2. Bayatyan Shant
  3. Отзывы: Bayatyan Shant

Bayatyan Shant

Установка водонагревателя, демонтаж водонагревателей, установка бытовой насосной станции

Отзывы: Bayatyan Shant

Дина
Ремонт накопительного водонагревателя
Действительно быстро установил причину поломки и замени тэн, но в последствии выяснилось, что водонагреватель на место поставил не правильно. Не попал в паз и просто поставил его прямо на выход сброса воды, тем самы сломав трубку для сброса воды. Так как водонагреватель висит высоко, я не сразу обнаружила эту неправильную установку. Со временем в водонагревателе возникло давление и через этот выход начала капать вода, залив все полки. После моей просьбы исправить ситуацию и повесить водонагреватель правильно, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает вид, что он не понимает о чем речь и отказался исправлять. До его прихода водонагреватель висел ровно и попадал в паз вместе с выходом для сброса воды. Мне пришлось вызывать другого мастера и исправлять ошибки этого мастера, заново вешать правильно водонагреватель и ремонтировать трубку. Соответственно мне снова пришлось платить. Крайне не рекомендую его. Совершенно безответственный, делает все лишь бы сделать как-нибудь, а после него хоть потоп
Фируза
Диагностика водонагревателей
Быстро договорились, поменяли тэн и терморегулятор, работает без нареканий
Ремонт бойлера
Ребята откликнулись первые, всё сделали быстро , но детали купленые на *** впаривают, как оригинальные, открывают сайт, показывают цены, компании,которая торгует оригинальными деталями. Будьте внимательны и проверяйте цены. В итоге за детали, которые стоили 4100=3600 тэн+500 магнивый анод, мы заплатили 18900,за работу они взяли 3000.Переплата составила 14800.
Наша история видимо ещё не закончилась. Теперь мастера звонят, требуют удалить отзыв, за это обещают вернуть 5000.При этом они признали, что завысили цены на материалы, но не готовы возвращать , до удаления отзыва. То есть после того как мы попались *** один раз, нам предлагают ещё раз попасться на их уловки. PS:Когда хотят исправить ситуацию, её исправляют ни чего не требуя.
Ремонт накопительного водонагревателя
Всё хорошо. Профессионализм, пунктуальность, наличие запасных частей и так далее. 👍🏼
Спасибо за отзыв👍
АЛЕКСАНДР

Ремонт накопительного водонагревателя
Все супер, приехал быстро, поставил новые запчасти, все работает лучше чем было

Диагностика водонагревателей
Все отлично. Работа выполнена. Цена приемлемая. Мы довольны

Ремонт накопительного водонагревателя
Прочитав инструкцию, мы с семьёй предположили, что сломался термостат. Но когда приехал мастер, он сразу без диагностики сказал, что вся проблема в ТЭНе. Я считаю, что это настоящий профессианолизм. Я как педант настаивала на смене термостата, он не сопротивлялся, не хамил, очень уважительно и мастерски поменял термостат и доказал, что я не права..... Слил воду с бака и поменял ТЭН. И Алилуя, водонагреватель заработал... Всё за собой прибрал, дождался пока нагреется вода. Всё очень замечательно. 👍👍👍Хороший мастер!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!?

Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро и четко заменили тэн. Результатом доволен.
Спасибо👍
Ремонт водонагревателя
Приехали в назначенное время. Тены заменили. Закрыли бак с теном от дождя.
Ремонт накопительного водонагревателя
Приехали позже чем договаривались,но не критично (проблемы с машиной были)
Поменяли тэн - 3200руб, анод - 700руб, и прокладку - 300 руб. Работа 3000руб
Итого 7200руб.
После завершения работ мастер на связи, ответил на уточняющие вопросы.
Ремонт бойлера
Ребята тему знают.Четко справились с задачей
Аркадий Васильевич
Ремонт бойлера
Отлично отработали, вежливо, качественно, все убрали, бойлер работает.
Юлия Садриева
Установка водонагревателя
Все отлично, установили водонагреватель и докупили все, что потребовалось
Ремонт бойлера
Бойлер ремонтировал (не нагревал воду, поменял какую-то штуку) а включить его не можем, хотела спросить как включить или вызвать что он сам подключил , а он не отвечает

Ответственный специалист
Петр
Ремонт накопительного водонагревателя
Специалисты приехали вовремя. Аккуратно выполнили работу. Все запчасти привезли с собой
Святослав

Все отлично сделали!
Ilya
Работу выполнил, замечаний нет
Ремонт бойлера
Приехали быстро, все объяснили, отремонтировали. К сожалению, результат пока не известен, потому что оказалось, что еще прорвало трубу. Пока, надеюсь, что все будет замечательно
Эрик
Well done
Thank you
Данила
Промывка бойлера
Очень рекомендую! Приехали во-время, все сделали максимально аккуратно и профессионально. Да и ребята хорошие, приятные в общении. Рекомендую однозначно!
Спасибо за отзыв
Установка бойлера
Ребята молодцы, молодые и очень старательные. В комплекте не хватало болтов, быстро съездили докупить. Установили на месте старого новый бойлер, но немного промахнулись с разметкой. В другой раз их ещё буду приглашать, но с более тщательным контролем.
Мастер своего дела
Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро и качественно выполнена работа. Удалены образовавшиеся известковые отложения со стенок нержавеющего бака водонагревателя, что не планировалось, стало дополнительной работой и заняло большее количество времени, чем замена тэна. Проведена консультация по очистке известковой воды. Спасибо.

оперативно подъехал, установил водонагреватель
мастером довольна, по необходимости буду обращаться снова

Ремонт водонагревателя
Спасибо ребятам!
Приехали в обговоренное время.
Решили проблему оперативно и качественно. Приятные и спокойные в общении.
Ещё раз большое спасибо!
Рекомендую! 👍
Борис Каплун

Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Всё хорошо.
Ремонт бойлера
Ребята молодцы. С поставленной задачей справились отлично. Работой доволен, по случаю буду обращаться.

Оперативно устранили течь крана, провели ревизию 200 литрового бойлера.
Ремонт бойлера
Толковый мастер, быстро приехал - решил проблему с бойлером Ariston в бане (замена ТЭНа и магниевого анода) и почистил бак. Все запчасти были с собой.
Потом еще провел обслуживание 300- литрового бойлера Buderus в котельной. Там тоже пришлось менять анод и чистить бак. После работы прибрались. Все чётко, замечаний нет.
Монтаж водоснабжения частного дома
Специалист почистил бойлер, заменил анод, оказалось дороже, чем планировал, надо было заранее спросить стоимость.

Забыл поставить теплоизоляцию при сборке, поставлю сам.

Надеюсь хватит надолго.
Bayatyan Shant
Здравствуйте. Извиняюсь не мы решаем цены деталей и химии, спасибо за отзыв

Ремонт бойлера
Очень довольна работой мастера. Хороший специалист, профессионал.
Ремонт бойлера
работа выполнена качественно и очень быстро
Рая
Ремонт накопительного водонагревателя
Очень быстро, оперативно. Ночью оставила заявку, утром мастер был уже у меня! Приехал со всеми запчастями, провел диагностику выявил причину и сразу поченил. Очень аккуратно и быстро! Дал все нужные рекомендации по обслуживанию. Большое спасибо
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал вовремя как обещал, все сделал хорошо и профессионально, работа была немного сложно, но молодец хорошо сделал свою работу. Если вдруг ещё что то понадобится по сантехнике, думаю буду обращаться к нему. Рекомендую !
Спасибо🙏
Промывка бойлера
Это вообще не специалист. Была поставлена простая задача, промыть бойлер. В результате бойлер вышел из строя полностью, перестал работать. Ремонтник поменял обратный клапан, сказал не работает в результате он потёк и ночью залил мне всю ванную комнату, испортилась мебель. В последствии я вызвал специалиста и фирменного сервиса и оказалось, что плата управления частично не работае, тен тоже вышел из строя. Как так могло случится от промывки не понятно.
Bayatyan Shant
Уважаемые это не по нашей вине! Это деталь так продали это не мы производим! Если не работает вы можете сказать мы приедем и поменяем
Работа выполнена

Ремонт накопительного водонагревателя
Ребята оперативно подъехали в тот же день, заранее по фото определили какие нужны запчасти и привезли с собой, быстро отремонтировали водонагреватель. Рекомендую.
Ремонт накопительного водонагревателя
Благодарю, ребят за работу. Всё аккуратно и с качеством.
Ремонт накопительного водонагревателя
Перестал работать водонагреватель. Ребята приехали к нам в Троицк поздно ночью, разобрались с причиной. На следующий день привезли ТЭН. Через месяц ТЭН вышел из строя, без проблем заменили на новый по гарантии.

Ремонт накопительного водонагревателя
Ребята четко отработали сложный заказ. Водонагреватель на 300 литров. Перегорел Тен, анод пришел в негодность. Сами поехали, все купили. Почистили систему. Установили. Все четко. Рекомендую от души!
Спасибо от души👍

Ремонт накопительного водонагревателя
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ . ВСЕ СДЕЛАНО БЫСТРО И АККУРАТНО СПАСИБО ЗАМЕНИЛИ АНОД НА НОВЫЙ ВСЕ БЫЛО У МАСТЕРА С СОБОЙ ВОДА СТАЛА ЧИСТАЯ И БЕЗ ЗАПАХА МАСТЕР КЛАСС ХОТЬ И МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СПАСИБО

Спасибо все сделал быстро ,все детали были в наличии! Рекомендую
Спасибо👍

Промывка бойлера
Все отлично. Ребята работают вдвоем.
Приехали, сняли бойлер, почистили. Все хорошо. Оплата адекватная.

Ремонт бойлера
Спасибо ребятам, приехали в тот же день, все необходимое было с собой. Выявили все проблемы и сразу же все починили
Evgeny
Установка водонагревателя
По цене согласно договоренностям. Помогли с покупкой креплений. Убрались за собой. Пока все замечательно.

Ремонт бойлера
Всё сделали быстро,качественно.Запасные детали были с собой,что очень удобно.По цене сразу соориентировали.

Ремонт бойлера
Все понравилось, все объяснили и починили 👍👍👍
Ремонт накопительного водонагревателя
Приехали в оговоренное время. Сделали всё быстро и без демонтажа водонагревателя

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень быстро все сделали!
Все работает! Результатом очень доволен!
Ремонт бойлера
Приехали быстро все сделали устранили проблему. Большое спасибо.
Муса

Ремонт бойлера
Всё сделано быстро и качественно.
Промывка бойлера
Ребята работу свою сделали качественно, здорово, что запасные детали есть с собой, сломался регулятор, ребята поменяли на месте. Все за собой убрали, вежливые, не работал обратный клапан - съездили купили - очень удобно. Спасибо, рекомендую!
Таня
Ремонт накопительного водонагревателя
Молодец ребятам пришли во время как договорились! Всё необходимое детали были у них, работали чисто и бистро. СОВЕТУЮ
Спасибо 👍

Ремонт накопительного водонагревателя
Во время пришли всё необходимое собой было работали бистро и чисто молодцы! Советую!👍🏻
Фарид
Ремонт накопительного водонагревателя
Высокая квалификация и надежность, ответственное отношение к делу. Мастер имел при себе необходимые запасные части, что позволило выполнить ремонт без задержки. Безусловно рекомендую.
Ремонт бойлера
Сделал все быстро и качественно! Советую

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист. встреча точно по времена, ремонт быстро, детали все при себе в наличии. По стоимости работ согласно по ожидании и предварительной договоренности по телефону. Аккуратный, вежливый, приятный по общению. Спасибо большое за хорошую работу. Рекомендую!
спасибо большое👍
Ремонт накопительного водонагревателя
Хороший мастер, качественно работает. Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт бойлера
Спасибо мастеру за работу , договорились приехал в тот же день , исправил поломку
Герман
Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер, рекомендую. Оперативно и качественно

Отзыв клиента:
5+«Отличный специалистСломался водонагревательный тен в бойлереОткликнулся моментально и в тот же вечер, несмотря на позднее время приехал и всё сделалОгромный плюс, что со своим материалом, не нужно ничего искать, бегать и ездить куда либо Ко всему прочему все доходчиво, объяснил, рассказал и показал, теперь знаем как в дальнейшем избежать поломок, плюс сам по себе человек очень приветливый, приятныйБольшое спасибо!

Ремонт бойлера
Приехали оперативно. Все быстро сделали. Цену не накрутили,все согласно обсуждению. Спасибо за работу!!!
Стелла Суриковна Саркисян

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень хороший мастер!!! Быстро приехал, сразу установил причину поломки, качественно все сделал, даже успел соседу по даче починить водонагреватель) Спасибо большое за работу!!!
Михаель

Ремонт накопительного водонагревателя
подъехал в этот же день. выполнил работы быстро, все аккуратно, качественно. мастера рекомендую.