2. Satkankulova Zhyrgalbu
  3. Отзывы: Satkankulova Zhyrgalbu

Satkankulova Zhyrgalbu

Наращивание ресниц, наращивание ресниц пучками, наращивание ресниц шёлком

Отзывы: Satkankulova Zhyrgalbu

3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, мастер сделала реснички быстро и очень качественно. Носятся уже 4 недели, а выглядят как будто только сделали!
Спасибо огромное мастеру, будем обращаться к вам еще!

1,5D-наращивание ресниц
Мастер помогла подобрать лучший эффект, учла мои пожелания🤞🏻 сделали буквально за час с небольшим, быстро и качественно😌 С ресничками уже недели две хожу, все супер, нашла своего мастера)

2D-наращивание ресниц
Очень быстро и качественно!! Умница!!
3D-наращивание ресниц
Мастер пришла вовремя, реснички нарастила быстро 1,30 всего, красивый обьем и длина. Ресничками довольна!
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Отличная работа. Уложились ровно за час. Реснички красивые. Мне очень понравилось. Буду обращаться снова👍
3D-наращивание ресниц
Ресницы сделала супер!!! А самое главное очень быстро! Умничка!
Эльвира Аляутдинова

Голливудское наращивание ресниц4D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер и человек, учла все пожелания, работу выполнила быстро! Спасибо большое.
Спасибо большое за выбор

Оч хороший мастер ,огромное спасибо ,приехала оперативно ,сделала то ,что я хотело ,и даже не щипало
2D-наращивание ресниц
Мастер ушла все пожелания, работа была сделана качественно и быстро! Спасибо большое!
Айна
3D-наращивание ресниц
Более месяца хожу с ресничками, отличная работа, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает не долго. Приятная девушка, рекомендую

3D-наращивание ресниц
Женя супер мастер ! Делает снятие и наращивание 3D за полтора часа ! Ресницы держались 5 недель ,могла бы и ещё походить ,но уже захотелось красоту и вот сделали заново ♥️😍
Советую однозначно !♥️
Гуля

2D-наращивание ресниц
Сказать, что мне понравилось это ничего не сказать !! Ресницы супер , мастер сделали всё так как я и хотела!! Даже в салонах у топ-мастеров не так идеально!! Реснички очень ровные, качество носки прекрасное!! Буду дальше пользоваться услугами мастер! И плюс, очень быстро сделала

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Всегда пунктуальна, делает реснички и мне и моей маме ❤️ Носятся 3 недели, цена отличная!

Наращивание ресниц
Мастер понравилась. Склеек нет. Свои ресницы тонкие, светлые, носила месяц без проблем, в первую неделю ни одной не выпало. Сейчас, когда пора делать коррекцию глаза не смотрятся «полулысыми», как было у меня раньше. Мастер вежливая, пунктуальная👍2500 вместе с коррекцией бровей
Satkankulova Zhyrgalbu
Спасибо за выбор и доверие

3D-наращивание ресниц
Ношу ресницы почти месяц, держаться очень хорошо. Сразу не стала писать хотелось посмотреть результат. И осталась довольна! Рекомендую мастера! Моя оценка 10!
Отказалась за 25 минут до оговорённого времени
Алсу

Объёмное наращивание
Отличный мастер своего дела!!
1. Пришла во время!
2. Помыла сразу руки, приготовила рабочее место очень аккуратно и оперативно!
3. Нарастила ровно за 2 часа! На мои густые ресницы это просто 🔥🔥
4. Ответила на все вопросы.
5. Женя мне очень понравилась, аккуратная, свою работу знает хорошо. Ресницам неделя, выпадение отсутствуют, хорошая носка и глаза красивые! Спасибо мастеру!!

3D-наращивание ресниц
Спасибо ,мне все понравилось !
Спасибо,я рада

Хороший и приятный мастер . Сделала все быстро и качественно
Спасибо большое 👏👏👏

Спасибо большое 🙏🏼Золотые ручки у вас ❤️
Спасибо большое ☺️

3D-наращивание ресниц
Очень хорошая девушка.Не в первый раз делаю реснички.Все очень нравится!!!Нконец то нашла своего мастера 😘😘😘
Вы супер

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера! Аккуратно, ответственно выполняет свою работу. А главное меня радует результат ее работы, реснички очень нравятся. Несомненно буду обращаться ещё 💐
Ксюша

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое!!! Качественно быстро аккуратно красиво)))

5D-наращивание ресниц
Более 5 лет делала ресницы у одного и того же мастера, т.к. очень осторожно отношусь к новым мастерам, но, моя мастер уехала до осени и я была вынуждена искать нового. Женя откликнулась на мой заказ, согласовали дату и время, какой объём мне необходим, предупредила, что у меня очень чувствительные глаза и всегда после наращивания ещё 3-4 дня красные. Женя приехала вовремя, даже чуть раньше, сразу поняла, что я хочу, сделала за 2 часа, очень нежно и аккуратно и никаких красных глаз впервые за 5 лет😳
Мастером очень довольна! Профессионал своего дела и очень воспитанная и приятная девушка☺️
Обязательно обращусь ещё!
1,5D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, а главное быстро. Спасибо мастеру. В носке пока не знаю как будет, надеюсь также хорошо.
Хорошая работа, комфортное общение
Милена

3D-наращивание ресниц
Спасибо Женечка!!!! Очень классный специалист, все сделала быстро и четко, очень все понравилось!!!
Объёмное наращивание
Спасибо за чудесные ресницы! Супер-мастер, сделала именно так, как я хотела 💋🌺 Качественно и быстро, что очень важно для меня. Всем рекомендую ;)
спасибо большое 😘
Азода
2D-наращивание ресниц
Даже не воспользовалась, её услугой.Мастер два дня не могла определиться со временем.То могу,то буду,то не смогу. Не пунктуальна!!!!
Мая

Объёмное наращивание
Добрый день! Вчера наращивала мне реснички Женечка! Спасибо огромное ей за реснички! Сама мастер в прошлом, себе наращиваю уже лет 12 без передышки, за это время много мастеров повидала, есть постоянный(не выезжает на дом). К сожалению, я сейчас только дома могла нарастить, (после операции), Женя учла все мои пожелания и капризы))! Хорошо проработала внутренние и внешние углы, самые уязвимые для меня( из-за аллергии). И длины и толщина и изгиб, все как надо! На счет носки пока не могу сказать, обычно 2 недели, что очень мало для качественного наращивания( месяц минимум ходили мои клиентки и приходили на коррекцию, т к жалко было снимать)). Дай Бог и я хотя бы месяц прохожу и наращу новые у Жени) Спасибо!💋🌹
Объёмное наращивание
В работе комфортна, работает быстро, Прошло 2 недели держится пока нормально. Обращусь еще.
Аила
5D-наращивание ресниц

Объёмное наращивание
Выполняли наращивание ресниц , объём 2,5 Д! Работа выполнена отлично, все понравилось! Относила 1 месяц! Буду и дальше обращаться к этому мастеру!
Катя Чикунова

Чудесный мастер , сделала безумные красивые реснички ! 😊
Я в восторге 😍
Буду и в дальнейшем к ней ходить !
Марсия
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое . Самое качественное выполнение наращивания . Ношу больше месяца , вот что называются золотые руки . Я в восторге ещё раз спасибо .

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички, всё очень понравилось. Вы молодцы!
спасибо
Анна Панкова
1,5D-наращивание ресниц
Женя пришла вовремя, даже немного раньше. Сделала всё быстро, была вежлива и аккуратна.
Но! Я просила куклу чётко по схеме (9-10-11-12-11-10-9), которую ещё и показала на фото.
Другая форма, длина и виды наращивания мне противопоказаны, т.к. есть индивидуальные особенности.
Мастер проигнорировала мою просьбу и сделала из того, что было. В итоге - форма глаза была изуродована, и я получила эффект опухшего глаза. Я озвучила, что в углах точно не 9я длина, но мастер поторопилась убежать, параллельно убеждая меня, что там 9ки и всё, как я просила))
Дурой себя почувствовала, честное слово.
По этой схеме наращиваю уже ооооочень долго и разницу, само собой сложно было бы не заметить.
Конечно же, сняла сразу же и переделала.
2000 в трубу(
А! И ресницы были нарощены в странном направлении))) Я с таким не сталкивалась за 5,5 лет наращивания))) крест-накрест, хоть и без склеек и на правильном расстоянии от века.
представляю, как они бы отрастали 😁
Satkankulova Zhyrgalbu
Спасибо большое за отзыв,за хороший жизненный урок.
Криницына Анастасия Сергеевна
2D-наращивание ресниц
Ресницы наращены так, как я хотела! Фото ниже оставила, чтобы было видно результат.
Нарастили за два часа, все супер!
Спасибо 🙏
3D-наращивание ресниц
Спасибо Вам больше за реснички, всё очень понравилось!!! Вежливая, аккуратная, мастер своего дела!!!! Рекомендую!!!
спасибо большое 😘

2D-наращивание ресниц
Сегодня мне срочно нужно было наращивание,предыдущий мастер меня подвела и не приехала,даже не написала.Мне откликнулась Жыргал. Приехала в течении 2-х часов и прекрасно сделала свою работу!!! Наращивание у меня сложное,но она замечательно справилась!!! Я не люблю менять мастеров,и теперь буду делать наращивание ресниц только у неё! Спасибо большое 🙏🙏🙏Я очень довольна!!
Классическое наращивание ресниц
Все понравилось.
3D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер ! Все делает качественно. В носки тоже все отлично , хожу с ресницами 1,5 месяца . Спасибо вам !!!
Eva
Реснички сделали хорошо! Рекомендую
Анна Веселкова
Объёмное наращивание
Хороший мастер, быстро и качественно, риснички очень понравились, буду записываться ещё. Не смотря на форс мажорную ситуацию отнеслась с пониманием. Спасибо огромное!
Оксана Александровна

Все супер

4D-наращивание ресниц
Женя приятная девушка, обращаюсь к ней не первый раз. Я очень довольна работой, с ресничками хожу больше месяца. Это первый мастер который дает такой результат.
Marina

👍👍👍👍💣💣💣💣
2D-наращивание ресниц
Сделали плохо , попросили исправить , специалист отказался и отказался сразу от заказа )
Вика
3D-наращивание ресниц
Мастер класс! Ресницы супер! Молодец. Всем порекомендую данного специалиста. Много лет делала ресницы у других мастеров на 2-3 день ресницы потихоньку выпадали. А тут неделю хожу уже ни одной не выпало!!!

👍

4D-наращивание ресниц
Приятная девушка. Выполнила работу быстро и качественно!Я очень довольна))
3D-наращивание ресниц
Хороший мастер, спасибо ей большое за чудесные Ресницы
Спасибо большое за отзыв
Классическое наращивание ресницЛисий эффект6D-наращивание ресниц
Не приехала...

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Честно, это самые красивые Реснички в моей жизни! И мастер такая приятная девушка! Спасибо большое)
Спасибо большое.
Viktori

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Все отлично, мастер молодец, выполнила все мои пожелания, реснтчкам уже 9 дней держут я отлично! Спасибо!
1,5D-наращивание ресниц
Я очень хочу поблагодарить мастера за работу. Если честно, уже отчаялась найти своего мастера. Но, от ваших ресничек я в восторге. Они легкие, аккуратные.
И за то, что есть возможность никуда не ехать, отдельная благодарность.
Быстро, качественно и красиво.
Я с огромной радостью буду к вам обращаться и советовать.
Satkankulova Zhyrgalbu
Спасибо большое за выбор,за прекрасный отзыв,с удовольствием сделаю ещё.
Alexandra
Приехала на пол часа раньше. Сказала, что красит только хной, ресницы не красит. Хотя все это было в задании и продублировано в личных сообщениях. Сняла ресницы. После чего сказала, что не справиться с моими глазами и убежала за секунду из квартиры. Все матера делали всегда наращивание без проблем
Satkankulova Zhyrgalbu
Как только я зашла девушка начила показывать свой характер,по этому отказалась сделать реснички.
Альбина

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Спасибо мастеру за реснички. Очень качественно и быстро выполнена работа . Все так как я хотела . Натурально и красиво.
Satkankulova Zhyrgalbu
Спасибо за выбор и доверие.
Соня
3D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, и работу очень хорошо сделала и быстро 👌я очень довольна и рекомендую всем.

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Очень хороший мастер, все на высшем уровне. Буду обращаться ещё.

2D-наращивание ресниц
Спасибо Жене за реснички! Все сделала качественно, учитывая мои пожелания. Реснички супер! Обращусь снова!

Наращивание ресниц пучкамиОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Все красиво, качественно и быстро )))

2D-наращивание ресниц
Женя-потрясающий мастер. Безумно понравилось качество работы. Сделала всё аккуратно. Обменялись контактами, буду делать еще)
Марика

Лисий эффект4D-наращивание ресниц
Поменяю отзыв. Мастер приехала ко мне, работа была сделана очень хорошо.. Быстро и качественно. Всё хорошо. Рекомендую.

2D-наращивание ресниц
Всё супер, мастер сделала всё так как я и хотела🥰 рекомендую
Меньщикова Евгения Игоревна

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мастер приехала чуть заранее что очень хорошо)
Очень ответственно выполняла свою работу, очень аккуратно и внимательно. Реснички получились даже лучше чем ожидалось😍 большое спасибо, буду обращаться обязательно ещё. Спасибо🥰
Satkankulova Zhyrgalbu
большое за отзыв,мне очень приятно,.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Все отлично. Сделала все аккуратно и за 2 часа 2.5д. Умница. Рекомендую
Снятие наращённых ресниц
Всё очень понравилось: приехала вовремя, работала быстро и аккуратно, легкая в общении. Спасибо за работу
Satkankulova Zhyrgalbu
Большое спасибо за прекрасный отзыв,😘😘😘
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, как специалист могу сказать отличный! Надеюсь что носка ресничек будет успешна, советую и сама буду поддерживать отношения!
Объёмное наращивание
Мастер хороший, с ресничками хочу уже 2 недели. Думаю ещё неделю и коррекцию, подруги тоже заценили😻
Спасибо мастеру, за быструю работу
Кукольный эффект4D-наращивание ресниц
Отличный мастер!! ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ. Профессионал своего дела.
Очень давольна.
Милая,и хорошая.
Обязательно обращусь к ней ещё раз.
Лина

2D-наращивание ресниц
Приехала во время, приятная , легко общаться и работой я довольная.Спасибо дорогая
Натали
Объёмное наращивание
Благодарю за работу! Очень оперативно приехал мастер, очень быстро и аккуратно все сделали!

Классическое наращивание ресницКошачий эффект4D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер.делает быстро.качественно.объем большой.но сделала быстро

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Сделала реснички 2 недели назад. До сих пор все на месте. Отличный мастер.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Сделала все очень аккуратно и быстро. Приехала вовремя. Все материалы с собой. Соотношение цена-качество на ура!👍
Эля

Объёмное наращивание
Отличный мастер.Сделала все быстро и очень аккуратно,а самое главное с выездом.Рекомендую😊

1,5D-наращивание ресниц
Мастер спокойный и терпеливый. Приехала на дом, немного доплатила ей за это.
Посоветовала какие лучше, так ресницы мне делали в первый раз.
В целом осталась довольна, рекомендую.

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Быстро и качественно выполнила работу.Все очень понравилось.Спасибо большое.💐👍🤗
Viktoria
Классическое наращивание ресницКукольный эффект6D-наращивание ресниц
Быстро сделала все отлично я удивилась что такой большой объём за 2:30 со снятием сделала

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Реснички держались отлично (не смотря на всё, что они пережили-баня,вода,речка). Проносила месяц, можно было ещё, но отросли свои. Однозначно-буду обращаться ещё)

Кукольный эффект4D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала все быстро, качественно! Получила то что хотела! Шикарные Реснички !
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру, приехала и откликнулась на заказ моментально. Работает четко, спокойно, быстро, чувствует клиента и советует, как сделать лучше. Я очень довольна, буду обращаться к этому мастеру.
Гузаль

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Я всем рекомендую этого мастера не пожалеете😍.Ответственная к своей работе.👏👏Работу свою делаеть очень отличьно,бистро,качественно. Зделала 10дней назад но как сегодня зделанные. Я очень довольна.Спасибо за крассивые ресницы🙇‍♀️🙇‍♀️. Я вас Люблю 💋💋

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиБеличий эффект
Превосходная работа!!! Шикарный результат!💋. Вы мастер своего дела!Спасибо большое!
спасибо большое.
Алёна Ягунова

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший и вежливый специалист, сделала наращивание ресничек мне и маме , + бровки ) Аккуратно , быстро , с отличным качеством ! Будем обращаться за услугой ещё . Все понравилось , спасибо!)
Кристина Купина
Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект4D-наращивание ресниц
Договорились предварительно на встречу . Обсудили детали и объём работы . Мастер согласился сказала что работает с выездом , написала адрес мы договорились . Вечером подтвердили заказ , я надеялась ждала ее отложила все планы и отказалась от других специалистов . А вечером у меня мероприятие . Утром она просто написала я не успею на другой заказ извините . Безответственный человек и не надежный ...... не рекомендую .

Наращивание ресниц
Все понравилось , шикарная работа , ресничка к ресничке, без склейки, комфортно и безопасно для глаз, мастер приятная, добрая девушка, рекомендую !! Сделает вас красивым. А нам, лежи и отдыхай))

3D-наращивание ресниц
Все очень быстро и качественно,бровки и реснички именно как я хотела.Жыргал мастер своего дела,спасибо большое за красоту!!!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Все очень понравилось, лучшие ресницы из всех что были!!!и главное очень быстро!Я теперь постоянный клиент!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Все очень понравилось . Мастер приехала вовремя . Сделала все быстро и комфортно . Результатом очень довольна! Благодарю 🙏🏼

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Добрый день! Мастер очень приятная девушка, наращивает очень быстро и качественно, все сделала как надо я очень довольна, рекомендую мастер очень хороший, Буду всем рекомендовать! Спасибо огромное!

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Мастер отличный, профессионал своего дела. Сделали 3D,изгиб D,за 1,5,часа с выездом на дом. Мне очень понравились мои новые ресницы. Спасибо мастеру.
Юлия Александровна

Объёмное наращивание
Большое спасибо Мастеру, Очень меня выручила! За день до отлёта искала кто сделает реснички день-в-день, случайно нашла Жыргал. Уже через часа полтора она была у меня. Аккуратная, скромная, все делала быстро, видно что опыт хороший есть. Работала в маске. Реснички получились что надо, я очень довольна результатом.
Зульфия Магомедова
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКошачий эффект
Мне обсолютно всё не понравилось Ресницы разные всё ужасно и ещё принимает клиентов с запахом чеснока честь чуть не ..... ну просто ужас

Прекрасный мастер , быстро ,качественно и красиво 😍🥰😍😍
Я в восторге, рекомендую !!!
Спасибо вам огромное еще раз🙏🏻
Буду обращаться не один раз!)
Рая

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за Реснички🌸все очень понравилось, Никакого дискомфорта, мастер -приятная девушка, Все супер👍🏻
Сая
Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Мастер приятный, работает очень аккуратно , профессионал своего дела! Объём 1.5 сделала почти за час, это классно,когда у тебя есть совсем маленькая кроха,который часто плачет.. Я довольна! )Спасибо вам,что приехали не смотря на большое расстояние🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Успехов и процветания 🙏.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Большое спасибо за красивые ресницы! Работа сделана очень аккуратно, и главное - меньше чем за 2 часа! Посмотрим как будут носиться, но общее впечатление от работы - отличное. Никакого дискомфорта, я уже более 5 лет делаю наращивание и перевидала разные работы. Здесь все очень понравилось, рекомендую.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект6D-наращивание ресниц
Это было очень круто и профессионально !!! спасибо огромное за работу 🙏🏻😇

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Ресницы огонь. Все как я хотела) так же понравилось окрашивание бровей) обязательно буду с вами работать 🔥

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Очень красивые, пушистые реснички, я счастлива, спасибо большое мастеру ✨✨✨😻
Настя

3D-наращивание ресниц
Я в полном восторге !наращиваю более 9 лет , редко встречаю мастера который делает так, как мне нравится , очень понравилось !
Раьно

Лисий эффект
Спасибо большое вам мне очень понравилось хороший мастер я, рекомендую 😊👍
Эля

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка. Лояльные цены, отличное качество. Наращивание ресниц менее чем за 2ч, волшебный результат! Рекомендую

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер , сделала все быстро и аккуратно ) в общении не навязчива , а самое главное с выездом на дом )буду обращаться ещё !

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Добрый день! Очень хороший мастер, все подобрала и сделала очень качественно, очень довольна! Будем ходить и советую 🌹
Аиша

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Всё супер 🖤мастер хорошая делает очень хорошо свою работу мне всё понравилась ! Советую всем 🖤мастеру спасибо

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Мастер приятная девушка, наращивание супер, все понравилось🌸

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое! Все понравилось.