2. Саркисян Карина Кароевна

Карина Саркисян

Визажист, укладка, причёски

Отзывы: Карина Саркисян

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Сделали французские косы девочке 10 лет, все продержалось,хотя, был очень активный праздник, скакали на батуте. Спасибо мастеру!

Пунктуальность, качество услуги. Прекрасные два образа мне и дочери. Рекоменду

Укладка на плойку
Очень понравился подход мастера к выполнению поставленной задачи! Карина приехала вовремя (даже немного раньше) и всегда была на связи.
Я осталась очень довольна её работой-локоны такие, как и хотела. В очень душном помещении и при подвижных прыжках и танцах ребенка, ничего не распустилось, как мастер и обещала!
Также хочу отметить, что Карина очень приятная и общительная. Спасибо большое за сотрудничество.

Дневной макияж
Карина просто чудо, красивая, деликатная и с золотыми руками! Приехала вовремя, сделала макияж и укладку быстро и красиво; результат прекрасный - даже жалко вечером смывать макияж. Локоны идеальные, макияж выше всяких похвал, мастер учла все мои пожелания. Работала Карина очень аккуратно, а разговор с ней поднял настроение. Благодарю) 🌟🌷

Вечерний макияж
Карина сделала укладку в точности, как я хотела. Макияж подобрала под мой типаж - получилось круто. Очень старательный и приятный визажист с хорошим вкусом.

Вечерний макияж
Карина, спасибо большое вам за работу!
У вас очень лёгкая рука и хороший вкус. Я была самая красивая)

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Карина очень приятна в общении и настоящий профессионал в работе! Учтены все пожелания, макияж получился лёгкий и нежный, а кудри продержалась до следующего дня! Спасибо огромное!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Прекрасная работа, Карина приехала вовремя, работала быстро . Учла все пожелания ! Спасибо большое)
Ольга Осина

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Добрый день! Отличная работа,отличные кудри,отличный макияж!!!! Все очень аккуратно,оперативно !!!!!Рекомендуем!!!!!👍🏼🌺

Мероприятие 20.01.2024 г. 🎉🥂
Хотела бы поблагодарить Карину за проделанную работу и большой профессионализм 👍В первую очередь хочу отметить ее пунктуальность, во время приехала, чтобы все успеть. Постоянно спрашивала комфортно ли я себя чувствую и не мешает ли мне что либо. Спросила о всех моих пожеланиях в макияже и прическе и очень тактично порекомендовала свои видения моего образа, к которым я с удовольствием прислушалась и ни разу не пожалела.
Макияж получился очень легкий и нежный, но в тоже время элегантный и вечерний. Образ целиком и полностью подходил по возрасту, типу лица и мероприятию. Карина очень приятная, тактичная и приветливая девушка 😊 Обязательно буду рекомендовать всем знакомым ☺️

ПарикмахерыСвадебные причёски
Прическа волшебная получилась, держалась 3 дня как и обещалось🥹😍

Вечерние причёски
Карина настоящий профи и супер приятная девушка 😊
Я в восторге от работы) Сделали причёску всё как я и хотела, плюс на фен выпрямили мою коллегу, она также очень довольна😊 И отдельное спасибо, что пошли на встречу и собрали ещё нашего руководителя без записи, и макияж и причёску! От неё привет и большое спасибо также 🥰
Обращайтесь смело, точно не сожалеете! Работа в срок и в лучшем виде)

Вечерний макияж
Специалист очень пунктуальный! Имеет художественный вкус и создает образ, подходящий по возрасту, типу лица и мероприятию. Лифтинг макияж получился не только корректирующим, но и, одновременно, нежным и подчеркивающим блеск в глазах.
Дневной макияж
Просто невероятная девушка Карина. Пунктуальная, с ребенком сразу нашла контакт, все мои пожелания поняла с полуслова. Огромное спасибо🫶🏼❤️

ПарикмахерыВечерние причёски
Хотела сказать большое спасибо Карине за прекрасную прическу!
Оперативно откликнулась, приехала вовремя, красиво и профессионально создала желаемый образ!
Очень приятная девушка 🥰
Спасибо! Буду обращаться обязательно!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Кристина очень понравилась! Пунктуальная и ответственная. Работает быстро и аккуратно. Получился нежный неагрессивный образ, как я и хотела.
Вечерняя укладка
Специалист вовремя приехала, несмотря на снегопад и жуткие пробки. Красиво и укладка долго держалась
Вечерний макияж
Все понравилось. Карина слышит заказчика и может объяснить причины по которым "хотелки" могут не совпасть с внешностью или структурой волос заказчика (не навязывая своего мнения). Приехала вовремя, работа заняла обговариваемое время.
Макияж для фотосессии
Работа понравилась! Карина пунктуальна, очень приятна в общении, учла все пожелания по прическе и макияжу.
Светлана Викторовна

Дневной макияж
Карина- замечательный мастер и прекрасный человек. Дневной макияж получился на 5 баллов, как и прическа. Все, как я и хотела. А какую косу она заплела дочери- просто чудо В общем, сделала нам красивый образ на вечер! Спасибо! Рекомендую и сама еще буду обращаться!

Прекрасный мастер! Осталось очень довольна результатом!

Дневной макияж
Всё просто идеально .Образ получился очень нежным, как я и хотела. Макияж
и прическа продержались долго, даже несмотря на то что пришлось фотографироваться во время дождя. Спасибо большое за качественную работу.
Дневной макияж
Замечательный визажист, милая в общении. Все мои просьбы и пожелания были учтены. Несмотря на жаркую погоду, макияж был достаточно стойким. Рекомендую!

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Карина прекрасный специалист ! Очень пунктуальная,вежливая и позитивная девушка! А еще мастер на все руки! Подарила мне прекрасную прическу с плетением и потрясающими волнами и очень стойкий макияж !

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Лучший специалист по локонам!!!👍🏻🔥

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Карина чудесный профи. Приехала вовремя, сделала прическу и макияж красиво и оперативно. Очень приятная в общении!
Вечерние причёскиЛоконы
Карина, большое спасибо за прекрасные локоны, мне было очень красиво!
Вечерняя укладка
Мастер приехала вовремя, все очень комфортно и спокойно. Прическа и макияж оправдали ожидания, продержались до ночи! Очень довольна!

Причёски для девочек
Прекрасный мастер и приятный человек! Рекомендую😊

Все было просто замечательно! Мастер пунктуальная, внимательная, учла все мои пожелания 🤩
Марина Пташинская

Плетение кос
Карина, со мной поговорила и из моих предпочтение очень четко сделала мне макияж, очень натуральный и аккуратный. Прически и макияж продержались всю Новогоднюю ночь😘 еще раз 💯 обращусь😌
Плетение косВечерние причёски
Хочу сказать огромное спасибо Карине, за нежные умелые руки, мою первую шикарную прическу, я себя увидела с другой стороны и заново в себя влюбилась 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 да и к тому же на мероприятии все были в восторге от моей прически , она была самая лучшая ,самая не обычная,самая красивая ! Благодарю от всего сердца 🥰🌺🌺🌺
Плетение кос
Заплела отличные косы, как я и хотела, продержались долго 👍

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Благодарю, мастера Карину! Прическа замечательная! Дочка довольна!
Anastasiia

ПарикмахерыПлетение кос
прическа очень понравилась, то, что я хотела! очень быстро и качественно была выполнена работа. Карина дружелюбная и внимательная, и профессионал своего дела ))))
Зарина

ПарикмахерыВечерние причёски
Очень красивые получились локоны,продержались достойно! Мастер понравился,пунктуальная,вежливая! Буду обращаться ещё.
Дарья Шагина

ПарикмахерыПричёски
Очень приятная девушка, быстро сделали то что, мне было нужно! Аккуратна в работе! ❤️

ЛоконыПричёски для девочек
Прической очень довольна! Делали дочери 6 лет. Была самая красивая на выпускном) спасибо большое!
Maria

Вечерний макияж
Я очень довольна работой) макияж стойко продержался весь день. Помада ни на грамм не стерлась к вечеру!))))