2. Саухин Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Саухин Владимир Владимирович

Владимир Саухин

Мебель, поклейка обоев, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Владимир Саухин

Вячеслав Степанов

Укладка кварцвинилового ламината
Владимир, огромное спасибо! 35м2 кварцвинила PVC за день! Очень демокрачная стоимость работы, всё идеально ровно. Респект!

Укладка линолеума
Мастер своего дела,человек слова!
Милана

Укладка ламината
Спасибо огромное Владимиру, что взялся за работу!
Нам пришлось подождать его с другого объекта, но мы ничуть не пожалели, что подождали такого мастера, теперь мы понимаем, почему он нарасхват.
Добросовестно работает, очень аккуратно все делает. Подсказывает, как лучше поступить, что лучше купить. Помог маме съездить в Леруа и купить все недостающее. Работал целыми днями и в итоге довольно быстро управился.
Очень рекомендуем Владимира, сами будем и дальше к нему обращаться по поводу ремонта остальной части квартиры.
Владимир Саухин
Благодарю за отзыв Милана! Рад был помочь и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 👍
👍
Тимофей

Укладка ламината
Прекрасный работник, хороший человек, все сделал как договаривались
Александр Ефременко

Укладка ламината
Приехал быстро, выполнил работу без лишних вопросов, все качественно и быстро. Советую специалиста.
Майя

Укладка линолеума
Отличный специалист. Положил линолеум, плинтуса поставил. Все идеально. И быстро!!! Большое спасибо! Очень довольны.
Укладка ковролина
3 Недели ждал расчета по работам, просто пропал.

Укладка ламината
Владимир молодец! Все очень аккуратно, чисто и профессионально. Всем рекомендую! Положил нам 40 м2 ламината за полдня.
Владимир Саухин
Благодарю за отзыв!👍 Рад был помочь!👍
Амина

Укладка ламината
Выбрали Владимира стелить ламинат. Договорились о цене и дате быстро и без проблем. Всё сделано качественно и за считанные часы. В ходе выбора материалов давал конструктивные советы. Постарался на славу. Спасибо большое. Определенно будем обращаться к такому мастеру и далее.
Благодарю за отзыв!👍
Аноним

Укладка ламината
Все отлично! Владимир профессионал своего дела, к работе приступил в заранее согласованную дату. Выполнил демонтаж старого ламината и укладку нового ламината и плинтусов по всей квартире. Нареканий нет никаких , все четко, красиво и качественно . Мастера выбирала , ориентируясь на отзывы . Тоже Могу смело рекомендовать Владимира , как хорошего специалиста
Все отлично)

Замена полаЗамена ламината
Понравилось всё! Быстро, качественно. Владимир учёл всё пожелания. Убрал пороги и неровности. Я просто в восторге!!!!
Семён

Супер!
Мне очень понравилось, мастер великолепный. Аккуратно и быстро!

Укладка ламината
От всей души рекомендую Владимира, как мастера по укладке ламината. Работал целый день, уложил ламинат единым контуром в спальне, коридоре, кухне. Все очень аккуратно. Спасибо за идеальный пол!

Сборка шкафа-купе
Владимир сделал все быстро и профессионально. Очень довольны работой. Рекомендую
Elena

Укладка линолеума
Очень приятный в общении человек. Положил ламинат в 2-х комнатной квартире за два дня. Быстро, качественно, красиво! Превосходное соотношение цена/качество, что по нынешним временам большая редкость. Очень довольна работой Владимира, он действительно профессионал своего дела.

Укладка ламината
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за проделанную работу! Очень приятный, отзывчивый и вежливый мужчина. К выполненной работе нет нареканий, все сделано прекрасно и быстро!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ламината
Связались с Владимиром, быстро договорились о работах по укладке ламината в квартире с мебелью. Владимир помогал консультациями во время покупки материалов, всегда был на связи. Сами работы выполнены очень хорошо и быстро, мы очень довольны. Также Владимир помог устранить множество других проблем по дому. Спасибо ему! Рекомендую мастера.
Сборка мебели
Владимир выполнил работу четко и в срок без каких-либо нареканий. Все отлично!
Всегда был на связи по каким-либо вопросам, очень отзывчивый и приятный в общении. Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем еще! 😊

Укладка ламината
Отличный мастер по укладке ламината!
Укладка линолеума
Работа выполнена профессионально. Претензий нет.
Рандольф

Монтаж пластикового плинтуса
Великолепный мастер. Очень понятливый, профессиональный и аккуратный. Я очень доволен, рекомендую. Не возьмётся за то, в чем не специалист. Не хапуга!

Укладка ламината
Очень доволен работой. Оцениваю на отлично, на 5+.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер профессионально, качественно и быстро справился с проблемами мебели (подвесной тумбой в ванной, детской кроватью и столом). Спасибо большое, будем ещё обращаться! Безусловно рекомендую
Донат

Сборка четырёхдверного шкафа
Собрал два огромных шкафа без вопросов и инструкций один. Быстро и качественно! Мое уважение такому мастеру

Укладка линолеума
Большое спасибо мастеру. Помог на моменте закупа материалов. Приехал в условленное время, работал быстро и качественно. Задача была застелить в двухкомнатной квартире пол фанерой поверх старого пола, после чего поклеить линолеум. Задача усложнялась тем что квартира живая и мебелированная.. Однако со всеми перетаскиванием шкафов и снятием дверей управился за один день. Огромное спасибо!
Сборка шкафа
Собирал шкаф в прихожей качество сборки понравилось, профессионал своего дела, есть все необходимые инструменты, приятный в общении.
Сергей Кононов

Сборка шкафа-купе
Мастер собрал три шкафа за пару часов. Всё сделал очень аккуратно и качественно. При необходимости будем обращаться ещё. Рекомендуем.
Мебель
Хороший специалист, сработал быстро и оперативно, рекомендую

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Владимир, отличный специалист, четко в срок, без лишних разговоров выполнил свою работу! Спасибо, рекомендую!
Владимир Владимирович Ковынёв

Укладка линолеума
Всё хорошо!В скором будущем приглашу его ещё!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер! Просто хороший, адекватный, надежный человек. В день заявки , очень быстро, без лишних вопросов приехал. Собрал сложный, большой шкаф и кровать. Со всем необходимым, нужным инструментом. Один справился за 4 часа. С зеркальным шкафом купе и большой кроватью. Просто лучший из всех, с кем мне приходилось работать. Я дизайнер. Теперь только. Он! 🥇 Спасибо Вам👍

Сборка шкафа
Замечательный мастер, собрал несколько шкафов. Обратимся снова

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Отличный мастер 👍 знает свое дело. Договорились на день раньше. Привезли стенку и буквально через пару часов приехал Владимир. Все быстро четко собрал дал еще пару советов :) вобщем остался доволен.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все понравилось. Оперативно и качественно 👍

Сборка углового шкафа
Прекрасный мастер своего дела!! Очень советую и буду обращаться вновь!!

Сборка трёхдверного шкафа
Мастер выполнил сборку шкафа качественно, добросовестно на отлично. Даже шкаф отрегулировал внизу чтобы не шатался из-за неровности пола. Владимир очень вежливый, пунктуальный. Как мастер и как человек очень понравился… рекомендую. Теперь буду сама обращаться при необходимости и друзьям порекомендую
Оксана Владимировна Пташинская

Сборка кровати
Очень быстро приехал мастер, все очень быстро и аккуратно собрал. Спасибо большое за прекрасную работу. Сами мы бы не справились.

Сборка шкафа-купеСборка письменного столаСборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер! Быстро и качественно собрал комплект мебели (шкаф, пенал, стол). Прекрасный специалист, рекомендую!

Укладка ламината
Очень довольна работой Владимира! Выполнено всё чётко, аккуратно. Мастер очень внимателен к пожеланиям заказчика. Спасибо большое за качественную работу!

Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Все отлично! Быстро, качественно

Демонтаж ковролина
Спасибо огромное Владимиру за помощь в демонтаже ковролина. Сделал все максимально быстро, аккуратно. Очень приятный человек и специалист! Обязательно будем обращаться еще!

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Очень благодарна Владимиру. Быстро приехал, быстро и отлично сделал и подсказал пару моментов. Так что 5+
Артём Мовсесян

Все супер)
Мастер своего дела и профессионал)

Сборка стола
Владимир, супер специалист. Купил недостающие детали, собрал (не новую) мебель быстро и качественно.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Всё отлично

Сборка шкафа-купе
Владимир, приехал в назначенное время. Выполнил работу качественно, профессионально и аккуратно! Все очень понравилось, рекомендую данного специалиста!!!

Демонтаж потолочных покрытийДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
Отлично! Быстрое и качественное выполнение услуги. Очень рекомендую.

Укладка ламината
Отличный специалист, быстро и самое главное качественно постелил ламинат, очень рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер! Собирали шкаф купе, выполнил все качественно, давал дельные советы как сделать лучше. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мужик, быстро откликнулся и приехал в оговоренное время, отлично поклеил обои и сделал плинтуса. Я доволен сотрудничеством и качеством услуги.

Сборка креселСборка письменного стола
Работа выполнена идеально и быстро 👌🤗
Виталий Сергеевич

Быстро, качественно. Большое спасибо👍

Сборка мебели
Все отлично, четко по договоренности.

Сборка встроенного шкафаСборка трёхдверного шкафа
Отменный мастер. Быстро собрал шкаф, и поправил все косяки по кухне и еще одному шкафу. Разные возникали вопросы, со всем справился!
Укладка ламината
Владимир справился с непростым заказом. Ответственный и опытный мастер. Рекомендую.

Сборка комода
Очень быстрый отзыв на запрос. Быстро приехал - в течении часа. Сборка быстрая , качественная. Владимир - вежлив, аккуратен. Спасибо

Разборка кровати
Владимир замечательный мастер! Пришёл, быстро и качественно разобрал кровать, я в восторге! Большое спасибо за работу!
Всем рекомендую :)

Спасибо Владимиру за помощь. Оперативно откликнулся и собрал стеллажи

Сборка четырёхдверного шкафа
Владимир профессионал! Всё сделал как надо! Сам занимаюсь мебелью в другом городе, поэтому понимаю. Спасибо!
Сборка комодаСборка стеллажей
Работа выполнена качественно, быстро. Отдельное спасибо за культуру общения!
Сборка мебели
Владимир знает своё дело. Собрал Мебель быстро и качественно.
Ек

Сборка шкафа
Все отлично. Быстро и оперативно. Заказ исполнен в день заказа.
Качественная работа.

Сборка корпусной мебели
Прекрасно выполненная работа!
Огромное спасибо Владимиру за оптимальное решение нестандартной задачи по сборке шкафа-купе. Он смог сделать то, за что не взялись два специалиста до него!
Владимир - профессионал высокого класса!
Разборка шкафа
Работа сделана на Отлично !
Ремонт и реставрация мебели
Отлично!!! оперативно!!! Супер точно!!! Очень рекомендую!!!
Сборка комодаСборка тумбыСборка трёхдверного шкафа
Оперативно и качественно выполнил поставленную задачу! При сборке мебели возникла нештатная ситуация - отверстия сделаны не в тех местах. Владимир быстро сделал нужные отверстия и собрал комод.
Кантемир

Сборка спальни
Специалист с большой буквы и просто хороший Человек!!! Собрал комплек мебели быстро и качественно! Пунктуальный, пришёл в точно назначенное время.

Сборка кровати
Благодарю Владимира за качественную, аккуратную и быструю работу. Владимир приехал вовремя, был вежлив и профессионально все сделал.
Рекомендую этого специалиста.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Мастер выполнил работу на отлично!!!

Демонтаж половУкладка ламината
Моя большая благодарность Владимиру за прекрасно выполненную работу! Отличный мастер и прекрасный человек!! В процессе работы были выявлены непредвиденные трудности, связанные с плохой стяжкой, сделанной предыдущими мастерами. Владимир их устранил безупречно, отнёсся с пониманием и терпением к увеличенным срокам работы. При этом первоначально оговорённая стоимость работ не увеличилась. Аккуратный, ответственный и профессиональный мастер и душевный человек (дочь и собака от него в восторге:))). Спасибо!
32000

Сборка тумбыСборка стеллажей
Благодарю, отличная работа, профессионал! Все собрано качественно и всю мелочь, что я просила прибить, все прибили и зеркала и часы и вешалки. И цена адекватная.

Сборка кроватиСборка тумбыСборка стола
Спасибо огромное Владимиру за его работу , все просто отлично
Укладка ламината
Заявленная работа выполнена качественно и в срок. Отличный специалист.
Александр Кудрявцев

Сборка шкафаСборка кровати
Приятный, культурный человек. Профессионал своего дела. Собирал нам шкафы в трех комнатах, задача была не из легких, шкафы модульные под самый потолок, да и стены неровные, Владимир справился с этой задачей на 5+. Подобрал нам сам дюбеля и саморезы, которые лучше подходят для крепления наших шкафов взамен заводских. Так что можно не волноваться и положиться на профессионализм и старание этого мастера. Наша семья советует этого сборщика мебели и сами будем при необходимости обращаться к нему снова.
Nikolay
Сборка стола
Ужасный мастер, безответственный человек, Стол собран некачественно , пришлось переделывать столько времени спустя, оказалось, что надо менять детали , не хватило болтов.
Сборка шкафаСборка офисных креселСборка письменного стола
Все прошло хорошо.
Римма

Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Благодарю! Все сделал хорошо.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сделал всё как надо. И даже больше

Ремонт ламината

Сборка кроватиСборка тумбыСборка стеллажей
Пунктуальный, вовремя приехал, очень оперативно собрал шкаф, кровать, тумбочку, стеллаж, стол и стул! Спасибо огромное за помощь!
Демонтаж обоев
Хороший и добросовестный специалист ! Выполнял демонтаж обоев и плинтуса . Сделал все аккуратно и качественно , убрал мусор и пыль. Рекомендую данного мастера !

Быстро и качественно

Сборка мебели
Мастер сделал всё на отлично, рекомендую!
Подготовка основания полаУкладка паркетаВыравнивание пола
Ничего более странного со мной не случалось. Владимир предложил мне своего партнера некоего Андрея, который с удовольствием взялся за проект, точнее заинтересовался проектом, приехал на объект, все обговорил, обсудил и согласовал условия. Затем были приобретены указанные Андреем материалы и на следующий день Андрей должен был начать работы. Но тут началось что-то не понятное и не солидное. На звонки никто не отвечает, сообщения читаются, но ответа на них нет. В итоге все готово, затраты на материалы понесены, но никто не пришёл и работы не начал. А главное никаких объяснений, ни от Андрея, ни от Владимира, каких-нибудь. хотя бы самых фантастических. Разочарован ужасно. При таких отзывах такой несолидный подход. Ужасно, не советую ни Владимира, ни его партнеров.
Дарьяна

Сборка мебели
Отлично собрана мебель. качественно и быстро. остались довольны.

Сборка кровати
Отличный специалист. Спасибо Владимиру.

Укладка ламината
Отличный специалист! Постелил ламинат аккуратно, красиво, посоветовал как лучше сделать. Берётся только за ту работу, которую может сделать качественно, а не хватает все подряд. Обязательно посоветую мастера друзьям и сама буду обращаться ещё

Сборка столаСборка стульевСборка встроенного шкафа
Замечательный мастер. Все очень обстоятельно, аккуратно. Собрал мебель в гардеробную (310х110) и кухонный стол и стулья. Все ИКЕА. Я очень довольна. Все как задумала - все предварительно обговорили: где и какие полки, на каком расстоянии, все было учтено.

Сборка прихожей
Все хорошо! Рекомендую!

Все Супер! Сделал быстро и качественно

Сборка мебели
Поставщик мебели обманул со срочной сборкой, но Владимир нас спас в тот же день: собрал большую угловую стенку за один день, спустя 10 месяцев все работает отлично. Планирую обращаться ещё.

Укладка ламината
Владимир очень хороший специалист и доброжелательный человек. Все четко сделал. Довольны его работой, рекомендуем.
Выравнивание пола
Отлично сделано. Очень оперативно проклеены места, где сидят сотрудники.

Сборка кровати
Большое спасибо! Собирали кровать из Икеи, не обошлось без сюрпризов - не хватило комплектующих. Смекалочка и желание довести дело до конца творят чудеса ) Владимир поехал со мной в Икею, купили с ним недостающие детали и все доделали. Все части разобранной кровати вынес в контейнер. Благодаря Владимиру я буду спать сегодня не на коробках. Записала контакт в себе в заметки.
Алексей Платонов

Плотницкие работы
Владимир спасибо Вам! Очень хороший мастер!

Демонтаж половУкладка линолеума
Благодарю Владимира за работу, все в срок и качественно! Очень рекомендую!

Прекрасный специалист. Профессионал своего дела. Прекрасно положил
ламинат. Все дополнительные работы -поклейка обоев, установка уголков на стены, навешивание разных предметов -делает сразу по первой просьбе.
Работает до полного завершения, несмотря на время окончания. Я очень довольна, что встретила такого мастера!

Всё хорошо 👍
Пришёл вовремя, как договорились.
Стеллажи собрал быстро, а с комодом пришлось повозиться, так как на фабрике не сделали разметку и размер ящиков был больше чем нужно! В итоге пришлось делать разметку, просверливать отверстия, отпиливать лишнюю длинну... Результат отличный, комод собран, всё хорошо 👍
Советую мастера, не подведет!
А вот фабрику "Порта мебель" - я не советую.

Укладка ламината
Специалист уложил 50 квадратов ламината за 1 день! Работал без перерывов, не курит. Очень порядочный специалист, цена фиксированная за метр укладки. Буду еще обращаться!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Пять с плюсом! Требовалась укладка ламината, оперативно договорились, работа сделана очень хорошо, приятный в общении человек, цена именно такая как и договаривались, бонусом Владимир установил порожек. Всем рекомендую этого специалиста!

Укладка ламината
Спасибо! Быстро и качественно! Настоящий специалист! Может помочь практически по всем вопросам, связанным с ремонтом! При необходимости обращусь снова! Рекомендую!

Плотницкие работы
Потрясающий мастер, доделал и исправил всё, что набедокурила предыдущая бригада, что ещё сложнее, чес делать с нуля.

Сборка мебели
Собрал большое количество мебели, постелил ковролин и разные мелочи в квартире. Все очень понравилось, делает аккуратно и на совесть. Спасибо!
Сборка шкафа
Все сделано аккуратно, с вниманием. Погрешности в материале (не везде ровные стены, слегка изогнутые двери шкафа и т.п.) скорректированы навыками, сноровкой и изобретательностью. В общении вежливый, пунктуальный. Доволен и процессом и результатом.
Разборка шкафа
Качественная и быстрая работа! Спасибо!
Alexandra

Сборка стеллажей
Спасибо большое за работу, очень пунктуальный человек и отличный специалист. Рекомендую

Быстро, качественно. Номер сохранила, теперь если что только к Владимиру
Укладка ковролина
Отличный специалист, бсе сделал быстро, качественно за приемлемые деньги! Помог с перестановкой мебели, убрал весь мусор от ковролина, довольны результатом! Спасибо!

Сборка трёхдверного шкафа
Мастеру огромная благодарность за быструю и качественно выполненную работу .Однозначно рекомендую !
Укладка ламината
Наилучшее соотношение цены, скорости и качества выполненного объёма работ по укладке ламината. Всем рекомендую данного специалиста.

Сборка шкафа-купе
Основное: прежде всего приехал (не запросив наперед никаких гонораров) и разобрался в проблеме (она имела комплексный характер). Не пытался мне сходу "продать свое решение", "задавить эрудицией", "сбросить цену" и т.п., а спросил, можно ли приехать и понять, в чем заключается проблема. Вот собственно и вся фабула - а остальное уже являлось развитием (и отличная техническая экспертиза, и умение справляться с непредвиденными обстоятельствами в ходе выполнения работы, и отличные коммуникационные навыки). В итоге мой шкаф (Berloni 3x3 м, 1998 года сборки) снова в полном порядке. Рекомендую.
Сборка комода
Вежливый мастер, профессионально и спокойно сделал работу оказавшуюся больше по объему чем предполагали. Спасибо!
Жидкова Екатерина Ивановна
Сборка кровати
Быстро, качественно, аккуратно - всё, как обычно и хочется ))
Завгородняя Ольга

Сборка шкафа-купе
Мастер отличный,пунктуальный,собирает по схеме Шкафы любой сложности,нам собрал 2 шкафа,очень довольны,профессионал своего дела! Контактный и вежливый,доступные цены! Будем рекомендовать друзьям и сами уже договорились кухню собирать! Благодарим,Владимир👏👍

Укладка линолеума
Все работы проведены на 5+, после работы всегда было чисто, на все пожелания реагировал положительно. Буду обращаться в дальнейшем к данному мастеру.

Сборка комода
Супер мастер . Быстро, качественно, чисто.
Кирилл Картушин

Мебель
Коммуникабельный, вежливый специалист, работал быстро без перерывов. Рекомендую !

Сборка шкафа-купе
Так выглядит идеальный сборщик.Супер.Человек получает огромное удовольствие от процесса сборки и кайфует от своей работы , следовательно заказ получается выше ваших ожидании.Собирает неспеша, никуда не торопиться . Складывается ощущение что собирает мебель для себя.

Мелкий ремонтНавеска картин
Быстро и проффесионально
Наталья Никифорова

Укладка линолеума
Спасибо мастеру! Работа выполнена идеально! Вот прям идеально! И самое главное Владимир очень отзывчивый, помимо линолеума я его ещё много о чем просила... То откосы прибить, то светильники снять, то стул починить... Вобщем я вам всем рекомендую Владимира! Потому что работать с ним одно удовольствие, никаких проблем, косяков и нервов!

Отличный специалист!
Семён
Демонтаж обоев
Очень сложные обои на клейстере снял за семь часов работы, ни разу не прерываясь, добросовестный мастер

Сборка стеллажей
Отличный мастер! Выполнил работу на 5 баллов! Качественно, быстро и в удобное для заказчика время.

Ремонт и реставрация мебели
Владимир - настоящий профессионал! Моментально приделал фасад к ящику с возвратным механизмом! Работает быстро, точно, аккуратно. Хороший, добрый человек. Спасибо!

Сборка кровати
Быстро качественно и еще пообщаться можно))
Vladimir

Сборка кровати
Приехал ночью без доп платы. Аккуратно и профессионально собрал кровать. Однозначно рекомендую!
Сергей Акимов

Сборка тумбы
Мастером остались очень довольны, сложную конструкцию собрал без инструкции, ,коммуникабельный человек. Всем советую.
Сборка тумбы
Большое спасибо Владимиру за чёткость и оперативность в сборке! Всё отлично!

Разборка шкафаРазборка кровати

Ремонт кровати
Владимир хороший специалист. Работа отличная.
Вита

Укладка ламината
Прекрасный мастер, не равнодушен к рабочему процессу. Все сделал быстро и аккуратно

Сборка мебели
Владимир отлично справился с работой! Собирал 2 шкафа,вешал полки. Все сделано четко, быстро и без нареканий. Очень старателен в работе. Рекомендую!
Ремонт корпусной мебели
Быстро и качественно починил сломанный ящик кухонной тумбы. Результатом довольна.
Альберт
Сборка комода
Быстро , профессионально !
Konstantin

Всё идеально!)
Алексей Гудков

Сборка мебели
Очень качественная работа по деловому быстро хорошо поработал Рекомендуем всем

Укладка ламината
Все отлично! спасибо! Настоящий профи и мастер своего дела. Весь инструмент есть, все очень качественно! Приятный в общении и весёлый человек!

Сборка шкафаСборка кровати
Очень понравилось, как работает Владимир. Аккуратность в деталях.

Сборка мебели
Работу выполнял очень аккуратно и грамотно. Разобрался в запутанной конструкции и в разбой запакованных деталях и в их маркировке. Осуществил под гонку сопрягаемых деталей и собрал.

Сборка шкафа
Владимир очень аккуратный и вежливый. Собрал качественно очень большой и сложный объем мебели/шкафов в одиночку. Работал с 9 утра до 2 ночи. Просто молодец и трудяга. Огромное ему спасибо!
Очень рекомендую всем!

Сборка стеллажей
Владимир собрал 12 металлических стеллажей. Всё сделал оперативно и качественно. Очень вежливый, приятный в общении мастер. Спасибо!

Сборка шкафа
Отличный мастер, быстро и велеколепно выполнил работу, собрал достаточно сложный буфет, мы очень довольны, будем сотрудничеть и вдальнейшем. Рекомендую!

Сборка мебели
Все прекрасно! Мастер пришел вовремя, сделал все быстро и качественно
Укладка ламината
Сколы по швам ламината. В остальном претензий нет.

Укладка ламината
Быстро, качественно, ответственно. Большое спасибо!

Быстро и качественно.

Сборка мебели
Отличный мастер! Быстро и качественно собрал мебель. Очень вежливый и приятный в общении.

Укладка ламината
Большое спасибо Владимиру, все очень быстро и качественно.

Разборка шкафа
Мастер замечательный - многопрофильный, действительно "на все руки мастер"! Работает качественно, быстро и аккуратно; доброжелательный. Стоимость услуг - адекватная, согласно изначальной договоренности.

Сборка мебели
Отличный опытный мастер, без инструкции довольно быстро и качественно собрал стол-кровать, рекомендую всем!
Олег Юрьевич

Укладка ламината
Владимир - ответственный, профессиональный и не рвач. Сделал все очень аккуратно и быстро в достаточно сложной ситуации ( был залив и в комнате было много Мебели). Сделал в е сам, без привлечения и помощи. Короче Оценка отлично с + и рекомендую!!!

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу быстро, качественно и, главное недорого

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Владимир очень оперативно откликнулся и пришел даже раньше, чем я ожидал. Работа была выполнена качественно и довольно быстро. Владимир очень приятный в общении профессионал, которого я могу порекомендовать всем. Спасибо!
Все быстро и оперативно!

Укладка ковролина
Все выполнено идеально и в срок.

Сборка кровати
Работа специалиста понравилась,все четко,качественно,рекомендую Владимира,буду обращаться теперь только к нему

Сборка шкафа-купе
Владимир собрал 2 шкафа, быстро и аккуратно. Привез недостающие детали.
Юлия Сергеева

Установка потолочных карнизов
Спасибо Владимиру за его работу! Сделал качественно, я довольна! Ответственный человек и приятный в общении! Буду ещё обращаться! Всем рекомендую!

Разборка дивана
Очень хороший мастер! Все быстро сделал, проконсультировал по вопросам.

Кровать Икеа с подголовником
Быстро,четко,очень грамотно
Выехал в то же день,что была доставка
Сергей Владимирович Морозов

Ключи/замкиЗамена замка
Всё отлично! Быстро и качественно! Мастер пунктуален, комуникабелен в общени, с полным набором инструментов!
Елена Юрьевна
Сборка шкафа-купе
Мои соседи по под.езду Илья и Ирина , для которых мастер исполнял заказ, благодарят мастера за работу.

Сборка шкафа
Хороший мастер, остались довольны.
Рождественская Маргарита Витальевна

Укладка ламината
Золотые руки, прекрасный мастер, все аккуратно, чётко, сделал все так, как делал бы себе. Рекомендую! Очень приятный молодой человек, профессионал, полы сделал просто отлично! Спасибо! Обязательно буду обращаться еще и советовать знакомым.

Сборка шкафаСборка комода
Владимир, мастер своего дела.
Всю мебель собрал идеально, а самое главное собрал из двух стеллажей один, при чем изначально мы не верили в эту затею, а получилось восхитительно!
Всем рекомендую его.
Ещё и приятный в общении человек.

Сборка шкафа
Отличный мастер! Очень аккуратно и качественно собрал шкафы (взрослый и детский), а так же на все 100% починил кровать, которая жутко скрипела и которую мы хотели заменить. В общении Владимир очень приятный человек, а что самое главное адекватный! Услышал все просьбы, всё объяснил и отвечал на задаваемые вопросы. Владимир, благодарим Вас с мужем ещё раз!
Настя

Сборка мебелиСборка шкафа
Заказ выполнен качественно и в очень короткие сроки! Рекомендую Владимира.
Богдан

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Отличный мастер , сделал все за ту сумму которую обговорили изначально

Двери
Лёгок в общении, отличный специалист.

Сборка шкафа
Все отлично. Лучший специалист профи ру по сборке мебели 100%. Мой самый искренний отзыв!

Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Отличный специалист. Все сделано аккуратно и в срок. Очень рекомендую.
Elena
Подготовка основания полаУкладка ламината
К сожалению, сложилась непонятная ситуация. Мастер пришёл к назначенному времени, попросил ключи и отъехать на 2 часа. Ключи не дали, так как это не было согласовано, но через 2 часа были готовы его впустить и поехать на работу. Мастер объявился через 6 часов, до этого времени ни звонков, ни сообщений от него не поступало. Мы приняли решение не сотрудничать с мастером, так как такой поступок не вызывает доверия.
Виолетта Королева

Укладка ламината
Отличный специалист своего дела, знающий свою работу на 5 с плюсом! Всё сделал хорошо и быстро. Огромное спасибо!!!

Ира

Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо большое за помощь!

Укладка ламината
Укладка ламината выполнена качественно и аккуратно. Очень доволен результатом. Всем рекомендую.

Монтаж деревянного плинтуса
Большое спасибо Владимиру. Стены у нас неровные, а плинтус деревянный, поэтому было непросто его подогнать и прибить. Но мастер сделал все быстро и аккуратно. Обязательно будем еще обращаться.

Ремонт шкафов
Отличный специалист, все быстро сделал, объяснил, дал советы по эксплуатации

Сборка стола
Всё профессионально и во время

Сборка мебели
Собрал стелаж очень быстро и качественно.

Ремонт и реставрация мебели
Быстро и качественно . Спасибо )

Сборка шкафа
Очень грамотный сборщик мебели. Я не надеялась, что шкаф наш можно так качественно и быстро собрать. И адекватная цена! Рекомендую.

Сборка мебели
Владимир очень хорошо выполнил заказ! сделал работу быстро, качественно и аккуратно! Приехал оперативно. Очень довольны, рекомендуем
Иноземцев Владимир

Ремонт кровати
Быстро, качественно

Сборка кровати
Спасибо, пришёл вовремя всё сделал аккуратно.

Сборка шкафа
Все понравилось мастер приехал во время собрал все быстро два шкафа и Кровать просто супер всем советую

Сборка шкафа
Спасибо за отличную работу!
Санан

Отлично сработал

Сборка спальни
Очень хороший мастер!!! Всё собрал быстро и качественно!!!

Отличный мастер!!!

Укладка ковролина
Спасибо мастеру! Очень качественно, профессионально. Остались очень довольны! 👍🏻

Сборка шкафа-купе
Спасибо большое! Молодец! Сделал всё и даже больше. Цена супер!

Сборка мебели
Владимир сделал все быстро и аккуратно, больше спасибо. Знает свое дело. Буду рекомендовать .

Укладка линолеума
Мы семейная пара .Надо было срочно положить линолеум в двухкомнатную квартиру с кухней. Прочитали отзывы .Связались с Владимиром.Он выслушал понял чего мы хотим и за сколько. Линолеум положил за один день. Помогал мужу передвигать мебель . Работает быстро , чисто , аккуратно . Учитывает все пожелания клиента ! Мы остались довольны !Рекомендуем !😀

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Спасибо большое Владимиру! Быстро, аккуратно и качественно! Рекомендую! 8
Укладка линолеума
Работа сделана аккуратно и быстро.
Отличный мастер!
Хорошо собрал шкаф!