2. Сатторов Зокир Хамдамович
  3. Отзывы: Сатторов Зокир Хамдамович

Зокир Сатторов

Мелкий ремонт, штукатурка стен, штукатурка откосов

Отзывы: Зокир Сатторов

Шпаклёвка стен
Зокир с командой оперативно приступили к работе. Пришли строго в оговоренное время. Всегда был на связи. Работу выполнили хорошо. У меня, как у требовательного заказчика, были замечания, которые Зокир устранил на следующий же день. Ответственный мастер!

Ребята сделали все хорошо в обговорённый срок , приступили день в день. 5+ . Замечаний нету . Буду обращаться ещё
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Штукатурку стен сделали на отлично. Все ровно, быстро, без проблем !

Штукатурка стен
Мастера выполнили работу профессионально,углы ровные,90 ° все,сиены все паралельны,Рекомендую ! Спасибо вам за хорошую работу !
Штукатурка стен
В первый день приехал договорились по цене и объёму работ. На второй день приехал начал заявлять что материал не будет поднимать, мусор не будет убирать и т.д.
Не советую. Только зря время потерял.
1 мы договорились штукатурка стен по 400 р за м2
когда материал привез говорит что поднимать материал и вынос мусора за всё по 400 р
2 материал привёз другой некачественный дешёвка
3 + наш паспорта хочит забрать это человек просто хочет кинуть найдётся такие человек и 100- 1
спасибо за отзыв!!

Штукатурка стен
Коротко о знакомстве с ребятами,оставил заказ написали цену которая не изменилась после осмотра,пришли выполнили на пять с плюсом все оккуратно чисто и сделали ещё 2 заказа,можно смело работать с зокиром,рекомендую
Шпаклёвка стен
Бригада Зокира отлично выполнила малярные работы.
Часть стен подготовили под обои, часть стен под декоративные покрытия.
Все спокойно, вежливо, в оговоренные сроки.
Штукатурка стен по маякам
1. Договорились на штукатурку по цене 380 м2 с сеткой в местах примыкания разных материалов.
2. Приехал, на месте начал торговаться. 3. Инструментов своих нет, инструменты купи.
По факту потрачено впустую время на поездку до квартиры.
Советую остальным задуматься, стоит ли пользоваться услугами таких специалистов.
Зокир Сатторов
1 мы договорились только штукатурка стен по380 р. 2 я начала писал что с сеткой по 450 р .
3 вы звали я подъехал что бы заменить толщина и заказывать материал я сказал только правила купи остальное инструмент имеется.

Быстро и качественно

Штукатурка стен
Хочу выразить благодарность Зокиру и его напарникам.Заштукатурили трёхкомнатную квартиру очень быстро,при этом качество работы на высоте, это не первый мой ремонт,видела мастеров таких,что хотелось плакать, видя их работу,Зокира выбрала интуитивно, не опираясь на отзывы,но,поверьте,ребята-ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!
вам спасибо за выбор.
Юра

Штукатурка стен
Превосходная работа Зокир и его бригады. Ребята справились очень быстро, с отличным результатом: все углы 90 ° стены ровные (проверял правилом 3 метра), уровни соблюдены. Ребята знают свое дело, заключали договор 🤝.
По штукатурным работам вполне можно рекомендовать Зокира и его команду как профессиональную.
72000
спасибо вам за отзыв
Штукатурка стен
Все сделали как и договорились. Зокир честно относятся к своей работе. Не пытается что то *придумать" и на чем схитрить. После себя все убрали. Посмотрим что получилось, когда высохнет.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Зокир отличный и достаточно спокойный мастер понравилось что он работал очень актуально был очень вежлив Если что-то было непонятно Она всегда уточнял детали по материалам всё чётко расписал фото выполненных этап прислал каждый день. Я рекомендую Зокиру и если потребуется, обращаюсь к нему ещё

Укладка плитки (стены)
Быстро договорились на встречу и обсудили всю работ, мастер назначил цену. работа выполнило в кратчаший срок, очень аккуратно, за ту цену, которая было озвучено сначала.
спасибо)
Штукатурка стен
Приехал вовремя в назначенное время. Все сделал быстро и хорошо.

Шпаклёвка стен
Зокир очень профессиональный специалист . Знает своё дело ! Делал Шпаклевку и шлифовку стен. Все замечательно! Также изготавливал из гипсокартона перегородку с нишами получилось очень красиво. Как Человек вежливый, отзывчивый, приятный в общении.

Штукатурка стен
Зокир с помощником быстро выровняли наши кривые стены и углы на кухне. Спасибо за работу! Обратимся к вам еще.

Штукатурка стен
Закир выполнил всю работу , как мы и договаривались. Сделал быстро, аккуратно , качественно. Сразу видно, что опыт имеется . Полное соотвествие цена /качество . Рекомендую!

Штукатурка потолка
Все сделано в сроки, по качеству никаких замечаний нет. Отзывчивый, было легко найти общий язык.

Штукатурка стен по маякам
Работу сделали на 5+. Очень быстро и качественно.
Ваге

Шпаклёвка стен
Всё хорошо сделано молодцы ребята
Штукатурка стен
Зокир выполнил работу аккуратно и быстро. Вежливый и внимательный мастер, спасибо!
Миша
Штукатурка стен
Молодцы. Хорошие специалисты. рекомендую всем. сделали всё качественно и быстро

Ремонт комнаты
Хочу выразить искреннюю благодарность Закиру и его команду за качественное выполнение работы комната ребята сделали ремонт под ключ весь мусор вынесли тихий час не нарушили ремонт очень доволен рекомендую Закиру и его командау!!!

Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Закир очень аккуратный, ответственный, пунктуальный и хороший специалист по ремонту помещений. Сделал ремонт на нашей кухне: стены и пол. Делал все последовально, с соблюдением технологии, за собой всегда убирал помещение от мусора. Работой его очень довольна. И вам рекомендую.

Штукатурка стен
Хороший специалист! Воспитанный и внимательный ко всем деталям в работе. Работу выполнил на 5*****! Однокомнатную квартиру отштукатурил за три дня! Вот это скорость!

Дополнительно требовалось сломать одну стену и построить новую! На это тоже ушёл один день!

Работа выполнена идеально!

Штукатурка стен
Идеально ровные стены! Я в полном восторге! Бегала с правилом проверяла :) вдвоем с напарником за 3 дня оштукатурили однушку, быстро, качественно, недорого- полный комплект. Все пожелания учли, в процессе помогли докупить материал, к газовому котлу не знали как подступиться, но в итоге все сделали в лучшем виде! Внешние углы на профилях, я бы и на внутренние тоже поставила, это для перфекционистов:) очень рекомендую, профессионалы!

Заделка неровностейШтукатурка стенАрмирование стен
Отличный мастер! В кротчайшие сроки сделал из убитых крывых стен, конфетку! Профессионально подходит к работе, смело могу рекомендовать данного мастера! 10/10
Зокир Сатторов
и вам спасибо было приятно работать с вами
Надежда Васильевна

Штукатурка стен по маякам
Долго не могли найти мастеров на штукатурку, лето, все заняты, да и работа грязная. Откликнулся Закир. За короткий срок было оштукатурено 150м2. Ребята работали слаженно, быстро, профессионально. По качеству работы придраться не к чему. Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Надеюсь, что еще буду к ним обращаться. Цены приемлемы. Спасибо, Закир!
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень оперативно и аккуратно. Большое спасибо. Быстро разобрались с материалами. Мастер умеет работать с жидкими обоями.
Зокир Сатторов
и вам спасибо большое за выбор.
Заделка неровностейШтукатурка стенАрмирование стен
Закир и его команда в целом работают оперативно, но на мелкие детали замазать щели, дыры пристального внимания не уделяют, хотя это не мало важно. В итоге оговоренную работу не довели до конца. ( Шумоизоляция двух стен) Мусор строительный тоже, за деньги не заморачиваются выкидывать.
Вита

Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Хороший мастер!
Аккуратно выполнил работу
Смело могу его рекомендовать!