2. Савченко Алексей Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Савченко

Алла Викторовна

Муж на час
Огромное спасибо Алексею за помощь по дому!Профессионал своего дела-сделал все быстро и качественно +помог и по мелочам,взяв копейки за свою работу.Была данным моментом очень удивлена-редко встретишь сегодня таких скромных людей.Буду обязательно обращаться к Алексею и всем рекомендую.Молодец!Побольше бы таких!
Ольга Ивановна
Сборка шкафа
Хочу еще раз сказать спасибо и порекомендовать другим обращаться! Алексей собрал мне высокие под потолок шкафы (угловой и распашные). Что могу сказать об Алексее, пунктуальный (приехал вовремя, как договаривались), приятный в общении, внимательный, работает аккуратно, остатки материалов сложены в коробке аккуратно, после себя все убрал
Юрий М

Мелкий ремонт
Сделано абсолютно все, и дополнительные работы, которые изначально не предполагались. Все аккуратно и четко, виден опыт работы. Спасибо
Сборка мебели
Подавала заявку на сборку шкафа 19 января. Алексей очень быстро отозвался и принял заказ. В процессе сборки выяснилось, что в фабрика не доложила в комплект петли для дверей. Мастер сказал, что когда петли будут, он закончит сборку. Я оплатила полностью заявленную сумму за полную сборку шкафа. Теперь не отвечает на звонки. Наконец, через неделю ожидания, согласовали время на 10 часов утра 2 февраля. Мастер не пришел, на звонки и СМС не отвечает. Впечатление осталось негативное.

Сборка комода
Очень довольна работой мастера! Алексей пришел вовремя, выполнил всю работу быстро и качественно! Также было приятно, что заранее были озвучены все цены, а не как другие мастра: ну, я вначале посмотрю, а потом скажу. Все честно, качественно и быстро!. Искренне рекомендую!
Суад

Все устроило
Сборка мебели
Договорились о встрече на определённое время, не подъехал и не сообщил, на звонки не отвечал!
Алексей Савченко
во-первых клиент был сам не определен что он хочет а я целый день не собираюсь ждать его решение приехать к 8 и собрать такой шкаф за 40 минут извините я не робот что бы за такое время собрать шкаф
Да,мастер отличный. Быстро выполнил работу и не пытался навязать лишние услуги. Отличный парень. Рекомендую.

Сборка комода
Остались очень довольны работой мастера, Алексей собрал мебель быстро и аккуратно. Рады ,что обратились именно к нему.

Навеска шкафов
Все четко, грамотно, по делу.
Мастер на все руки, карнизы повешены, шкафы навешены. Всем очень довольны!
Быстро, но без суеты. Не опаздал, отзвонился, приехал с инструментом.
Рекомендую однозначно!!! Все делает на совесть! Побольше бы таких! Огромное спасибо за работу!!!!

Разборка мебелиРазборка шкафа

Разборка шкафа
Точно, вовремя, быстр, качественно.

Сборка шкафа
Доброе утро! Очень хороший мастер, рекомендую! Работу выполнил качественно и быстро(сборка шкафа купе), цена приемлемая! Обязательно ещё воспользуюсь услугами Алексея! Спасибо!

Сборка мебели
Всё хорошо. Алексей вышел на связь почти сразу же, без задержек и т.д. Приехал на место вовремя, сделал все быстро и качественно - результатом доволен.

Сборка стола
Очень быстро и качественно собрал мебель.

Сборка мебели
На самом деле 5++,это сайт мне предлагает 5 или 5-???
Очень хороший мастер, очень дружелюбный,позитивный,рукастый. Несмотря на то.что я намного опоздала,потом еще были проблемы,не дал почувствовать,что он не доволен.Помимо заказа,переделал кучу мелкого ремонта,все на 5++.Дал несколько дельных советов. Не хапуга! Рекомендую всем,даже не сомневайтесь. Буду обращаться только к Алексею.
Марианна

Сборка мебели
Спасибо большое, за качественную работу!
Мебель
Мастер не приехал!На телефон не отвечает!
Алексей Савченко
произошло все по другому мы договорились на 9:00 утра я приехал звонил минут 30 не кто не брал трубку и я уехал на другой заказ потом через неделю мне сделали такой отзыв клиент вспомнил про меня через неделю

Мебель
Быстро! Качественно ! Недорого !

Муж на час
Огромное спасибо Алексею!! Все сделал качественно, быстро и четко!! Мастер с большой буквы! Буду обращаться в будущем!!!
Гуля

Сборка комода
Всё было оперативно и качественно!

Сборка мебели
Алексей знает своё дело! Собрал, быстро и качественно. и не загнул цену! Его руки, Ваши деньги :)

Разборка шкафа
Разобрал шкаф быстро, качественно. Отличный мастер! Рекомендую!

Навеска телевизоров
Приехал быстро! Сделал быстро и качественно ! Обязательно ещё раз воспользуюсь услугами