2. Саркисов Артем Михайлович

Мелкий ремонт, двери, ключи/замки

Отзывы: Артем Саркисов

Давид

Врезка замка
Приятный доброжелателей человек, мастер своего дела
Ключи/замкиВскрытие замков
Спасибо огромное за оперативнось и профессионализм! Артем быстро приехал, подобрал нужную новую личинку и все поменял!
Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Приятный молодой человек, оперативно и качественно исправил проблему! Большое Артёму спасибо !

Врезка замка
Быстро приехал, подстроился под мое время, очень быстро заменил замок, который привез с собой,приятный молодой человек. Дал гарантию.Специалист своего дела.
Врезка замка
Мастер приехал оперативно, сам привез замок какой нужно, быстро и аккуратно поставил его в дверь. Полностью избавил нас от забот и решил проблему. Все прошло замечательно. Общение - вежливое и приятное, что тоже очень важно. Цена - умеренная и обоснованная. Рекомендуем!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер приехал оперативно. Сделал всё очень быстро (заменил личинку замка).

Замена замка
Очень быстро приехал, за полчаса. Быстро поменял личинку и замок. Супер специалист, спасибо!
Врезка замка
Большое спасибо мастеру. Приехал за 25 минут, работу выполнил за то же время. Очень оперативно и качественно, замок установил хороший, качественный и надежный

Быстро! Профессионально!
Замена замка
Большое спасибо Артёму за работу! Нужно было поменять замок входной двери. Т.к. я ничего не понимаю в замках и как их выбирать, очень удобно что у Артема есть все необходимое для замены (в моём случае личинка). Работа выполнена на следующий день после размещения объявления, очень быстро и аккуратно. Я полностью довольна работой, еще раз большое спасибо!

Двери
Быстро приехал, качественно и оперативно все сделал. Добрый, спокойный, очень приятный человек! Рекомендую!
Вскрытие замков
Быстро приехал, вскрыл сложный замок, проверил документы, выражаю благодарность

Замена замка
По цене договорились, очень быстро приехал и все качественно сделал. Спасибо!
Влада

Ремонт межкомнатных замков
Очень оперативно среагировал, приехал через 10 мин, поменял личинку. Предоставил выбор личинки от разных производителей. Спасибо огромное!!!
Ирина Евсеева
Ключи/замкиЗамена замка
Специолист отличный. Замок отремонтировал быстро и качиственно. Есле понадобится ещё помощ то приглашу Артёма.
Вадим Иванович Ткач
Муж на часРемонт дверей
Спасибо огромное мастеру! Артём связался моментально, как только был выставлен заказ. Приехал и оперативно сделал работу. Подобрал все необходимые запчасти к замку, установил и по цене всё как договаривались! Очень вежливый и профессиональный мастер! Рекомендую однозначно!
Адам

Вскрытие замков
Мастер приехал быстро. Открыл дверь аккуратно, а главное цена устроила. Рекомендую мастера 👌
Sofia Sofia

Ремонт замков входной двери
Спасибо Артёму за оперативность, прямо спасли нашу дверь!
Сломался ключ в замке,
ночью сменил замок за 3 минуты, приехал очень быстро с комплектом замков на выбор, 5 ключей в комплекте.

Замена замка
Мастер отличный, у меня был не просто й случай, очень внимательно отнессы к проблеме, приехал измерил заморк, пытались вместе найти аналог, в итоге получилось переставить замочек с другой двери, я очень довольна, все замечательно работает.
Мастер был вежлив, быстро отвечал, было легко договориться о встрече.

По итогу вскрытие замка+ 2 снятия замка и 2 приезда, поиск аналогов обошлись в 6500, новая личина 4700

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро ,качественно
Заурбек

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Мастер приехал во время, работу выполнил быстро и качественно, очень отзывчивый человек. Очень советую. Спасибо за работу!

Ремонт замков входной двери
Оперативно, качественно, очень рекомендую!

Замена замка
Мастер приехал очень оперативно, работа сделана прекрасно - как оказалось, необходимо было было переделать то, как неправильно установили замок в прошлый раз.
По деньгам - ничего лишнего, как договаривались.
Рекомендую мастера за скорость и качественно выполненную работу.
Amina
Вскрытие замков
Лучьшей все сделал в хорошем виде и быстро,в течение двух минут,все супер,рекомендую специалиста

Мелкий ремонтРемонт дверей
Все на высшем уровне: от времени приезда мастера на место, до качества самой работы. Дверная ручка стоит,как влитая.Огромный плюс, что мастер приехал со всем своим инструментом. Всем советую Артема, если хотите получить качественный результат за адекватные деньги
Фёдор

Вскрытие замков
Отлично все сделал : быстро, профессионально
Замена замка
Все на высшем уровне, оперативно, качественно, вежливо!

Муж на часРемонт дверей
Отлично. Оперативно. И очень быстро. Меняли замок, мастер сделал все минут за 5. Нареканий нет.
спасибо)))