2. Саркисова Карина Артуровна
  3. Отзывы: Саркисова Карина Артуровна

Отзывы: Карина Саркисова

Пошив
С Кариной было работать одно удовольствие. Очень приятная девушка . Всегда на связи . Всегда поможет советом и подскажет как сделать лучше. Буду в дальнейшем обращаться только к ней)
Даяна
Этикетки для одежды
Быстро все сделали как и договаривались
Все сделано быстро
Пошив
Карина не только красивая и приятная девушка, но и отзывчивая и профессиональная. Она единственная откликнулись исполнить мой нестандартный заказ и сделала это на отлично. Спасибо большое, Карина, надеюсь, мне понадобится ещё)
Карина Саркисова
спасибо огромное за обратную связь! взаимно!!буду очень рада сотрудничать снова🌸
Алексей Александрович
Пошив футболок
Отправил материал на отшив образца и "человек" пропал) Потратил 2 тысячи рублей на такси и почти неделю ждал ответа,пришлось звонить самому, для того что бы узнать, что человек не готов отшивать заказ. Потрачены деньги и время. Подумайте сто раз прежде чем связываться с таким "мастером"
Карина Саркисова
спасибо за Ваш отзыв, как хорошо, что мы с Вами не стали сотрудничать, я никогда не пропадаю, это подтвердит каждый мой клиент)) в начале нашего диалога я попросила фото , так как по фото можно оценить детали пошива, обработку и т.д. , мне был выслан лишь технический рисунок без всякого описания, затем Вы сообщили, что отошьете образец и пришлете готовый образец и крой для того, чтобы нам отшить образец для Вас. В итоге 20 числа вечером пришел только крой, без готового образа, после этого мне прислали фото (что можно было сделать сразу и я бы смогла дать ответ о том, что мы не сможем сотрудничать) , прошло два дня, я все же надеялась ,что мы найдем какое-то решение, 23 числа утром позвонила Ваша коллега, я сообщила, что сотрудничать не получится, на что она мне сказала, что можно было все понять по фото, в этом все и дело, что Вы мне его не прислали! уже неделю крой лежит и его так никто и не забрал, соответственно о 2х тысячах рублей вопрос тоже очень сомнительный) из всего вышесказанного можно сделать и о Вас хорошие выводы, благодарю за опыт, желаю удачи в Вашем деле.
Пошив
Работа выполнена качественно и в срок. Карина оперативно отвечала на все вопросы, доброжелательна и вежлива. С такими людьми приятно работать.
Пошив постельного белья
Заказала 3 комплекта детского постельного белья. Карина скинула сайт, где я выбрала ткань. Все комплекты пошили за один день. Все сшито идеально. Наволочки на молнии, простыни на резинке. В интернете такого не купишь, а тут все под твои размеры и ещё такое красивое)
Каждый комплект 160х80 обошёлся 1600 рублей вместе с тканью
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь! обращайтесь еще, будем очень рады 🥰🌸

Пошив наматрасников
Карина, превзошла ожидания. Помогла с материалом, его выбором и доставкой. У нас был большой заказ-который был выполнен точно в срок. Нам он нужен был не в мск-помогла отправить.
Я очень советую данного специалиста
Карина Саркисова
Спасибо огромное за обратную связь! Было очень приятно сотрудничать!! обращайтесь!

Пошив детского текстиляПошив постельного бельяПошив простыней
Отзывчивая, внимательная, хорошие швеи на производстве. Лояльно подходит к ценообразованию.
Карина Саркисова
спасибо большое за обратную связь! очень приятно с Вами сотрудничать!!!
Пошив декоративных подушек
Отдавала в пошив наволочки на подушки , перекидывающиеся на спинку кровати, по готовому образцу. Очень довольна выполненной работой. Сделано очень аккуратно . В части коммуникации никаких проблем не было., что очень приятно. Спасибо!
Карина Саркисова
спасибо большое Вам за обратную связь! было очень приятно сотрудничать, обращайтесь!!
Дмитрий Гужов

Пошив одежды
Обращался за пошивом подушки-сидушки, работаю выполнена качественно, Карина предоставила часть своего материала и всегда была связи, только ткань привёз которая мне понравилась, спасибо за работу.
Карина Саркисова
Спасибо огромное Вам за обратную связь!
Пошив подушек
Карина невероятный профессионал! Несмотря на то что уже во время работы появлялись новые вводные, менялась задача- Карина выполнила все на высшем уровне, в очень короткие сроки. Работой остались довольны и мы, и заказчики. Огромное огромное спасибо! Обязательно будем возвращаться к Карине!
Карина Саркисова
спасибо большое за обратную связь! буду очень рада сотрудничать снова!!!🌸
Пошив скатертей
Быстро и качественно пошитые скатерти для длинного 8м стола
Александра Шатунова

Пошив
Все чудесно! Карина оперативно откликнулась на нашу просьбу по пошиву, сделала все точь-в-точь, как мы ожидали. Обязательно обратимся еще раз!
Карина Саркисова
спасибо большое за обратную связь!! будем очень рады сотрудничеству 🌸
Пошив мебельных чехлов
Чётко, грамотно и в срок. Всё отлично.
Спасибо большое за обратную связь!
Ткани не хватило, это мой косяк, но если можно было я бы поставила 0. Во-первых я договаривалась с Кариной, но она не появилась принять ткань, из-за чего я потеряла время, за которое время я могла бы купить другой размер отрезов. Во/вторых когда человек обозначен дату готовности понедельник-вторник, а звонит сообщая о начале работы в 18:15 о профессионализме говорить не приходится. В/третьих я сдавала ткань в Щербинке, а мне предложили забрать ее в Чертаново, потому что у Карины и швеи выходной и «семейные обстоятельства». Ну и в четвёртых мне докатывалось что я не права и во всем виновата сама
Карина Саркисова
В нашем с Вами диалоге мы обсуждали что ширина материала должна быть 220, если Вы заказали сами, значит соответственно Вы все поняли.. если бы даже я лично находилась, я бы не перепроверял ткань, так как это обсуждалось ранее. Я обозначала понедельник-вторник да, написала Вам во вторник , что в среду можно забрать, соответственно, после того как приступили к работе, я Вам сообщила, что материал не тот куплен и его не хватит, я пообещала, что в среду можно забирать, значит Вы в среду бы и забрали, а когда именно мы к работе приступили это уже именно наши проблемы, шили бы ночью, если бы на это была необходимость) Вы тоже задержали ткань и я у Вас без проблем ее приняла, просто за 10 дней, которые мы ее ждали, у нас появились заказы и соответственно немного отодвинулся Ваш заказ

Прекрасный специалист!

Пошив мебельных чехлов
Мастер быстро откликнулась на заказ, помогла с выбором ткани, выполнила заказ аккуратно, оперативно и качественно! Однозначно могу рекомендовать

Все супер

Пошив декоративных подушек
Привёз одну целую подушку и две на ремонт, минут 5 потом пытался понять, какие ремонтировали, а какая - образец. Все отлично. Рекомендую.

Пошив подушек
Карина выполнила заказ в оговоренные сроки, качество просто супер. Докладывала о каждом этапе, комфортно работать. Сохраняю контакт, обязательно буду обращаться)
Карина Саркисова
Спасите огромное за обратную связь! Будем очень рады сотрудничать снова!

Пошив подушек
Карина очень оперативно откликнулась на мой заказ. Сразу поняла, что нужно сделать. Посоветовала, сколько ткани купить, и где это можно сделать. Выполнение заказа заняло 1 день. Сидение подошло идеально. Именно то, что мне было нужно. Спасибо большое! Очень рекомендую мастера.
Карина Саркисова
Спасите огромное за обратную связь!! было приятно сотрудничать, будем рады новым обращениям!

Пошив одежды
Спасибо, Карине за качество и выполнения работы.
Профессиональный подход к заказчику.
В ресторан были сшиты салфетки - дорожки на стол.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Кариной!
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь! Будем очень рады сотрудничать снова!
Все отлично и быстро!
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь !
Элина

Пошив одежды
Работа была выполнена качественно и быстро, буду обращаться ещё))
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь!!! Будем очень рады сотрудничать снова 🌸
Обработка шторПошив портьер
Отличная работа.
Быстро, качественно!

Пошив мебельных чехлов
Все сделали вовремя и отличного качества !
Обработка шторПошив портьер
Обращались за подшивом штор. Оперативно, качественно. Могу рекомендовать.
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь!!!

Пошив декоративных подушек
Работа выполнена оперативно и качественно.спасибо)
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь!!

Пошив наволочек
Быстро договорились, осудили всё детали и размеры, работа была сделана супер оперативно, за 2 дня.
Всё швы и молнии аккуратно прошиты.
Наволочки сели идеально!
Карина Саркисова
Спасибо огромное за обратную связь! Буду очень рада сотрудничать снова!

Пошив декоративных подушек
Большое спасибо Карине за отличные декоративные подушки. Быстро и качественно выполнила работу! Вышло за адекватную цену. Очень доволен! Всем советую!!!
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь!! Буду рада сотрудничать снова!

Пошив подушек
Очень рекомендую специалиста… ответственно и с душой реализовала проект 👍🏻
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь! было очень приятно сотрудничать с Вами!!!

Пошив
Всё сделано отлично, профессионально, рекомендую.
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь!!! Очень рада, что все понравилось!
Пошив одежды
Получены чехлы на 1.5 см меньше нужного, причём она ещё и спорит относительно замеров. Согласилась переделать, но вместо чехлов с минимальным количеством швов получено непойми что со вставками, липучки топорщатся, нитки торчат, швы кривые. После затянутых переговоров договорились о возврате денег за пошив. С моим заказом звезды не сошлись.
Данила

Пошив декоративных подушек
Все отлично! Качество на уровне!
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь!)
Карина молодец , всем советую , четко быстро качественно
Карина Саркисова
Спасибо большое за отзыв!
Пошив подушек
Работа выполнена быстро и качественно
Пошив мебельных чехлов
Понравилась скорость выполнения. Заказ был готов в течение суток.
Карина Саркисова
Спасибо за обратную связь!

Пошив подушек
Получилась красота! Спасибо, Карина, за помощь с выбором и покупкой материалов для наших подушек. Всё прекрасно и очень удобно! Все пожелания учитавались, подход индивидуальный. Цена по-настоящему приемлемая, человеческая. Думаем, чтобы такого нам сшить из оставшихся кусков. Как созоеем сразу к вам! 🌸🌸🌸
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь! Буду рада сотрудничать снова, обязательно обращайтесь 🌸

Пошив подушек
Вежливость, обязательность, аккуратность, оперативность.
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь! Рада, что все понравилось!

Пошив мебельных чехлов
Быстро, аккуратно. Шили не промакаемый чехол для дивана по картинке. Всё село идеально!)
Все прошло отлично

Пошив мебельных чехлов
Очень ответственная девушка, наш заказ был достаточно сложным(чехлы для педикюрных кресел), но работа была выполнена на отлично. Карина-мастер своего дела, спасибо тебе большое!!!
спасибо большое и Вам! буду рада сотрудничать снова 🌸🥰

Пошив мебельных чехлов
Карина — замечательная мастерица! Заказала у нее чехол на резинке для пуфика и осталась очень довольна покупкой. Во-первых, сам чехол сделан очень аккуратно и ровно. Во-вторых, Карина сшила его в супер короткий срок — через день после получения моей ткани она уже выслала назад готовый чехол. В-третьих, Карина очень вежливый и отзывчивый человек. Она оперативно и подробно отвечала на мои вопросы, была на связи даже не в рабочее время, а еще сама оплатила услуги курьера, чтобы забрать у меня из дома ткань и так же на дом привезти чехол. В общем, очень рада, что обратилась к Карине, и обязательно приду к ней за следующими чехлами!
P.S. На фото чехол немного сложился на углах, потому что у меня там просевший поролон - буду его менять на новый квадратный, тогда все сядет идеально)
Карина Саркисова
Спасибо большое Вам за обратную связь! буду рада сотрудничать снова 🌸
Лиза
Пошив
Хорошая работа,я довольна! Чудесная девушка, вкладывает много сил в работу, сама ездила в магазин выбирать ткань,помогала найти лучший вариант и подсказывала! Обо всех нюансах сразу предупреждает. За счет этого моя подушечка просто идеально подошла к интерьеру! Спасибо что отговорила от обычной ткани и подобрала рогожку!:) За твое время и силы большое спасибо!Смотрю и радуюсь:)
Карина Саркисова
спасибо большое за обратную связь!🌸
Пошив мебельных чехлов
Спасибо огромное, за оперативность, за отзывчивость и за помощь)

Все сделали быстро, качественно, не придраться)

Карина очень клиентоориентирована.

🤗🥰
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь 🌸🥰

Пошив чехлов
Карина очень клиентоориентируемая и приятная в общении девушка) Работу выполнила быстро и качественно. Доставку взяла также на себя. Обязательно обращусь ещё)
Карина Саркисова
спасибо большое за обратную связь! буду рада сотрудничать снова 🌸
Алексей Ситов

Пошив декоративных подушек
Очень качественно выполнена услуга. Все проработано до мелочей. Большое спасибо буду обращаться ещё.
Маркелова Римма Дмитриевна
Пошив мебельных чехлов
Все отлично! Вместо чехла мастер сделал обшивку пуфа,что намного более эстетично смотрится.
Ника

Пошив подушек
Всё сделано в лучшем виде, Карина очень милая в общении, ответила на все мои вопросы, объяснила детали)
Работа была выполнена нереально быстро, заказала вечером, а на следующий день моя подушка (размер которой между прочим 160 см в длину!) была уже готова, я такого совсем не ожидала и была приятно удивлена ^__^
Кроме того Карина подобрала материал из своего, мне не пришлось отдельно его докупать и договорились с ней о доставке, за небольшую доплату заказ привезли мне прямо домой. В общем я осталась крайне довольна, если понадобится ещё что то сшить обязательно обращусь снова)
Карина Саркисова
спасибо большое за обратную связь 🌸 буду очень рада сотрудничать снова ✨
Пошив мебельных чехлов
Все отлично, чехлы подошли, функциональные, выглядят красиво и аккуратно.
Карина Саркисова
спасибо большое за обратную связь 🌸

Пошив наволочек
Быстро и квалифицированно подобран и предложен материал самих подушек и наполнителя. Подушки готовы точно в оговоренный срок. Спасибо! Обратимся ещё!
Карина Саркисова
спасибо большое за обратную связь! буду рада сотрудничать снова!

Пошив постельного белья
Супер!
спасибо большое!
Пошив мебельных чехлов
Спасибо Карине. Все сделано оперативно и аккуратно!

Пошив мебельных чехлов
Карина очень быстро и качественно выполнила заказ. В тот же день она доставила заказ с курьером по указанному адресу. Кроме того, Карина подсказала мне адрес интернет-магазина тканей с большим выбором материала, что для меня было актуально. Я выражаю признательность Карине. Советую обращаться к ней, если нужно пошить чехлы.

все быстро и качественно
Райля

Пошив текстиля и постельного белья
Всё хорошо. Всё понравилось. Сделала хорошо.
Елена Гранич

Пошив мебельных чехлов
Спасибо большое Карине за подход к клиенту. Специалист который, ориентирован на своего покупателя, и это радует. Заказали курьер приехал забрал, через 3 дня курьер привёз. Все сделано безупречно. Фото прилагаю до и после
Карина Саркисова
Спасибо огромное за обратную связь!!! было приятно с Вами сотрудничать, обращайтесь снова🌸
Пошив декоративных подушек
Работа выполнена аккуратно и за короткий срок. Результатом довольна.
Людмила Иванова
Пошив скатертей
Карина, спасибо большое за выполненный в срок, качественно, без проблем наш заказ!🌷🌷🌷
С самого начала вы были очень внимательны и учитывали все нюансы!
С нас фото с места торжества!🧡🙏
Карина Саркисова
спасибо Вам за обратную связь! было приятно с Вами сотрудничать 🌸 буду с нетерпением ждать фото🎉
Все отлично 👍

ПошивПошив декоративных подушек
Получилась классная сиделка, очень уютная) сшито качественно!
Карина очень милая, хочется заказывать у неё снова.
Карина Саркисова
Спасибо огромное за обратную связь! Очень приятно было с Вами сотрудничать , буду очень рада если закажете вновь что-то! Пользуйтесь с удовольствием!!!
Пошив мебельных чехлов
Рекомендую! Карина сшила чехлы на подлокотники для дивана и кресла-кровати из велюра по нашим размерам и чертежам, т.е. не видя мебель. Сделала все аккуратно,  правильно, быстро. Чехлы сели отлично. Мебель преобразилась.
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь! было очень приятно с Вами сотрудничать! пользуйтесь с удовольствием!!!

Пошив чехлов
Спасибо огромное Карине за выполненную работу!
Всё сделала качественно и в срок. Очень ответственно подошла к исполнению поставленной задачи!
Буду обращаться снова 🤗
Карина Саркисова
спасибо большое за обратную связь! очень приятно было с Вами работать, буду рада сотрудничать снова!

Пошив декоративных подушек
Работа мастера очень понравилась, заказ выполнен качественно и профессионально. За что огромное спасибо!!!
Карина Саркисова
Спасибо огромное за обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием!
Пошив
Карина внимательна к деталям, быстро и качественно выполнила заказ) Спасибо!

Пошив подушек
Заказывали пошив мягких элементов (сидений и спинок) для кафе, задание не из простых, но Карина выполнила все в лучшем виде! Результат выглядит профессионально, аккуратно) Сделали в оговорённые сроки)
Очень рекомендую специалиста!) Спасибо большое 🙏
Карина Саркисова
Спасибо большое!!! очень приятно работать с такими клиентами! желаю успехов и процветания Вашему делу)
Пошив наматрасников
Качественно и быстро.
Карина Саркисова
Спасибо большое за обратную связь.