу. Ни разу не пожалела о своем выборе. Все прошло очень спокойно, без суматохи, с приятным общением и шикарным результатом.
О прическе договорились заранее - все получилось, как я и хотела. Но не знала какой хочу макияж, здесь я доверилась Даше, она подобрала цвета и сделала очень красивый макияж, который идеально мне подходил. Всё пожелания в процессе были учтены, нет ни единого замечания к работе. И прическа, и макияж продержались до поздней ночи.
Чувствовалось, что Даша делает свою работу с любовью. И также, профессионально, быстро, четко.
С большим удовольствием пишу этот отзыв) Огромное спасибо!
Дария Савченко
Спасибо большое за отзыв 🌸 Была рада помочь со сборами невесты👰🏻‍♀️
Анна Богачева

Дария, огромная благодарность 🥰🙏🏼
Просто в восторге. 🤩 Собирали 3-х девушек, мейк и укладка. Все остались очень довольны, даже самые привереды 😅 Еще и успели больше, чем ожидалось! Волшебно! Вы потрясающий профессионал своего дела. 👏🏼👏🏼👏🏼 100% ваш контакт останется в нашей копилке Топ 🔝 мастеров 🥰

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Дария прекрасная девушка, очень тактичная, собирала на свадьбу маму и двух бабушек, они капризные, но им все очень понравилось! А это уникальный случай! Приехала вовремя, все выслушала, сделала красоту))) однозначно профессионал своего дела❤️

Очень понравилась работа Дарьи, прическа и макияж на 5+💜
Макияж для фотосессии
Все хорошо, Дария старательный мастер.

Свадебный макияж
Макияж выполнен великолепно,я была в этот день прекрасна.
Дария мастер своего дела) очень круто, спасибо огромное. Советую всем)))

Вечерние причёски
Отличный специалист. Прическа была сделана быстро и качественно, продержалась весь день.
Варвара

Макияж для фотосессии
Все было прекрасно! Дарья приехала вовремя. Времени ушло на макияж+прическу около 2х часов с небольшим. Образ продержался весь день при активных перемещениях) с Дарьей легко было найти общий язык, мне было легко с ней в общении ❤️ спасибо большое за работу, приятно было познакомиться и провести сборы❤️
Люба Агеева

Свадебный макияж
Свадебный образ удался. Прическа и макияж супер! Все было выполнено в соответствии с моими пожеланиями, образ продержался до утра. Осталась в восторге! Дария, спасибо огромное!
Благодарю за выбор и отзыв😌 Была Рада помочь со сборами👰🏻‍♀️
Свадебный макияж
Спасибо Дарье за причёску и макияж!
С ней очень приятно общаться, приехала во время ,всё закончили в срок, причёска продержалась весь день в ветренную погоду,макияж за исключением помады продержался 2 дня,было жалко на ночь смывать))

Свадебный макияж
Все замечательно. Прическа и макияж держались до вечера. Все четко по времени и по моим пожеланиям. Мастер очень приятная и доброжелательная. Очень рекомендую

Свадебный макияж
Дарья - профессионал своего дела, мне очень понравилось работать с этим специалистом. В назначенный день приехала вовремя, с самого порога расположила меня своим образом - белая рубашка, чёрный низ, идеальный макияж и причёска.
Во время сборов я была спокойна и расслаблена, Дарья рассказывала про косметику, с удовольствием отвечала на мои вопросы.
Я была очень довольна своим свадебным образом, и мы не вносили никаких правок в макияж и причёску.
Макияж и причёска продержались весь день. Рекомендую данного специалиста от всего сердца!
Таня
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Даше что она приехала ко мне в 6 утра и собрала на самый важный день в моей жизни) открытая, очень позитивная, специалист с большой буквы, мой муж офигел когда меня увидел)) причёска и макияж 100 из 10 , спасибо ещё раз !
Дария Савченко
Татьян, спасибо большое за отзыв☺️ Была Рада вам помочь со сборами👰🏻‍♀️🌸

Макияж для фотосессии
Отличный специалист, буду обращаться ещё и ещё

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень красивая прическа и макияж. Все получилось,как я и хотела. Мастера рекомендую. У Дарьи хорошая ,лёгкая энергетика, с ней приятно общаться. С профессиональный точки зрения к работе нареканий нет, все четко и со вкусом. Спасибо, я довольна, на фотографиях выглядела превосходно.

Естественный макияж
Максимально корректная, адекватная, понимающая специалист!
Весь день я была красивая, мой макияж называли свежим, прическа великолепная! Спасибо огромное!!

Невероятный специалист!
Репетиция свадебного образа прошла прекрасно. Очень приятный,располагающий к себе человек. В свадебный день Дарья приехала вовремя,сделала все четко и красиво! Всем очень понравился образ,а главное мне (невесте). Прическа и макияж продержались целый день.
Дарья Василица

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дария это моя любовь с первого взгляда, просто замечательный человек и превосходный мастер! Собирала меня сначала на роспись, а затем на само торжество и оба раза я осталась довольна 💜💜 Огромное тебе спасибо
Дария Савченко
Спасибо большое тебе за отзыв 😌 Была рада помочь тебе со сборами🌸👰🏻‍♀️
Макияж
Дарья, очень милая, вежливая девушка. Сразу поняла меня с пару слов что я хочу. Работа была выполнена на 5+, безупречный макияж и прическа свадебная! Жених и гости и сама я были в восторге от моей красоты)) спасибо большое.

Вечерний макияж
Дария просто лучшая!!! Задача была собрать меня на свадьбу друзей. Дария справилась с ней на 5++++. Макияж держался весь вечер, даже сегодня утром я проснулась с ним, немного подправить и можно было бежать по своим делам. Укладка продержалась отлично, выдержала дождь и опять же утром я проснулась с ней!!! Бесконечно благодарна за ваши волшебные ручки!!! В следующие разы буду обращаться только к вам😍😍😍
Спасибо большое за отзыв🌸 Была Рада помочь вам в создании образа ☺️

Вечерний макияж
Очень рада, что остановила свой выбор на Даше! Она специалист высшей категории. Пришла вовремя, сделала всё быстро и идеально. Очень рекомендую!
Благодарю вас за отзыв, была Рада помочь со сборами 👰🏻‍♀️😊

Свадебный макияж
Огромное спасибо Дарье за свадебную прическу и макияж, я сама себя не узнала, от комплиментов не было отбоя ,я в восторге 👍👍👍
Дария Савченко
Анна, благодарю вас за отзыв🌸 Была Рада помочь вам со сборами👰🏻‍♀️

Свадебный макияж
Хочу сказать большое спасибо Дарие за свадебный образ! Был подобран образ, учтены пожелания, была оказана помощь в украшениях. Макияж и прическа был стойким, никаких нареканий.
Сама Дария пунктуальна, внимательна, профессиональна. Хочется отметить также чуткость, ненавязчивую коммуникабельность. Образ получился идеальный! Мастер прекрасный! Рекомендую!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Дарья - просто восторг!

Помимо того, что она замечательный мастер-автор укладки, с которой я хожу уже 2-ой день (это после целого дня свадьбы и смены 3 нарядов), так еще и просто супер приятный в общении человек, с отличным чувством юмора и энергетикой 🖤

Вечерний макияж
Дария настоящий профессионал своего дела! Весь образ был идеальный, мастер, который прислушивается к клиенту!
Все очень понравилось!
Отличный мастер и прекрасный человек, очень приятно было поработать вместе!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья, еще раз большое спасибо за Вашу работу! 🤩 Свадебный образ удался и за счет правильно подобранного макияжа (по Вашим советам), и благодаря стойкой прическе (несмотря на то, что постоянно снималась и надевалась шляпка)👍
Всем советую этого специалиста: на репетиции мы обговорили все моменты и довольно быстро реализовали уже в день свадьбы то, что я и хотела, получился живой и при этом заметный образ) который выдержал и прогулку под солнцем с 26 градусами и влажность оранжереи в аптекарском огороде😅

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Замечательная девушка и профессионал в своём деле.Большое спасибо)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Даша прекрасный визажист и прекрасный яркий и добрый человек! Очень внимательно относится к своей работе, все инструменты в идеальном состоянии и абсолютной чистоте! Даша очень внимательна к пожеланиям клиента и понимает желание с полуслова! Спасибо за прекрасную работу!
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Красивая причёска и качественный макияж. Работали с Дарией 2 праздника подряд, все четко. Специалист прислушивается к пожеланиям и помогает с выбором. Рекомендую Дарию как профессионала

Вечерний макияж
Большое спасибо за прекрасный образ!
Дария делала мне прическу и макияж. За несколько дней до назначенной даты Дария спросила про пожелания к образу и во время работы все эти пожелания были учтены.
Особо хочу отметить:
1) пунктуальность
2) вежливое и оперативное общение
3) профессионализм
4) чистота и аккуратность
Однозначно рекомендую!
Милена

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дария очень приятная девушка, приехала и собрала меня, моя мама и сестру!
Все макияжи и прически держались до вечера и пережили слезы и свадебную дискотеку.
Отличный специалист, все быстро и четко. Отдельное спасибо за приятную беседу
Марина Пташинская

Вечерний макияж
Дарья, всегда попадает в точку с образом, сделали три образа с ней на разные мероприятия, прическа держалась до утра, макияж тоже был не изменен🤗😘 обращусь еще раз 💯👍👏🏻
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Дарье за прекрасный макияж и прическу) все очень понравилось, макияж держался до позднего вечера, прическа немного опала из-за дождливой погоды, но это не как не испортило настроение. От общения остались только положительные эмоции)

Свадебный макияж
Хочу сказать огромное спасибо Даше, что сделала день свадьбы сына еще более прекрасным!!!! Ты сделала чудесный образ! И прическа и макияж- все на высшем уровне!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!

Свадебный макияж
Очень довольна что выбрала Дашу, для такого важного в жизни мероприятия, как свадьба, так как она все сделала на высшем уровне.
Заплатили 10000 потому что еще маме укладку делали.
Свадебный макияж
Благодарю Дарью за хорошую работу. Макияж и причёска продержалась весь вечер. Рекомендую.
Благодарю вас за отзыв☺️
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Даша приехала вовремя, очаровательная девушка! Тактичная, интересный собеседник и прекрасный профессионал. Все разложено аккуратнейшим образом, кисти чистейшие-приятно, когда человек так относится к работе. Макияж выше всяких похвал, отметили все, мне было очень приятно! И весь образ и прическа-все сложилось! Огромное спасибо, в следующий раз только к ней!
Екатерин, благодарю Вас за отзыв 😌 Была Рада помочь со сборами

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Дарье за прическу и макияж )
Все сделано качественно )
Учтены все мои пожелания .
В день свадьбы подъехала на сборы во время , все успели )
Отдельное спасибо за помощь в шнуровке корсета 😊

ПарикмахерыСвадебные причёски
Даша отличный мастер! Оперативно выбрали оптимальный вариант укладки на свадьбу для дождливой погоды, укладка продержалась отлично весь день, 16 часов! Только приятные впечатления!)
Елена Никонова
Все прошло прекрасно

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Получилось даже лучше чем я ожидала. Дарья очень приятная девушка и профессионал своего дела! Все продержалось до конца вечера😍
Ксения, спасибо большое за отзыв😌 Была Рада помочь со сборами😍👰🏼‍♀️

Вечерний макияж
Все очень понравилось! Заранее все обговорили с Дарией. Макияж получился легкий, но настолько гармоничный во всех смыслах. И причёска, все держалось до конца мероприятия. Получила много комплиментов, даже сама того не ожидая 🙈 восхищение, восторг. Спасибо большущее!!! 🤩❤️
Ирина, благодарю Вас за отзыв😌 Была Рада помочь Вам со сборами👸🏻
Умеда
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья невероятно приятная и милая девушка. Спасибо за макияж и прическу. Всё получилось как я -хотела! Свадебный образ смотрелся органично!

Вечерний макияж
Очень благодарна Дарье за образ на свадьбу брата 🤗 И укладка, и мейк продержались безукоризненно больше 12-ти часов. Очень советую и в дальнейшем буду обращаться 😉
Маш, спасибо большое за отзыв😌 Была Рада помочь Вам со сборами

Свадебный макияж
Очень приятная девушка. Настоящий проффесионал своего дела. У неё все в порядке со вкусом. Подобрала макияж и прическу именно для меня, индивидуально. Сделала образ фантастически мне и моей дочке👍
Причёски
С Дарией легко работать. Пунктуальная, пожелания учла
Вечерний макияж
Дарья , сделала мне невероятный макияж и заплела косы , я очень довольна !
Альбина

Свадебный макияж
Спасибо Даше за образ!Репетиции не было,заранее обсудили образ по фото,что ожидаю,в итоге вышло потрясающе!
Успели за 2,5 часа и собраться и перекусить,все без спешки и напряга.
Макияж держался весь вечер,даже после «целовашек» помада оставалась долгое время.
Очень приятный человек 🥰
Альбин, спасибо большое за отзыв☺️ Вы очаровательная 👰🏼‍♀️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Фея моей мечты, сделала свадебный образ на 10+ из 5 возможных. Легкая в общении, сразу словили одну волну. Она точно понимала, но она превзошла мои ожидания. Никто из друзей и знакомых меня не узнал) но это неузнавание было приятным и неожиданным в первую очередь для меня самой) большое спасибо ❤️❤️❤️
Ксения, спасибо за отзыв☺️ Была Рада помочь тебе со сборами👰🏼‍♀️🩷

Свадебный макияж
Очень благодарна мастеру за прекрасный образ на свадьбу. При общении сразу попала во все мои хотелки и посоветовала как сделать лучше и эффектнее. Приехала как и договаривались во время)
Во время выполнения макияжа и прически приятные беседы и отличное настроение на весь оставшийся день который так важен для невесты ❤️
Жених был просто в восторге, гости тоже, весь день была самым красивым украшением😀
Макияж и прическа продержались отлично, даже на второй день было все так же идеально.
Спасибо большое ☺️
Всем рекомендую данного мастера, профессионал своего дела, приятная и обворожительная девушка ❤️
Кристин, благодарю Вас за отзыв☺️ Была Рада помочь Вам со сборами👰🏼‍♀️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья отличный стилист-визажист, на репетиции проработали образ, обсудили, что ещё можно скорректировать. В день свадьбы Дарья оперативно меня собрала, помогла надеть платье. Макияж держался отлично!
Екатерин, благодарю Вас за отзыв☺️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Пунктуальный и ответственный человек, очень приятная по общению, макияж и прическа вышли бомба!❤️ все было очень красиво, столько комплиментов получила! Спасибо Вам огромное!
Дария Савченко
Карин, благодарю Вас за отзыв☺️ Была Рада помочь Вам со сборами)

Отличный мастер!
Создала образ, получилась отличная фотосессия.
Благодарю за отзыв😌 была рада Вам помочь Вам
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все очень понравилось, получилось аккуратно и без задержек, все успели. Время мероприятия переносилось пару раз на раннее время, но мы очень спокойно и быстро договорились с Дарией по поводу раннего выезда. Договорились о том, что хочу быстро, в процессе самого нанесения макияжа ещё и чудно тихо поболтали, Дария дала полезные советы по укладке волос и дала сфотографировать нужные средства. Макияж, как и причёска, держались весь праздник, всем очень довольна.
Дария Савченко
Благодарю за отзыв😌 была рада познакомиться и помочь со сборами☺️

Свадебные причёски
Я мама невесты, хочу выразить свою радость и огромную благодарность Дарии за прекрасную профессиональную работу стилиста! Я в восторге от своей доченьки невесты. Ксения сначала даже растерялась, увидев себя. Дочка редко пользуется косметикой. Молодые уже расписались, фото сессия прошла отлично! Невеста лучше всех! И Ксюшенька сказала что она самая красивая. Виталий жених тоже был сражен такой красотой. Дария спасибо Вам за эти эмоции радости!
Дария Савченко
Ирин, благодарю Вас за отзыв 😌 Была рада помочь в создании образа невесты для Ксюши😍
Елена Чепик

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья создавала мой образ для свадьбы сестры. Все, что мы обговаривали заранее, все воплотила в лучшем виде! Образ получился элегантным и современным. Важно, что все продержалось до конца вечера в неизменном виде. Комплименты других гостей, лучшее подтверждение что все удалось.
Немаловажно, что общение во время подготовки было доброделательным, лёгким и открытым!
С удовольствием вернусь к специалисту, если появится такая необходимость.
Дария Савченко
Елен, благодарю Вас за отзыв😌 Была рада помочь Вам со сборами!
ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Приятный, профессиональный мастер. Приехала вовремя, сделала прекрасную прическу дочке на выпускной из садика.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо,Даше за прекрасный макияж и прическу♥️Все хорошо держалось целый день.Даша помогла с подбором макияжа и прически.
Благодарю за отзыв☺️

Макияж для фотосессии
Очень приятная коммуникация, всё четко и во время. Образ получился именно таким, как хотелось бы, с вниманием к мелочам. Прическа и макияж продержались до конца мероприятия. Спасибо! Рекомендую!
Дария Савченко
Благодарю за отзыв😌 Была рада знакомству и совместной работе

Свадебный макияж
Даша, потрясающий специалист и очень приятный человечек с позитивной, успокаювающей энергией! Жених прослезился, когда увидел меня ) в хорошем смысле слова ) Прическа и макияж были на высоте, а главное именно то, что я хотела и продержались целый день! Спасибо огромное Даше и однозначно рекомендую!
Дария Савченко
Марин, благодарю Вас за отзыв☺️ Была рада помочь Вам со сборами)
Даша, прекрасный, слышащий клиента специалист. Рекомендую и благодарю 🌺🌺🌺
Виктория, благодарю Вас за отзыв) было приятно с Вами работать 😌
Кристина Биктимирова
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Дарья сделала прекрасный вечерний макияж и укладку.
Приехала вовремя. Очень доброжелательная и приятная девушка.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Дария прекрасный специалист и человек! Все очень понравилось, макияж и причёска держались весь вечер, услышала кучу комплиментов)) Спасибо ещё раз огромное, всем рекомендую!
Алтана

Свадебный макияж
Делали с Дашей укладку и макияж) макияж 100 из 100, как я и хотела)
всем очень понравилось) делали макияж в 8:00 утра, сейчас 21:15 держится прекрасно!!!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
замечательная девушка и специалист)) причёска и макияж продержались весь день в дождь)) рекомендую😊
Дария Савченко
Яночка, спасибо большое за отзыв😌 Была рада помочь Вам со сборами
Гуля

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все было супер профессионально, стилист приехал во время. Сделала очень красивую прическу , о который мы заранее договорились. Сделала прекрасный макияж , который продержался до утра. Большое спасибо Дарье!
Благодарю Вас за отзыв😌 Вы невероятная красотка

Вечерний макияж
Понравилось все, подход, умение чувствовать и слушать пожелания клиента, подход и профессионализм! Дарья полностью поняла мои пожелание и воплотила их, результат был великолепен! Спасибо большое ❤️🌸
Дария Савченко
Благодарю за отзыв😌 мне было очень приятно с Вами работать
Макияж для фотосессии
Все очень хорошо, прическа держалась долго, макияж тоже. Вышло красиво. Специалист - приятный человек. Единственное - по прическе вышло не совсем то, что я хотела, но это уже субъективно. Еще не уложились в час, поэтому и за студию пришлось больше заплатить. Но в целом мне понравилось.
Ольга Богданович
Дарья молодец, очень довольна

Свадебный макияж
Даша просто волшебная фея!
В день свадьбы приехала к назначенному времени, очень приятная в общении, зарядила позитивом на весь день и сняла весь свадебный мандраж, очень приятно было с Вами работать!)
Причёска и макияж были просто на высоте, получился очень нежный образ как я и хотела.
Теперь, если понадобятся услуги стилиста, то только к Даше ♥

ПричёскиЛоконы
Дарья собирала меня на свадьбу. Просто потрясающе. Очень довольна результатом. Приехала вовремя, собрала оперативно, учла все пожелания. Все было отлично, буду обращаться ещё.
Благодарю за отзыв)
Спасибо большое Дарье!
Быстро откликнулась, приехала даже чуть раньше, накрасила и уложила маму качественно, причёска продержалась весь вечер, хотя на улице по пути в ресторан был очень сильный ветер.
Благодарю за отзыв!)
Тася

Вечерний макияж
Всё понравилось. Образ получился таким, каким мне хотелось)
Кундуз

Хочу поблагодарить Вас и сказать спасибо Вам🌺
Приехала во время, успели все и даже не ожидала такого результата🤩
Макияж и волосы держались аж до самого вечера.
Очень внимательная, аккуратная и общительная девушка🥰
Одним словом профессионал своего дела.

Очень хороший специалист. Все хорошо сделала, укладка и макияж 🔥

Вечерний макияж
Это настоящий профессионал. Результатом очень доволна, прическа естественная, макияж просто восторг. Макияж и прическа продержались целый день.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер приехала вовремя, уложились на визаж и прическу в 2часа, что очень порадовало) не люблю долгие процедуры🙃 Визаж получился легкий, ненавязчивый и очень интересный! Прическу свадебную делали из средних локонов, тоже все очень понравилось. Локоны получились естественные. Единственное, в силу моих длинных волос+ натуральных и не крашенных, локоны долго не держатся к сожалению. В целом образ был нежный, воздушный, как мне и представлялось! Дарие большая благодарность! )))
Свадебный стилист
Дарья, спасибо за создание образа. и прическа и макияж были выполнены превосходно.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дария - приятная доброжелательная девушка, сделала мне прекрасные прическу и макияж. Рекомендую данного специалиста)
Свадебный макияж
Понравился тон,брови,губы,реснички продержалась весь день и вечер

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить благодарность Даше за мой свадебный образ! Работа получилась замечательная. Макияж и причёска продержались весь день (в том числе выдержали натиск дождливый погоды). Когда читала отзывы о работе Даши, заметила, что очень многие отметили её, как приятного в общении человека, полностью поддерживаю - беседа была приятной и ненавязчивой. Успехов в дальнейшей работе!

Макияж
Все очень понравилось. Макияж продержался 2 дня. Помогала надеть платье, без нее я бы точно не справилась)) очень приятная в общении)))

Свадебный макияж
Дорогие девушки, невесты! Я Хочу оставить отзыв о чудесном стилисте - Дарие Савченко! Дария прекрасный мастер своего дела, она создала в день моей свадьбы прекрасный нежный образ, и я себе очень нравилась, я была настоящей принцессой!👰 Она учла все мои пожелания и предложила несколько образов, несколько причесок и я могла их посмотреть на себе. Очень деликатно подошла и к макияжу, подчеркнув все мои достоинства! Прическа и макияж продержались сутки в идеальном состоянии.❤️ А еще один важный фактор - Дария пунктуальная и внимательная к невесте!) После свадьбы я рекомендую ее как мастера свадебного образа и не только свадебного!
Дария Савченко
Благодарю за отзыв ☺️ очень приятно!
Мария Александровна
Свадебный макияж
Понравился макияж, было красиво. А вот причёска огорчила: кудри распрямились через полчаса, на фотографиях выглядело неопрятно. Но специалист- приятная девушка, поэтому отзыв, скорее, положительный.
Антонина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дария - лучшее, что случилось со мной в период предсвадебной суматохи! Если вы в поиске профессионала своего дела, то я неоспоримо рекомендую обратиться Дарии! С момента начала работы над моим образом я ни капли не переживала за результат, абсолютно была уверена, что мастер сделает все на высшем уровне - и моя интуиция меня не подвела! Я безумно довольна вашей работой, вы прям очень точно попали в мои пожелания! Гости были в восторге от моего образа! Макияж и прическа были готовы к 11 утра и продержались в идеальном состоянии до 2 часов ночи (пока я уже самостоятельно не смыла макияж и не расплела причёску), ничего не потекло, не смазалось, все до конца выглядело свежим!
Отдельная благодарность за оперативность и желание помочь моей маме в исправлении ужасного макияжа, который ей сделали в салоне🙈 Дария без тени сомнений в экстерном порядке «пришла» на помощь и в считанные минуты (!!!) превратила маму в красавицу, избавив от «творения» другого недомастера!
В общем, если вам нужен талантливый специалист, знающий своё дело, как никто другой - обязательно обращайтесь к Дарии!
Благодарю Вас за отзыв☺️ Была рада стараться для Вас

Вечерний макияж
Даша очень приятная девушка - это во-первых))
Во-вторых, как специалист все потрясающе выполнила. Очень понравился макияж!
С укладками у меня всегда страх был за то, что держаться долго не будет ничего, т.к. волосы такие, но вот я пишу отзыв уже на следующий день после мероприятия и у меня до сих пор красивая прическа! Я даже немного в шоке)) Пришлось даже под дождем немного пробежаться, но и это волосы выдержали!
Очень советую мастера и сама буду обращаться еще!
Спасибо:)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дария очень приятный человек и отличный специалист, макияж и причёска продержались два дня) Всё очень понравилось, спасибо большое!)

Свадебный макияж
Спасибо большое, Дарие, за шикарный свадебный образ!!!
Приехала вовремя, приятно поболтали, время пролетело незаметно.
Я была самой красивой невестой и услышала очень много комплиментов, спасибо 🙏🏻
Дария Савченко
Благодарю за отзыв ☺️ Была рада разделить с вами утро невесты

Свадебный макияж
Дашенька, спасибо огромное!!! Причёска держалась до последнего!) Диадема и фата сидели как влитые, хоть мне постоянно казалось что они спадают🤣 Макияж выше всех похвал, он пережил свадьбу, посиделки после нее и ни одна ресничка не отвалилась, ничего не размазалось. В общем огромное спасибо!!!
И отдельное спасибо за психологическую поддержку во время сборов очень волнующейся невесты)
Укладка
Дарья сделала мне потрясающий вечерний макияж и укладку (голливудские локоны). Всё продержалась до следующего дня, пока сама не смыла)
Дарья очень приятный человечек и настоящий мастер своего дела! Рекомендую ❤️
Тина
Макияж для фотосессии
Дария - внимательная, располагающая к себе, пунктуальная, аккуратная. Выслушала все пожелания и воплотила в жизнь наилучшим образом!) Мастер!👏🏻
Большое спасибо!

Возрастной макияж
Дашенька спасибо огромное!❤️ Работа выполнена прекрасно!!! Все совпало с моими предпочтениями👌 Макияж и причёска выдержали всё! Рекомендую👍

Вечерний макияж
Креативность и профессионализм Дарьи , позволил собрать меня на вечеринку в голливудском стиле всего за 2 часа, осталась очно довольна
Ответственный мастер,приехала вовремя.
Большой выбор косметики. Сделала все даже лучше,чем ожидалось. Гости и муж были в восторге+продержалась прическа и макияж почти 2 дня.
Вечерние причёски
Понравилась укладка и макияж!! Прекрасный специалист,все супер! Спасибо за красоту!
Свадебный макияж
Замечательный специалист и приятная девушка! Работа выполнена качественно, профессионально и качественно!

Вечерние причёски
Дарья очень приятная девушка и прекрасный специалист! Пришла вовремя и быстро поняла, что я хочу и выполнила всё идеально! Я очень довольна! Рекомендую 100%! ❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хотела бы поблагодарить Дарью за создание неповторимого волшебного образа. Дарью я нашла через интернет и мне сразу понравились ее работы🤗Дарья - Вы Профессионал с большой буквы, пунктуальная, ответственная, приятная в общении девушка и просто красавица. Я очень рада, что доверилась именно Вам в этот важный и знаменательный день в моей жизни, настолько грамотно и гармонично были подобраны прическа и макияж к моему платью и создан по истине королевский образ. Прическа и макияж продержались до вечера, несмотря на сильный ветер и дождь. Спасибо вам огромное за шедевры, которые вы творите и прекрасное настроение, которое дарите невестам и их близким! Творческих Вам успехов!
Дария Савченко
Анна, спасибо Вам большое за отзыв😌 Была рада помочь Вам в создании образа невесты 🥰

Свадебный макияж
Спасибо мастеру Дарье за прекрасно выполненную работу! Все получилось намного лучше, чем я себе представляла😅 Макияж и причёска были просто шикарными, подучила очень много комплиментов. Макияж был настолько стойким, что мне удалось смыть его только с 5 раза😂 Ещё раз огромное Вам спасибо!😊
Дария

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дария, Даша , Дашуля сделала просто первоклассный образ для меня и моей мамы, также у нас была репетиция , где мы попробовали образ на торжество. Мастер -очень чуткая, нежная, мягкая. Было очень приятно работать и общаться. Спасибо Даше за работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравилась работа и общение с Дарьей. Обсудили все вопросы и пожелания заранее. Даша приехала вовремя со всем необходимым инструментом, она очень приятная в общении и отличный специалист). Мое утро невесты прошло в веселой и непринужденной обстановке. Прическа и макияж полностью оправдали и даже превзошли мои ожидания. Жених был в восторге. Помимо меня Даша также подготовила к мероприятию мою маму и сестру. Они замечательно провели время, общаясь с ней, и преображаясь с каждой минутой. Однозначно рекомендую Дашу! Даша, спасибо вам за красоту от всех нас!
Спасибо большое за отзыв😌
Габуния Юлия Александровна

Вечерняя укладка
Спасибо большое Дарье за проделанную работу! Укладка и макияж держались весь вечер, получила массу комплиментов!)
Отдельно хочу отметить коммуникабельность и доброжелательность мастера, время работы пронеслось очень быстро за приятной беседой)

Причёски
Локоны получились очень красивыми и у меня и у дочки. Работой мастера осталась довольна. Рекомендую!!!

Свадебный макияж
Дарья делала мне свадебный макияж и прическу. Квалифицированно подобрала макияж, который в очень жаркий день продержался до завершения праздника. Дарья приятная и легкая в общении. Приехала без опоздания, хотя встреча была назначена на 7.00. Очень рекомендую данного специалиста
Вечерняя укладка
Приятная девушка, хорошая работа
Вечерние причёскиЛоконы
Я в восторге от Даши. Приехала вовремя, работу выполнила быстро и качественно. Причёска и макияж держались замечательно! Даша отличный специалист и классный собеседник. Спасибо большое!
Свадебный макияж
Дария понравилась с первых минут общения! Чувствовалась заинтересованность и внимательность! Сначала провели репетицию образа, а затем сделали и сам свадебный образ. Отдельно хочется отметить пунктуальность Даши!
Я в восторге, все очень понравилось: и макияж, и причёска😍
Хочется сказать Даше большое спасибо!
Вечерний макияж
Очень приятная, лёгкая в общении девушка. Профессионал своего дела. Работной мастера осталась довольна
Камила

Свадебный макияж
Спасибо большое Дарье, за чудесный образ! Очень доброжелательна, профессиональна и аккуратна, приехала в оговоренное время. Результат очень понравился, мастер слышит пожелания клиента и итог получается именно такой, на который рассчитываешь.

Свадебные причёски
Дарья просто волшебница,прическа и макияж продержались не только целый день в жару 32 градуса,но и ночь пережили. Очень приятная девушка,всем советую. Если ещё и буду обращаться то только к ней.

Свадебный макияж
Спасибо большое за столь невероятный образ невесты! Были учтены все мои пожелания, и результатом была поражена не только я, но и жених🥹
Дария пунктуальная, внимательная!
Отдельное спасибо за то что успокоила и настроила в такой волнительный день!

Свадебный макияж
Дарья , просто замечательный мастер , учла все пожелания , приехала во время , собрала меня , подругу и маму, все остались очень довольны
Всем советую !

Прекрасный мастер!
Все держалось до победного
Дарья воплотила в живую мои мысли
Прекрасный макияж, прекрасная причёска
Безумно благодарна за замечательный образ
Буду рекомендовать всем
Спасибо 🥰
Татьян, благодарю за отзыв 😌

Вечерний макияж
Дария очень внимательно подошла к созданию образа. Заранее предложила несколько вариантов макияжа в соответствии с задачами мероприятия. В работе она оказалась очень профессиональна, в общении — замечательный и приятный человек! Я осталась очень довольна и укладкой, и макияжем. Не смотря на жару, всё держалось до поздней ночи. С удовольствием буду сотрудничать с Дашей в будущем!

Вечерний макияж
Работа Дарьи прекрасная, готовила меня к свадьбе подруге. Благодаря ей получила массу комплиментов
И как специалист, и как человек, она волшебная, спасибо ей за это❤️

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Дарья прекрасный специалист, мастер своего дела!!! Пунктуальная и тактичная. Сделала нам с мамой макияж и причёски и мы сразили всех наповал! 😁😁😁
Очень рекомендую выбрать её для подготовки к важному событию в жизни.

Свадебный макияж
Мне все очень понравилось)) мы заранее обговорили все детали, Дашенька очень творчески отнеслась к процессу и прислала по моему запросу сразу варианты и причёски, и макияжа!! Мой образ продержался с 13:00 до 03:00 часов утра полностью, макияж не потек и ни один волосок не выпал!!
Спасибо большое за отзыв ☺️
Наталья Панфилова
Свадебный макияж
Причёска и макияж превосходные. Макияж держался примерно сутки, с тем учетом что была невыносимая жара.

Свадебный макияж
Даша прекрасный специалист, на пробную прическу и в день торжества приехала вовремя. Макияж и прическа получились очень аккуратными и нежными. Несмотря на мои густые и тяжелые волосы - укладка держалась стойко весь день. Однозначно рекомендую!

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Даша превосходный специалист!
Сделала всё на столько великолепно, что я даже не ожидала такого складного образа! Макияж и причёска были выполнены на все 100%. Образ получился великолепным. Ещё Даша отличный собеседник , сборы прошли в очень приятной обстановке с приятными разговорами. Теперь буду обращаться только к ней!
Спасибо огромное за то,что помогла сделать этот важный день ещё круче!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дария спасибо тебе большое что сделала меня просто самой красивой в этот замечательный день ☺️❤️и не только меня и мамулю, у тебя ручки золотые. Очень прекрасная общительная добрая 😍всем советую просто волшебница 🌷🌷🌷🌷🌷

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дария - замечательный специалист, всегда была на связи, предлагала разные варианты, давала советы. Чувствовался индивидуальный подход и участие. 5 с плюсом я ставлю уже только за это. А сам образ получился романтичным и нежным, но в то же время ярким.
Спасибо вам большое за профессионализм!
Катя Родина

Вечерний макияж
Дарья настоящий профессионал своего дела! Приехала во время, собрала меня достаточно быстро (причёска, макияж), учла особенности кожи , волос. Очень приятная девушка , сборы прошли легко и непринужденно. Макияж и причёска продержались почти сутки! Буду обращаться ещё ❤️‍🔥
Спасибо большое за отзыв ☺️

Свадебные причёскиПричёски
Дарья, спасибо большое за красивый образ🤍
Все было сделано быстро и качественно☺️
Обязательно обращусь к этому специалисту ещё раз ❤️

Свадебный стилист
Дарья мастер своего дела! Я вообще не знала какая причёска и макияж мне нужны. Дарья идеально подобрала образ. Макияж держался весь день, причёска топ - 3 дня после был супер объём! Рекомендую на все 100%! Умничка!
Елен, благодарю за отзыв ☺️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дария приехала вовремя, в МО, даже ждала меня во дворе, такая как я немного опоздала. Прическу сделала быстро, аккуратно с учётом моих пожеланий. Несмотря на мои непослушные волосы и аллергию на лак прическа продержалась весь вечер) макияж тоже мне очень понравился, я себя даже в щерле не узнала, на сколько все было красиво и аккуратно. Макияж сдался только дома под напором гидрофильного масла, не потек на торжеств ибо наплакалась я отдуши! Дария, спасибо вам большое ❤️

Свадебный макияж
Дария, отличный специалист. Я была неотразима.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья прекрасный специалист, с которым приятно и комфортно работать!) Я осталась в полном восторге от образа😍😍😍

Предварительно у нас прошла репетиция образа невесты, где Дарья не просто сделала макияж и причёску лёгкими и красивыми, но и комфортными для меня. После репетиции было принято решение сделать тон ещё легче и чуть сильнее зафиксировать волосы (на случай сильного ветра или непогоды).
И уже в день свадьбы результат превзошёл мои ожидания.❤️🙏🏻 Были учтены все мои просьбы. Как результат - волшебный образ!)✨ Вместе с этим Дарье удалось создать хорошее настроение в момент сборов и даже немного настроить меня в такой важный день))
Отдельное спасибо хочется сказать за помощь в одевании и шнуровке платье!)
Мой образ был полностью создан «от»и «до» этим замечательным специалистом!!!)❤️🔥
Я рада, что выбрала именно Дарью)
Алин, благодарю за отзыв☺️
ПричёскиЛоконы
Благодарю Дарию за прекрасную работу, вежливый, аккуратный и приятный мастер! Выполнила все мои пожелания по макияжу и укладке! В течении дня укладка не выпрямилась, всё продержалось идеально)
Вечерний макияж
Отличный специалист. Умеет и может. Я осталась довольна, всё супер и по времяни уложились. В процессе работы мило болтали и не заметила как вдруг всё готово. Буду обращаться ещё.

Свадебный макияж
Мастер собирала меня для свадебной фотосессии. Договорились быстро, приехала вовремя, все мои пожелания учла. Макияж и локоны продержались весь день.
Дария прекрасный специалист и приятный собеседник! Большое спасибо за отличную работу!
Ольга, благодарю за отзыв 😌
Вечерний макияж
Дария выполнила свою работу отлично. Макияж очень стойкий, в жару +30 не скатался и не потёк. Более того, не было ощущения маски или многослойности на лице, очень чувствительна к этому. Укладка так же порадовала, продержалась весь день и вечер. Спасибо за проделанную работу!
Лапикова Кристина
Вечерний макияж
Дарья приехала вовремя , косметика люкс серии , укладка как я хотела объёмные локоны , все красиво , макияж выразительные глаза , девушка приятная ! Благодарю !

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Она просто умничка,макияж и причёска 💇‍♀️ была великолепно сделана

Вечерний макияж
Отличный специалист и очень приятная девушка!
Благодарю за отзыв )

Вечерние причёскиПричёски для девочекПричёска хвост
Делала прическу на выпускной, очень понравилось, держалась всё мероприятие.

Свадебный макияж
громное спасибо Дарье за образ, который она создала. За несколько дней до свадьбы (уж так вышло) мне пришлось искать специалиста, который бы воплотил мою идею.
Дарья очень оперативно и подробно расспросила мои пожелания, мы подобрали варианты, адаптированные под мой тип внешности и учитывая небольшие корректировки от Дарьи, как специалиста, получили замечательный образ. Более того Дарья успела собрать и мою дочь, сделав для неё очень нежный образ.

Дарья очень приятный человек и замечательный специалист. Если вы хотите прекрасный настрой перед важным мероприятием или фотосессией, то очень рекомендую довериться в руки Дарье.
Дария Савченко
Мария, благодарю Вас за отзыв)
Таисия
Вечерний макияж
Все было прекрасно! Делали макияж и прическу на выпускной, они оправдали все пожелания
спасибо огромное, прекрасный специалист!
Katya Chernikova

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья мастер своего дела, учла все пожелания, макияж продержался весь день в жару +30.
Спасибо за прекрасный образ!
Ирина Афанасьева

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Дария создала мне прекрасный образ на свадьбу!
Она помогла мне определиться с тем, что я хочу (какую прическу и какой макияж), а потом осуществила это в реальность :)
Видно, что человек очень любит свое дело.
Дария очень приятный человек, с нее начался мой день) С ней очень легко общаться, время на создание образа пролетело незаметно, а главное создался прекрасный настрой на день!
Жених был очень доволен тем, какая я была красивая!) И я тоже :)
Благодарю за отзыв☺️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Дарье за отличный, стойкий (ооочень стойкий) макияж и шикарную прическу, которые продержались на мне почти 17 часов в свадебный день на 29 градусной жаре под солнцем. Отличный общительный специалист, мастер своего дела. Она делала макияж+прическу мне, моей подруге, и моей маме, всем безумно понравилось и, несмотря на некоторое количество рыданий на мероприятии, ничего не потекло! ни у кого… Сами удивились, но макияж прошел все испытания, которые только можно 😄 Еще одним отзывом обязательно скину фото, когда они будут готовы, убедитесь сами! 😊
Дарья, спасибо Вам большое, день 25.06.2022 запомнится мне на всю жизнь.
А еще пару человек попросили ваши контакты. Желаю вам адекватных клиенток, ваша работа, действительно, того стоит и заслуживает похвалы. 🌷
Дария Савченко
Катерин, спасибо большое за отзыв😌 мне очень приятно, рада что ваш день прошёл незабываемо💕

Свадебные причёски
Дарья, отличный мастер, пришла на 15 минут раньше, сделал прекрасную причёску, которая продержалась весь вечер. Бонусом помогла зашнуровать платье)) рекомендую, пунктуальный, приятный человек
Благодарю😌

Вечерний макияж
Дария, спасибо за помощь в подготовке образа к празднику!) Делали макияж и причёску. Понравилось, что предварительно обсудили пожелания, Дария всё учла и выполнила заказ идеально и точно в срок)
Обязательно буду рекомендовать услуги Дарии своим знакомым)

ПричёскиЛоконы
Благодарю Дарию за качественно оказанную услугу.
Прибыла вовремя ко мне.
Очень приятная девушка, было комфортно с ней во время создания образа.
Сама прическа и макияж сделаны отлично, как я и хотела. Локоны и макияж продержались весь день.
Дария соблюдает гигиену.

Однозначно рекомендую Дарию как мастера по созданию причёски и макияжа.

Свадебные причёскиПричёски
Наконец-то все гуляния позади и можно написать отзыв. Итак, первое впечатление: с самого начала переписки Дария сразу поняла, что мне надо и чего я хочу. Предложила варианты, и мы определились с образом. В день «ИКС» моя фея красоты приехала даже чуть раньше и с порога мое доверие окрепло напрочь. Легкая, ненавязчивая беседа, еле уловимые касания рук до моей головы и вот оно…красота на моей голове, именно так как надо, как представляла и при этом нет тонн лака, тяжести и неестественности. Макияж я вообще не заметила, как наносили. Ручки, словно перышки, и самое главное все так старательно, аккуратно и не вульгарно. В целом работа на 10 баллов из 5))). Я проходила с прической и макияжем два полных дня. СПАСИБО за образ, за качество, за общение, за настроение, поддержку, атмосферу, за профессионализм и золотые ручки!!!! Контакт сохранен))) Желаю и дальше творить красоту на радость женщинам.
Дария Савченко
Татьян, спасибо большое за такой душевный отзыв) Было очень приятно с Вами работать)😌
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мастер приезжала ко мне на дом, очень пунктуальная, аккуратная.
Укладка и макияж очень понравились, мастер учла все мои пожелания. Макияж максимально стойкий, причёска на 2ой день сильно распустилась, но выглядела очень обратно как будто сама накрутилась на работу)
Нигора

Мне все понравилось, спасибо большое. Рекомендую 👍

Вечерний макияж
Дарья профессионал своего дела и очень приятная, вежливая девушка!!! Собрала полностью 3 человек. Макияж и причёски выдержали на 5+, не смотря на достаточно сильный ветер) выполняет свою работу на высшем уровне, учитывает все пожелания и воплощает их в реальность! Даша, большое тебе спасибо!!!)))

Вечерний макияж
Дарья мастер своего дела! Столько комплиментов я давно не получала🥰 Макияж и прическа продержались весь вечер. Я очень довольна. Рекомендую!))

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Дарья большая молодец, создала прекрасный образ. И причёски и макияж были на высшем уровне, учла все пожелания. Очень пунктуальная, контролирует время. Спасибо большое!
Спасибо большое за отзыв☺️

Вечерний макияж
Редко пишу отзывы, но в отношении Даши не могу не написать. Это мастер своего дела !! Даша, 100500 раз спасибо!! Мэйк и прическу (а я делала небрежный пучок), которые ты мне сделала - это полный улет. У нас был корпоратив спортивной команды, было выбрано два наряда и я все не могла решить какой надеть, при том они совершенно разные. Так вот Даша сделала такой мэйк и прическу, что этот образ подошел и к тому и другому наряду. Все же я надела платье. Это было супер - так все смотрелось утонченно, красиво и ничего лишнего 🤩 Даша, спасибо тебе большое! Я обязательно буду пользоваться твоими услугами!! Очень рекомендую 👍
Дария Савченко
Наталья, спасибо большое за отзыв 😌
Вечерний макияж
Дария сделала все быстро, качественно и красиво! Хороший мастер и приятный собеседник!
Ирин, благодарю за отзыв😌

Дневной макияж
Начнём с того что договорились на 9-9:30, в 8:59 Дарья была уже у меня, это первый плюсик, человек пунктуальный, а это очень хорошо, причёску сделала ту которую я захотела, макияж сделала невероятно красивый, наклеила реснички и не попросила за них отдельную оплату, то есть в конце оплата осталась такой же как и договаривались, хотя изначально я не хотела локоны и реснички, уже по факту захотела и осталась довольна макияж чистый, продержался весь день, не осыпался и не испортился, в общем безумно довольна отсталась данным визажистом, очень рекомендую, профессионал своего дела, выполняет работу чисто, аккуратно и быстро 👍

Макияж для фотосессии
Спасибо Вам, Дария, за красоту! Приятно было находиться в Вашей компании, образ получился шикарным!✨
Благодарю за приятный отзыв!☺️
Владислава

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо большое мастеру за причёску ребёнку на выпускной. Очень приятная, вежливая и пунктуальная девушка. Сделала всё аккуратно и красиво, нам очень понравилось. Будем пользоваться её услугами и в дальнейшем.
Спасибо большое за отзыв☺️

Макияж на выпускной
Перед последним звонком за очень короткое время искали визажиста, по фото работ очень понравились работы визажиста Дарии. Дария оказалась очень приятной в общении. Помогала и давала Советы по подбору образа ещё до встречи. Очень пунктуальная, приехала во время, что было крайне важно для нас. Что касается работы, сделала все просто прекрасно! У сестры очень сложные, тяжелые волосы, на которых очень тяжело держатся кудряшки. Благодаря Дарии кудри продержались весь день! Макияж тоже был стойкий, а также выполнен очень аккуратно, изящно и просто идеально. Очень рада, что не ошиблись с выбором! И очень рада, что теперь знаем, к кому можно обращаться. Теперь перед всеми праздниками и фотосессиями будем обращаться к Дарии. Желаем ем успехов в работе и дальнейшего процветания!
Большое спасибо!
P.S. С фотографом нам повезло меньше, поэтому к сожалению, нет портретного фото, чтобы можно было показать насколько хорошо была выполнена работа визажиста
Дария Савченко
Спасибо большое за отзыв! Было очень приятно с вами работать😌
ЛоконыПричёски для девочекПричёски с кудрями
Огромное спасибо мастеру, смогла сделать прическу, которую хотела дочка. Очень аккуратно, прическа продержалась весь выпускной+ два переодевания на празднике+ 3 часа игрового комплекса.
Виктория Харламова

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Отличный мастер, профи своего дела, пунктуальная, сделала великолепную прическу маленькой принцессе.
Спасибо большое за отзыв😌
Саша Сапогова

Вечерний макияж
Мастер с лёгкостью может подсказать вариант макияжа и сделает так,чтобы было сногсшибательно.Макияж продержался практически 2 дня .
Благодарю за отзыв!;)
Свадебный макияж
Хочу еще раз поблагодарить Дарью за создание образа для нашей регистрации!

Во-первых, хочется подчеркнуть, что Дарья очень приятный в общении человек. После получения заказа она подобрала фотографии по запросу, обсудила со мной все нюансы и пожелания. Было приятно, что человек интересуется и хочет сделать максимум, чтобы мне хотелось.

Прическа у меня была локоны на длинное каре. Выдержала ветер и небольшой моросящий дождик на ура! Даже на следующий день я расчесала волосы, и она выглядело очень даже опрятно. При этом волосы были не залачены намертво, кудри гибкие и расчесались без особых проблем.

Макияж, скажу честно, мне сначала скорее не понравится. Думаю, это связано с тем, что я крайне редко вообще крашусь, а тем более в таком ярком стиле. Мне было непривычно и казалось, что выгляжу странно и не похожа сама на себя. Но Дарья убедила, что на фото будет ок. Со временем к образу я привыкла 😅 И потом убедилась, что фотографиях смотрится просто идеально! Вы были абсолютно правы, Дарья)
Благодарю за отзыв!)

Вечерний макияж
Большое спасибо Дарье! Очень хороший и приятный человек, время с ней пролетело незаметно
Прическа и макияж просто огонь, за вечер получила кучу комплиментов))
Всё продержалось до вечера, ни один локон не выпал, тушь не потекла
Если вдруг ещё будут мероприятия масштабные, обращаться буду только к ней))
Свадебный макияж
Мастер очень понравилась, учла все пожелания, было легко с ней работать, очень отзывчивая и приятная девушка)))
Раиса

Все было шикарно!!!
Радмила

Свадебные причёски
Все было идеально в утро сложного свадебного дня: и причёска, и макияж, и скорость работ, сама Дария :) Горячо рекомендую.

Макияж
Мастер знающий своё дело! В день свадьбы все было как нужно продержалось до 4 утра! Не пожелтеете если обратитесь! Спасибо, спасибо.........