2. Савченко Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Савченко Андрей Анатольевич

Андрей Савченко

Ключи/замки, установка гаражных замков, вскрытие замков

Отзывы: Андрей Савченко

Замена замкаРемонт замков входной двери
Оперативно, качественно и недорого 👍

Замена замка
Всё четко, оперативно и вовремя, мастер своего дела. Пока делал работу, дал ценную консультацию. Было очень приятно

Замена замка
Работа выполнена в день обращения! Быстро, профессионально и аккуратно! Обращайтесь к мастеру Андрею, рекомендую

Ремонт замков входной двери
Очень отзывчивый и порядочный мастер, такой человек больше чем работа стоит брать не будет. Исключительно рекомендую.

Врезка замка
Отличный мастер ! Установил замок быстро и качественно . Действительно мастер своего дела 👍

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Отличный специалист, все сделал аккуратно. Рекомендую!)

Замена замка
Очень классный мастер, всем рекомендую.
1. Отлично сориентировались по времени. Поздно вечером (мне это было удобно) Андрей приехал, забрал замок, чтобы подобрать идентичный. На следующий день позвонил в оговоренное время и установил замок.
2. Были сложности, потому что предыдущий замок делал неспециалист и порядочно накосячил. Андрей вел работы очень аккуратно, дверь в полном порядке и замок работает.
3. Также убрал скрип петель.
Теперь у меня нормально открывается и закрывается дверь, а также есть контакты крутого мастера, если надумаю менять замки на других комнатах.
большое Вам спасибо за отзыв
Оля

Замена замкаРемонт замков входной двери
Мастер оперативно приехал и починил всё за 30 минут.🔥
Объяснил, что случилось с замком, почему произошла такая ситуация и поменял замок на новый.
Профессионал своего дела!
Спасибо огромное за помощь!
Врезка замка
Отличный мастер! Приехал со своим инструментом и несколькими вариантами замков. Поменял замок в двери быстро, качество на уровне. Вежливый. Рекомендую!!
Элла

Вскрытие замков
Быстро .
Без взлома всё исправил .

Вскрытие замков
Спасибо Андрею! Приехал быстро и сделал все быстро.
Замена замка
Очень квалифицированный мастер! Все вовремя быстро, качественно. Учитывает любые нюансы. Спасибо!
Наина
Врезка замка
Хороший специалист. Приехал вовремя, поставил межкомнатные замки с защелками в туалет и ванную. Замки купил сам, мусор за собой подмел :)
спасибо

Врезка замка
Все пунктуально, четко, быстро и качественно! Смело рекомендую специалиста! Андрей, большое спасибо!

Ремонт межкомнатных замков
Андрей, Спасибо Большое ☺️
Быстро приехал , всё аккуратно сделал . Работа отличная . Будем и дальше обращаться к этому прекрасному специалисту .
Ещё раз благодарю 🙏

Ремонт замков входной двери
Все отлично. Грамотно и быстро помог с замком.

Ремонт замков входной двери
Очень понравилась работа мастера,. Приехал быстро без уточнений сразу начал решать мою проблему. Не испортил покрытия снаружи двери, как у моих друзей делали какие-то мастера вся в дырках осталась. Заменил личинку в которой ключ застрял и по ходу работы кого-то успевал консультировать. В целом проблема оказалась не самой страшной и не дорогой. Ну или по тому, что руки у него правильно заточены ,) Сделал всё быстро и улетел на следующий заказ. Накруток всяких не было, даже чек показал на личинку. Как-то так 👍