2. Сатторов Абдушохид Бурхонович
  3. Отзывы: Сатторов Абдушохид Бурхонович

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Абдушохид Сатторов

Ремонт фундамента
Хорошая, работящая бригада. О какой сумме договорились, столько и заплатила.

Огромное спасибо Абдушохиду и его команде. Только положительные отзывы о работе бригады. Работают от слова РАБОТА. Четко, качественно, без проволочек. Профессионалы своего дела. Жаль, что занимаются только этим видом работ. С удовольствием бы доверил и другие строительные работы.
Молодцы, пунктуальны, что для меня важно. Делали ливневку вокруг дома и мягкую отмостку. Обговорили фронт работы, оценили. В ходе работ стоимость не выросла. Все сделано качественно на совесть. Доволен работами и рекомендую.
СтроительствоУстройство заезда на участок
Заказ: заезд на участок и площадка под автомобиль. Абдушохид приехал быстро, грамотно рассчитал смету, контролировал ход работ. Бригада работала хорошо, всё сделали
в оговоренные сроки. Качеством и ценой довольны. Планируем дальнейшее сотрудничество.
Строительство
К работе приступили на следующий день после осмотра объекта, что было важно. Выполнили работу в оговорённые сроки самое главное с соблюдением технологии устройства тёплой отмостки.
Заливка фундамента под ворота с предварительной подготовкой, ниже глубины промерзания по региону(Московская область), бетон М350 качественный, фундамент единый на три столба ворот в связке с арматурой. По площадке (75 кв.м.) работа продолжается,отзыв будет другой,позже

Устройство отмостки
Делали утепленную мягкую отмостку и облицовку цоколя. Результатом довольна. Сделали очень аккуратно. Регулярно отправляли фото отчеты. Всем рекомендую.
Irina Nesterenko
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Надежно, быстро и качественно. Выполнил все о чем договаривались.
Установка лаговМонтаж балок
Приехал вовремя, обсудили задачу почти автономно всё сделали по пути сделали заливку фундамента под печку

Светлана Анатольевна

Плотницкие работы
Старательные ребята, буду к тому им ещё обращаться! Рекомендую всем!
Нелля
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Всё чётко и по делу, рекомендую.
Данила
Укладка садовых дорожек
Ребята выполняли работы по обустройству эко-парковки и пешеходной дорожки. Обращаюсь к ним уже не в первый раз и как всегда все сделано качественно, красиво и с учетом всех пожеланий.
Хотел бы выразить отдельную благодарность Абдушохиду за организацию работ, помощь с заказом материалов и конечно за ценные советы,
Хусраву за старательность, ответственность и качество исполнения, а также Ёрмуроду за огромный объем выполненных тяжелых работ и позитивный настрой.

Укладка тротуарной плитки
Команда супер, все отлажено, каждый выполняет свою работу, при этом для оперативности, если свободен, делает и другую работу. Мне очень понравились, считаю просто Профессионалы.На сл. год обязательно позову их на выкладывание дорожек. если, конечно, они согласятся😊
Водолазский Олег
КаменщикиСтроительство каменных домов
Оперативность и пунктуальность от первой встречи и до расчёта(по окончании работ) Без прогулов и затягивания работ. Самостоятельно докупали недостоющие материалы, чтобы не терять время
Покраска стен
Очень понравилась работа команды Абдушохида! Сложность проводимых работ была в том, что требовалось переделать некачественно выполненную работу другой бригады. Ребята выполнили нужную работу безукоризненно, Если ищете толковых работников это ОНИ. Воспитанные, пунктуальные, немногословные, качественно выполняющие свою работу.
Спасибо Ольга! Приятно было с вами работать
Устройство отмостки
Все по плану, в срок, работой довольны!
Укладка садовых дорожек
Добрый день!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо руководителю Абдушохиду и его дружной, добросовестной бригаде за хорошо выполненную работу. С поставленной задачей справились достойно, не смотря на высокую температуру воздуха более 30гр. Дорожки замощены, отмостка частного дома залита. Всем усчаствующим в процессе здоровья и благополучия! Цена по итогу не изменилась, осталась в договорных рамках. Кому необходимо выполнить такие же работы - данный коллектив рекомендую однозначно!

Укладка ламината
Рекомендую!Очень грамотный специалист.

Плотницкие работы
Спасибо большое Абдушохиду и его бригаде за работу по укладке пола из половой доски сосны на лаги. Абдушохид заранее приехал к нам, всё посмотрел и посчитал, договорились о сроках и стоимости работ. Материал мы приобрели сами. В оговорённое время приехал он сам и его бригада и приступили к работе. Всё было сделано в срок, аккуратно и качественно. Работой довольны.
Абдушохид Сатторов
Спасибо вам и Игору за вежливость!
Плотницкие работыИзготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Бригада выполняла заказ по изготовлению деревянных ступеней и поручней для перил, а также по обшивке потолка имитацией бруса. Работу выполнили хорошо. Материалы бригадир закупил сам, кроме морилки и поручня. Морилку выбирала я, поскольку нужно было её колеровать в определенный цвет. После каждого слоя морилки ребята показывали результат и согласовывали следующий этап. Надо находиться рядом. Перед началом работы заказчик должен хорошо продумать что хочет получить в итоге и предусмотреть все детали. Любые изменения или дополнения влекут за собой дополнительные расходы. В целом результатом довольна.

Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровУстройство обрешётки кровли
Уже второй раз обратилась к данному специалисту, на этот раз демонтировали старую крышу у сарая и клали новую. Работа была выполнена качественно и в срок.
Абдушохид Сатторов
Приятно было иметь дело с вами!
Evgenia
Ребята все сделали отлично. Взяли на себя доставку материалов. Все качественно и в срок.
Малярные работыПокраска потолка
Отличная работа. Сделали все качественно. Мы довольны результатом. Рекомендуем.
Konstantin

Покраска фасадовПокраска в 2 слоя
Отличная работа, быстро договорились, приехали в срок, работа была выполнена как надо. Никаких проблем не возникало, на вопросы о других видах работ, были получены подробные ответы. Спасибо.
Строительство заборов из профнастила
Отозвался, я прождал целый день, приехал нормальный парень с нормальными глазами, посмотрел объект работо,я попросил дать отдельно цену за демонтаж и спросил матерьял я покупаю, он настоял что им это будет не интересно и матерьял покупать будут они, я был не против , но предупредил что бы слишком цены на матерьял не накручивали, тк цены проверю. Нормально растались и договорились что через день два дадут примерное предложение по всем ценам и пропали. Если не подошла работа , позвоните дайте отбой, претензий нет, но вот так просто пропасть это не по русски…..

Устройство отмостки
Большое спасибо Абдушахиду и его команде! Настоящие профессионалы! Очень трудолюбивые, вежливые и предельно аккуратные! Мы планировали сделать только отмостку вокруг бани и веранды, а сделали дорожки, зону отдыха, забор, все в срок и без замечаний! Работы продолжаем (парковку, выравнивание участка, водостоки и т.д.) очень удобно что команда выполняет все работы по благоустройству, а главное быстро с отличным качеством. Рекомендую!
Данила
Устройство отмостки
Отличные ребята! Качественно сделали нам отмостку. Усердно работали, да ещё в такую жару. Мы довольны результатом и процессом. Будем обращаться к ним ещё.
Рады вам помочь!
Строительство
Хорошая работа. Приехал быстро, на следующий день работа была выполнена с хорошим качеством. Спасибо!
СтроительствоБетонирование площадок
Работа понравилась! Работали организованно и быстро. Обращусь ещё!
Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
Все было сделано быстро и достаточно качественно, нареканий нет.

Кровельные работы
Кровельные работы были выполнены быстро и качественно! Работала слаженная команда.
Устройство отмостки
Всё сделали хорошо, работали со знанием дела. Работу сделали быстро, убрались на участке по окончании работ.

Плотницкие работы
Очень понравилась работа бригады. Сделали все в срок,аккуратно, профессионально. В моей практике единственная бригада, после которой не нужно ничего переделовать или до деловать. Спасибо большое, рекомендую.
Irina
Кровельные работы
Обещал приехать в 9, позвонил в 9.30 что выезжает. В 10.20 написал, что приехал в Первомайск, точный адрес был и в задании и я продиктовала . Через 15 минут сказал, что за 40 ки от Дмитрова вообще не приедет. Беспредел!!!
Земляные работы
Делали садовые дорожки 50м, бордюры, машино-место 70м, клали бетонные плиты на проезжую дорогу, делали земельные работы. Все работы по дорожкам сделаны быстро, качественно, в ходе работ были внесены корректировки (увеличился обьем работы). Клали дорожки так, как хотели мы, со всеми слоями (гравий, песок, утеплитель и т.д.), выглядит очень красиво! После зимы напишу как повела себя брусчатка (очень пучинистая почва). Остались небольшие недоделки, но уверена, что как и обещал Шахид-он все доделает. По земельным работам обращаться больше не буду, не устраивает скорость и качество работ. Если бы не земельные работы-поставила бы 5+.

Кровельные работы
Приехали в удобное для нас время,помогли с выбором материалов и сами доставили. Сделали аккуратно,быстро. После себя оставили порядок. Спасибо за работу!

Разобрали сарай, очистили площадку и вывезли мусор. Слаженная команда. Все быстро, аккуратно и в срок.
Буду обращаться в дальнейшем)
Спасибо Наталья! Обращайтесь!
Ремонт бань и саун
Работы выполнены быстро и качественно, претензий нет.
Абдушохид Сатторов
Благодарю Ирина! Приятно иметь дело с хорошими людьми.
Утепление крыш
Утепляли крышу в уже построенном доме. Мастер понравился, граммотный, вежливый. Бесплатно приехал, проконсультировал, сделал замеры и посчитал стоимость материала. Только после этого договаривались о работе. Сами закупили материал (мы сравнивали цены с Леруа,цены сопоставимые,зато с доставкой не морочиться). Сделали работу оперативно за один день. За собой все убрали, подмели мусор,сложили инструменты, убрали на место лестницу. Будем обращаться еще.
Строительство домов
Мастера хорошо отработали. Выполняли на даче работы по укреплению фундамента, достройке стен из дерева, монтажу окон и дверей, строительству крыльца.
Понравилось, что внимательны к деталям и качеству. Строительный мусор за собой тоже убирали каждый день.