2. Саргсян Сюзанна Хореновна
  3. Отзывы: Саргсян Сюзанна Хореновна

Сюзанна Саргсян

Причёски, вечерние причёски, свадебные причёски

Отзывы: Сюзанна Саргсян

Анастасия Д
Дневной макияж
Очень внимательный и аккуратный мастер. Подождала меня пока я позавтракаю, тк я не успела🙈Учла все пожелания, сделала стойкий естественный макияж🥰закрепила фату, которая продержалась до 5.30 утра👌🏻Предложила помочь со шнуровкой платья☺️Всем рекомендую Сюзанну! Даже мужу понравился мой образ, сказал сохранить номер мастера😂😻Спасибо большое за работу!🙏
Резник Виктория Александровна
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень красивый макияж получился и укладка!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень аккуратная девушка) учитывает все пожелания) собрала меня на свадьбу) образ получился очень нежный) спасибо вам огромное)

Свадебные причёскиПричёска хвост
Замечательная девушка,отличный специалист 🥰 все очень понравилось 🥰 и прическа и макияж 💄
Огромное спасибо Сюзанне😘

Макияж для фотосессии
Понравилось все, начиная с нашей переписки, Сюзанна попросила мое фото, чтобы оценить мои хочу и то, что реально можно сделать! Обговорив детали мы назначали встречу и мастер пришел раньше и польстило то, что Сюзанна думая о нас не звонила, а постучала в двери. Очень аккуратный мастер и профессионал своего дела, во время работы постоянно корректировала макияж в зависимости от тона кожи и прически, я просила, чтоб все было не вульгарно, а со вкусом и в соответствии с торжеством! Я просто в восторге от итога работы! Да! Все держалось, ни тени, ни тушь, ни помада- ничего не скаталось не обсыпалось, прическа держалась и была естественной, реально держалась бы несколько дней! Также Сюзанна сделала возрастной макияж маме, выглядело все естественно!!! Спасибо огромное мастеру, я не пожалела, что выбрала именно Сюзанну! Очень воспитанный и деликатный мастер, профессионал своего дела!!!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасная работа, все продержалось целый день, материалы люкс, мастер очень вежливая и общительная, понимает, что надо сделать

Свадебный макияж
Сюзанна мастер своего дела! Делали репетицию дважды, оба раза превосходны. Пунктуальна, ответственная. Приехала в день свадьбы рано утром,как договорились. Довольна, обращусь еще не раз!

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Обалденная работа супер специалиста! Мне очень все понравилось. Собрала классный образ на роспись, все успели вовремя и даже осталось немного времени поснимать рилсы 😂
Очень приятная в общении. Огромное спасибо, Сюзи

Вечерний макияж
Очень приятная девушка, лёгкая в общении, учитывает все пожелания. И самое главное лично для меня: быстро и качественно работает.

Вечерний макияж
Сюзанна очень хорошо поняла задачу, создала мне супер красивый образ на день рождения. Макияж получился одновременно акцентный и сдержанный, продержался весь вечер безупречно. Укладка, несмотря на особенности моих волос, тоже оставалась на месте весь вечер, а оставшийся прикорневой объем радует и во второй день. Очень понравилось работать с мастером!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Сюзанна собирала меня на свадьбу , сказать просто красиво , не сказать ничего . Сначала делали репетицию макияжа и прически , на самом деле это важный момент чтобы познакомиться с мастером и примерить образы . Мастер видит достоинства и недостатки и предлагает как их обыграть . На свадьбу она приехала во время, развеяла нервную обстановку, думаю каждая невеста это понимает , она очень уравновешенная, с теплой и душевной энергией , придает настроение и спокойствие . После репетиции мы обсудили что необходимо поменять , так как мы сами вначале не знаем как это будет на нас . На протяжении времени до торжества , она была на связи , спрашивала как настроение , во сколько приехать , нужна ли помощь в одевании платья . Макияж держался 2 дня , даже реснички и помада , после многочисленных горько . В этот день , могу смело сказать что я была самая красивая невеста из всех , которые были в этот день и это было точно не за счет наряда. Кроме того Сюзи приехала после ночи с температурой 39 и я была вторая невеста на этот день . Очень ответственная, таких мало . Видно в общении что человек работает не на инстаграм , а на то чтобы ее макияж делал нас девочки более прекрасными . Думаю фото говорят сами за себя . В этот день , я не переставала получать комплименты , даже от посторонних .Теперь в моей копилочке контакт замечательного визажиста , которая поможет сделать мой вид сногсшибательным на любое мероприятие .💚🌸

Вечерний макияж
Очень понравился макияж и продержался весь вечер! Спасибо, буду ещё обращаться 🌸
Марине
Вечерний макияж
Безупречно, я не стану больше искать специалиста буду обращаться к Сюзанне!!! Профессионал...да и энергетика что надо... а эти 2 качества для меня самые главные в специалисте бюти сферы ...👍
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Сюзанна прелесть! Быстро договорились! На свадьбу причесала и накрасила! В общем собрала полностью)) я в восторге! Рекомендую однозначно!
Ника

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Чудесная девушка и прекрасный мастер! Очень советую! Внимательная и понимающая ❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень чуткий и открытый к диалогу мастер! Уточнила максимум подробностей, чтобы достичь понимания с клиентом. Учла все пожелания, предложила некоторый удачные изменения.
Макияж и прическа продержались весь день!!!
Главное правило довериться мастеру и не мешать творить :з

Дневной макияж
Сюзанна очень быстро откликнулась на мой запрос. Прекрасный человек, профессионал своего дела и просто милейшая девушка!
Сделала невероятно нежный мэйк и прическу за 1,5 часа. При этом постоянно интересовалась, что мне нравится, что мне хочется, что я люблю. Получилось очень красиво!
Сюзанна внимательная и очень ответственная! Миллион благодарностей!

Дневной макияж
Сюзанна, большое спасибо за оперативный отклик и работу на 5+!!! Спасла наше мероприятие! Легкая рука, позитив и классная работа профессионала! Рекомендуем однозначно:)😉

Свадебный макияж
Нашла Сюзанну на профи, пересмотрев много мастеров, но все было не то. Наша встреча началась с репетиции. Еще на ней Сюзанна поняла, что я непростой заказчик, который сам не знает, чего хочет. За это я сама очень переживала, т.к. эксперименты с образами - не мое. Стрелки нарисовала и пошла, а что мне идет - сама не знаю. Сюзанна уделила мне особое внимание. Помогла словом, советом, прислушивалась ко мне. В общих чертах мы решили по моему образу. Однако, ушла я с репетиции все такая же неопределенная, но спокойная, уверенная, что мой мастер сделает все в лучшем виде. В день свадьбы, увидев Сюзанну, прошли все переживания. Я была уверена в этом человеке. Она сделала прекрасный макияж и прическу! Всё мое окружение оценило мой образ с достоинством!🤩 Сюзанна так же терпеливо подождала, пока фотограф отснимет «утро невесты» и помогла со шнуровкой платья и прикреплением фаты!
Дополнительно она помогла моей маме, которая очень расстроилась из-за своей непонятной прически. Утром 10.11.23 Сюзанна своим теплым отношением заменила мне подругу и подарила спокойствие и уверенность! Утро началось с нее, и благодаря ее заряду, энергии, весь день прошел великолепно! Мой образ можно оценить по фото ниже. 😇 С удовольствием порекомендую Сюзанну знакомым. И Вам советую не проходить мимо!

Макияж
Безумно понравился образ , я не ожидала ,что на столько всё будет красиво ))) Образ понравился всем ,было приятно получить много комплиментов и это все благодаря Сюзанне) Могу теперь всем советовать проверенного мастера ))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравилось, что мы нашли общий язык сразу))
Сюзанна учла все мои пожелания и макияж и прическа продержалась весь вечер!!! Я очень рада, что выбрала именно ее 🫶🏼💔

Свадебный макияж
Большое спасибо за проделанную работу!! Всё просто на высшем уровне!! Макияж и причёска пережили и снег и дождь и всё что можно и нельзя)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Сюзанна, спасибо, что смогли сотворить красоту и помочь в столь значимый день.
Ваш профессионализм и чутки подход к запросам клиента попадают в самое сердце, прическа и макияж продержались великолепно!
С Вами было приятно работать и общаться.
Желаю успехов в работе и неиссякаемой креативности.

Свадебный макияж
Мастер превосходный просто! Слов не найти ,как я рада ,что выбрала ее. Пришла вовремя, учла все предпочтения,проконсультировала . Работа на 5++. Помогла с платьем также. Макияж и прическа продержались почти сутки. И плакала,и под дождь попали ,и ветер сумасшедший, но все продержалось на ура. Лучший мастер. Всем настоятельно советую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Сюзанна по всем заготовкам и картинкам собрала для меня прекрасный свадебный образ. Мы предварительно согласовали по фото из интернета макияж и причёску, но в итоге получилось даже лучше! Я была счастлива поработать с таким чутким и ответственным специалистом. Сюзанна сделала из меня сказочную принцессу. Сюзи, спасибо тебе за проделанную работу и отличное настроение! Макияж продержался до позднего вечера, выдержал мои слёзы счастья, я была неотразима весь день.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Сюзанна - отличный стилист и визажист! Все пожелания по макияжу и причёске были учтены
Очень приятная в общении девушка, работает очень быстро и профессионально!
Благодаря её работе на мероприятии был произведен фурор!
Огромное спасибо!!!!

Свадебный макияж
Сюзанна просто профессионал своего дела! Подготовила меня на свадьбу лучше, чем я могла подумать) Очень стойкий макияж, прическа была просто класс) Спасибо Вам огромное, за макияжем только к вам) Помимо того, что я Сюзанна классный визажист, она ещё и классный человек. Сборы прошли налегке , не заметила, как и время прошло, болтали, смеялись. Благодарю от всего сердца)

Вечерние причёскиЛоконы
Очень довольна работой мастера - Сюзаны.
Я заранее скинула варианты причесок и макияжа, чего бы мне хотелось. Итог получился как и было задумано 😍 Во время процесс мастер была внимательна, спрашивала все нравится, комфортно ли.
Макияж с прической стойко продержались сутки, с небольшими вмешательством под конец, чтобы выглядело посвежее.
Большое спасибо, обязательно обращусь еще раз!
Галя

Свадебный макияж
Великолепный визажист! Я хотела необычный яркий мейк на свадьбу, и Сюзанна создала очень классный образ, спасибо большое!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Сюзанна - прекрасный мастер, приехала вовремя, учла все пожелания!
Спасибо большое за создание образа❤️

Свадебный макияж
Хочется сказать тысячи слов благодарности Сюзанне, очень веселая позитивная девушка и просто супермастер своего дела, сделала прическу и макияж на мою свадьбу, для меня это был первый опыт таких сборов в целом, первый серьезный макияж, все что вдруг мне казалось непривычным или слишком ярким, Сюзанна меняла, опиралась исключительно на мои ощущения. Жених был в восторге, все вокруг тоже)) что больше всего поразило, P.S. предусмотрительно дала мне капли в глаза ( от покраснения), может в силу отсутвия моего такого опыта, меня это очень впечатлило ))

Свадебный макияж
Очень скромная, мягкая в общении девушка. Главное, что не спорит и не навязывает свое мнение, внимательно слушает задачу и аккуратно ее реализовывает. Пунктуальна. Доброжелательна. Немаловажно, что готова принять как у себя (например, на репетицию макияжа и прическу), так и выехать на дом для подготовки к ответственному мероприятию. Искренне переживает, чтобы все получилось на высшем уровне. Желаю дальнейших успехов в своей профессии и благодарных клиентов!

Свадебный макияж
Моё восхищение не описать словами 🫀Сюзанна сделала большее, чем я просила❤собрала не на мою свадьбу, а на новый этап жизни🌸
Здоровья и процветания её рукам🥰Спасибо🙏💕

Свадебный макияж
Сюзанна замечательный мастер! Профессионал своего дела и просто очень приятный человек. Макияж и укладка были сделаны без репетиции, и все равно все было сделано на высшем уровне, все как я и хотела. Макияж, кстати, пережил даже ливень, еще раз огромное спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Сюзанна приехала вовремя, собрала меня и маму и у нас еще остался запас времени перед выездом. Очень приятная девушка, очень!) Боялась, что макияж будет слишком яркий, но получилось очень красиво, учла все пожелания, спрашивала перед тем как красить хочу поярче, понежнее. Маму накрасила превосходно, и даже с ее очень короткими волосами смогла сделать красивую вечернюю прическу, которая подходила под образ. Макияж продержался весь вечер даже не хотелось смывать) все гости до сих пор звонят спрашивают контакт визажиста, говорят я была самая красивая невеста ❣️
Рита

Вечерний макияж
Спасибо Сюзанне, что собрала меня на свадьбу к подруге. Быстро договорились, всё вовремя, результатом довольна, всё как я просила 😊

Свадебный макияж
Сюзанна сделала для меня невероятно красивый свадебный макияж и причёску, прислушивалась к моим пожеланиям, и результат превзошёл все мои ожидания. В следующий раз обращаться буду именно к Сюзанне, она не только талантливый и опытный мастер, но и приятный в общении человек, большое спасибо за работу!
Сюзанна , делала мне свадебный образ , прическу и макияж
Макияж хотела легкий , но в место легкого макияжа я превратилась в восточную девушка , с ярко-черными выражающими глазами. Прическу попросила , как на фото , требовала от прически это приподнятый пробор - не выполнила , мастер обосновала тем , что у меня не такие волосы , как у модели и на мне это будет плохо выглядеть.
Сюзанна Саргсян
Ксения, спасибо за отзыв. Хотела бы отметить, что это была РЕПЕТИЦИЯ свадебного образа.

Показав мне фото желаемого макияжа на модели (отфейстюненное), я постаралась максимально точно повторить макияж, учитывая тип и особенности строения вашего лица. Мною было предложено изменить макияж, сделать его менее броским, но вы отказались. Когда мы прощались, вы сказали, что вам всё нравится

Относительно причёски: приподнятый пробор был, но не такой объемный как на фото модели, согласна. Здесь я также исходила от состояния, густоты и длины ваших волос, возможности их укладки. Объем, который в итоге у нас получился, на мой взгляд подходил образу в целом и не выглядел вычурно. Комментариев сделать объём больше тогда от вас не было.

Сейчас я сама отказалась собирать вас в ДЕНЬ СВАДЬБЫ, потому что вы усомнились в моих профессиональных навыках.
Я буду только рада за вас, если вы найдете мастера, который сможет создать вам желаемый образ.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Сюзанне за свадебный образ! Она отличный мастер своего дела и очень приятный человек. И макияж, и прическа продержались весь день, не смотря на мои бесконечные слезы))
Прислушивалась ко всем моим пожеланиям, и все вышло даже лучше, чем я ожидала. На все сто процентов могу ее рекомендовать всем!
Еще раз спасибо большое за образ и поддержку, в такой важный и трудный день❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Огромное спасибо за такой прекрасный макияж ❤️🙏🏻
Очень понравился подход мастера, на пробной репетиции обсудили все нюансы, обговорили все до каждой мелочи и в день свадьбы не было никаких сомнений по поводу образа!
Несмотря на тяжелую двойную фату и украшение, локоны сохранились до поздней ночи, таким же стойким оказался макияж 🙏🏻🥰
Спасибо огромное, уверена, что обращусь еще не один раз!

Свадебный макияж
Умничка, талантливая, вежливая, золотые ручки. Превзошла все ожидания. Выглядела как принцесса 👸 из сказки. Свадебный макияж и прическа продержалась до самого утра. Также сделала причёску маме и племяннице. В общем все в восторге

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Договаривались, чтобы сделала маме прическу и макияж, мама осталась в восторге, огромное спасибо!!!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все было просто здорово и потрясающе! У этого мастера волшебные руки! Потрясающий образ и потрясающий мастер!!!🌸💖 Советую🥰

Вечерний макияж
Все было просто супер! Спасибо большое! Пока я ехала с мейком в метро мне сделали несколько комплиментов)) однозначно рекомендую мастера!

Вечерний макияж
Сюзанна, мастер своего дела, всем рекомендую! Приехала вовремя, учла все пожелания. В процессе работы озвучивала свои предложения и уточняла мое отношением к этому. В итоге образ получился даже лучше, чем я хотела. Буду обязательно обращаться ещё. Спасибо!

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Супер мастер,супер человек и профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное за ваш труд! Всех благ и процветания!!!

Дневной макияж
Огромное, преогромное, гигантское спасибо! Из невзрачного нечта сделали, не буду скромничать красотку) Очень выразительно подчеркнули глаза, губы нежный нюд, а волосы...о том, как мне уложили волосы на самом деле нужно писать отдельный комментарий😍 и все это даже меньше 3 часов.
Искреннее и большое спасибо ещё раз мастеру за это волшебство, теперь я буду знать к кому обращаться😁

Вечерние причёски
Искала мастера поздно вечером, Сюзанна очень выручила, сделала маме макияж и прическу за 2 часа, все отлично, мама в восторге♥️ огромное спасибо, не пожалела, что выбрала вас❣️
Свадебный макияж
Работа выполнена замечательно. Делали репетицию и финальный образ.
Вовремя, деликатно, чистые инструменты и прекрасный результат!

Вечерние причёски
Спасибо Сюзанне за созданный образ!!! Все сделано оперативно, все договоренности были соблюдены, а главное качество 👍
Благодарю, при необходимости всегда буду обращаться вновь)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Сюзанна - отличный мастер и очень приятная и веселая девушка. На макияж и прическу ушло примерно два часа, время пролетело быстро. Локоны продержались целый день, даже после такнцев ничего не изменилось. Сюзанна, спасибо!
Лиза

Вечерний макияж
Выражаю большую благодарность за проделанную работу! Делала макияж и прическу! От макияжа в полном восторге, а с прической вообще отдельная история, никто не хотел делать мне кудри, так как волосы короткие и свои, все говорили, что держаться ничего не будет и предлагали хвост, но Сюзанна сказала, что все можно сделать!! И в итоге кудри продержалась 2 дня!! Еще на следующий день я ходила с ними и они держались идеально!
Сюзанна отличный визажист, всегда спрашивала меня, прежде чем что-то сделать необычное, нравится ли мне такое, как отношусь к блесткам, что не хотела бы видеть в своем макияже, в итоге все вышло просто идеально! Спасибо Вам большое еще раз!!
Alina
Макияж для фотосессии
Замечательный мастер. Приехала заранее, была вежлива и внимательна. Быстро сделала образ, приятно пообщались. Макияж держался целый день, а с укладкой проходила аж три дня, локоны получились шикарные. Спасибо за образ и за прекрасное настроение. Рекомендую Сюзанну!!!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Сюзанна отличный специалист и собеседник 😊 Если вы хотите выглядеть на своем мероприятие шикарно, Вам точно к Сюзанне ❤️ благодарю за работу, с удовольствием обращусь ещё
Вечерний макияж
Сюзанна, спасибо огромное за образ! Все очень понравилось! Образ получился ярким, макияж выполнен качественно с серьезным подходом к делу, я в восторге! Буду обязательно обращаться ещё!
Журавлева Полина Геннадьевна

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
У меня была очень интересная ситуация. Запланирована съемка студии, где я являюсь и руководителем. Как всегда я заработалась и своевременно не подумала о своем внешнем виде. Вспомнила про профи Ру среди ночи.
Мои волосы: тяжелые, прямые , не держат укладку!
Лицо: кожа ухоженная, дефектов нет.

Начала писать мастерам сама, понятно что нормальные люди в 2-3 ночи спят! На заказ ответила девушка, предложила свои услуги. Мы общались , но она была не очень любезна. Я уточнила, что волосы мои не держат структурные хвосты (волны), но почему-то она все равно мне их присылала. Я уже опустила руки и легла спать, не выбрав специалиста.

Утром в 10 часов я увидела пропущенные. Сюзанна пыталась со мной связаться. Честно, я думала девушка не подпишется на такое… в 11.30 быть в моей студии и сделать макияж и укладку в 13.30, волосы у меня длинные и очень густые.

И вы представляете , она согласилась! А я как была рада, ведь мне понравилось ее портфолио и отзывы!

Короче говоря, я еще и опоздала. На работе была стажировка у новеньких и я отвлеклась на них. Честно, думала Сюзанна меня вообще пошлет😅 Но девушка вошла в мое положение ! Успокоила меня, тк я нервничала, что ничего не успеем, так я еще и ее ждать заставила. И сотрудники меня дергали и телефон разрывался! Но Сюзанна была спокойна, очень вежлива.

Во время работы спрашивала меня на что акцент, люблю ли стрелки , какие ресницы по длине мне больше нравятся. Какую прическу хочу, куда пробор.

Скажу честно, не имела возможности больше пообщаться, чем хотела бы, но я очень довольна.

Я искала недочеты, но их нет!

Мужу понравилось, сделала комплимент! Тк раза три или четыре я ходила к своему Визажисту, я ее люблю и уважаю, но приелось немного. Муж это заметил и очень рад, что теперь у нас есть Сюзанна! Могу смело ее рекомендовать!

Макияж держится с прической до сих пор! Выглядела я супер! Была прям уверена в себе и в своем внешнем виде!

Буду пользоваться ее услугами ни раз! Даже думаю , что следующая наша встреча будет в апреле и в мае!

Сюзанна, извините за ожидание! Но я очень рада, что именно вы сегодня создали мой образ! Вы профессионал! Я хочу продолжать с вами работать.

Макияж для фотосессии
Выражаю огромную благодарность Сюзанне! Приятная на общение, профессионально подходит к своему делу! Я очень довольна, спасибо вам! Образ шикарен ❤️❤️❤️ буду ещё обращаться!!!

Макияж для фотосессии
Сюзанна пунктуальна и профессиональна, все понравилось! Буду обращаться еще

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично, Сюзанна сделала шикарные стрелки, прислушалась к пожеланиям, макияж держался отлично. Причёска тоже элегантная получилась.

Дневной макияж
Лучший мастер с которым приходилось работать!) Пунктуальна, аккуратна, внимательна!) В следующий раз только 🤗

Вечерние причёски
Сюзанна прислушивается к советам, хороший специалист. Если скажешь поярче - сделает поярче , где-то поестественнее- сделает поестественнее. Специалист не опаздывает, приятная в общении.образ не день рождения получился отличный.
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично. Я такой себе клиент без тз и без понимания желаемого результата, но в итоге все вышло шикарно.
Договорились на раннее утро и очень быстро мне сделали мейк и прическу, которые продержались весь день, включая беготню по улицам, отмечание праздника и даже интенсивную тренировку. Восторг 🎉

Вечерний макияж
Мастер пришла вовремя, все делала аккуратно и быстро. Макияж и прическа очень понравились, на корпоративе коллеги делали комплименты! Работой довольна, обязательно обращусь ещё!

Вечерний макияж
Сюзанна очень милая девушка и профессионал своего дела. Мероприятие перенесли на час раньше, Сюзанна в экстренном режиме приехала пораньше, за что отдельное спасибо. Макияж и локоны на 5+. На фото локоны после нескольких часов активного праздника.

Макияж для фотосессии
Ооооочень в восторге от мастера!!! Всё то что я хотела! Еще раз обращусь к Сюзанне.

Макияж для фотосессии
Сюзанна отличный мастер! Аккуратная, пунктуальная. Прислушалась ко всем пожеланиям и, главное, выполнила их. Правильно подобрала средства под тип кожи. Делала макияж и укладку для фотосессии с выездом, всё прошло комфортно.
Макияж продержался с 11 утра до 11 вечера! Я довольна очень 🤩
Помимо профессиональных качеств, просто приятный человек, что тоже важно))
Макияж для фотосессии
Мастер приехал во время, учла все пожелания. Делала макияж для фотосессии, рекомендую ☺️🥰

Спасибо Сюзанне за идеальный образ на мероприятие ☺️
Сюзанна хороший специалист и приятный человек, даже не ругалась на то, что моя собака украла её шапку 😂
Заира Эльдаровна

Вечерний макияж
Замечательная мастер, макияж и причёска держались более 12 часов, качественная косметика, чистые инструменты. Буду рекомендовать и обращаться! Очень довольна! Спасибо 💖
Viktotia Yukhina
Вечерний макияж
Все было просто великолепно!!! У Сюзанны очень легкая рука! Работает быстро! Аккуратно! Чувствует клиента! Мне было очень комфортно и легко! Делала макияж и локоны на свадьбу. В общем за 14 часов ДАЖЕ помада не стерлась! Не говоря уже о локонах и всем остальном! А я была очень активна и в еде и на танцполе!))))) очень рекомендую! Буду ли обращаться снова - обязательно!!!
Ковалева Анжелика Анатольевна

Дневной макияж
Спасибо большое! Мне очень понравилось все то, что ты сделала) я бомба, дочь бомба, бабушка тоже красотка😄 не буду в следующий раз искать специалиста, сразу позвоню Сюзанне!
Причёски
Очень довольна.
Ksenia

Я в восторге, очень чуткий мастер 10 из 10 просто ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Катя
Вечерний макияж
Мне понравилась Сюзанна. Сделала интересный, эффектный, трендовый вечерний макияж. Сама по себе, приятный в общении человек.
Фото прикрепляю к вечеру, спустя часы.

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Образ был просто шикарный. Макияж😍 Причёска😍. Я получила комплимент от каждого гостя на др. Тот самый момент, когда праздник закончился, а я не хотела смывать макияж😭 какой он был красивый)))
Спасибо большое) Сюзанна, Вы замечательный специалист и очень приятная девушка) буду ждать следующего праздника, чтобы обратиться к Вам снова и быть красивой☺️
Плетение кос
В е отлично
Малика

Макияж для фотосессии
Сюзанна очень ответственно подошла к своей работе! 👍 Первое, что хочется отметить - это пунктуальность и вежливость! Очень приятна в общении: спросила о всех пожеланиях в макияже, была очень терпелива и отвечала на все вопросы 👍 Второе - сама работа! Своим преображением осталась более чем довольна! Сюзанна предложила внести немного разнообразия в «мой привычный взгляд» на своё лицо - и результат меня приятно удивил и впечатлил! Очень рада, что рискнула и согласилась!🤗
Браво мастеру! Третье - макияж держался весь вечер в идеальном состоянии 👌❤️, и за это отдельное СПАСИБО!!!!!🤩👍

Вечерний макияж
Все очень понравилось. Визажист не опоздала, сделала все профессионально, все продержалось хорошо. Фото прилагаю.

Вечерние причёски
Сюзанна сделала превосходную причёску и нежный, но запоминающийся макияж для подружки невесты! Буквально два часа, один профессионал - и я преобразилась. Несмотря на опасения, вся красота держалась до вечера. Спасибо специалисту за пунктуальность, аккуратность, чувство стиля и мастерство. Отличный специалист - суперский образ!
Сюзанна Саргсян
Спасибо большое, что доверились мне ❤️