1. Другое
  2. Сатеренко Владлен Петрович
  3. Отзывы: Сатеренко Владлен Петрович

Владлен Сатеренко

Грузчики, подъём на этаж, перенос мебели

Отзывы: Владлен Сатеренко

Михаил Сабуров

Подъём на этаж
Оперативно перенесли, сделали все как полагается. Советую!
Владлен Сатеренко
Спасибо рады были с вами поработать

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Я в восторге от работы ребят. На 07.11.2022 заказала перевозку и разгрузку груза весом в 211 кг. Ребята вдвоём справились , загрузили и разгрузили груз , спустили на -1 этаж , где были низкие потолки и узкая лестница , но ребята справились с данной задачей , и ещё по моей просьбе передвинули автомат который мешал моей стойки весом +-500 кг., хотя заранее это не обговаривалось . Довольна работой ребят на все 300% , не сомневайтесь обращайтесь к ним за помощью , в целости и сохранности доставят груз в назначенное время и место . Телефончик сохранила , в дальнейшем буду обращаться только к ним 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

А вот и мой груз , который доставили с целости и сохранности ))

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ 🙏🏼

Перенос мебели
Рекомендую. Ребята оперативно откликнулись и приехали сделали работу: перенесли холодильник.
Отличные ребята. Быстро, аккуратно, профессионально
Все хорошо.

Перенос мебели
Я очень довольна. Всё было перенесено, все замечательно. Мастер забыл ремни для переноса, но побоялся нас побеспокоить лишний раз. Услуга оказана качественна, очень вежливое общение, я всем буду рекомендовать этого специалиста и сама к нему ещё обязательно обращусь.

Подъём на этажРазгрузка мебели
Владлен с ребятами приехали оперативно и подняли диван 2,7м по лестнице быстро и аккуратно на 6 этаж. Спасибо за работу.
И вам спасибо

Подъём на этажРазгрузочные работы
Ребята молодцы! Приехали за город, вчетвером перенесли котёл 400кг, спустили по крутой узкой лестнице, разобрали и подняли наверх старый котёл и огромный бойлер. Собрали весь металл на участке и в доме и сами всё вывезли. Очень рада что выбрала их!

Такелажные работы
Все четко и быстро. профессионалы в этом деле, не боятся трудностей, все решают мгновенно и не требуют доплат за трудности .... РЕКОМЕНДУЮ!!!

Грузчики
Отличная команда! Ребята очень выручили, приехали быстро, сработали аккуратно. Большое спасибо!
Подъём на этаж
Отличные специалисты. Разговор по делу, приехали вовремя. Спокойно, аккуратно, быстро подняли на 3-й этаж без лифта 250 кг металла.

Разгрузочные работы
Спасибо, все сделали хорошо. Вовремя приехали, машина задержалась на 2 часа, дождались. Разгружали аккуратно, подъем был на 5 этаж без лифта. Все разложили, на месте. Рекомендую.