2. Саргсян Тигран Гагикович
  3. Отзывы: Саргсян Тигран Гагикович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Тигран Саргсян

Замена раковины
Вежливый, профессиональный, честный мастер. Приехал вовремя, качественно выполнил замену кухонной мойки, все подключил, проверил, убрал за собой. За выполненную сверх заказа работу дополнительной оплаты не взял. Рекомендую мастера.
Янина
Герметизация ванны
Отвечал на мои глупые вопросы «а почему и зачем» до того как мы договорились на работу. Сделал все быстро и чистенько после работ.
Верю, что 4й раз переделки ванны окажутся последние на ближайшие пару лет

Быстро и качественно.

Герметизация ванны
Тигран сумел починить проблему запаха из ванный с которой не могли справиться несколько специалистов до него. Не передать словами, какое это облечение-несколько лет мы мучались от разных резких запахов и вот они исчезли! Так же мастер прекрасно провел герметизацию ванны, теперь вода не стекает на пол, тк герметик он положил под небольшим углом. И конечно донный клапан- починил старый, хотя предыдущий мастер говорил, что не знает в чем причина. В общем, большое спасибо, работа на 5 с плюсом!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Большое спасибо Тиграну за качество выполненных работ, пунктуальность, вежливость и взвешенную ценовую политику.
Рекомендую данного мастера!
Качество, скорость, пунктуальность

Устранение течиРемонт труб
Очень понравился мастер, все сделал быстро и качественно! Тяжелый был доступ к трубе, боялась даже вызывать ремонтировать!(.
Сделал скидку маме пенсионерке! Очень доброжелательный и приятный в общении! Советую этого мастера! Камень с души прямо спал! 😀Огромное спасибо! ☺☺☺
все отлично!
Герметизация ванны
Приятный парень , приехал вовремя, сделал достаточно быстро, аккуратно.
Устранение течи
Очень оперативно и профессионально.

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Сделал все аккуратно и чисто! Также объяснил в чем была проблема! Очень хороший специалист! Буду теперь всегда обращаться к нему

Муж на час
Хочу поблагодарить, за доброе дело которое этот замечательный человек с большим сердцем откликнулся
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Спасибо 🙏
Герметизация ванны
Прекрасная работа по замене герметика в ванной, все сделано аккуратно и быстро. Рекомендую мастера!
Спасибо большое Тиграну!
Помог очистить очень давно не используемое джакузи.
Всё быстро и качественно!
Устранение течи
Добросовестная работа - быстро и профессионально справился с задачей. Спасибо. Рекомендую этого специалиста.

Все супер.

Установка слива-перелива
Приехал в точно оговоренное время, быстро и четко все отремонтировал, спасибо большое!

Оперативно и качественно.
Герметизация душевой кабины
Быстро и качественно сделал работы. Очень приятный, вежливый молодой человек.
Виктория Ершова

Устранение течиРемонт душевой кабины
Никогда ещё не встречала такого вежливого и приятного в общении мастера! Сделал все быстро и за отличную цену! Спасибо большое!
Устранение течиРемонт унитаза
Все починил) все работает
Коля
Отличная работа!

Герметизация ванны
Тигран оперативно откликнулся на заказ. Приехал вовремя, аккуратно и качественно сделал бордюр на ванную и провел герметизацию по всем стыкам и поверхности. Плитка была неровная и он аккуратно закрыл все щели материалами. По стоимости работы сказал заранее и стоимость не изменилась после проделанной работы. Мусор забрал сам. Спасибо за работу!☺️ Мы довольны!)
Все норм
Устранение течиРемонт душевой кабины
Специалист приехал вовремя, быстро устранил неполадку, работой осталась довольна.
Тигран приехал вовремя, отлично справился с работой, ещё и привёз с собой новые детали для ремонта. Буду обращаться ещё.
Давид

Установка душевой штанги
Супер пунктуальный, вежливый мастер. Работу сделал быстро и четко
Ирина Смольникова

Спасибо,Мастер!!!все быстро,качественно-молодец!Спасибо,Тигран.
Реставрация душевых поддонов
Всё прошло отлично! Всего лишь за 1:20 Тигран очень качественно выполнил работу: снял поддон, очистил по периметру от клея, обработал зоны, заросшие грибком, нанёс аккуратно герметик, убрал за собой весь мусор 👍🏽 Огромное спасибо!
Ремонт стульев
Спасибо за хорошую работу. Теперь мои стулья как новые. Надеюсь послужат мне еще долгое время.

Устранение течи
Отличный мастер. Спокойный, знающий. Придумал как избежать демонтажа и монтажа раковины, сэкономив для меня существенную сумму. Все работает. За работу взял как и договаривались. Планирую дальнейшее сотрудничество
Спасибо за работу, быстро, качественно, доступно

Герметизация ванны
Необходимо было заменить герметик и обработать стыки от плесени. Очень быстро договорились, мастер приехал вовремя и сделал всю работу аккуратно и чисто. Посмотрим, сколько проживет герметик в этот раз. Рекомендую мастера - 5+.

Герметизация ванны
Очень хороший мастер, отлично справился с проблемой и очень быстро. Все чисто и аккуратно. Буду обращаться еще.
Тигран, благодарю за бонус. Очень долго не могли повесить шкафчик)
Отлично

Мебель
Благодарю за отлично выполненную работу.

Ремонт душевой кабины
Душевую кабину нужно было пересиликонить. Всё понравилось; первое фото ДО Тиграна, второе и третье ПОСЛЕ. Спасибо большо! Вы мастер своего дела. Всем рекомендую этого мастера

Герметизация ванны
Быстро договорились на работу по герметизации ванны. Тигран приехал точно в назначенное время и всё качественно и аккуратно сделал. Плюс дополнительно без доп.платы произвел несколько сопутствующих операций, необходимость в которых заранее не оговаривалась, но возникла по ходу работы. Все инструменты и материалы были у специалиста с собой и входили в стоимость работ.
Тимофей
Очень хороший мастер
Ремонт кровати
Быстро и качественно отремонтировал кровать от скрипа

Устранение засоровРемонт раковины
Однозначно рекомендую!
Устранение течи
Быстро, четко нашёл протечку, сразу все устранил. Очень довольны работой мастера!
Ремонт джакузи
Мастер приехал во время, вежлив, аккуратен. Осмотрел всю систему, устранил протечки, проверил работоспособность и почистил систему. Очень доволен. Спасибо.
Сделано все оперативно.
Linda Amirova

Герметизация ванны
Мастер приехал вовремя, качественно и быстро выполнил работу!

Устранение течи
Все отлично! Быстро, качественно, красиво! Будем обращаться.
Николай Лазарев

Герметизация душевого поддона
Очень адекватный, скромный профи. Исправил за предыдущим мастером.Сделал сверх того о чем договаривались сам заметил возможные проблемы которые я не видел и решил их. Взял не максимум на который договаривались а исходя из трудности задач меньше. Говорили про 11000 взял 8500 исходя из своей оценки сложности. Все проблемы решены.

Герметизация ванны
Тигран, спасибо Вам! Нужно было заменить герметичный шов на ванне и раковине. Очень быстрая и аккуратная работа, все отлично!
Пунктуальный, вежливый мастер, рекомендую!
Рита
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер пришел вовремя, быстро решил проблему. По оплате всё было как договаривались. Мы довольны работой специалиста
Полина Солнышкина

Устранение течи
Очень приятный и хороший специалист, быстро устранил все проблемы)

Герметизация ванны
Замечательный мастер Тигран! Очень быстро и качественно произвёл герметизацию ванны. Большое ему Спасибо!

Ремонт стульев
Тигран, максимально вежливый, пунктуальный и квалифицированный мастер! Честно говоря был очень приятно удивлён. Все четко, уложился в оговоренное время.
Работа выполнена на отлично.
Сплошной восторг и положительные эмоции от сотрудничества с Мастером!
Раиса

Тигран профессионал!!
У нас была сильная протечка непонятно откуда.. заливали соседей снизу
Мастер пришёл, провел полную диагностику и обнаружил проблему! Огромное спасибо за оперативное и аккуратное решение🙏🏻
Тот самый случай, когда можно спокойно доверить решение проблемы специалисту и не сомневаться в результате 😌

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Всё супер, быстро и качественно!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отлично выполнил свою работу, наслаждаюсь чистой водой :) Убрал, аккуратно все работы провёл, мне вообще подключаться не понадобилось.
Данила

Герметизация ванны
Очень аккуратный и грамотный мастер , сделал силиконизацию ванной, раковины, подвесного туалете и скрытых люков. Люки также надо было прорезать через пару дней . Тигран бесплатно приехал и прорезал, все отлично и очень аккуратно. Рекомендую
Denis
Герметизация душевого поддона
Герметизация ванны
Обращалась по вопросу повторной герметизации акриловой ванны. Работа выполнена Тиграном очень быстро, качественно и аккуратно.
Герметизация ванны
Отличная работа! Большое спасибо!
Настоящий профессионал
Яна Беккер

Устранение течи
Все сделал, о чем договаривались

Очень довольны профессионализмом и качеством работы мастера. Очень быстро и аккуратно, с большим вниманием к пожеланиям и потребностям. Также Тигран дал полезные советы по уходу за ванной и душевой кабиной.
Огромное спасибо мастеру за его работу! Замечательный результат, будем обращаться ещё и рекомендовать его всем своим знакомым!

Хорошо сделано

Устранение течиРемонт душевой кабины
Тигран - мастер своего дела. Быстро обнаружил проблему, быстро и качественно устранил.
Герметизация ванны
Мастер приехал вовремя, выполнил заявленную работу, по стоимости как и договаривались. Сейчас работа выглядит идеально. Обязательно дополню свой отзыв спустя время пользования ванной.
Дополнительно ещё была сделана замена шланга душа и крышки унитаза, всё сделано хорошо. Спасибо мастеру.
Заделка швов между плитами
Работа выполнена качественно и аккуратно
Обслуживание джакузи
Рекомендую ! Приехал ,как договаривались, все работы сделал качественно , быстро и профессионально . Добросовестный и порядочный специалист

Герметизация душевой кабины
Четко, быстро и по делу! Изумительно!
Пунктуальность и профессионализм.
Устранение течи
Все очень хорошо. Только положительные эмоции. Сделали запланированные работы и ещё дополнительную тоже полезную и необходимую для сантехники за разумную стоимость.

Мелкий ремонт
Быстро выполнил работу, очень аккуратно и чисто.
Герметизация душевой кабины
Тигран сделал работу быстро, гарантия 6 месяцев, рекомендую Тиграна, очень воспитанный и приятный мастер!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Хороший мастер, сделал оперативно и качественно.
Герметизация ванны
Все отлично по срокам и по стоимости. Рекомендую специалиста.

Герметизация душевой кабины
Квалифицированный мастер, пунктуальный и очень воспитанный человек! работа выполнена отлично!

Все отлично, рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Тигран- большой молодец. Работу выполнил, как договаривались, в срок и в полном объеме. Очень б порядочный и вежливый молодой человек. Руки золотые

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно мастер устранил проблему.
Ремонт душевой кабины
Мастер приехал вовремя, все объяснил по проблеме, ответил на вопросы, сделал все аккуратно. Делалась герметизация душ кабины. Тк пока пользоваться нельзя, итог не могу написать. Но год гарантии дал.
Герметизация ванны
Тигран приехал в согласованное время, работу выполнил достаточно быстро и аккуратно, плюс убрал мусор за собой, за что отдельное ему спасибо.
Герметизация ванны
Очень довольна работой мастера! Тигран выполнил все аккуратно, быстро и качественно! Ванная приобрела красивый, эстетичный вид! Так же отмечу, что Тигран не оставил за собой мусора, все осталось чисто и аккуратно.
Спасибо огромное Тиграну, рада, что выбрала этого мастера!
Тигран Саргсян
Большое спасибо за прекрасный отзыв?

Установка смесителей
Все отлично! Быстро договорились, работа выполнена замечательно!) приятный, тактичный мастер. Рекомендую!
Герметизация ванны
У меня сложный доступ к трубам. В итоге решил проблему, за что спасибо.

Ремонт душевой кабины
Все отлично сделано, оперативно четко, огромное спасибо.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все выполнено быстро, качественно, профессионально! Спасибо большое!
Денис Ермошкин
Всё хорошо, быстро и качественно.
Наталья Воронина
Ремонт ванной комнаты
Всё отлично:оперативность, пунктуальность и работа. Давольны, надеемся, что всё хорошо будет отлично держаться, а год-по гарантии вообще всё будет супер. Спасибо!
Даша
Герметизация душевой кабины
Специалист приехал в оговоренное время, работу выполнил быстро.
Павел Алексеев

Быстрый отклик в праздники
Быстрая и качественная работа
Нашел течь в кабине и устранил
Дополнительно сделал подводку к раковине( денег за это не взял)
Все материалы с собой привез
Мастер отличный ,советую!!
Приехал через час. Сделал быстро и качественно. По цене - как договаривались. Рекомендую.
Екатерина Шляпина
Прекрасный специалист! Все быстро и качественно сделал. Спасибо
Спасибо за работу!

Герметизация душевой кабины
Была задача сделать обработку от плесени и заменить герметик.Все было сделано быстро и качественно! Результатом работы довольна (см. фото) Спасибо мастеру!

Установка мойкиУстановка смесителей
Приехал 30 декабря, все сделал быстро, аккуратно, сориентировал по тому, чего не хватало, где-то использовал свое, несколько раз все проверил. Очень доброжелательный молодой человек, было приятно общаться!
Матвей
Все отлично, мастер снял старый герметик и загерметировал акриловую ванну
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все сделано быстро и профессионально!
Диана Бочкова

Герметизация ванны
Все отлично и очень быстро.

Отличный специалист
Выполнил все быстро и качественно!
Снял старый герметик, обеззаразил и обезжирил, в после нанес новый красивым ровным слоем.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Приехал чистый опрятный молодой человек . Всё проверил , объяснил
Прекрасный специалист, сделал свою работу быстро и качественно! Огромное спасибо!
Герметизация ванны
Мастер оставил очень приятное впечатление. Вежливый, аккуратный. Работу выполнил быстро и качественно.
Важа
Яков

Оперативно, качественно

Герметизация ванны
Все понравилось. Быстро, чисто и профессионально. Очень вежливый мастер. Все отлично сделал!
Качественная работа!
Герметизация ванны
Тигран приехал на заказ уже через 40 мин после отклика, очистил старый заплесневелый герметик, почистил стену, заклеил швы и загерметизировал новым герметиком
Лана

Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Хочу отметить умелую и быструю работу Тиграна. Пришел во время , сделал все аккуратно, а это и есть профессионализм. Поэтому рекомендую Тиграна и буду обращаться еще.

Герметизация ванны
Очень довольна работой мастера. Вежливый, аккуратный по телефону объяснил все детали работы. Прибыл быстро, через час после звонка и догоаоренности. Ванная приобрела совсем другой вид, надеюсь герметик прослужит долго. Пока нужно было выждать время после обработки поверхности ванной мастер помог подкрутить дверную ручку и что-то сделал с негорящей лампочкой, после чего она опять работает)
Ремонт ванной комнаты
Гидроизоляция сделана аккуратно. Спасибо. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Диана Фогель

Герметизация ванны
Вежливый и пунктуальный специалист. Герметизацию ванны произвёл быстро и визуально качественно. Как будет работа вести себя в дальнейшем покажет только время
Заделка швов между плитами
Приехал оперативно, работу сделал быстро и аккуратно. Очень рады!
Все сделал в срок.

Ремонт джакузи
Всё отлично. По телефону доступен, приехал в точно назначенное время, работу выполнил аккуратно, вынес после себя мусор.

Работа сделана аккуратно
Герметизация ванны
Мастер вовремя приехал, четко сделал свою работу. Дал гарантию!
Ольгс

Устранение течиРемонт раковины
Самые наилучшие рекомендации и пожелания мастеру ! Пять с плюсом ! Четко, профессионально !!!

Устранение течи
Спасибо за оперативность и отличную работу!!

Все сделано отлично
Eva

все было выполнено профессионально!
пришел, все сделал и ушел, не оставил ни соринки , ничего, а только сделал лучше!
спасибо вам за качественно и профессионально выполненную работу!
всем советую и сама буду еще обращаться

Устранение засоров
Быстро, качественно
Ольга Макарова

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Отличный мастер. Пунктуальный, аккуратный, работа сделана на совесть
быстро, чисто, аккуратно!

Хороший спец, держит слово, очень здорово все делает
Герметизация ванны
Все четко и в срок. Быстро и аккуратно выполнена работа. Нареканий нет.
Герметизация ванны
Спасибо. Мастер пришёл вовремя, сделал все, как договаривались.
Нина Борисовна

Реставрация акриловых ванн
Пришел точно в обговоренное время, всё аккуратно и быстро сделал, на все мои вопросы кратко и понятно ответил. Я очень довольна результатом. Рекомендую этого мастера.

Качественная работа. Сделал даже быстрее, чем планировали. Спасибо большое
Данила

Все быстро!

Работа выполнена быстро и качественно, мастер сделал все то, о чем указывалось в задании

Герметизация ванны
Мастер качественно, аккуратно и оперативно выполнил заказ. Удалось договориться о ремонте день в день. У Тиграна все инструменты и материалы были с собой. После работы был собран и вынесен мусор. Мастер также проконсультировал по другим ремонтным вопросам. Шов получился ровным и аккуратным. Большое спасибо, Тигран!
Герметизация ванны
Хороший мастер, пунктуальный, сделал все быстро, чисто, аккуратно, всю черноту зачистил, даже мусор за собой убрал и вынес. Все материалы тоже принес с собой. Цена-качество оправданы. Рекомендую.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Тигран сделал все быстро и аккуратно, визуально выглядит надежно, дополнительно провел гидроизоляцию между поддоном и душевыми шторками, хотя в изначальный скоуп эти работы не входили, на стоимость это не повлияло.

Герметизация ванны
Работа выполнена аккуратно,качественно и быстро!Спасибо мастеру!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все вовремя, неисправность мастер устранил, работает быстро и очень аккуратно, по стоимости все как договаривались, работа была объемная, сделал небольшую скидку, что приятно) Мастера рекомендую
Светлана Воронцова
Все супер

Все очень хорошо, Тигран мастер на все руки, спасибо Вам за работу 🙏🏻

Герметизация ванны
Очень хорошая работа. Пришел вовремя, все сделал даже быстрее, чем обещал. Получилось аккуратно и красиво.
Герметизация ванны
Все сделано качественно и в срок

Герметизация ванны
Рекомендую данного специалиста , все сделал качественно и быстро!
Герметизация ванны
Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Все сделал хорошо, не навязывал услуги свыше. Сделано всё качественно

Герметизация ванны
Тигран приехал вовремя, привез с собой все материалы. Работу сделал оперативно и качественно. Ванна теперь выглядит аккуратной, а самое главное, перестану, наконец, заливать соседей.
Большое спасибо Тиграну! Обязательно буду рекомендовать мастера.

Герметизация ванны
Хороший специалист, все аккуратно сделал. Стоимость как и было оговорено заранее.
Ремонт душевой кабины
Отличный специалист спасибо огромное!
Договорились, приехал вовремя. Сделал все быстро и очень аккуратно. Все убрал. Оставил чистоту и красоту!
Оплатила, как договаривались. Мастер дал гарантию на год!
Сделал аккуратно. Спасибо.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Все отлично, своевременно и качественно
Тимофей
Герметизация ванны
все отлично,быстро и без лишних вопросов
Герметизация ванны
Мастер выполнил работу качественно, довольно быстро, ответил на все мои вопросы и до и после работы, так же выполнил дополнительную работу о которой мы не договаривались, но была очень рада ее выполнению и цена осталась прежней. я всем довольна.
Ремонт стульев
Спасибо Тиграну, работу выполнил быстро, качественно!
Все отлично.

Установка душевого уголка
Отлично выполнил свою работу, до этого трое мастеров не могли нормально загерметизировать душ. Тигран сделал это с первого раза-очень качественно, аккуратно и быстро. Вежливый и приятный в общении молодой человек. Очень рады, что к нему обратились.
Ремонт слива-перелива
Не человек, а машина. Пришёл сделал все за 15 минут
Все идеально, советую
P.s Даже скидку сделал

Герметизация ванны
Понравилось всё. Мастер пришел в назначенное время, работал спокойно, уверенно, аккуратно.

Герметизация ванны
Специалист профессионально и полностью проконсультировал до начала работ, сам закупил необходимые материалы, вовремя приехал, быстро и качественно выполнил работу.
Алексей Балашов
Герметизация ванны
Сделано очень качественно и при этом быстро

Устранение течиРемонт душевой кабины
Специалист отличный, провел диагностику, определил, что нужно, и не взял лишних денег! Рекомендую

Герметизация ванны
Приехал вовремя, вежливый, сделал качественно
Всё хорошо, спасибо!

Герметизация ванны
Очень хорошо, приехал вовремя, загерметизировал ванну и уехал.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Работал быстро, точно, понял и устранил проблему. Молодец!

Все понравилось. Быстро, четко, аккуратно
Никита Новиков

Замена смесителя
Старательный, но не всё получается.

Ванная под ключ
Отличный мастер, качественно выполнил работу, никаких лишних вопросов, вся семья довольна.
Тигран, спасибо! С радостью будем рекомендовать вас!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Дважды устраняли безуспешно течь душевого поддона. После проведенных Тиграном работ не пролилось ни единой капли. Быстро и качественно. Мастера рекомендуем!
Все прошло быстро, четко, работой остались довольны, теперь душевая кабинка как новая. Спасибо!
Мастер пришёл вовремя. Сделал работу оперативно и качественно. По оплате как договаривались. Вежливый человек. Спасибо за работу.
Герметизация ванны
Мастер пришёл вовремя, выполнил все быстро и качественно. Благодарю
Вадим Кружков

Герметизация ванны
Быстро и аккуратно загерметизирована ванна. Дополнительно были подклеены плинтусы на ванной без дополнительной оплаты.

Быстро и качественно

Отличный специалист, пунктуальный, аккуратный, вежливый. Все отлично! Спасибо

Навес полок
Ольга Викторовна
Устранение течи
Договорились об объеме работ. Мастер все четко проговорил, что надо сделать, как лучше и какой материал понадобиться. Озвучил стоимость работ. Пришел в оговоренное время. Сделал все качественно и в срок. Спасибо Тиграну за работу. Буду обращаться еще. Рекомендую
Герметизация ванны
Все отлично! Специалист приехал в назначенное время. Качественно загерметизировал стык. Дал гарантию на год. Теперь ванна не протекает. Спасибо!

Мелкий ремонтНавес полок
Быстро, качественно, уважительно 👍🏻

Герметизация ванны
Прекрасный мастер! По времени гибок. По договоренностям чёток. Аккуратен. Вежлив. Работу выполнил от души. Рекомендую Тиграна!
Устранение течи
Все быстро и качественно!👍 + год гарантия на работу!!!

Приятный молодой человек. Пришёл вовремя. Быстро все сделал. Дал гарантию на выполненную работу. Рекомендую

Отличный и профессиональный мастер! Человек знает свою работу и делает её на очень высоком уровне. Необходимо было удалить старый герметик, обезжирить, нанести новый герметик и обработать средством от плесени. На всю работу у мастера ушло 30-40 минут. После работы душевая кабина осталась чистой, мусор забрал с собой и выбросил за пределы квартиры. Прибыл в назначенное время и за работу взял ровно столько, сколько мы и договаривались! Всем советую пользоваться его услугами!
Спасибо большое
Очень аккуратный мастер, все взял сразу с собой
Очень быстро сделал
Спасибо большое
Андрей Овсов
Герметизация ванны
Договорились, приехал все сделал, все отлично

Отличный мастер! Пунктуальны, интеллигентный, очень аккуртный!
Спасибо, Тигран!

Герметизация ванны
Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Все материалы мастер привез самостоятельно, мы ничего не покупали. Оперативно договорились о времени, работа выполнена быстро и качественно на пять с плюсом. Тигран, огромное Вам спасибо! На фото есть До и После.
Герметизация ванны
Все очень качественно и быстро сделано. Спасибо! Рекомендую.

Герметизация ванны
Нужно было выполнить демонтаж и установку нового плинтуса у ванной и нанести герметик на шов между полом и унитазом. Работа выполнена быстро и аккуратно

Герметизация ванны
Специалист, профессионал своего дела!
Работа была сделана быстро и качественно

Герметизация душевой кабины
Очень приятный и грамотный мастер, всё четко быстро и чисто.
Ванна, раковина и душевая кабина как новые!
Рыбина Ольга

Герметизация ванны
Всё чётко и быстро. Приклеил уголок на ванну аккуратно, убрал и вынес мусор.
Отличная, быстрая работа.
Вежливый, тактичный мастер!

Герметизация ванны
Очень хорошая работа. Быстро, красиво, точно в срок.
Илиана
Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо Тиграну за быстрое решение нашего вопроса.
Амелия

Устранение течиРемонт джакузи
Пунктуальность и ответственность мастера приятно удивила.
Отзывчивый и профессиональный мастер, которого я буду рекомендовать:) спасибо огромное! :)

Приехал точно по времени. Сделал всю работу, мусора не оставил, после работы все убрал. На фото, что было и как стало
Герметизация ванны
Отличная аккуратная работа! Спасибо за помощь! Специалиста рекомендую!

Герметизация душевой кабины
Пунктуальный, аккуратный, четко знает свое дело. Всем рекомендую!!!
Ремонт кровати
Превосходно, мастер справился за 10-15 минут. Супер !!!
Установка смесителей
Все хорошо!
Анна Павлова

Все супер! Сделал очень быстро и как договаривались. Результат порадовал

Ремонт слива-перелива
Всем рекомендую данного специалиста!!!все быстро и качественно!