2. Сароян Наира Азатовна
  3. Отзывы: Сароян Наира Азатовна

Наира Азатовна Сароян

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Наира Азатовна Сароян

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Прекрасный преподаватель и очаровательный человек!

Обучение игре на фортепиано
Переживала, потому что это первое соприкосновение с музыкой. Но все отлично. много играли и изучали теорию на ходу

Обучение игре на фортепиано
Наира Азатовна умеет мотивацию поддержать и материал хорошо донести и энергией зарядить!
Елена Евгеньевна
Обучение игре на фортепиано
Ухожу с занятия в приподнятом настроении и с желанием горы свернуть.

Обучение игре на фортепиано
Понравилась тщательность разбора произведений.Результат есть !

МузыкаОбучение игре на фортепиано
С февраля 2017 года жена занимается с Наирой Азатовной. Лучше и душевней преподавателя мы не видели! Замечательный человек, отличнейший преподаватель. Жена стала играть замечательно!

Антонина

МузыкаСольфеджио
Музыка
Чудесный человек, очень хороший педагог. Самое главное, что она любит детей и музыку. Умеет находить подход к каждому, ладит с родителями, учитывает пожелания. Занимались по фортепиано. У дочки большой прогресс. Начали заниматься с мая, но был перерыв месяц. С начального уровня дошли до того, что ребенок играет программу по учебнику за второй класс. Играет двумя руками сразу несколько страниц произведения.

Обучение игре на фортепиано
Замечательная наша Наира Азатовна! Очень рада, что моя дочка с ней занимается. Прогресс виден из урока в урок. А ещё она внимательный и заботливый человек. Спасибо Profi.ru ))
Обучение игре на фортепиано
Я с преподавателем занимаюсь до сих пор! Я уже полгода назад говорила, что все прекрасно, работаем! Преподаватель - очень терпеливая, добрая, понимающая. Очень хорошо, подробно все объясняет! Мне нравится! Есть прогресс у нас большой. За год научилась играть Бетховена "К Элизе" и "Лунную сонату". Ну и по программе несколько произведений, ничего серьезного. У преподавателя есть программа музыкальной школы, можно по ней идти. Но я не очень хочу идти по ней, я хочу знать то, что я хочу. Преподаватель не спорит! Говорит, что, раз я не хочу идти по программе, будем играть то, что я хочу. Мы идем впереди программы. Конечно, все хорошо! Планирую дальше заниматься.

Обучение игре на фортепиано
Замечательный преподаватель. Умеет подход найти и к ребенку, и к родителям. Теплой души человек, с ней комфортно и очень приятно.
Ребенок получает истинный восторг от занятий, и так, что даже ни с кем больше не хочет заниматься.

Виктория Вячеславовна
СольфеджиоОбучение игре на фортепиано