2. Саргсян Ваге Мамиконович
  3. Отзывы: Саргсян Ваге Мамиконович

Ваге Саргсян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ваге Саргсян

Ремонт кухни
Отлично всё сделал, быстро и качественно
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень криво получились швы, за такую стоимость услуг, ожидала лучшего результата. Ваге объяснил что под 45 градусов сделать не сможет , но и не сказал что будут такие швы со сколами. Фото прилагаю.
Розетки странно вырезаны, ниша тоже криво-косо. Надо было сначала положить лицевую часть, а потом короб делать…
Впервые делаю ремонт не зная многих нюансов , и сказать что расстроена результатом- ничего не сказать. Заплатила 110 тыс за такой результат- обидно.
Лучше все же выбирать специалистов по рекомендациям , вот мой совет.
Ваге Саргсян
Как договорился первый день я так по договору выполнял работу. Конце работы клиент начинал приставать претензии о том что угли не нравится ее. Но хочу выразить внимание что я на осмотре объяснил что так будет выглядеть. Она не хотела оплатить я еще бесплатно положил теплый пол по ней просьбе. Хочу обратиться к мастерам будет осторожно с такими клетками. Которые конце работы не хотят оплачивать наши труды и потерянные время.
Elena

Укладка плитки (стены)
Понравилось все! Созвонились и в этот же день фартук готов. Сомневалась в некоторых моментах- Ваги посоветовал и обосновал. Результат превзошел ожидания! Спасибо Ваги!
Всегда готов помочь. 🙏

СантехникаПолыЭлектрика
Лучше просто и быть не может. Ваге очень хороший специалист и человек. Работу выполнил быстро и качественно. Консультировал нас как, где и что лучше сделать. Советовал, какие материалы брать. Иногда даже помогал с теми вопросами, которые не имели отношения к его объему работ. Произвёл замечательный ремонт в ванной, учитывая наш ограниченный бюджет. Общаться с Ваге приятно. Разговаривает он культурно, грамотно и дружелюбно. По окончании работ даже немного грустно было прощаться. До последнего момента боялся, что есть какой-то подвох, но его не оказалось. Всё идеально!

Шпаклёвка стен
Ваге отличный мастер, давал дельные советы как и что лучше сделать по балкону. Утеплил стены и пол, поднял пол и обшил сверху фанерой. Сделал красивую укладку камня, на высшем уровне. Все смотрится чётко и красиво!
Мастер знает свое дело - рекомендую.
Ваге Саргсян
Ирг спасибо за отзыв. Всегда рад работать такие заказчиками как Игр. Еще раз спасибо.
Обработка межплиточных швов
Быстро, а главное качественно. Рекомендую данную специалиста.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ваге выполнил работу быстро и качественно. Цену дал адекватную по сравнению с другими исполнителями. Будем обращаться и рекомендовать. Спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все очень оперативно и аккуратно сделал! Вежливый, приятный человек, отличный мастер, все за собой убрал, не оставил мусор, очень адекватный и специалист крутой. Огромное человеческое спасибо за работу!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень хорошо сделали. Ваге работал очень окутано. Однозначен рекомендую. 🤙

ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Очень адекватный, и профессиональный человек. По телефону договорились о первичном осмотре объекта, приехал вовремя - пунктуален. На момент осмотра составили список необходимых материалов, на следующий день уже вышел на объект. Результат выше всяких похвал. Качественно подрезал плитку, очень ровные швы. Однозначно Рекомендую!

Благоустройство территории
Очень качественная и аккуратная работа! Всё выполнено чётко в сроки, быстро, чисто и очень красиво! Мастер к тому же дизайнер)) Сказал : " Пока не нарисуем идеальный макет, класть дорожку не буду! ". Рисовали всеми миром 🤗 Итог обрадовал всех! 😍 Рекомендую Ваге, как большого проффесионала 👍
Кристина Адамян

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Долго выбирала мастера, так как был неудачный опыт. Расскажу коротко и ясно.
очень все понравилось. ваге сделал все качественно,никаких претензий нет. так же хочу обратить внимание,что мастер помог с выбором материала(что лучше,что дешевле) очень ответственный,сделал все в обговорённые сроки.
Штукатурка стен
Ваге делал нам выравнивание по маякам и покраску стен в комнате 14 кв. м.

В итоге:
- Очень низкое качество работы на всех этапах:
1. Все 3 отштукатуренные стены плохо выведены: наплывы, завалы и так далее, см. фото.
2. Все 3 слоя финишной шпаклевки вместе с сеткой были положены за несколько часов без высыхания, что является нарушением технологии. В результате покрытие получилось очень хрупким, отваливается кусками при надавливании.
3. После шкурения Ваге не стал выравнивать покрытие еще слоем шпаклевки, поэтому поверхность осталась вся в рытвинах. Перед покраской он сказал, что краска это скроет, но она ничего не скрыла, конечно.

- Для шкурения Ваге попросил наш пылесос и так забил его пылью, что его пришлось отдавать в ремонт.

- В середине работ мы заболели с подозрением на корону, и работы пришлось приостановить на 10 дней. Ваге потребовал в этот момент всю стоимость, хотя оставалось еще 2 дня работ.

Не хотел писать плохой отзыв, но со временем нашел столько косяков, что пришлось
Ваге Саргсян
Хочу ответить уважаему клиенту на его отзыв, при осмотре мы обговаривали одно, а сам говорит другое. во первых работа была принята 6 месяцев назад, недоделанные работы я исправил бесплатно за каприз и принцип, клиент принял мою работу ещё раз повторю 6 месяцев назад, мои фото с данного объекта имеются, я постоянно делаю фотоотчет и никогда не ухожу с объекта , и не имею принцип не доделать работу , взять денежные средства и уехать. За этих капризных клиентов, они растянули мое время , так как сказали якобы у них коронавирус, а потом начали вилять муж и жена. Если так все плохо почему они мне позвонили, ни чего не сказали а прошло 6 месяцев и спустя 6 месяцев оставили отзыв. По поводу пылесоса, я не самостоятельно взял а спросил а они одобрили, вы меня не делаете плохим, так как со мной была коллега , когда клиент принимал работу, был доволен.*** спасибо за отзыв, за мое потраченные дни, время , пусть отстанется на вашей совести. побольше благодарных клиентов.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Выбрали данного специалиста для кладки керамической плитки в ванной и в туалете, сделал очень качественно и аккуратно за 6 дней. Цена по окончании работ не увеличилась, как это бывает частенько у многих специалистов. Остались очень хорошие впечатления о Ваге. Фото не передают ту красоту, которая получилась на самом деле. Советуем всем!
Елена Макунина

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Впечатления, от работы с таким профессионалом, остались только самые положительные. Ваге приехал, все расчитал(делали ремонт коридора, кухни, ванной и туалета), составил смету,все обговорили. Съездили за материалами, помог выбрать, советовал какой материал лучше взять , сам все привёз и приступил к работе. При выполнение заказа был фото отчёт, что очень порадовало, всегда на связи был. Работа выполнена в срок и на 5+. Планируем ещё сделать ремонт балкона, теперь только к нему ☺️, спасибо большое.
Лусине

Установка потолочной сушилки
Отличный мастер , все оперативно сделал , справился с работой. Очень довольны. Спасибо большое.

Укладка плитки (стены)
Отлично выполнили работу. Недорого и качественно. Оставляла дома одних, без страха. Честные и порядочные. Рекомендую как специалиста.
Укладка плитки (пол)
Специалист быстро отозвался, пришёл в назначенное время, перед приходом сделал контрольный звонок. Было необходимо положить 7 квадратов плитки на пол, работу выполнил хорошо, оговоренная сумма сошлась. Рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Обращался за работой к данному специалисту . Впечатления остались положительные. Работа выполнена хорошо . Если были недочеты , то сразу устранялись . Походу работы было сделано достаточное количество не оговоренных сразу моментов . В целом могу рекомендовать данного специалиста.
Ваге Саргсян
Спасибо большое за отзыв.

Шпатлёвка под покраску
Всё качественно сделано. Всё ок. Спасибо Больше Ваге.

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Все отлично. Работа сделана качественно, аккуратно. За собой мастер оставил все чистым. Сделал работу за оговорённые сроки. Повторно приглашу если будет необходимость. Спасибо🙏
Ваге Саргсян
Спасибо за оценку. Мне как мастеру очень приятно работать с таким клиентами. Всегда рад вам помочь.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Обьем работы был маленький ,но растянулся на 3 дня сделал норм ,но все делалось в спешке ,потом пришлось переделать 2 плитки . Он приехал конечно переделал, но затирать теперь будем сами ( по его просьбе ) и в первый раз пришлось затирку доделывать самой 🤷‍♀️
ГипсокартонРемонт потолков
Разместив объявление, долго ждала ответов мастеров. Но, увы...так как с обвалившейся штукатуркой на кухне и гардеробе никому связываться не хотелось. И тут, на наше счастье отозвался Ваге.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру:
-пришел в назначенное время,
-обозначил сроки ремонта и уложился в них- 5 дней (нам нужно было срочно!!!);
-обговорили цену (ее и отдали мастеру);
-помог закупить материалы.
Ваге, это тот мастер, который слышит. В процессе ремонта у меня была просьба подправить так, как мне хотелось ...просьба не обсуждалась и была выполнена.
Несмотря на то, что сложно исправлять ошибки других мастеров, наши комнаты обновились! Как будто так и было!
Претензий к мастеру нет. Мусор вынесен.
Убиралась я сама, так как этот вопрос даже не обсуждался (мне не сложно и самой, главное, что мастер взялся за это "безобразие" !)
Ваге, спасибо ещё раз Вам огромное!
Что отозвались и обновили наш уют.

Стяжка пола
Обычно я редко пишу отзывы. Но в данной ситуации просто не могла удержаться. Хочу выразить ОГРОМНОЕ Спасибо за работу.

Укладка тротуарной плитки
Отличная работа! Все качественно, точно и в срок. Без изменения цены в ходе работ. Рекомендую!

Плиточники
Требования к работе были очень высокие, после всех косяков, с которыми мы столкнулись во время ремонта, на хороший результат уже и не надеялись. Но он превзошел все возможные ожидания. Крайне высокий уровень профессионализма, помощь в организации закупок и выборе материалов. Все хотелки были учтены от и до. И самое главное, что цена за работу в ходе ее выполнения и всех трудностей не поменялась. Спасибо, Ваге!
Рита

Ремонт квартирШтукатурка
Плюсы: Чисто,аккуратно,красиво
Описание: Искала мастера почти месяц,я чрезчур придирчива:)! Посмотрела его работы и поняла,что это тот человек,которого искали. Помог с правельным выбором всех материалов,всё сделали быстро,но не упускали ни одной детали.Всегда убирали за собой,за месяц управились,работая день и ночь. Однозначно рекомендую его бригаду за уместные цены сделают идеальную работу. Огромное спасибо, Ваге!

Плиточники
Результат достигнут.Грамотный и внимательный мастер, грамотно и ответственно подошел к моим вопросам а также и по работе. Все выполнено четко и качественно в срок. Большое спасибо, буду советовать своим друзьям, коллегам.
Наталья Васильевна

Установка напольного плинтуса
Заказ небольшой, но был выполнен аккуратно, быстро, все ок!
Варшам

Укладка брусчатки
Хочу выразить благодарность прекрасному мастеру за выполненную работу. Все поставленные задачи были выполнены, результат произошёл все мои ожидания. Всем рекомендую
Плиточники
Работа выполнена качественно и в срок.