2. Саушкина Елена Владимировна

Елена Саушкина

Видеомонтаж, видеосъёмка бэкстейдж, видеопоздравления

Отзывы: Елена Саушкина

Видеомонтаж
Взяла заказ. Через сутки ответила что нет времени, просила подождать. Пошли на встречу. В итоге потерянное время!не советую обращаться

Видеомонтаж
Елена, всё оперативно и качественно сделала! Даже больше и интереснее, чем я ожидала! Комфортное общение! Спасибо! Рекомендую!
Эльвира
Видеомонтаж
Спасибо большое за работу, Елена большой профессионал. Работа была выполнена в указанный срок, были обговорены детали и все пожелания учтены

Видеомонтаж
Елена сделала все быстро, в оговоренные сроки и с высоким качеством. Спасибо Елене!
Настя

Видеомонтаж
Работа над видеороликом была проделана колоссальная. Продолжительность исходника составляла больше, чем 1,5 ч, а Елена смогла урезать его до 27 минут. Также благодаря качественно выполненной работе ролик приобрёл новые краски: появилось больше сопроводительных элементов (фото, видео из путешествия), больше моментов, которые заставили бы зрителя посмеяться, удержать его внимание.
Елена очень легко идёт на контакт, добросовестно выполняет поставленные задачи. Всем советую!
Видеомонтаж
Рекомендую Елену. Заказывали монтаж видео, все сделано оперативно, качественно, все пожелания учтены. Приятно общаться.

Видеомонтаж
Елена все сделала супер! За очень короткий промежуток времени! Советую!
Влада

Видеомонтаж
Лена прекрасный специалист! Слышит, то, что нужно сделать и отлично делает свою работу! Обращаюсь ещё !
Видеомонтаж
Лена, спасибо большое. Все сделала отлично. Выполнила работу оперативно, закрыв задание меньше чем за пол дня с нуля.
Советую, очень понимающий и адекватный исполнитель.

Видеомонтаж
5+ сработались с Еленой сразу)
Превосходный монтаж)

Видеомонтаж
Елена просто умничка, очень ответственная и творческая. Быстро сделала тёплое и прекрасное видеопоздравление. Всегда была на связи, очень терпеливо относилась к коррективам, хотя и с первого раза все было отлично! Очень комфортно было работать с Еленой. Огромное спасибо, Елена! Рекомендую!

Видеомонтаж
Все отлично! Заказ выполнен быстро. Всё рассказала, всё объяснила. Еще и записала гайд о том какие инструменты были использованы в монтаже ролика, чтобы я тоже когда-то смог так :)

Видеомонтаж
Понравилась работа с Еленой, был монтаж для YouTube, все четко по делу и оперативно.
Видеомонтаж
Хочу поблагодарить Елену. Были выполнены все мои требования. Видео получилось! Большое спасибо.
Видеомонтаж
Елена очень оперативно и качественно подготовила видео ролик для юбилея! Все мои пожелания и комментарии были учтены! Кроме того Елена добавила классные вставки из советских фильмов, они были очень в тему, это супер идея ! Спасибо!

Видеомонтаж
Лена была очень отзывчивой и учла все мои пожелания, без проблем вносила изменения в работу. Результат получился отличный, милое и теплое поздравление, которое оставило незабываемые впечатления. Благодарю Лену за качественную и быструю работу!
Veronika

Видеомонтаж
Всем привет! Елена отличный мастер и профессионал.Задача была сделать объёмное видео-поздравление. Работа была выполнена крайне быстро и качественно, результат приятно порадовал. Вообщем можете доверять свои заказы, точно не разочаруетесь!! Елена, ещё раз благодарю вас🥹🤍🤍🤍
Видеомонтаж
Елена ответственно подошла к выполнению задачи, всегда была на связи, прислушивалась ко всем комментариям, и в итоге получился классный ролик и точно в срок! Рекомендую Елену как ответсвенного, творческого и чуткого профессионала.

Видеомонтаж
Отличная работа и сделана очень быстро и по ощущениям легко. Выполнила все мои пожелания и все так быстро. Вообщем, рекомендую!!!
Видеомонтаж
Быстро и качественно смонтировала видео, спокойно и быстро реагировала на необходимость добавить или убрать фото из видео.
Большое спасибо!

Видеомонтаж
Очень классно сделала проморолик для мероприятия исходя из моих задач, очень приятная в общении и старательная! Я очень довольна!! Спасибо вам Елена!)

Видеомонтаж
Лена молодец, терпеливо принимала мои пожелания)
Все в срок, всегда на связи, для меня это важно. Видео поздравление для мужа получилось очень душевно)
Видеомонтаж
Отличный специалист! Сделали все быстро. Внимательный и отзывчивый человек.

Видеомонтаж
Всё хорошо, главное быстро!!!

Елена большая молодец!
Подошла к задаче с душой и учла все пожелания. Спасибо большое за помощь!

Видеомонтаж
Елена молодец ! Выполнила работу с душой, со старанием. Монтаж видео для ютюба. Пунктуальная и ответственная) Креативная! Интересные решения и задумки использовала при монтаже. Будет монтировать уже третий ролик) Спасибо!!

Видеомонтаж
Лена, огромное спасибо за работу! С данным специалистом очень приятно работать. Расположила к себе с первого общения, безумно позитивная. Очень оперативно и качественно, насколько было возможным, выполнила работу. Рекомендую!!!