1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Satimova Diloramkhon

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Satimova Diloramkhon

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась мастер! Убрала большую квартиру не в самом пригодном состоянии после животных быстро и качественно. Вопросов задавала по минимуму, делала все четко и профессионально. Также хочу отметить, что сама девушка очень вежливая и приятная. Я неправильно рассчитала фронт работ, предлагала пересмотреть условия, но в итоге в конце работы она озвучила ту сумму, о которой мы договорились, а не начала прибавлять за доп работы, как это делают почти все. Очень довольна и буду обращаться ещё !
Satimova Diloramkhon
Полина, очень приятно читать такой отзыв, спасибо и вам за доверие 🌺
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо. Уборка понравилась.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Вымыла нормально, но делать нормально не хотела! Все приходилось говорить и просить!

Она изначально не обсудила что входит в генеральную уборку, говорит давайте 4000.

А потом почти каждое действие мне приходилось за ней ходить и заставлять.
Противень не помыла, лоток с ложками и вилками грязный, подоконник забыла, стену у раковины не хотела мыть, даже про детскую подставку для ног в туалете сначала сказала "это не входит в мои компетенции". В итоге она все это помыла, но потому что я ходила за ней по пятам и просила, а сама бы она так все это грязное и оставила бы. Взяла все равно 5000, а не 4000.
В общем не рекомендую.
Лучше бы я заплатила еще больше, но когда делают так "кое- как" или "на отстань" мне было очень неприятно. Видно что человек не старается.
Satimova Diloramkhon
Марина, здравствуйте, такая уборка как я делала стоит не 4000 и не 5000, изначально я согласилась за 4000, но не думала что будет такой большой объём. *** я молча все чётко делала, да недовольно было потому что это работа стоила бы больше 10000, у вас было сильное загрязнение. Ещё хочу сказать если клиент хороший, доброжелательный то *** сделаю конфетку с удовольствием

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень четко,быстро, аккуратно, свой инвентарь!
Будем пользоваться)
Ульяна

Мытьё окон
Отлично выполненная работа.
Очень аккуратно и внимательно! Сё привезла с собой, даже ведро!
Уборка кухниУборка квартиры
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная женщина, все как договаривались . Работа выполнена быстро .

Уборка однокомнатной квартиры
Диля быстро откликнулась (день в день), приехала вовремя, все привезла с собой. Убралась спокойно, без лишних разговоров, быстро (в меру) и очень чисто. Протерла пыль и грязь даже там, где предыдущий клинер пропустил. Я очень довольна специалистом и с удовольствием буду звать её в следующий раз.
Юлия, Спа-си-бо и вам за выбор меня 🤗❤

Мастер своего дела 🌹

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно. Теперь моя квартира действительно выглядит как квартира 😁

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Вызывала специалиста для арендатора, в связи с экстренной ситуацией (затопление квартиры). Приехала ночью, быстро убрала по адекватной цене. Большое спасибо за помощь!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ выполнен, все отлично.
Татьяна Журавлева
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу выразить благодарность специалисту. Очень хорошо всё сделала, могу рекомендовать ! Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна специалистом. Диля тактичная девушка с профессиональным подходом. Оставила видео отчёт до и после. Ей смело можно доверять свое жильё. Сделала мне генеральную уборку, отлично отмыла весь жир на кухне и в ванной, окна.. небольшой недочет в том что Диля не отмыла от жира посуду, но учитывая как хорошо было сделано все остальное- посуда- это мелочь. Спасибо, Диля! С удовольствием обращусь к вам еще.
Satimova Diloramkhon
Юлия, спасибо и вам за доверие 🌺

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятный человек, приехала вовремя, всё сделала как договаривались. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартиры
Заказывала генеральную уборку. Ощущение, что клинер торопилась на следующий заказ. Договорённость изначально была на 9.00, клинер попросил передвинуть на 10.00, я не возражала, поскольку мне было важно качество, а не точное время.
В итоге люстры не помыты, не по всем углам вытерта пыль, разводы на плите, оттираемые пятна на полу, пыль на шкафах. Стремянки не было (была широкая устойчивая табуретка) , но если бы клинер сказал, я бы могла принести еще, когда шла принимать работу. В итоге в люстре насекомые, хотя заказ был на генеральную уборку, включая мытье люстры, холодильника и плиты. Некоторые ящики не протерты от слова совсем (на фото следы от кастрюли), плита мыльная на ощупь. Отмечу, что квартира освобождена после аренды - в комнате из мебели один пустой шкаф, в кухне - пустая мебель и стол, жильцы поверхностную уборку провели, откровенной грязи не было.
Если бы заказ был на поддерживающую уборку и за другую цену, вопросов бы не было. Но для генеральной уборки это очень плохо. Сил делать замечания не было, поскольку торопилась на работу. Вечером увидела все детали и пишу отзыв
Satimova Diloramkhon
Когда вы принимали квартиру после уборки, совсем не торопясь вы проверяли каждый угол, каждую щель и были довольны, а по поводу поверхности я вам сразу говорила без стремянки с маленькой детской стулям я недотянусь, я сразу это вам сказала а вы почему молчали а наоборот ну и ладно у меня нет стремянка... Но меня удивило то что вы не раз мне говорили как же мне хорошо, 4 часа работы и пять тысяц забираю. И здесь вы упомянули о деньгах. Может дело в деньгах? Ваша квартира да была пустая но после квартирантов были в ужасном состоянии, зря я это не сфоткала, я ещё вам на встречу пошла за 5000, включая окна помыла не смотря на холод, большой балкон, я признаюсь на кухне верхней части шкафа не могла дотянуть, потому что даже не была нормального табуретка. У вас был такой бордак ****. И я сделала из этого бордака конфетку. Потому что я этим занимаюсь не первый день и не первый год!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Дилю за качественную проделанную работу! Девушка пришла со своим инвентарем, оперативно оценила весь фронт работы и привела в порядок и чистоту всю мою квартиру)

Уборка однокомнатной квартиры
Я в восторге! За три часа квартира сияет. Душевую кабинку, которую я не могла ничем отмыть, отчистили до блеска! Девушка очень приветлива и вежлива. Буду снова обращаться при необходимости.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля молодец, очень тактичная девушка. Убралась качественно и быстро. Приехала в оговорённый час, со своим инвентарём. Ничего особо рассказывать и показывать не пришлось, сама все увидела и навела чистоту. Очень доброжелательный человек. Рекомендую!
Satimova Diloramkhon
Антон, спасибо за хороший отзыв, блогодарю

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Качественно, быстро и хорошо всё убрала и погладила, буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартиры
Приятная девушка,как договаривались так всё и сделала,отмыла квартиру во время ремонта ,придраться не к чему )
Спасибо, Диля большое !)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Диля, смогла отмыть квартиру после ремонта до блеска🤩 (полы, стены, потолки, мебель и тд.) и за столько часов даже не присела отдохнуть😅
Огромное тебе спасибо за помощь!!!🌸🌸🌸
Однозначно рекомендую - профессионал своего дела!
ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Диле за выполненную работу. Быстро, качественно) с учетом, что я была дома с грудным ребенком, надеюсь, что не помешали ей)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Диля очень вежливый,пунктуальный и приятный человек.
Всю работу выполнила качественно и оперативно. Рекомендую!
Спасибо и вам Галина за хороший отзыв 🤗

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальный и компетентный мастер, рекомендую!
Satimova Diloramkhon
Борис, спасибо за хороший отзыв
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая работа. Чисто, аккуратно, быстро.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилось качество уборки. Хороший специалист
Радий

Все классно!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка выполнена качественно. Специалист пунктуален, доброжелателен, все оговоренные работы выполнены.

Качественно. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Девушка пунктуальная, старалась, все зорошо!
Гузалия Ахметшина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Были мелкие недочеты, но после просьбы они были сразу устранены. Я довольна. Приятная очень девушка)))
Satimova Diloramkhon
Спасибо вам за понимание и за довольный отзыв 🤗

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хороший специалист! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка очень приятная, по времени подстроилась под меня, т.к. я ехала в город на несколько часов и надо было успеть (причём я сама задержалась)
Вся химия и инвентарь с собой.
Убрано чисто,хорошо. При необходимости буду обращаться к ней ещё.
Satimova Diloramkhon
Александра и вам спасибо за доверия и за хороший отзыв 🤗
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо и оперативно выполненная уборка с глажкой белья. Спасибо большое!👍🤗
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Пунктуальная, вежливая девушка. Уборка хорошая.
Satimova Diloramkhon
Спасибо вам за отзыв и доверие 🌺🌺🌺

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все супер. Через час уже была у меня. Все убрала, даже больше чем я просила. Очень довольна. Спасибо огромное 🙏🏻
Спасибо и вам Маргарита 🌺🌺🌺
Мне всё понравилось!
И сама Диля и качество уборки!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ооочень мне понравилась работа Дили, у нас запущенный вариант был, ничто её не испугало, все договорённости выполнены, надеюсь на долгое сотрудничество!
Satimova Diloramkhon
Спасибо вам Ксюша, за довольный отзыв

Мытьё балконов
Прекрасная работа, вовремя, быстро, учли все нюансы.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась Диля, работящая, пунктуальная, аккуратная, работала с 11 до 21,много сделала
Satimova Diloramkhon
Спасибо Надя и вам за хороший отзыв
Всё хорошо, спасибо!
Рианна

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Отличная специалист
Мытьё окон на балконе
Прекрасная работа, не заметил каких либо минусов! Еще раз спасибо
Диля пришла вовремя , без опозданий
Отпаривала без перерыва 2,5 часа , тщательно - нам это было очень важно, т.к была фотосессия этих вещей
Уборка двухкомнатной квартиры
1. Быстро прибежала. Живет рядом.
2. Видно что человек не халявит
3. Рекомендую

Глажка
Отличный специалист и прекрасный человек! Очень тактичная и воспитания девушка. Работу выполнила отлично.
Спасибо за хороший отзыв
Глажка белья
Понравилось, что Диля пришла вовремя и добросовестно выполнила работу.

Мытьё окон на балконе
Все отлично! Договорились быстро, стоимость не изменилась. Окна и рамы блестят чистотой! Огромное спасибо :)
Буду обращаться ещё!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все четко быстро и по делу , рекомендую сообществу !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая и качественная уборка. Помещения были после ремонта. Грязи куча. Диля справилась на отлично. Спасибо!
Спасибо и вам за работу
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Спасибо, работу выполнила хорошо, быстро договорились, будем сотрудничать в дальнейшем

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все пожелания по уборке выполнила! Надеюсь на длительное сотрудничество.
Satimova Diloramkhon
И вам спасибо за доверие

Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Все отлично, быстро договорились, уборка на 5+
Женя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диля, уборкой осталась довольна, хотя проверяла все много раз, кое-что просил перемыть, ну такой уж я придирчивый, мне нравится, когда все блестит. И никаких проблем, все сделала, что просила. Буду заказывать у вас раз в месяц генеральную уборку и впредь. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная идеальная уборка

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Быстро оперативно качественно выполнила работу.

Мытьё балконовУборка квартирыГипоаллергенная уборка
Очень приятная женщина, легко общаться. Работает быстро и хорошо. Порекомендовала средства для уборки, договорились о дальнейшем сотрудничестве. Рекомендую и буду обращаться к ней ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Как говориться, нет предела совершенству, но я осталась довольна. Окна вымыты молниеносно и хорошо! Все углы, куда я не часто залезаю, вымыты. На пожелания и замеченные недоработки реагировала спокойно.
Спасибо за доверие
Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Все прошло хорошо. Исполнитель приехала вовремя, без опозданий. Произвела хорошее впечатление.  Задание выполнила  согласно заявленных работ. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала генеральную уборку. Обговорила все моменты, на что нужно обратить внимание. Окна были помыты отлично, на этом все. Человек 6 часов убирался, но ощущение, что просто тряпкой водил.
Меня не было в квартире, была сестра. В итоге сестре пришлось самой домывать все.
Не посоветую, лучше сами уберитесь или вызовите нормальный клининг. Я бы не стала платить деньги за такую работу, сестра очень великодушна.
У меня есть с чем сравнивать работу специалиста.
Satimova Diloramkhon
Дома была не сестра а её подруга с мальчиками, я все чётко выполнила, принимала за спасибо , незнаю от куда такие отзывы...? Будьте пожалуйста честными

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Нужна была срочно уборка, девушка приехала быстро,со своими моющими средствами,навела порядок после ремонта на кухне. Все чисто, профессионально и быстро.рекомендую
Maxim
Уборка трёхкомнатной квартиры
Пришла во время к месту проведения уборки и при себе имела все чистящие средства!!! Спросил сколько времени необходимо для ген. уборки с мытьем окон и ушёл на работу. По окончанию мне позвонили , что очень было удобно для экономии времени. Уборка проведена отлично. На небольшие мои просьбы тут же протерла без дискуссии. Хорошо говорит по русски. Заметен стаж работы в клининговой компании. Буду обращаться снова.Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Очень качественно, быстро и чисто выполнена работа. Рекомендую исполнителя.