2. Савченко Анна Владимировна
  3. Отзывы: Савченко Анна Владимировна

Анна Савченко

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Анна Савченко

Прекрасный специалист.
У меня сколиоз 3-4 степени и поэтому боль в спине постоянно. После сеансов массажа с Анной боль уходит, спина расслабляется, зажимы в спине уходят. И позвоночник становится ровнее, мышечные шишки из-за S-образного сколиоза становятся меньше.

Более того, Анна за 3 сеанса смогла снять очень сильную неврологическую боль!!

Анна также рекомендует специальные упражнения конкретно для лечения каждой проблемы- что очень помогает вместе с массажем.

У мужа межпозвоночная грыжа. Боль нетерпимая больше месяца. Анна также начала работу с мужем- после 3 сеанса значительные улучшения.
Анна Савченко
Благодарю! Очень и очень ценно! Рада нашему сотрудничеству ?!!

Массаж для расслабления мышц
Благодарю за прекрасный профессиональный массаж! Снялась тяжесть как с Тела, так и с Души! Замечательная проработка мышц! Прекрасное чувствование необходимой нагрузки . Находила именно ту мышцу или группу мышц, которые наиболее напряжены и болезненны. Очень мягкая и тактичная работа с ними! Радостно, что есть такие замечательные профи!
Анна Савченко
Благодарю, очень и очень ценно!
Детский массажМассаж спиныДетский массаж при сколиозе
Специалист супер профессионал!
Анна Савченко
Благодарю, очень ценно ?!!!
Лимфодренажный массажМассаж ног и стоп
Очень понравилось! после массажа стала чувствовать себя лучше!
Очень рада! На здоровье!
Зара

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист на все 💯.Руки сильные 💪 очень приятный собеседник и приятная девушка 🌷
Анна Савченко
Благодарю за доверие ☺️! Рада, что удовлетворила ваш запрос и Рада сотрудничеству 🤝🍒!!
Ната

Спортивный массаж
очень качественный и приятный массаж - рекомендую
Анна Савченко
Рада, что вы с супругой довольны! Благодарю за доверие и за сотрудничество! 🤝

Массаж для расслабления мышц
Анна - такая миниатюрная девушка, но сколько мощи и силы в её прекрасных руках. Также для меня важна энергетика человека, так как сеансы проводим у меня дома - Анна очень аккуратная, вежливая, всегда чувствует клиента и учитывает его просьбы и пожелания.
Очень рекомендую 🙏
Елена благодарю за доверие! Очень ценно! Рада сотрудничеству 🌷🤝

Спортивный массаж
Анна мастер своего дела!
У меня был запрос на спортивный массаж с проработкой всех групп мышц.
Анна делает очень глубокий и сильный массаж, после него расслабляется все тело, чувствуется легкость. Также Анна очень приятный собеседник, рассказала мне много интересного о массаже и подсказала несколько полезных упражнений на расслабление. С удовольствием жду новых сеансов! Спасибо за Ваш труд и заботу!!
Анна Савченко
Анастасия благодарю за отзыв, за доверие! Очень ценно! Рада сотрудничеству!!
Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист. Дело свое знает, массаж отличный
Анна Савченко
Рада, что ваша жена осталась довольна массажем, благодарю за доверие и рада сотрудничеству 🤝.
Лимфодренажный массаж
Очень хороший специалист. Анна, вы молодец!
Анна Савченко
Анна благодарю вас за доверие, было очень приятно с вами сотрудничать! Всегда буду рада помочь!!
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Анна прекрасно делает массаж, сильные руки, массаж интенсивный, но без болезненных ощущений. У Анны хорошая энергетика и с ней приятно общаться. Анна пунктуальна и ответственна в работе. Рекомендую!
Анна Савченко
Благодарю за доверие! Рада сотрудничеству! Мои наилучшие рекомендации!! Наталья прекрасная и ответственная женщина!

Массаж при сколиозе
Анна с самого первого сеанса начала грамотно и точечно прорабатывать все проблемные зоны, после первого сеанса прошла привычная боль в шейно-воротниковой зоне и спине. Увеличилась ротация суставов. Чувствуется расслабление скованных в результате сидячей работы мышц, понемногу меняется осанка.

Лицо после массажа выглядит более подтянутым, без отеков. Перестала болеть привычно зажатая триггерами челюсть.

P.S. Во время каждого сеанса моральную поддержку оказывает потрясающий ассистент - кот Анны, который мирно спит неподалеку.
Анна Савченко
Мария благодарю вас за доверие и очень рада вашим положительным изменениям! Рада нашему сотрудничеству!
Лимфодренажный массаж
Несколько дней назад прошла у Анны курс лимфодренажного массажа с положительным результатом. Хочу отметить (как врач) - местно отмечено улучшение, в виде уменьшения, имеющейся ранее отечности верхней конечности, улучшение функции(расширение объёма движения в позвоночнике и конечностях), улучшение общего самочувствия. Как следствие, фон настроения и работоспособность повысились. Хочется отметить её добросовестное и доброжелательное отношение к клиентам, способствующие повышению эффективности проведённого курса массажа.
Буду рекомендовать её своим знакомым и близким.
Спасибо, Анна !
Анна Савченко
Благодарю вас за доверие и очень рада вашим положительным изменениям! Все договорённости по времени были соблюдены, Наталья очень ответственная, пунктуальная и приятная женщина! Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!

Антицеллюлитный массаж
Супер крутой массаж, приятная девушка, пунктуальная и лёгкая в общении. Все очень понравилось, обязательно обращусь ещё!
Анна Савченко
Благодарю за доверие, рада, что вы довольны! Очень приятно и легко было работать, все как договорились, ответственна девушка, мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный специалист, работа выполнена на 5+ и даже больше, получила только позитивные эмоции.После массажа почувствовала лёгкость.
Также получила ценные рекомендации на будущее, чтобы улучшить осанку. За это отдельное спасибо мастеру.♡
Анна Савченко
Благодарю вас за доверие и очень рада, то вам становится лучше! Все как и договаривались в срок , рекомендую к сотрудничеству 👍😌!!
Массаж
Анна прекрасный мастер! Мне было легко и комфортно, очень тщательно подходит к своей работе. Уделила внимание всему, что просила. Руки просто замечательные, сильные и в тоже время я улетела❤️
Вышла и ощутила лёгкость и в тоже время прилив сил. Рекомендую от души!
Анна Савченко
Благодарю вас за доверие! С Еленой было комфортно, все как и договаривались, очень ответственная девушка! Рекомендую к сотрудничеству 👍!!

Лимфодренажный массаж
Очень понравилось, спину отпустило, а тело подтянулось. Огромное Вам спасибо!
Анна Савченко
На здоровье! Очень рада, благодарю за доверие! Рада сотрудничеству всегда )!