2. Малинина Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Малинина Елена Юрьевна

Елена Малинина

Пошив, пошив одежды, дизайн одежды

Отзывы: Елена Малинина

Быстро, качественно, очень профессионально
Sergey Larkin

Пошив мужской одеждыПошив жилетовПошив шорт
Все очень хорошо.
Все обговорили и Елена хорошо все объяснила.
Очень доволен сотрудничеством.
Обязательно в следующий раз воспользуюсь её услугами

Пошив женских брюк
Елена - хороший мастер.
Ответственная, дотошная, все делает по технологии, как в очень хорошем ателье.

Подшив брюк
Качественно, быстро, за очень адекватные цену!
Елена спасибо вам!

Пошив одежды
Шикарное красное платье коктейльное было создано золотыми ручками Елены за 5 дней. Благодарю 🙏🏼 Это обалденная работа! Я похоже нашла своего мастера по созданию офигительных образов)) Елена очень круто разбирается в своём деле и знает все особенности поведения той или иной ткани) Я в восторге! Очень-очень рекомендую!
Елена Малинина
Алла, большое Спасибо за Ваши слова! Очень приятно! Была рада с Вами работать. Обращайтесь)))
Регина

Ксеиния

Подгонка одежды
Елена профессионал своего дела.
Обратилась к мастеру с просьбой посадить жакет большего размера по фигуре. Работа сделана быстро и качественно. Обязательно вернусь за пошивом костюма.

Пошив
Все супер. Быстро, качественно. Спасибо большое
Timur Timur

Ремонт брюк
Работа сделана на отлично. Елена не только выполнила мои пожелания, но и как профессионал своего дела, добавила свои рекомендации. Спасибо!

Ремонт одежды
Всё супер рекомендую , быстро качественно ...был ремонт пуховиков 3 шт. Елена спасибо !!😉😉😉
Zhanna Pervaya

Быстро и качественно. Рекомендую

Подшив брюк
Работа выполнена отлично и очень быстро. Цена самая адекватная среди мастеров на сайте, рекомендую Елену без сомнения!

Ремонт брюк
Профи!работает быстро и качественно. Даёт рекомендации.Качество для меня первично, но если кому важно то человек в общении очень приятный, легкий с чувством юмора. Рекомендую
Пошив одежды
Очень качественно и оперативно Еленой был сшит топ , по фотографии и словестнму описанию. Хочется отметить качество работы , не только внешне но и все швы внутри, ничего не мешает , не тянет и не торчит. Я получила именно ту вещь , которую хотела.
Елена Малинина
Огромное спасибо, Елена! Мне очень приятно! Вы даже прислали фото - вообще супер круто!!! Благодарю!!! Жаль что сюда нельзя вставить смайлики)))) с радостным лицом и ладошами)))

Пошив одежды
Большое спасибо! Работа прекрасная!
Елена Малинина
Спасибо, Софья! Мне тоже очень приятно было с Вами работать)
Ремонт одежды
Недовольна. Во-первых, сначала одну цену выставила, когда я пришла, уже другая цена была. Вместо того чтобы нормально встретить клиента, она была недовольная. Вместо совета всё быстрей, быстрей. Мне нужно было услышать профессиональное мнение, но ей было совершенно неинтересно никаких советов давать.
Елена Малинина
Виктория, мы провели с вами, наверное около часа закалывая и раскалывая волан и обсуждая как Вам больше нравится........Странно что Вы остались недовольны..... И в итоге я только пришила Вам кнопки: 6 кнопок - это 12 деталей за 600 рублей. А стандартный ценник - 100 рублей одна деталь. Очень странный от Вас отзыв... По моему я все сделала для Вас..

Ремонт свадебных платьев
Плюсы: Очень положительный опыт . Теперь буду сотрудничать с Еленой всегда . Спасибо вашему сайту за находку
Описание: Благодарю Ваш сайт за находку - мастера своего дела !
Елена Малинина
Спасибо, Елена! Очень приятно) Взаимно. Вы - отличный клиент и с Вами приятно работать.
всё хорошо

Все отлично.