1. Домашний персонал
  2. Сарыбаева Айчурок
  3. Отзывы: Сарыбаева Айчурок

Сарыбаева Айчурок

Уборка, мытьё окон, мытьё полов

Отзывы: Сарыбаева Айчурок

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Девушки очень хорошо провели уборку👋🏻 Довольны результатом.Однозначно рекомендую!
Сарыбаева Айчурок
Спасибо за тёплые слова, Счастья вашему дому
Андреева Ирина Александровна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В принципе нормально. Возможно обращусь. Ничего негативного не было. Были замечания по качеству. Они всегда есть.
Благодарю за отзыв!
Всё было нормально.
Сарыбаева Айчурок
Спасибо большое! РАДА всегда помочь!
Катя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично , рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сияет и блестит, делали поддерживающую уборку
Благодарю
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Ответственно, вовремя, без вопросов.
Благодарю!
Abigail Cotez

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
приехали 2 девушки от Айчурок, сделали всё быстро и качественно, много было сомнений, но они были напрасны!!! генеральной уборкой очень довольна. рекомендую исполнителя.
Сарыбаева Айчурок
Спасибо за доверие! Рады были помочь!
Ася
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Аккуратная и пунктуальная. Уборка заняла 3 часа, хотя обычно специалисты убираются 4-5 часов, а по чистоте так же. Благодарю.
Сарыбаева Айчурок
Очень вежливая девушка, Приятно и комфортно было работать,
Качественная и быстрая Уборка
Всё хорошо, спасибо
Сарыбаева Айчурок
Благодарю,! Добрые и очень вежливые заказчики. Комфортно и приятно было работать!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приходила несколько раз на уборку. Уборка, в целом, на 4. Оставались недочеты (разводы на духовке, пятна на дверцах кухонного гарнитура, посудомоечной машины, пыль в спальне на полу и тумбочке). Я каждый раз спокойно и уважительно просила специалиста исправить недочеты, потому что искала клинера на продолжительный срок и чтобы она понимала уровень чистоты, который я ожидаю. А понимание чистоты у Айи свое. В последний раз она потеряла терпение - ей не понравилось, что я сделала ей замечание по поводу пыли в детской (!!), которую она пропустила. Я не стала разрывать с ней работу, пригласила ещё один раз, на который она не приехала и отказалась планировать новый день - дословно «я не могу обещать». Поэтому по человеческим характеристикам специалиста снижаю звезду до 3 - такого специалиста не хочется больше приглашать в свой дом.
Сарыбаева Айчурок
Этот заказ я выполнила 11 августа и договаривались на постоянное сотрудничество и заказчик была довольна моей работой и 20 сентябрь Она написала положительный отзыв и оценила мою работу на 5.
13 октября ехала на очередную уборку и написала заказчику что опаздаю так как ц меня возникли проблемы с транспортом, Она мне нагрубила, начала винить, не хотела понимать мою ситуацию и Я отказалась поехать на уборку. Заказчик угрожала что изменит свой первый отзыв и сделала.
Но я не буду расстраиваться, буду работать дальше.
*Мир не без добрых людей *
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айчурок, спасибо за уборку!
Внимательная, аккуратная, уборку произвела качественно. Старательная и приятная женщина.
Отличный заказчик! Всегда готова помочь

Спасибо, всё профессионально!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сегодня Айа делала уборку нашей 2х комнатной квартиры.Замечательно, чисто ,аккуратно -все вымыто- блестит!!.Очень симпатичный, корректный человек! Хочется продолжить наше сотрудничество на постоянной основе!5 баллов!!
Отличный заказчик, Всегда готова помочь
Уборка квартиры
Все хорошо, спасибо )
Отличный заказчик, спасибо
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарна Айе за помощь по дому. Всё было исполнено быстро и качественно. Приятный человек с хорошей энергетикой.
Муслим

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная, добрая и приятная женщина. Приехала вовремя и быстро навела в квартире порядок 👍🏼
Спасибо Вам, Айа, за аккуратную уборку! Искренне благодарен Вам и отныне буду обращаться только к Вам!
Сарыбаева Айчурок
Отличный заказчик! Всегда готова помочь!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа. Всё тщательно отмыто, особенно все застарелые пятна и разводы! Приятная и вежливая девушка.
Сарыбаева Айчурок
Отличный заказчик, всегда готова помочь
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день!
Айчурок умничка, так хорошо убралась 🤍

Обязательно буду ещё
Сарыбаева Айчурок
Отличный заказчик!, Очень вежливая, добрая девушка, Рада всегда помочь!
Римма
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айя очень ответственная , вежливая и приятная девушка, свою работу выполнила на отлично, приятно была удивлена, так как я не часто доверяю свой дом, а здесь она как клинер и как человек показала очень хорошо, теперь я намерена на длительное сотрудничество с ней !
Отличный заказчик, спасибо большое

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айя очень тщательно убирается, особенно могу отметить начищенную до блеска посуду! Рекомендую.